ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубка

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

"Не заговаривайте", пусть происходит всё как положено, но это невыносимо всёравно будет только моим кошмаром и также я с ним должна справиться сама. Ещё раз спасибо. но улыбнуться Съюзен была не в состоянии. И пошла потихоньку в направлении спального отсека.
----->спальный отсек

0

212

Мэри проводила взглядом Сьюзан и решила, раз уж всё позади, воспользоваться моментом и внимательнее рассмотреть корабль. С любопытством оглядывала она незнакомые интерьеры отсеков. Вокруг сосредоточенно работали минбарцы, время от времени переговариваясь друг с другом. Удобный момент, чтобы попытаться понять мелодику их языка! Она стала вслушиваться в звучавшие короткие фразы, пытаясь понять логику их формирования. Это был её излюбленный способ изучения языков: услышать "мелодию" языка, понять его "характер", чтобы осознать законы построения речи народа и в дальнейшем практически безошибочно воспроизводить лексические конструкции...

0

213

Маркус сидел как на иголках. Ему нетерпелось бросить всё и бежать к Сьюзен. Он волновался за нее. Ему просто жизненно необходимо было увидеть ее, убедиться. что с ней всё в порядке.

Как только доложили, что база пиратов уничтожен, рейнджер, дав приказ возвращаться на Вавилон 5, кинулся в стартовый отсек. Но Сьюзен там уже не было, никто из минбарцев не смог внятно объяснить, куда делась командор. Мэри тоже куда-то улетучилась. В результате Маркус как спятивший носился по всему кораблю, пока не додумался заглянуть в спальный отсек.

====- Спальный отсек

+2

214

Джинджер написал(а):

Мэри проводила взглядом Сьюзан и решила, раз уж всё позади, воспользоваться моментом и внимательнее рассмотреть корабль. С любопытством оглядывала она незнакомые интерьеры отсеков. Вокруг сосредоточенно работали минбарцы, время от времени переговариваясь друг с другом. Удобный момент, чтобы попытаться понять мелодику их языка! Она стала вслушиваться в звучавшие короткие фразы, пытаясь понять логику их формирования. Это был её излюбленный способ изучения языков: услышать "мелодию" языка, понять его "характер", чтобы осознать законы построения речи народа и в дальнейшем практически безошибочно воспроизводить лексические конструкции...

Съюзен вошла с Маркусом в рубку. Минбарцы все удивлённо псмотрели на землянку, кто-то добро, кто-то с возмущением, хотя вякнуть при Маркусе не рискнули, а лишь пробурчали на минбарском насчёт одежды Ивановой. Коммандор нашла взглядом Мэри подошла к ней сказав, - Скоро стыковка со станцией.

0

215

Маркус решил не мешать двум девушка разговаривать, а попростому, без выступлений, отошел в уголок к минбарцам. Вид землянки в минбарской одежде вызвала у большинства членов экипажа мягко говоря шок. А так как Маркусу не хотелось объяснять Делен почему половина экипажа слегла с сердечным приступом (минбарцы из касты жрецов такие ранимые), он решил успокоить бедолаг.

+2

216

Съюзен Иванова написал(а):

Скоро стыковка со станцией.

Хорошо! Мэри обернулась на голос и была немало удивлена, увидев Иванову в минбарской одежде. Но вовремя вспомнив печальное состояние мундира Сьюзан, быстро поняла причину столь внезапной смены гардероба. Реакция минбарцев на вид коммандора тоже не осталась незамеченной ею, поэтому женщина изо всех сил постаралась подавить улыбку при виде столь необычного зрелища.

0

217

Съюзен заметила реакцию минбарцев и увидела, что Маркус пошёл их успокаивать. Боже пойдут всёравно слухи, этого не избежать, ещё не хватало, чтобы они и до Минбара добрались, а, то и дальше, позор на всю Вселенную. Стала масштабно переживать Иванова. И вид стал грустно-серьёзный. Прошло 15ть стандартных минут и коммандор с замиранием сердца подумала, что опять ей сейчас выкручиваться на станции. Посмотрела на всех после мониторов - стыковка с вавилоном 5, всем приготовится. Разрешение от рубки получено. И Белая звезда "вплыла" в отсек станции. Съюзен посмотрела на Маркуса и Мэри - но вот мы наконец-то и дома, пошли? - Да станция теперь для изгнанников офицеров стала домом и для тех кто остался с ними до конца.
---->таможня

0

218

Съюзен Иванова написал(а):

но вот мы наконец-то и дома, пошли?

