ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубка

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

Здесь находится команда Белой звезды.

0

2

Съюзен шла ровно, чеканя каждый свой шаг, смело села в командное кресло капитана Белой звезды и скомандовала - вперёд, надерём задницу нашим обидчикам!!

0

3

То, как естественно Сьюзен вела себя в рубке Белой Звезды, вызвало у Маркуса легкую улыбку. Он занял место слева от капитанского кресла и посмотрел на Иванову.
- Я буду управлять огнем, если вы не против, - он обернулся к команде корабля, состоявшей из минбарцев и произнес на их языке несколько фраз, означавших "Курс на Заграс 7. Полный веред!".

0

4

Белая звезда стартанула от вавилона 5 и отлетев на приличное расстояние открыла свою зону перехода. Иванова специально сделала такой ход, чтобы со станции не заметили их отлёта. Удивлённо посмотрев на Маркуса Съюзен спросила - вы умеете управлять Белой звездой?

0

5

Маркус и Иванова заняли свои места, а Делен встала справа от Сьюзен, положив руку на спинку ее капитанского кресла. Маркус отдал приказ взлетать, и корабль еле ощутимо вздронул, а через мгновение перед ними открылись просторы бескрайнего космоса. Делен с замеранием сердца смотрела на открывшуюся им красоту Вселенной. Что ждет их впереди?
- Может послать сообщение на Вавилон 5, - запоздало предложила она, - чтобы в случае чего они знали где нас искать.

0

6

Съюзен нахмурившись задумалась - Хорошая идея, теперь они нас не вернут, надо бы им сказать, передать моё сообщение капитану. (сообщение будет в комнате капитана)

0

7

- вы умеете управлять Белой звездой? - спросила Сьюзен.

Маркус развернул своё кресло так, чтобы было удобнее с ней разговаривать и беззаботн пожал плечами.

- Конечно, этому обучены все рейнджеры, - внутренний голос так и подмывал что-нибудь съязвить, и он не удержался. - Я думал, это вы тоже знаете. - А потом быстро добавил, - вы прежде летали на этом корабле?

0

8

- Хаха - съязвила коммандор. Иванова поняла, что ему можно доверять и рассказала - Один раз, летали с телепатом по имени Бестер не знаю слышали ли вы о таком, довольно таки мерзкий тип, но он нам был нужен мы выяснили, что призраки боятся телепатического контакта, а мы боялись их встретить, но слава Богу этого не случилось. Капитан собирает союзников и мы нашли изначальных они довольно таки нас холодно приняли, но согласились на сотрудничество, кстати им надо напомнить о себе, на обратном пути полетим к Сигме 957. - и Съюзен сказала шёпотом - Маркус, если случится заварушка в любом случае надо сделать так, чтобы посол Делен оказалась на вавилоне 5 иначе капитан нам за неё шею свернёт!! Да и он сильно будет переживать, если что с ней случится, да и я сама бы не хотела.

0

9

Маркус коротко кивнул. Сьюзен была абсолютно права. Как он сразу не сообразил - нельзя было брать Делен с собой. Если они вляпаются в заварушку (в чем он почти не сомневался), их запросто могут уничтожить. А допустить гибели посла, да еще члена Серого Совета, являющего предводителем рейнджеров... Маркус едва не схватился за голову. "Идиот", - с горечью подумал он и посмотрел в сторону Делен. Она стояла рядом с Ивановой и смотрела на звезды. Маркус заметил легкую улыбку на ее губах. И тут он понял, что никакая сила не смогла бы удержать эту женщину на Вавилоне 5. Делен не из тех, кто прячется за своими титулами. Она смело вступает в бой с любым врагом. "Настоящая минбарка", - подумал рейнджер и снова перевел взгляд на Иванову. Она собиралась передать сообщение на Вавилон 5. "Хорошая идея".
- Я пошлю ваше сообщение на станцию, - произнес он и нажал несколько клавиш на своей панели управления.

+1

10

- Маркус, где ваша хватка ваша хватка рейнджера? Я уже отослала сообщение капитану. - улыбнулась Съюзен.

0

11

При словах Ивановой Маркус чертыхнулся про себя, но на лице сохранил спокойное выражение, достойное бывалого рейнджера.
- Простите, отвлёкся, - пожал он плечами и лукаво улыбнулся. - Сложно размышлять здраво, когда рядом такие спутницы. И хотя говорил он не только об Ивановой, но и о Деленн, взгляд его был прикован к Сьюзен.

"Дурак, - отругал сам себя Маркус, отводя взгляд. - Веди себя естественно, а то она чёрте что о тебе подумает"

0

12

Коммандор впервые за долгое воремя "вошла в краску" и опять он на неё так смотрит, взгляд его серых глаз нет Съюзен приди в себя!! Подумала про себя Иванова, не ответив ничего на комплемент спросила - Маркус, сколько нам по времени ещё добираться до Заграса 7? Я хотела бы немного отдохнуть. 

