ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Минбар » Тайный дом Неруна.


Тайный дом Неруна.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь Нерун держит свою дочь.

Отредактировано Neroon (2009-02-01 17:15:06)

0

2

Дарлен сидела у себя в комнате  и учила домашнее задание. Она была усердной и умной ученицей. Ее отец когда то  ее обучил мастерству Ден Бока. И она в совершенстве владела техникой боевого шеста. А теперь она постигала науку стратегии. И получала высшее военное образование. Она надеялась быть сильной и могущественной военной как ее отец. Она не хотела чтоб ее отец "краснел" из-за нее. Поэтому она прилежно выполняла свои задания. Оторвавшись от своих учебников она подошла к окну и посмотрела в звездное небо. - Где интересно мой папа сейчас? И что с ним случилось? О Вален! Может быть Леньер знает! Надо к нему сходить и узнать что с моим отцом. Я так давно его не видела и не слышала от него давно весточек.  Надо сходить к рейнджерам. Там Леньер может быть он знает! - И она надела свой капюшон и пошла к Леньеру. Дарлен и ее отец договорились о том чтобы она скрывала пока свою внешность и не забывала носить всегда капюшон.

0

3

- Так, Сусанин, и где тут тайный дом Неруна? - спросила Анна обращаясь к Маркусу, который вызвался показывать дорогу.
Они уже битый час бродили вокруг храма и искали нужный дом. Умом Анна понимала, что Маркус не виноват ни в чем, что Леньер дал не самые верные координаты и что сама она не смогла бы сделать лучше. Но не могла удержаться от подначивания друга. Тем более, что двое рейнджеров с загадочным видом бродящих вокруг храма начали привлекать внимание.
- Может спросим кого-нибудь? - предложила она и тут же поняла, что сморозила глупость.

+1

4

Маркус состроил скептическую гримасу на лице - это  него неплохо получалось, и огляделся. Вокруг было наредкость немноголюдно, а те, кто проходил мимо, явно посматривали на них со странными выражениями лиц.

- Тээкс, - рейнджер потер руки. - Предлагаю обратиться к старому проверенному способу. Хотя я не верб в везение...

О закрыл глаза, крутанулся на месте и протянул перед собой руку. Открыв глаза, он увидел, что указывает на небольшую конструкцию (она же дом), возвышавшуюся в тени Храма. Дом выглядел весьма мило и не выделялся н общем фоне.

"Если хочешь что-то спрятать, - вспомнилас Маркусу поговорка, - спрячь это у всех навиду"

- Начнем отсюда, - произнес он, направляясь к дому. - Если придется обшарить тут каждый дом, лучше с этим не затягивать, а то я еще собирался успеть на ланч.

Отредактировано Маркус (2009-03-28 01:18:04)

+1

5

"Начнем от печки," - усмехнулась Анна и пошла следом за Маркусом.
Они обошли несколько домов, но безрезультатно. Вдруг Анна почувствовала странное ощущение, как будто кто-то за ней пристально наблюдал.
- Э-э-э, Маркус, - обратилась она к другу. - Ты уверен, что никто не знает о нашей миссии. Мне кажется, что за нами кто-то следит.

0

6

Дарлен сидела дома и смотрела в окно. И вдруг она увидела как два рейнджера ходят вокруг ее с отцом дома. - О Вален! Это же Маркус! - Воскликнула Дарлен увидя одного из рейнджеров. - Папа мне говорил что Маркусу надо доверять. И я ему верю. - Сказала Дарлен и начала одевать одежду для выхода из дома. Она была чрезвычайно осторожная девушка и не забыла про то что нужно на голову одеть капюшон. Девушка быстро оделась и вышла на встречу двум рейнджерам.

0

7

- Слыш, Коул, мне это совсем не нравится, - поделилась дурнум предчувствием Анна, глядя как из-за дома вышло несколько минбарцев в одежде касты воинов. - Чувствую, сечась кого-то будут сильно бить, возможно даже ногами.
Вид у минбарцев был весьма недружелюбный, что, впрочем, было отличительной особенностью касты воинов. Даже не прибегая к телепатическим способностям, просто ощущая фон, девушка чувствовала их враждебность.
- Марк, а Нерун тебе не говорил какие отношения у него со "Стальными клинками"? - спросила она друга.
Тот ответить не успел. Минбарцы активировали денн'боки.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-03-29 04:20:10)

0

8

Увидя ситуацию которая явно выходила из под контроля Дарлен тоже активизировала свой денн.бокк.