Да, теперь станция стала моим единственным домом. - Мэри кивнула и пошла за Ивановой. Она почувствовала тревогу Сьюзан из-за её внешнего вида. Не стоит так переживать из-за костюма, где наша не пропадала. Главное, что всё обошлось и мы снова возвращаемся... домой! А потом, я уверена, что все сочтут это новым писком моды. Представляете себе зрелище - сотни модников в минбарских костюмах а ля Иванова? - телепатировала она на ходу.

--->Таможня

+1

219

Стыковку с Вавилоном 5 разрешили, и Маркус, в сопровождении двух очаровательных девушек, направился к выходу.

====- Таможня

0

220

====- Таможня

Заняв место капитана, Маркус дал команду покинуть станцию. Команда состояла из минимума членов экипажа, поэтому каждому приходилось работать за двоих. Корабль медленно стал удаляться от Вавилона 5. Врата гиперпространства открылись, и Белая Звезда исчезла в голубом сиянии.

0

221

Координаты пункта назначения были заданы, маршрут проложен. Полет до планеты проходил спокойно, без сюрпризов и неприятных неожиданностей. Маркус скучал  капитанском кресле, когда один из минбарцев сообщил, что они будут на месте через двадцать минут. Рейнджер сразу подобрался.

Скоро начнется веселье

У него был план. Спуститься на планету в шатле и, оставив его в километре от базы, проникнуть на станцию незамеченым. А дальше... дальше Маркус прибегал к своему излюбленному методу "действовать по обстоятельствам".

Белая Звезда вышла из гиперпространства на безопасном расстоянии от планеты, укрывшись за скоплением астеридов. Через несколько минут от корабля отделился небольшой шатл и направился к планете. По данным Маркуса, которые ему удалось собрать, на планете располагалась небольшая база, официально считавшяся исследовательской. Со стороны, с которой должен был подлететь шатл, радары станции засечь его не могли. Оставалось надеяться, что и патруль его тоже не заметит.

Словно прочитав его мысли, завыл радар, а черезмгновение Маркус и сам увидел три боевых корабля патруля.

Да что жза день такой невезучий!

Его заметили и пошли на перехват. По правилам первый залп орудий должен был быть предупредительный, но эти ребята, похоже, были настроены серьезнее. Маркусу едва удалось уйти от прямого попадания. Все его планы шли коту под хвост. Тут мимо него пронеслась чья-то тень. В бой за него вступила Белая Звезда. Но силы были неравны. Один из кораблей противника отделился от остальных и направился к шатлу Маркуса, явно намереваясь превратить его в груду металлолома. То, что произошло дальше, больше походило на кошмар во плоти. Два оставшихся корабля одноврменно атаковали БЗ и Маркус потерял ее из виду. Третий открыл огонь по шатлу. Уходя в крутое пике, Маркус не придумал ничего лучше, как скинуть позади себя "баласт", в который и попали лучи, выпущенные неприятелем. Вот только расстояния до шатла оказалось слишком мало.

Тьму космоса озарила яркая вспышка, поглотившая шатл...

(ну всё! ушел в отпуск :playful:  :rain:  :music: )

+6

222

Таможня ----------------->

Джон подошёл к пульту управления кораблём, это была минбарская технология, он на минуту задумался вспоминая как это работает...

0

223

Коул прошёл за Шериданом он не уютно почувствовал себя на этом корабле. Уильям не был ещё на Белых звездах - И откуда она у Шеридана? Маркус же единственную разбомбил. Коул удивлённо посмотрел на Джона. - Шеридан, откуда у вас Белая звезда? На единственной, которая у нас была исчез мой брат. И вы справитесь с управлением я не летал ещё на таких? И да, я постараюсь договориться, чтобы нас не сбивали у Захадума, я знаю их язык.

