ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Корабль "Белая звезда" » Корабль средних размеров так что и спальный отсек имеется.


Корабль средних размеров так что и спальный отсек имеется.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Пришло сообщение от Ингаты!!!!!

0

32

Маркус обнял девушку, успокаивающе поглаживая ее по плечу. Он бы  и сам хотел остаться, но понимал, что это бессмысленно.

- Его больше нет, - тихо произнес он. - Нам надо лишь смириться с этим и жить дальше. Уверен, если бы он сейчас видел как ты расстраиваешься, он бы дал тебе по шее за это. Мы пробыли здесь достаточо, всё обследовали - его нет.

В этот момент по внешней связи пришло сообщение с Ингаты.

Маркус с извиняющемся видом посмотрел на Сьюзен и вздохнул.

- Да, Нерун.

0

33

- Извините что прерываю вас!!! Мне правда не ловко как то. Но можно поросить Маркуса связаться со мной лично. - Сказал Нерун глядя на то что происходит внутри спального отсека. - Можно спросить что же так тревожит Иванову? Она так расстроена. - С обеспокойством спросил он. - Маркус пожалуйста свяжись со мной сейчас. Буду ждать твоего ответа на Ингате.

0

34

Маркус виновато посмотрел на Иванову.

- Неловко тебя просить, но ты не оставишь меня одного ненадолго. Я скоро присоединюсь к тебе в рубке.

0

35

На связь вышел Нерун, Съюзен всё поняла по взгляду рейнджера - ничего я понимаю, не буду мешать вашему мужскому разговору. Пойду в рубку дам команду к гипер прыжку.
---->рубка

0

36

- Спасибо.

Маркус проводил Сьюзен взглядом, а когда она ушла, вернулся к монитору связи.

(разговор с Ингатой)

0

37

Поговорив с Неруном, Маркус связался с Агамемнном. Ему необходимо было переговорить с Делен.

(связь с Агамемноном)

Поговорив с Делен, Маркус вернулся в рубку.

===- Рубка

Отредактировано Маркус (2009-03-16 21:27:00)

0

38

Съюзен вошла в спальный отсек и решила немного отдохнуть на трамплинах, но не спать, а просто полежать.

0

39

===- Рубка

Маркус рысцой вкатился в отсек и сразу увидел Сьюзен, лежащую на одном из трамплинов. На мгновение он замер, молча разглядывая девушку, а потом кинулся к ней.

- Сьюзен, - он греб Иванову в охапку и закружил по отсеку. - Как ты? Черт! Я места себе не находил...
Он поставил ее на пол и осмотрел. ид порванной униформы поразил его.

- Сволочи! - не выдержал он. - Встречу, порву на части!

+1

40

Съюзен вздрогнула от его прекосновения, когда Маркус обнял её и покружил по отсеку, она после случившегося вся сжалась - Я пока не знаю, как я. Я... я со мной ещё такого не было. - Коммандор опустила глаза в пол, когда Маркус опустил её на пол, пуговиц ни на блузке, ни на форме не было и Съюзен руками запахнула их и скрестила руки на груди, чтобы мундир держался запахнутым. Когда рейнджер поражённым взглядом посмотрел на неё Ивановой захотелось в этот момент провалиться сквозь "землю" или убежать, но сдержалась. Я не сохранила себя для него и мой вид. Его взгляд господи, если б он видел ещё и синяки, которые залечила Мэри. В этот момент, когда Маркус так смотрел на неё, коммандор стала противна сама себе. Противный привкус от пирата до сих пор ощущался у Ивановой на губах, она невольно протерла губы рукавом, но не помогло. Но ведь этот пират не завершил начатое, благодаря какому-то чуду и поэтому можно было сказать Маркусу - любимый, не смотри на меня так, я... я не далась ему. Защищалась, как могла, думала в этот момент о тебе и кричала твоё имя и... и я сохранила себя для тебя! - и у Съюзен дрогнули губы, глаза наполнились слезами, но коммандор не могла плакать, не имела права. И спросила - что с ними с пиратами? Я слышала взрыв. И и... мне надо во что нибудь переодеться, я не могу в таком виде появиться перед командой, перед капитаном, они не должны знать о том, что случилось, такой уж у меня характер не переношу жалости. И нам пора, за нас уже беспокоятся наверняка. И какие новости со станции, пока меня не было, не знаешь вся ли эскадрилья вернулась после патрулирования? Я видела, как они меня защищали отчаянно, но связаться с ребятами не могла, пираты тогда заглушили связь - И Съюзен посмотрела Маркусу в его серые, "глубокие" глаза.