0

13

- Часов 7, если не наткнемся ни на кого, - пожал плечами рейнджер. Посмотрев на Иванову, он вспомнил, что она недавно из лазарета и явно смылась оттуда без ведома врача. - У вас полно времени, чтобы отдохнуть. - А потом, немного помолчав, добавил: "Вас прводить в спальный отсек?"

0

14

Иванова догадалась о намёке Маркуса и поэтому ответила - нет спасибо, сама найду дорогу, а теперь ваша вахта! - и уступила командное кресло рейнджеру, - если будет чп немедленно вызывайте.
----->спальный отсек

0

15

Делен время от времени наблюдала за разговором Ивановой и Маркуса. "Эти двое отлично друг другу подходят", - с улыбкой подумала она. Когда Иванова ушла из рубки, Делен приблизилась к Маркусу и загадочно улыбнулась.

- Я вижу, вы нашли общий язык с коммандором Ивановой. Признаться, не многие могут разговорить ее почти сразу после знакомства. Поздравляю.

+1

16

- Я всегда говорил, что у меня к этому талант, - улыбнулся в ответ Маркус. - С моей природной обаятельностью...Он не закончил фразу, представляя Делен шанс самой додумать ее конец. Немного помолчав, он добавил:
- Мы с ней сработаемся.

Он встал с капитанского кресла и уступил его Делен.

Отредактировано Маркус (2009-01-31 23:20:01)

0

17

Делен лишь улыбнулась в ответ. Маркус галантно уступил ей место капитана, и Делен, сев в него, откинулась на высокую спинку и прикрыла глаза. взаимоотношения Маркуса и Сьюзен напомнили ей о Джоне...

0

18

Время летело незаметно. Вскоре они должны были прибыть на место. Маркус то и дело сверялся с приборами слежения. Он не боялся, что центавриане засекут их корабль своими радарами. Но была вероятность, что они зашлют разведчика в гиперпространство, которого они могут не заметить вовремя.
"Надо, чтобы Иванова была здесь", - подумал он.
Встав со своего места, Маркус коотко бросил Делен:
- Пойду разбужу нашу спящую красавицу.
И отпрвился в спальный отсек.

=====- спальный отсек

0

19

Когда Маркус ушел, Делен вдруг почувствовала себя одиноко. Кроме нее в рубке были другие члены экипажа, но все они были минбарцы. С тех пор как она изменилась внешне, что-то изменилось и внутри нее. Теперь она принадлежала своему миру лишь наполовину. И хотя минбарцы из ее родной касты воспринимали ее как и прежде, были и другие... кто стал ей врагом.
От неприятных мыслей ее отвлек голос одного из минбарцев. Он сообщал, что они вышли на нужную точку в гиперпространстве, и готовы к прыжку в обычный космос вблизи планеты Заграс 7.
- Хорошо, - кивнула Делен и переключилась на связь со спальным отсеком. - Маркус, коммандор, мы на месте. Жду вас в рубке.

0

20

Иванова вошла в рубку и сразу стала оценивать ситуацию, сев в кресло капитана Белой звезды - Так, что у нас?

0

21

Делен встретила Иванову и Маркуса в рубке.

- Мы готовы к прыжку, - без долгих предисловий начала она. - Наши радары просканировали пространство и... - она сделала паузу и посмотрела на Маркуса, - там нет центаврианского флота. правда мы засекли заградительные мины. Думаю, центавриане оставили их, когда покидали орбиту. Но почему они ушли, этого я не понимаю.- Она перевела взгляд на Иванову. - Выходим в обычный космос?

0

22

Иванова посмотрела взглядом коммандора ей было страшно перед неизвестностью Съюзен предчувстваовала, что то нехорошее но отступать она не собиралась не в её характере - Да выходим из гипер пространства к Заграсу 7 да будет с нами Господь и посмотрев на Делен Иванова добавила и Вален!!! - Потом Съюзен посмотрела на Маркуса дав понять взглядом, что если, что случится Делен незамедлительно даже ценой жизни нужно отправить на вавилон 5. Съюзен знала на Белой звезде есть небольшие спасательные корабли, совсем крохи на одного пассажира.

0

23

Маркус занял свое место и перевел экипажу команду Сьюзен. Корабль на мгновение завис на месте, а потом рванул в неизвестность. Через минуту они были на месте. Маркус прощупывал пространство вокург корабля сверхчувствительными радарами.
- Повсюду вокруг планеты мины, - комментировал он. - Кораблей пока не видно...

0

24

офф Сверяемся с темой Заграс 7 всё написано в теме обсуждении сюжета.

