ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Аппортаменты посла Ворлона


Аппортаменты посла Ворлона

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Каюта Джинджер --->
Запись с камер слежения СБ:
Выйдя из лифта, Джинджер сразу заметила нескольких охранников, стоявших неподалёку от апартаментов ворлонца. Она спокойно подошла к ним:
- Здравствуйте! Мне кажется, вас здесь раньше не было: что-то случилось?
- Нет, просто усилили охрану посольского сектора.
- Из-за участившихся на станции случаев похищения, я полагаю? Что ж, думаю, теперь моя подруга Лита будет в безопасности. Вы не знаете, она сейчас у себя?
– Джинджер кивнула на дверь в апартаменты посла.
- У себя, но она просила её не беспокоить.
Джин понимающе кивнула:
- Хорошо, тогда я зайду в другой раз. Она развернулась и пошла обратно к лифту…

Отведя глаза охране, и создав нужное ей изображение в памяти камер СБ при помощи "наблюдателей", Джинджер  телепатически связалась с Улкешем:
-У меня есть важные новости. Дело не терпит отлагательств!

0

92

Входи. Я жду!

0

93

Джинджер вошла и склонила голову, приветствуя посла:
- Приветствую Вас! Прежде всего позвольте поблагодарить за Ваше участие в моём спасении. Если бы не Вы, помощь пришла бы слишком поздно! Однако, теперь Зак Аллен проявляет повышенный интерес к моей персоне, добиваясь от меня признания, что я сотрудничаю с Вами. Должна ли я подтвердить его догадки?

0

94

После слов багодарности, Улкеш кивнул в знак удовлетворения.
На вопрос же о сотрудничестве, посол лишь ответил:

Это не имеет значения для нас и твоего предназначения, ты можешь поступать по своему усмотрению

0

95

- Думаю, рано или поздно, мне всё равно придётся подтвердить это, тем более, что  Зак далеко не единственный сотрудник СБ, кто в курсе моих визитов к Вам.
   Но у меня есть гораздо более важные новости. Я только что получила сведения от одного из недавно установленных наблюдателей: в ближайшее время власть на станции перейдёт в руки людей Кларка, собирающихся установить здесь новые порядки. Вы понимаете, что это означает. Я собираюсь предупредить командование станции о готовящемся перевороте...
Джин замолчала, ожидая реакции ворлонца на это сообщение.

0

96

Да! Тут Тени смогли вмешаться, но они еще не стабилизировали произошедшее. Попытайся вмешаться, возможно удастся скорректировать, но мы все больше склоняемся к тому, что люди и остальные не способны действовать так как им предписано.

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-11-01 22:02:05)

0

97

Джинджер кивнула. Я предупрежу коммандора Иванову, думаю, посол Деленн тоже должна знать. Но... если Кларку всё же удастся осуществить задуманное... она замялась. В последнее время я помогала телепатам с Земли, бежавшим от Пси-корпуса, их довольно много здесь сейчас, хотя они и рассеянны по всей станции, почему их присутствие и не столь заметно. В случае необходимости, могу я рассчитывать на Вашу помощь, чтобы вывезти их с "Вавилона-5"?

Отредактировано Джинджер (2009-11-01 22:55:06)

0

98

НЕТ!

Тон, каким был дан отказ, и поза Улкеша давали понять, что он не доволен просьбой Джинджер и ее причастностью к подобным делам.

+1

99

Джинджер невольно вздрогнула. Она не ожидала столь резкой реакции посла на свой вопрос. Конечно, она понимала, что, скорее всего получит отказ, но того, что её вопрос может разгневать ворлонца, Джин никак не ждала. Почему он так рассердился? Что я сделала не так? Я всего лишь делаю всё, что в моих силах, чтобы не позволить Теням превратить таких же телепатов, как и я в бездушные детали для своих кораблей. Что в этом плохого?
   Но спросить об этом Улкеша сейчас она не решилась, опасаясь рассердить его ещё больше. Она вздохнула, приводя мысли в порядок:
- Ладно, я поняла. Ещё одно... она нервно сглотнула, перед тем как сказать. Наблюдатель Шеридана... он замолчал, и молчит уже несколько дней. Она не стала продолжать, и так всё было понятно: наблюдатели замолкали так надолго лишь в одном случае, когда погибали. И, если уж не смог выжить наблюдатель, то это означало лишь одно: носитель был мёртв.

0

100

Немного склонив голову набок, и наполовину отвернувшись от Джинджер, посол произнес, как бы говоря сам с собой:

Он открыл неизвестную дверь. Будующее теперь неопределено. Мы больше не услышим о нем, но он сделал свой выбор.

0

101

- Будущее всегда неопределённо, пока не станет настоящим... машинально возразила Джинджер, думая о том, стоит ли говорить Деленн, что Шеридан, скорее всего, теперь мёртв. Да и как сказать такое? Нет, я не смогу сделать это, я не имею права отнимать у неё надежду!
   Отчёты по остальным событиям Вы, как всегда, можете просмотреть в любое время. Если у Вас нет ещё каких-либо поручений для меня, я, с Вашего позволения, отправлюсь к коммандору, чтобы сообщить ей о готовящемся перевороте. Джинджер вопросительно посмотрела на ворлонца.

Отредактировано Джинджер (2009-11-02 00:29:02)

0

102

Хорошо!

0

103

Джинджер ещё раз поклонилась и вышла. Проходя мимо охранников, она снова воспользовалась своими способностями, чтобы заставить сотрудников СБ забыть о её присутствии. Наблюдатели, повинуясь её командам, создали в памяти камер СБ иллюзию пустого коридора.

---> Комната Ивановой

0

104

Двери каюты открылись и Улкеш вышел в коридор. Охранники, увидев возвышающуюся фигуру Ворлонца, который направлялся в их сторону не посмели ничего возразить, и посол спокойно прошел мимо них и скрылся за поворотом коридора.

-----> где-то не далеко от Зала Совета

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Аппортаменты посла Ворлона