Отредактировано Уильям Коул (2009-08-23 15:06:04)

+1

224

Уильям Коул написал(а):

- Шеридан, откуда у вас Белая звезда? На единственной, которая у нас была исчез мой брат.

- Эта "звезда" Деленн, она прилетела сегодня, думаю это самое подходящее судно, для перелёта на ЗаХаДум.
Солгал Джон, Коулу не стоило знать о флоте белых звёзд, и хотя на станции скорее всего остались глаз и уши теней, чем позже о флоте узнают там, на ЗаХаДуме. тем лучше.

Уильям Коул написал(а):

И вы справитесь с управлением я не летал ещё на таких?

- Я наблюдал за работой экипажа, тут всё автоматизировано, если не случится ничего непредвиденного, то должны долететь...

Уильям Коул написал(а):

...я постараюсь договориться, чтобы нас не сбивали у Захадума, я знаю их язык.

- Что-ж, тогда в путь! - Джон сел в кресло капитана и нажал на старт - Следующая остановка - ЗаХаДум!

"Белая звезда" двинулась с места, отлетев от станции, создала личную зону перехода и ушла в гиперпространство.

+1

225

Джон Шеридан написал(а):

- Следующая остановка - ЗаХаДум!

Уильям довольно посмотрел на Шеридана и подумал о Делен. Скоро она станет его. Тени не предадут добросовестного союзника. Во всяком случае не должны. Успокаивал сам себя Уильям. Прошло время на мониторе показался Захадум. Шеридан и Коул пересели на челнок, оставив "дрейфовать" Белую звезду на орбите. Так как по мнению рейнджера. БЗ представляла опасность для хозяев планеты и безопаснее было бы спуститься на челноке.
-----> челнок ------> Захадум база Теней

0

226

Отсек для служебных кораблей ====- Ближний космос ====-
И все-таки в медотсеке меня убили, и я попала в рай... Девушка внимательно слушала рейнджера, не переставая с восхищением осматривать корабль. Несколько команд на минбарском постепенно откладывались в памяти, кристаллы на пульте управления приветливо светились, словно указывая направление движения управляющей ими руки. Как сказал бы отец: интуитивно понятная система... Ну что ж, детка, а теперь немного полетаем...
...
Члены экипажа БЗ явно не были готовы к тому, что в свой первый учебный полет девушка решится на самые немыслимые маневры. Быстро поняв, что к чему, рейнджеры предпочли на всякий случай держаться поближе к поручням на панелях управления. Но, к их радости, Эм придерживалась плавного стиля пилотирования. Что не мешало ей заставлять Белую Звезду демонстрировать чудеса воздушной, точнее безвоздушной, акробатики. Корабль чутко реагировал на любое касание кристаллов или голосовой приказ. Правда пока что Эмма предпочитала общаться с "деткой" посредством кристаллов управления.
Хм... Девушка заметила на экране корабль Земного Содружества. А можно как-нибудь увеличить изображение? - не отрывая взгляд от корабля, поинтересовалась Эм.
- Конечно, - рейнджер произнес что-то по-минбарски, так, надо будет потом уточнить... нет, лучше записать, что он сказал... и изображение заполнило собой половину каюты, заставив Орлову застыть с крайне удивленным выражением лица. Ни фига себе... - тихо проговорила девушка на родном русском. Заставив себя отвлечься от технологии, Эм стала изучать, собственно, содержание изображения. "Персей"? Ммм... чей это корабль? От отца - авиаконструктора - девушка была наслышана о многих командирах кораблей, некоторых даже видела на мероприятиях, в которых принимал участие отец... "Персей"... Ой, а на "Персее" случайно не Юрий Михайлович капитан?  Юрия Денисова Эмма видела лет 5 назад, когда ходила вместе с отцом и средней сестрой на праздник в честь дня Космофлота. Ну что ж, если это и правда Денисов, то, может, узнаю, как там дома... И не вышло ли отцу его увольнение боком...
На Белой Звезде время летело незаметно. Пространство, впрочем, тоже.
Через некоторое время, попрощавшись с рейнджерами, которые за время полета открыли для себя несколько новых подвластных Белой Звезде маневров, Эмма пообещала полюбившейся ей "детке", что вернется достаточно скоро, и отправилась на челноке домой. То есть на станцию.
====- Ближний космос ====- Отсек для служебных кораблей