Но тут на экране появился разведчик Теней - Чёрт!!! - крикнула Иванова - Маркус, он засёк нас? Сколько вокруг планеты мин?

0

25

Пальцы Маркуса летали над панелью управления - он старался максимально быстро разобраться в данных поступающих с радаров слежения.

- Кажется пока нет, - неуверенно произнес он. - Мин они оставили предостаточно, но... - он отвлекся на мгновение, сверяясь с данными на мониторе, - нам достаточно уничтожить три мины, и тогда рейнджеры смогут уйти. Но как только мы это сделаем, нас заметят.
Он посмотрел на Сьюзен и Делен.
- Похоже, мы в тупике.

0

26

- Зачем здесь Тени, - Делен подошла ближе к главному экрану корабля. Ее взгляд неотступно следовал за черным кораблем, бесшумно парившем в пространстве космоса. - Им тоже нужны рейнджеры? И почему центавриане ушли? Не понимаю...
Этот корабль вселял в нее безмолвный ужас. Страх сжимал ее сердце. Делен хорошо помнила те обрывки, истории о войне тысячелетней давности, которые она слышала. Маркус был прав. Они действительно в тупике. Они прилетели, чтобы помочь рейнджерам. Но если они сделают это, им не уйти отсюда живыми. Тени сильнее, а они еще не готовы.

0

27

Съюзен была напряжена до предела, помня о своём обещании капитану, встала с капитанского кресла, подошла к минбарке и положила руку на её плечо - Делен, поймите, я обещала другу, а капитан таковым является. Понимаете, мне кажется он не равнодушен к вам, но точно сказать не могу, просто когда вас похитили на За'ха'дум, мы взяли мистера Мордена ( Иванову аш передёрнуло от этого имени) в плен и пытали его телепатом уровня P-12 этот гад долго сопротивлялся, но телепат сломил его и вот так он и его Союзники согласились вас отпустить вы про это не знаете, это идея Гарибальди, но вы бы видели лицо Джона когда вас израненую показали на экране в какой то комнате на планете Теней. Он пытался скрыть свои переживания, но я всё видела я там была вместе со всеми. Это я всё к чему Делен, нам врят ли удасться выбраться отсюда живыми и я поклялась Джону жизнью, что вы отправитесь на вавилон 5, это приказ и не обсуждается. На Белой звезде есть спасательные корабли совсем крохи, мы отвлекаем призраков на себя, а вы "прыгаете" в гипер пространоство. Заодно расскажите всё капитану.

0

28

Делен была приятна такая забота Ивановой. И в чем-то она, безусловно, была права. Но у Делен были свои контраргументы, свои принципы.
- Сьюзен, - мягко улыбнулась посол, - скажи честно, на моём месте ты бы сейчас улетела? - и не дожидаяс ответа, она продолжила. - Я предводитель рейнджеров, я не могу бросить их сейчас. Только представь, что будет если в разгар битвы их лидер сбежит с поля боя?! Нет, Сьюзен, я так не могу. Я минбарка. Для меня такой поступок - это бесчестие. Я знала на что иду, когда согласилась лететь. И теперь я не отступлю. - Она снова улыбнулась Ивановой. - В коне концов, жизнь - это не более чем сон. И в конце пути мы всё равно встретимся...
С этими словами она слегка сжала руку коммандора, как бы ободряя ее.

0

29

Делен, у меня сейчас в жизни такие обстоятельства, что мне терять уже нечего и я полезу хоть в самое пекло. Делен, но пойми нас, если, что с тобой случится Джон нам шеи свернёт и выкинет в открытый шлюз!!! Он и так будет злиться, что мы улетели без разрешения!!! Маркус всё объяснит рейнджерам. Или лучше им вообще ничего не объяснять, никто и не узнает, что вас не было на Белой звезде. Делен, я просто умоляю вас, заодно всё и расскажите капитану, а, если мы все погибнем вдруг, кто будет знать, что у Заграса 7 совсем недалеко от вавилона 5 всего 7мь часов такое произошло. Я вас понимаю, но вы и нас поймите. - и Иванова умоляюще посмотрела на Делен, потом на Маркуса и показала взглядом, что он тоже может попытаться её уговорить.

0

30

Поймав взгляд Ивановой, Маркус решительно открыл рот... а потом закрыл его. Сьюзен безусловно была права - всем им угрожала опасность. Но и Делен он отлично понимал. Она была не из тех, кто согласился бы бежать от опасности, даже если бы знал, что наверняка погибнет.
- Мой разум за вас, коммандор, - произнес наконец рейнджер, а потом перевел взгляд с Ивановой на Делен, - но сердце моё с Делен.
Вот так, коротко и по существу. "Отмазался", - с облегчением подумал он.

+2