ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Аппортаменты посла Ворлона


Аппортаменты посла Ворлона

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Здесь можно находиться только в специальных масках.

0

2

Кош находился у себя и уже давно не выходил, даже не был на собраниях Лиги. Как будто боялся чего то. его правительство сообщило ему о скором нападении Теней на Землю и Кош у себя всё обдумывал.

Отредактировано Кош Наранек (2009-01-28 22:25:59)

0

3

Кош ждал.

0

4

ОН медленно подошел к двери каюты. Взмах руки, и дверь сама бесшумно распахнулась перед ним, впуская его внутрь. Там царила полутьма, кругом клуюбился пар, а в центре комнаты возвышалась одинокая фигура ворлонца.
ОН остановился.

- Время пришло, - раздался из-под капюшона приглушенный голос, в котором не было ничего кроме холода.

0

5

Кош знал и ждал. Медленно развернулся к убийце.

0

6

Он медленно снял капюшон и посмотрел на ворлонца.
- Ты знаешь меня?

0

7

Ворлонец посмотрел на убийцу - Да.

0

8

- Ты знаешь зачем я здесь?

0

9

Да.

0

10

- Тогда у нас не будет проблем...

ОН взмахнул рукой и комната погрузилась во тьму...

Дежуривший в коридоре охранник увидел, как из распахнутой двери на мгновение появилось бледное свечение, которое быстро пропало. Когда он подошел к аппартаментам посла, дверь была открыта. Внутри лежали остатки уничтоженого скафандра посла... Больше никого не было...

0

11

Кош вошел в аппартаменты, развернулся к Ивановой и сказал Хорошо. В контроле нет необходимости. Вы можете идти

0

12

Посол, я не сомневаюсь в вашей мудрости, но со мной спорить бесполезно, даже ворлонцу - улыбнувшись ответила коммандор. - Нам больше не нужны чп. Так, что вечером посмотрю как вы здесь. Всего доброго.
----->комната Ивановой

0

13

Оставшись один и встав посередине каюты, Кош осмотрелся, пройдясь всеми своими органами чувств по периметру небольшой каюты, заглянув в самые укромные и недоступные ее уголки. Затем отверстие в его шлеме открылось максимально, из него ударил тончайший пронзительно синий луч от пола до потолка. Кош начал поворачиваться всем корпусом, ведя этим ментальным лучем по стенам каюты. В том месте, где проходил луч, на стене, вернее внутри стены вспыхивали едва различимые картины прошедших событий в этом месте. Он видел, он теперь знал ЧТО произошло здесь! Содрогнувшись от ужаса произошедшего, Кош связался со своим кораблем, отправив увиденые образы через его ретрансляторы на родину. После чего он остался один ... он ждал.

0

14

Делен медленно подошла к аппартаментам нового посла Ворлона. Вместо пивычной маски землян на ней была специальная минбарская, которая была более компактная и не крывала всего лица. Сделав глубокий вдох, Делен вошла. Внутри ничего не изменилось - было так же пусто и уныло. Но что-то было не так. Делен чувствовала это каждой клеточкой своего тела, но что это было, она понять не могла.

- Я приветствую нового посла Ворлона, - обратилась она к одиноко возвышавшейся перед ней фигурой.

0

15

Слегка наклонив шлем, как бы поклонившись в знак приветствия, Кош сказал: Я ждал тебя

0

16

- Я пришла, чтобы спросить, - Делен сделала шаг вперед и приблизилась к ворлонцу. - Вы всё еще с нами?

0

17

Мы всегда были здесь. Мы между вами и Истиной.

После этого Кош наклонился в сторону Деленн, она на какой-то миг ощутила, что кто-то проник во внутрь нее, в самые потаенные уголки ее сознания. Но это ощущение прошло так же быстро как и наступило. Ворлонец отстранился от нее и полуотвернулся.

Нет, не здесь - подумал Кош

Затем, повернув в ее сторону голову, он сказал: Ты не понимаешь. Иди.

0

18

Делен что-то почувствовала, но ощущение быстро прошло. словно его и не было, словно ей показалось.

Ulkesh Naranek написал(а):

Ты не понимаешь. Иди.

Минбарка посмотрела на ворлонца, хотела что-то сказать, но передумала. И поклонившись, ушла.

- Это не последний наш разговор, - уже у дверей, обернувшись, произнесла она. - Пусть Коша больше и нет с нами, но я помню его, и я помню, что он говорил, помню его обещание. Надеюсь, вы сдержите его так же, как держал его Он.

0

19

Да

И ворлонец отвернулся от двери

0

20

Больише не говоря ни слова, Делен покинула аппартаменты посла Ворлона. У нее были еще вопросы, но сейчас был не время задавать их.

===- Зокало

0

21

Получив от своего корабля сигнал о странном прибывшем судне, и узнав от него, что прибыла делегация Дилгар вместе с Охотником за душами, ворлонец, заинтересованый столь странным союзом и зная историю Дилгар, решил лично посмотреть на них и убедиться кое в чем и немедленно отправился на таможню

-----------> Тамоңня, пропускной пункт, зал ожидания

0

22

Посол вернулся в свои аппартаменты и стал ждать...