+5

227

Медицинский отсек станции Вавилон 5 ===- Отсек для служебных кораблей ===-
- Эмма, добрый день! Как ваше самочувствие?
- Здравствуйте, Мортен! Все в порядке, готова лететь хоть на край Вселенной! Скучала по мне, моя детка? Ну ничего, теперь-то мы с тобой полетаем!
- Ну на край Вселенной все же, думаю, не стоит, но полетаем хорошо, - улыбнулся рейнджер., - да, Эмма, я с вами последний раз летаю.
Эмма подняла на него удивленный взгляд.
- После сегодняшних полетов вы сможете управлять ей самостоятельно. Хотя вам и сейчас наставник не нужен, - Мортен хитро прищурился, - хотя переводчик вам все же нужен. А меня наконец-то переводят в разведку. Назначили капитаном Белой Звезды 14.
- И полетите на край Вселенной... - с хитрой улыбкой добавила Эм. Включить гипердвигатели! Эмма поймала взглядом кивок Мортена. Прыжок!
-----------------------------------> на учения в пространство Минбара
Значит, совсем скоро можно будет услышать о подвигах капитана Мортена Эрикссона? - скорее не как вопрос, а как утверждение проговорила Эм.

+2

228

Рейлен, они уже подлетают. Включи прямой канал связи с Тузанором.
Эмма стояла перед большим иллюминатором, наблюдая за выходом БЗ-14 из гиперпростарнства. Эрикссон уже сообщил и ей, и Синклеру о том, что они нашли в гипере Беллофа и что у него плохие вести. Подробности командир корабля разведки решил не передавать по каналам связи.
Что же могло случиться? И почему посол Делен не связалась с Минбаром? Почему в качестве вестника полетел Крис, а не кто-нибудь из более опытных ребят? Как Лекс мог отпустить его одного в гипер? Да у него никогда не хватило бы топлива, чтоб долететь до Минбара! Господи, только пусть вести будут не настолько плохими, как мне сейчас кажется... В памяти всплыли корабли Теней, страшные в своей атаке, непобедимые в отсутвие Белых Звёзд... А ведь на Вавилоне 5 находилось слишком много дорогих и близких людей... Чтобы не показывать экипажу своего волнения, Эми крепко сжала кулаки, смотря на флот прекрасных кораблей сквозь иллюминатор...

+2

229

Гиперпространство ====- Фурия ====- Белая Звезда 14 ====- Ближний космос Минбара ====-
Вместе с Эрикссоном Крис вошёл в рубку. Увидев стоявшую к ним спиной Эм, Беллоф спохватился и сорвал с рукава повязку "Ночной стражи", спрятав её в карман.

+2

230

Крис, Мортен, что случилось? - взволнованно спросила Орлова, обернувшаяся на шум шагов.
Девушка быстро подошла к рейнджеру и пилоту. Крис, откуда это? - Эм кивнула на шрам на лице юноши, - Тени напали на станцию? Только не это... Что произошло, Крис?
- Канал связи с Тузанором открыт, - произнёс Рейлен.
- Спасибо, - на автомате ответила по-минбарски Эм.
На экране появился кабинет Синклера.

+2

231

Эмма Орлова написал(а):

Крис, Мортен, что случилось?

Привет, Эм, - Крис опустил голову.

Эмма Орлова написал(а):

Крис, откуда это?

Ерунда, - отмахнулся юноша, - немного... подрался в Зокало, - пилот виновато взглянул на командира.

Эмма Орлова написал(а):

Тени напали на станцию? Что произошло, Крис?
... На экране появился кабинет Синклера.

