ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Корабль "Белая звезда" » Корабль средних размеров так что и спальный отсек имеется.


Корабль средних размеров так что и спальный отсек имеется.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Для отдыха команды.

0

2

Иванова с трудом, но нашла спальный отсек, она не хотела, чтобы в такое место с ней шёл Маркус, это лишний повод подумала коммандор - О Боже наконец то отдых, тут у Ивановой заболел живот, сказывалось ранение и она согнулась пополам от боли, через минут пять прошло и Cъюзен разогнулась отдышавшись чёртов Морден, интересно убил ли его Нерун? Разогнувшись она со вздохом произнесла - Великолепно минбарские кровати, просто "класс"! - Съюзен подошла к одной из них попробовала лечь, но было жутко неудобно, кровати стояли наискосок, съезжали ноги. - Дьявол!!! - выругалась Иванова. Встала попробовала поставить кровать, так, чтобы она была ровной и о чудо получилось, измученная коммандор легла, но кровать качнуло и злая Съюзен скатилась головой вниз ударившись ценной частью тела об пол - ненавижу минбарские кровати!!! - закричала Иванова. Встала задумалась и о мысль проницательная коммандор стала собирать подушки с кроватей и складывать их на пол - великолепно, то, что нужно, а теперь хоть посплю немного.

0

3

Маркус неслышными шагами вошел в спальный отсек. Картина, которую он увидел, едва не заставила его громко расхохотаться - никогда еще он не видел ничего подобного. На полу, прямо посреди отсека, на горе подушек спала сном младенца Сьюзен Иванова, коммандор Вавилона 5. Маркус осторожно, чтобы не разбудить ее, подошел и опустился перед ней на колени. Лицо девушки было таким спокойным и безмятежным, что Маркусу не хотелось будить ее. Он осторожно провел ладонью над ее лицом, будучи не в силах оторвать от нее взгляд... а потом легонько потряс за плечо.
- Пора вставать, - улыбаясь во все 32 зуба, бодренько произнес он. - Петухи уже вовсю поют!

+1

4

Съюзен очень не хотелось просыпаться ей снился дом, сад, её комната всё было так спокойно и тут Маркус разбудил её и вернул в реальность - А Маркус, - Съюзен потянулась - да да встаю, хотя, так не хочется просыпаться мне снился такой спокойный и хороший сон, мой дом в России, сад, моя комната и моя любимая двуспальная кровать на которой очень много подушек.

0

5

- Насчет подушек - это я уже понял, - усмехнулся рейнджер. - Только зря вы отказываетесь от минбарских кроватей. На самом деле они удобные (когда привыкнешь) и для спины полезно.
Он посмотрел на Сьюзен и пожал плечами.

- А сады я тоже люблю, - а потом подумав добавил, - и двуспальные кровати...

Отредактировано Маркус (2009-02-01 13:18:29)

+1

6

- Нет, я человек и к минбраским кроватям не превыкну никогда!!!

Маркус написал(а):

- А сады я тоже люблю, - а потом подумав добавил, - и двуспальные кровати...

Когда Маркус сказал последние слова Иванова медленно повернула к нему голову и посмотрела строго-удивлённо приподняв брови (поняв его намёк).

0

7

Под взглядом Ивановой Маркус сразу понял, что сморозил глупость. Он попытался придать совему лиц невинный вид, но у него слабовато это получилось. Он не знал куда ему деться от этого взгляда...

- Эээ... ну я наверное лучше пойду, - промямлил он и повернулся, чтобы уйти.
Но в этот момент по громкой связи раздался голос Делен:
- Маркус, коммандор, мы на месте. Жду вас в рубке.
Маркус, облегченно выдохнув, повернулся к Ивановой.
- Идем? - с надеждой спросил он и сделал приглашающий жест рукой, как бы пропуская девушку вперед.

=====- Рубка

Отредактировано Маркус (2009-02-02 19:20:17)

+1

8

Раз пора пошли! - Ну, что не знаешь куда деть глаза, теперь я вогнала тебя в краску 1:1, подумала Иванова. И ехидненько улыбнулась. И коммандор с независимым видом пошла в рубку.
---->рубка

0

9

=====- Рубка

Маркус вошел в отсек и окинул взглядом кровати, выбирая себе получше. Проблема была в том, что все они были АБСОЛЮТНО одинаковые. сразу видно, минбарцы делали. Поэтому рейнджер не стал долго мудрить (вредно для мозга) и расположился на второй по ходу движения. На Минбаре его научили как спать на этих трамплинах, так что он быстро погрузился в глубокий сон, на последок лишь успев вспомнить как мучилась тут Иванова в их последний полет.