0

23

Каюта Джинджер --->

Мэри быстрыми шагами подошла к апартаментам Улькеша и, остановившись возле дверей, телепатически передала:
- Это Джинджер. Можно мне войти? У меня есть новости для Вас.

Отредактировано Джинджер (2009-07-26 16:01:23)

0

24

Дверь открылась, за ней в центре комнаты, в облаках газа стоял Улкеш:

Я ждал тебя

0

25

Начало многообещающее... быть может он уже знает?  Мэри быстро надела кислородную маску и вошла в комнату.
Я хотела предупредить: Тени на станции. Она сосредоточилась на образе Уилла, каким увидела его в "Зокало". Их несколько, продолжить наблюдать за ними или уничтожить?

0

26

Нет. Не трогай! Они уже были здесь. Они будут здесь. Смотри за ними.

Ты поможешь мне найти то, что я хотел найти. Шеридан... Загляни в него! Увидишь одного из нас - зови немедля!

+1

27

Ulkesh Naranek написал(а):

Смотри за ними.

Легко сказать! Конечно, система наблюдения надёжна, но вот об Уильяме Коуле я того же сказать не могу... Она только собралась высказать свои сомнения, как Улькеш снова заговорил.

Ulkesh Naranek написал(а):

Ты поможешь мне найти то, что я хотел найти. Шеридан... Загляни в него! Увидишь одного из нас - зови немедля!

Шеридан? Я только вчера была у него, вроде никаких необычных отклонений... хотя я ведь не вглядывалась, ограничилась лишь небольшой передачей энергии... но я проверю ещё раз. И насчёт Теней: проблема в том, что я слишком хорошо знакома с тем человеком, мы с ним часто видимся. Если Они почувствуют, кто я, узнают меня? Боюсь, что со всеми сразу в одиночку я не справлюсь! Мэри невольно вздрогнула, вспомнив свою первую встречу с этими... тварями. Вот когда она впервые осознала, что дар телепатии может стать и проклятием. Тогда её спасло лишь присутствие "тореадоров", пожертвовавших своими жизнями, чтобы защитить Королеву. Отогнав эти воспоминания, она продолжила: Один раз мне удалось одержать победу в открытой схватке с Тенью, здесь на станции, но тогда мне помогали аэроны. Однако на суде сказали, что... их больше нет? Она затаила дыхание, ожидая ответа.

+1

28

Аэроны табу та' чок!!!

Их больше нет. Мы уничтожили их. Тебя больше это не должно беспокоить. Порядок был восстановлен. Нападут Тени - позови - я приду. Ты нужна нам.

Возьми это!

После этих слов, диафрагменное отверстие на шлеме скафандра Улкеша расширилось и красное сияние ударило в лицо Мэри. Это был механизм мыслеблока, который позволял полностью закрыть свои телепатические возможности, загнать их в глубины своего разума и скрыть свою сущность.

Блокируй себя, и они не узнают. Скройся от них, когда придет время.

+2

29

Джинджер была потрясена услышанным. Ещё в "Зокало" она "уловила" предположения о том, что аэроны были уничтожены Ворлоном, но посчитала их пустыми сплетнями. И вот Улькеш сам только что подтвердил правдивость этих слухов. Она вспомнила АйрЛин, такую уверенную в себе, так щедро делившуюся техническими новинками своей расы, и так быстро откликнувшуюся на просьбу о помощи, несмотря на присущее аэронке некоторое высокомерие. Благодаря ей каюта Джинджер была теперь надёжно защищена от любого прослушивания и телепатического сканирования. Неужели и она тоже? Но почему? Что это за порядок, восстановление которого требует уничтожения целого народа? И каким должно быть оружие, чтобы выполнить эту задачу всего лишь за несколько дней?! Ворлонец прервал её размышления:

Ulkesh Naranek написал(а):

Нападут Тени - позови - я приду. Ты нужна нам.
Возьми это!
Блокируй себя, и они не узнают. Скройся от них, когда придет время.

Спасибо! Только и смогла сказать Джинджер, совершенно сбитая с толку. Вот и пойми ворлонцев: то легко уничтожают целую расу, а то предпринимают усиленные меры для защиты одного-единственного человека! Ладно... об этом я подумаю завтра. После того, как смогу убедиться, что со Сьюзен всё в порядке. Да, чуть не забыла! Я хотела ещё сказать, что Иванова собирается подавать в отставку и, пока Шеридан не выздоровеет, хочет назначить и.о. капитана некоего Девида Корвина. Вам нужна информация о нём?

Отредактировано Джинджер (2009-07-28 01:36:38)

0

30

Хорошо. Я посмотрю.

Дверь открылась, что означало конец беседы. Улкеш вышел из каюты вслед за Джинджер и направился в Зал совета.
--------> Зал совета

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Аппортаменты посла Ворлона