+1

9

- Да что ж такое, - со вздохом Маркус полез за своим дэнн'боком. - Почему кто-то всегда хочет меня обидеть, побить? У меня что, на лбу написано "груша для битья"?

Он встал сбоку от Анны, оценивая ситуацию. И то, что ему удалось оценить, не особенно радовало.

Анна Молибожко написал(а):

Марк, а Нерун тебе не говорил какие отношения у него со "Стальными клинками"?

- Не говорил. Но что-то мне подсказывает, что не самые теплые.

0

10

"А вот и помощь," - с облегчением вздохнула Анна.
Из одного из домов вышла девушка в одежде с капюшоном и активировала денн'бок. Она тут же вступила в бой с нападавшими.
- Маркус, давай пробиваться к ней, - предложила девушка и недожидаясь ответа начала двигаться туда.

0

11

Маркус взмахнул своим боевым шестом и атаковал ближайшего из нападавших. От соприкасающихся дэнн'боков только искры летели во все стороны. Кто заехал Маркусу в плечо, кому-то заехал он... Фигура в капюшоне была всё ближе, а противников всё меньше...

0

12

Анна целенаправлено продвигалась к девушке в балахоне. Где не помогал денн'бок, она действовала телепатией, аккуратно внушая врагам импульсы боли и страха.
Аккуратно, потому что при приеме в рейнджеры ей поставили условия не слишком афишировать свои способности. Мало ли кто узнает. Да Анна и сама понимала, что не стоит светится. Только самые близкие друзья, к числу которых относился и Маркус, знали о её способностях, но она была уверена, что они её не сдадут.
Внезапно Анна оказалась на открытом пространстве и смогла оглядеться. Все просрансво позади неё было усеяно телами минбарцев на разных стадиях отупения, но многие уже приходили в себя.
- Валим отсюда! - высказала она дельное предложение.

0

13

Анна Молибожко написал(а):

Валим отсюда!

- Я всё думал, когда ты это предложишь, - усмехнулся Маркус, засвечивая одному из нападавших дэнн'боком прямо в глаз - тот как подкошенный рухнул на землю. - Прости, приятель.

Маркус оказался рядом с девушкой в балахоне.
- Мы собираемся покинуть эту вечеринку. Вы с нами? - спросил он, нейтрализовав типа, подбирающегося к ней сзади.

0

14

- Я с вами Маркус!!!! - Сказала Дарлен и пошла вместе с рейнджерами. Закры при этом свой дом. - Доставте меня на Вавилон 5 к моему отцу!!!

0

15

- Вижу, тебя уже обо всём предупредили, - вскинул брови Маркус. - Ну ладно!
И он выжидающе посмотрел на Анну.
- У тебя никаких дел тут больше нету? Ну там чмокнуть кого-нить на прощание или засветить в глаз?

0

16

- Коул, если не перестанешь хохмить не по делу - до конца жизни будешь считать себя маленькой девочкой, - пригрозила другу Анна. Но судя по его ухмылке он ей не поверил. - Конечно я вами. Скажи куда мы направляемся, а то мне ещё "молнию" перегонять. Надеюсь, у тебя в корабле достаточно большой док.

0

17

- Тебе понравится, - усмехнулся рейнджер. - Так, предлагаю распределить обязанности. Анна, ты давай за своей молнией, а мы с Дарлен сразу на БЗ. Встретимся там. Согласна?

0

18

- Конечно! - в глазах Анны вспыхнул радостный огонь.
"Неужели я попаду на Белую звезду."
Об этом корабле уже несколько месяцев ходили слухи. Перед тем как Анна улетела с Минбара пришла информация, что прототип уже создан и проходит полевые испытания и вот теперь Маркус прилетел именно на этом корабле. "Везет же некоторым," - с завистью подумала девушка.
------->Белая звезда, ангар для истрибителей

Отредактировано Анна Молибожко (2009-03-31 13:51:04)

0

19

- Маркус а как там мой отец? - Встревоженно спросила Дарлен рейнджера.

0

20

- Ну, когда я видел его в последний раз, с ним всё было в порядке. Твой отец великий воин. Ты на него очень похожа, - с улыбкой ответил рейнджер.

- Ладно, нам пора двигать. Встречаемся на Белой Звезде, - еще раз напомнил он и повел молодую минбарку в сторону космодрома.

====- Белая Звезда. Рубка

Отредактировано Маркус (2009-03-31 11:22:25)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Минбар » Тайный дом Неруна.