ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубка

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

Связь с Вавилоном 5 (апартаменты посла Делен):
Иванова слегка улыбнулась.

Кристоффер Беллоф написал(а):

как и у... капитана Корвина, который и помог мне сбежать и сообщил, где я могу найти лейтенанта Орлову.

Съюзен едва не пошатнулась. Даже так... - едва слышно прошептала она, как будто прячась за непроницаемой маской безразличия. Ей было жаль Корвина. Остальные эмоции: и влюблённость, и ненависть - всё остальное она вытравила из своего сердца. Всё остальное ей было не нужно.
Эмма, нам нужет флот Белых Звёзд. Свяжись с послом Синклером, он не откажет в помощи. Скажи ему, что без флота Белых Звёзд мы не сможем вернуть станцию. А если мы не вернём станцию... - Иванова вздрогнула, - Майкл, известно что-нибудь о том, сколько кораблей патрулируют этот сектор?

0

242

Съюзен Иванова написал(а):

Иванова слегка улыбнулась.

Да, командор, хоть в ком-то я не ошиблась. Я убью Лекса. И Марко. Сволочи.

Съюзен Иванова написал(а):

Съюзен едва не пошатнулась. Даже так...

Тем и страшна гражданская война: подчас мы разочаровываемся в тех, с кем ещё недавно сражались бок с бок... или крыло о крыло...

Съюзен Иванова написал(а):

Эмма, нам нужет флот Белых Звёзд. Свяжись с послом Синклером, он не откажет в помощи. Скажи ему, что без флота Белых Звёзд мы не сможем вернуть станцию

Сообщение будет в каюте Делен:
Орлова улыбнулась лишь уголками губ. Думаю, вы и сами можете ему это сказать, точнее, посол вас и так слышал.
Рейлен, - обратилась девушка к минбарцу, - можно сделать сквозной сигнал с обоими экранами?
Минбарец едва коснулся одного из кристаллов. Теперь Синклер и присутствующие в каюте посла Делен также могли видеть друг друга.

0

243

Сигнал из Тузанора:

С Вавилона 5.

Они не сдаются.
В том, что юный пилот говорит правду, Джефф не сомневался: Синклер всегда хорошо разбирался в людях.
Голос Съюзен, а затем и Майкла, заставили Джеффри грустно улыбнуться. Друзья, мои дорогие друзья..

Эмма Орлова написал(а):

Рейлен, - обратилась девушка к минбарцу, - можно сделать сквозной сигнал с обоими экранами?Минбарец едва коснулся одного из кристаллов. Теперь Синклер и присутствующие в каюте посла Делен также могли видеть друг друга.

Взгляд посла и Первого рейнджера был спокоен. Он должен был быть таким, чтобы передать эту частичку спокойствия тем, кто в этом так нуждался.
Здравствуйте, друзья мои, - Джефф приветсвенно наклонил голову.
Флот Белых Звёзд в вашем распоряжении. И, думаю, ведя за собой ещё 80 Белых Звёзд, лейтенанту Орловой будет не важно число кораблей противника, - улыбнулся Синклер, - но чтобы не было лишних жертв, станция должна освобождаться и изнутри, - во взгляде Джеффри появились нотки беспокойства.

0