0

41

Маркус стремительно обнял девушку, прижимая ее к сердцу. В нем кипела ярость, но он сдерживал себя.

- Теперь все будет хорошо, - как можно спокойнее произнес он. - Пираты заплатили за содеянное. Мы их взорвали ко всем чертям. Всю базу. Никто не уцелел. А твоя эскадрилья не досчиталась нескольких бойцов. Но они знали на что идут. С Вавилоном 5 всё нормально. Их хотели захватить корабли с Земли, но благодаря Делен всё обошлось. Теперь станция под защитой Минбара и ей ничего не угрожает. Но сейчас давай лучше займемся тобой.

Он усадил Иванову на трамплин.

- Я тебе сейчас найду что-нибудь из одежды. Земной гардероб тут не предусмотрен, так что придется надеть минбарскую одежду.

Он рысцой сгонял в соседний отсек и, поприперавшись там с минбарцем, вернулся, неся в руках аккуратно сложенную минбарскую робу со всеми остальными аксессуарами.

- Вот, - он протянул одежду Сьюзен.

+1

42

Съюзен снова вся напряглась, когда Маркус её обнял, но мысленно повторяла себе Съюзен не сходи с ума, это же Маркус обнимает тебя, это он, не пират. И коммандор прижалась щекой к широкой груди рейнджера. Она телепатически ощутила его эмоции, так как была рядом и они били у Маркуса через край - ярость к пиратам. Съюзен провела ладонью по щеке Маркуса, пыталась и его успокоить. - Маркус, как прежде хорошо уже не будет, но я постараюсь изо всех сил. - после новостей Съюзен опустила голову - нас становится всё меньше и меньше на станции, скольких ещё заберёт, это неопределённое время. - когда Маркус стал о ней заботиться Иванова улыбнулась всётаки у неё получилось, когда рейнджер принёс ей одежду, это её сильно тронуло. Нет он не должен из-за случившегося со мной страдать. Съюзен встала с трамплина, взяла у Маркуса одежду в благодарность поцеловала Коула в кончик носа. И без просьбы выйти Маркусу стала при нём переодеваться. - Хм... одежда касты жрецов на землянке и как тебе удалось взять святую для них одежду для человека, который всётаки убивал их во время войны? - Иванова поменяла форму, встала прямо перед Маркусом и спросила - Мне идёт?

0

43

Съюзен Иванова написал(а):

Хм... одежда касты жрецов на землянке и как тебе удалось взять святую для них одежду для человека, который всётаки убивал их во время войны?

- Нуу... - неопределенно возвел к потолку глаза рейнджер. - Я умею убеждать. Всегда говорил, что кулаком и добрым словом добьёшься больше, чем просто добрым словом. Парень из соседнего отсека согласился.

Съюзен Иванова написал(а):

Мне идёт?

- Из тебя бы вышла прекрасная минбарка. Осталось только побриться налысо и нацепить гребень, - попытался пошутить он. - Ты прекрасна в любой одежде, Сьюзен.

Отредактировано Маркус (2009-04-19 19:43:29)

+1

44

Маркус, - ещё раз получилось улыбнуться у Съюзен - и как у тебя всегда получается повышать людям настроение? В каком бы состоянии они бы ни были. И в благодарность Съюзен потянулась поцеловать Маркуса в губы, но пропиликала громкая связь в отсеке, что корабль прилетел к вавилону 5 и готов к стыковке, которая завершится через 15ть стандартных минут - коммандор нехотя отстранилась от рейнджера и тихо сказала - кажется нам пора? Надо по пути придумать, что-нибудь вразумительное почему я в минбарской одежде. Поможешь? Чтобы лапша, которую мы будем вешать на уши была одинаковой. - тоже попыталась пошутить Иванова. И взяв Коула за руку повела его к выходу с Белой звезды. - Надо ещё найти Мэри.
----->рубка

0

45

Маркус не стал играть в недотрогу, а просто позволил Ивановой подцепить себя под локоток и выпровадить из отсека.