0

10

СОН

Снился Маркусу Минбар база рейнджеров он на тренеровке тут входит брат и серьёзным голосом говорит
Предатель бросил меня, оставил умирать, я заботился о тебе после смерти родителей, оберегал и вот твоя братская благодраность и мало того ты предал кодекс чести рейнджера бросив меня, бросив звёзды, мы не рождены для любви, наш путь Энтил'За, а ты... Будь ты проклят, не прощу, ты позорище всех рейнджеров и мне стыдно за тебя! Потом приснились рейнджеру родители да ты совершил много подвигов, но бросил умирающего брата, нам стыдно за тебя как ты мог, никакие подвиги этого не окупят? И виденье исчезло.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-11 00:20:33)

0

11

Маркус завертелся во сне, метаясь по кровати словно зверь в клетке и... естественно упал на пол. Открыв глаза, он резко сел, потирая ушибленную голову и пытаясь прийти в себя. Он был весь мокрый, а сердце в груди билось как сумасшедшее.
"Что за черт! Ну и кошмар приснился..."

Внутри он чувствовал неприятный осадок - смерть брата стала главной трагедией его жизни, а тут такая четровщина. Он бросил умирать собственного брата? Нет. Уилья умер у него на руках. Маркус сам видел как закрылись его глаза, как безвольно упала рука...

От жутких воспоминаний, причиняющих ему нестерпимую боль, рейнджер зажмурился. Видение исчезло, но боль осталась. Он медленно поднялся на ноги и снова лег на минбарское "ложе", тупо уставившись в потолок. Он боялся закрыть глаза. Боялся снова увидеть лицо брата, обвиняющего его в своей гибели...

+1

12

----->рубка
Съюзен на минутку решила проведать Маркуса, тихонько зашла и к удивлению обнаружила, что он не спит, а смотрит в потолок, подошла и наклонилась над его лицом, потрогав лоб - Боже Маркус, ты весь в поту не заболел, только этого не хватало перед битвой? Весь бледный. - коммандор провела рукой по тёмной шевелюре рейнджера - Да ещё и шишка.

0

13

Маркус посмотрел на Сьюзен и слабо улыбнулся. "Нельзя, чтобыона видела меня в таком состоянии".

- С кровати навернулся, - пожаловался он, решив не говорить про кошмар. Нечего еще и ее загружать своими проблемами. - Не думал, что полы тут такие жесткие. Заскучала в рубке?

+1

14

Съюзен улыбнулась - ты же мастер по таким кроватям, точнее трамплинам, как ты мог навернуться, что-то не верится? - подмигнув спросила коммандор, но как телепат почувствовала чувство в Маркусе тревогу, вину, положила руку на лоб рейнджера в мысли лезть не стала, а только решила успокоить их - да нет, заниалась подсчётом звёзд и просто решила проведать тебя, а мне ты нужен выс-пав-шийся, я пока посижу с тобой, чтобы ты не падал с кровати - держа руку на лбу добавила - закрой глаза сейчас тебе станет легче. И просто чувствуя эмоции допытываться в чём дело не стала.

+1

15

Маркус послушно повиновался. Он чувствовал прохладную руку Сьюзен на своем разгоряченном лице, и от этой похлады ему стало лучше. Ему стало спокойно и тихо. Он засыпал...

- Так хорошо... - прошептал он.

0

16

Иванова лелеяла мысли рейнджера закрыв глаза сама, их было много они скакали как чёрные необузданные мустанги, но со временем, когда Маркус стал засыпать и сказал Так хорошо, мысли становились светлее, - Спи и не бойся - тихо сказала Съюзен не убирая руки, - я буду здесь.

+1

17

Было под утро Иванова не спала, успокаивала мысли рейнджера, она перед ним ещё чувствовала вину за своё не правильное хамство именно хамство, как она могла столько гадостей ему наговорить неразобравшись и он простил её, да ещё и любит. До Битвы оставалось два с половиной часа, коммандор дала времени больше поспать рейнджеру чем себе. Вышла из его сознания. Маркус спал, даже посапывал, Съюзен улыбнулась смотря на него спящего, пора будить его вахта. Иванова наклонилась над ним и подумала как бы его осторожно разбудить, подула на его лицо реакции не было хорошо я его успокоила, провела рукой по щеке рейнджера и не громко сказала - Маркус, пора твоя вахта.

0

18

Откуда-то издалека повеял ветерок... а потом раздался тихий ласковый голос:

- Маркус, пора твоя вахта.