===- Рубка

0

46

Интересно, я потом смогу спать на обычной кровати, когда вернусь домой, на станцию? Эмма уже привычно устроилась на наклонной минбарской кровати. Выключить свет - сказала девушка по-минбарски и улыбнулась. Язык этого корабля и части его экипажа уже начинал ей нравиться. Плюс ко всему сегодняшний день выдался просто замечательным: поездка на Минбар, осмотр достопримечательностей Йедора, поездка в Тузанор. До этого Эмма не была знакома с Джеффри Синклером, ведь она появилась на станции уже после того, как его назначили послом на Минбар. Посол показался Эмме еще более мудрым и рассудительным, чем о нем рассказывали те, кто успел послужить под его командованием.
Прокручивая в голове все, что она успела увидеть за этот день, Эмма заснула. Но жестокий Морфей решил напомнить засыпающей с улыбкой на лице девушке совсем о другом...
Из всех домов высыпали соседи, держа в руках маленьких детей, кошек, клетки с попугайчиками, какие-то вещи. Это были те, кто не успел покинуть Землю, которой оставалось совсем немного. Оставался последний рубеж. Рубеж, за который готовы отдать жизнь все те, кто дожил до этой битвы. Где-то там в небе, они бились за своих родных, друзей, за родную Землю.
Восьмилетняя Эмма с горечью смотрела на отчаявшиеся лица людей, многих из которых она знала с рождения. Мама, давай лучше я понесу Анюту! На Инне просто лица не было с тех пор, как любимый муж Максим отправился на эту битву. Ослабев от слез, женщина с трудом поспевала за старшей дочерью, держа младшую на руках, так что предложение Эммы было как нельзя кстати.
Аня, оказавшись на руках сестры, недовольно заворчала, играть с мамиными сережками было интереснее, чем с расплетающейся косичкой сестры, которую к тому же было сложно поймать.
- Эмка, привет! - лучший друг привычно дернул Эмму за косичку.
- Эй! Коль, больно же! Твой отец тоже на рубеже?
- Он мне не отец, - сухо ответил мальчик, опустив глаза.
- Ну отчим. Он же у тебя тоже пилотом был когда-то? Мой папа ведь уже там. Сказал, что все, что могли, они построили и отремонтировали, и теперь всё, что он может сделать для Земли, это сражаться.
- Даниил Иванович тоже решил сражаться, - в Колином голосе прозвучали нотки неприязни.
- Коль, ну почему ты его так не любишь? Он к тебе вроде хорошо относится.
- Нет, Эм. Он меня ненавидит. Я не знаю, как это объяснить, но я это чувствую.
За разговором Эмма не заметила, как они добежали до убежища.
Инна прошла вдоль стены и, опустившись на одну из коек, закрыла лицо руками. Эмма посадила рядом с ней Аню и погладила мать по голове. Неделю назад пришло известие о смерти ее брата, день спустя известие о смерти брата отца. Эмма грустно вздохнула. Девочка понимала, что если если не вернется и отец, то она может потерять и мать.
Коля несильно дернул Эмму за руку.
- Будем тут сидеть? - мальчик окинул взглядом серое, бесцветное помещение. Тусклый свет еще больше подчеркивал тревожноесть, обреченность людей, которым оставалось только ждать.
Эмма отрицательно помотала головой и, взяв друга за руку, потащила его в сторону выхода, оставив маму и сестру под присмотром пожилой соседки.
Ребята незаметно выбрались из убежища через найденный ими пару месяцев назад запасной лаз, который вел в лес.
(http://music.connect.ua/info=103484)
Выйдя на большую поляну, дети остановились. Не соответствуя моменту, светило солнце, да и приятный, ласковый ветер казался каким-то неуместным.
- Беспокоишься об отце? - произнес Коля, взглянув на смотрящую в небо Эмму.
- Он вернётся, - проговорила девочка, не сводя взгляд с неба. "Папа, как же я не хочу тебя потерять," - добавила она про себя.
- Так всё равно они нас всех уничтожат, - Коля также посмотрела на небо.
Слегка покачивая верхушками, деревья словно чего-то  ждали, глядя на смотрящих в небо детей, которых так ласково касался теплый ветер.

+3


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Корабль "Белая звезда" » Корабль средних размеров так что и спальный отсек имеется.