"Такой голос пиятный, и такие ужасные вещи говорит, - мелькнула мысль в голове. - Вахта... какая еще вахта?.. Стоп! Вахта! Сьюзен!"

Маркус открыл глаза и увидел над собой лицо Ивановой.
-Привет. Кажется, я долго спал. Спасибо, что разбдила.

Рейнджер протер глаза и встал.

- Долго еще до точки сбора?

0

19

До точки Сбора осталось два с половиной часа, уже почти под утро, мне было жалко тебя будить ты так хорошо посапывал. - улыбнувшись ответила коммандор. - сейчас совсем другое дело и цвет лица стал прежним. Как спал? Вот такие чудеса я могу делать.

0

20

- Спасибо тебе, - с нежностью в голосе поблагодарил рейнджер. - Хорошо иметь собственного телпата, - весело подмигнул он Сьюзен. - А теперь тебе надо поспать, а то совсем мало времени осталось.

Он поднял девушку на руки и положил на кровать, чмокнув в кончик носа.

- Ну всё. Спи. А я пошел в рубку. Минбарцев погоняю пока.

И улыбнувшись еще раз, он вышел из отсека.

====- Рубка

Отредактировано Маркус (2009-03-12 19:43:42)

+1

21

Он не злится на меня - с облегчением подумала Съюзен - ладно мне к короткому отдыху не превыкать, чёртовы трамплины - выругалась коммандор - как Маркус на них спит, да ещё сковырнуться умудрился, всётаки это не моё надо будет на Белую звезду заказать себе персонально кровать, а то на полу спать не в кайф и Иванова снова упрямо проделала тот номер с подушками и на ровном месте на полу наконец-то заснула. С улыбкой вспомнив как Бестер тоже мучился с минбарскими кроватями, когда они летали на БЗ искать изначальных, которых решили оставить как козырь на будущее.

0

22

Маркус бесшумно вошел в отсек и умиленно посмотрел на открывшуюся его взору картину. На полу среди подушек сладко посапывала Иванова. Он подошел к девушке и нагнувшись легонько потрепал за плечо.

- Просыпайся, спящая красавица. Мы почти прилетели. Капитан отправил разведчика разузнать обстановку. Ждем результатов.

+1

23

Входящее сообщение. Командор Иванова,мне нужна ваша помощь. Гарибальди попал в засаду Теней, Белые Звезды самые быстрый корабль из тех,что мы распологаем. Ваша задача прикрыть истребители Гарибальди,но не вступайте в бой без особой необходимости,постарайтесь отвлечь корабли Теней,что бы мы успели подойти на расстояние стрельбы. Передаю вам тактические данные.Удачи.

0

24

Съюзен протёрла глаза ей так не хотелось просыпаться голос любимого будил её, но вставать так не хочется и сонным голосом не выспавшимся спросила - а кого именно он отправил? Если я спящая красавица, тогда ты мой принц. - И Иванова поцеловала рейнджера. - Ну что нам пора. Но тут пришёл приказ капитана ответ прояснился сам собой - Боже Майкл! - и коммандор рванула в рубку. ---->рубка

0

25

Услышав сообщение капитана, Маркус ненашутку встревожился.

- Вот черт! Говорил же Гарибальди, что б не каркал. Надо ж было именно ему вляпаться.

Рейнджер помог Сьюзен встать.

- Пошли. Пора спасать твоего телохранителя.

====- Рубка

0

26

Съюзен влетела буквально в спальный отсек. По пути она думала нет Тени не забирают пленных они преследуют до конца, затем убивают пленные им не нужны зачем утешать себя и от этой мысли Иванова заплакала сев у "трамплина" (минбарской кровати) облокотившись на неё. Майкл.

0

27

входящее сообщениеДжон Шеридан Белой звезде. Возвращайтесь,мы не можем больше ждать...Вы так ничего и не нашли?

0

28

Как не вовремя Съюзен попыталась привести голос впорядок и скзала уже нормально (сообщение будет на Агамемноне)

0

29

Маркус вошел в отсек и сразу заметил Сьюзен. Ему не нужно было уметь читать мысли, чтобы понять как сильно она расстроена. Рейнджер осторожно подошел к ней и положил руку ей на плечо.
- Нам пора возвращаться.

0

30

Съюзен медленно повернулась и прижалась к Маркусу, и тихо попросила прижавшись к его груди - Маркус, пожалуйста пусть они летят, а мы ещё поищем? Я... мне... мне не верится что он... Хотя осознавала всё но...

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Корабль "Белая звезда" » Корабль средних размеров так что и спальный отсек имеется.