Нет, Эм, не Тени, - тёмные глаза печально блеснули, - станцию захватили люди Кларка, - юноша взглянул на экран связи с Синклером, - Денисов арестован, Франклин вроде бы тоже... Гарибальди, как я слышал, ищут, Иванова находится под защитой посла Делен, но я не знаю, сколько это всё продлится... Крис вздохнул. Осталось сказать тебе самое тяжёлое... Господи, я не могу сказать тебе это...
Эм, на станции главенствует "Ночная стража", - робко начал Беллоф, - многие из тех, с кем мы служили вместе, были из их числа... Кристоффер не мог смотреть Орловой в глаза, больше всего он не хотел сейчас стоять на мостике этого чудесного корабля и своими словами разбивать всё, во что верила Эм. Многие ребята из СБ... да и наши... Юноша по-прежнему не поднимал взгляд.

Отредактировано Кристоффер Беллоф (2010-01-08 03:17:36)

+2

232

Кристоффер Беллоф написал(а):

немного... подрался в Зокало,

Подрался?! Ты?! Оставила, блин, мальчишку без присмотра... точнее под присмотром таких же мальчишек, только чуть более взрослых...

Кристоффер Беллоф написал(а):

станцию захватили люди Кларка

Что?! Да как... они посмели?!

Кристоффер Беллоф написал(а):

Денисов арестован, Франклин вроде бы тоже... Гарибальди, как я слышал, ищут, Иванова находится под защитой посла Делен, но я не знаю, сколько это всё продлится...

Всё, что смогла сказать Эм, были несколько слов на русском. Девушка немного прошлась по рубке, коснулась рукой изящно выгнутой спинки командирского кресла. Подонки... Выдохнув, девушка пристально взглянула на Кристоффера:
Как это произошло?

Кристоффер Беллоф написал(а):

Эм, на станции главенствует "Ночная стража", - робко начал Беллоф, многие из тех, с кем мы служили вместе, были из их числа...  Многие ребята из СБ... да и наши... Юноша по-прежнему не поднимал взгляд.

Этого не может быть! Хотя... в памяти всплыла история с нацарапанным на стеллаже символом "Земной гвардии"...
Кто? - твёрдо, даже жёстко, спросила Орлова, сложив руки на груди.

+2

233

Эмма Орлова написал(а):

Подрался?! Ты?!

Крис виновато опустил голову. И действительно, разве можно было предположить, что этот милый и воспитанный юноша будет драться в баре?

Эмма Орлова написал(а):

Всё, что смогла сказать Эм, были несколько слов на русском. Девушка немного прошлась по рубке, коснулась рукой изящно выгнутой спинки командирского кресла.

Кристоффер неподвижно стоял посреди рубки. Всё бы отдал, чтоб не быть вестником, который сообщает об этом...

Эмма Орлова написал(а):

Как это произошло?

"Ночная стража", "Земная гвардия", член правительства ЗА Беверли Олсен, новый командир станции полковник Бен-Зейн, несколько человек, перешедших на их сторону, батальон космического десанта - что против них могло сделать обезглавленное сопротивление Вавилона 5? - Беллоф поднял на командира пронзительный взгляд.

Эмма Орлова написал(а):

Кто?

Крис уставился на красивый минбарский орнамент на полу рубки. Говори, трус! Говори!
Половина эскадрильи осталась в должности от безвыходности, они не сторонники Кларка, просто у них не было выбора.
Трусливый мальчишка...

Отредактировано Кристоффер Беллоф (2010-01-12 20:40:17)

+2

234

Кристоффер Беллоф написал(а):

"Ночная стража", "Земная гвардия", член правительства ЗА Беверли Олсен, новый командир станции полковник Бен-Зейн, несколько человек, перешедших на их сторону, батальон космического десанта - что против них могло сделать обезглавленное сопротивление Вавилона 5? - Беллоф поднял на командира пронзительный взгляд.

Моя станция.. моя родная станция... Подожди.. Ты сказал Беверли Олсен? Эм удивлённо посмотрела на пилота. Она же участвовала в операции по спасению Ивановой и Корвина! И она получила ранение, это не могло быть способом втереться в доверие! Хотя кто их знает, этих политиков, - покачала головой Орлова.

Кристоффер Беллоф написал(а):

Половина эскадрильи осталась в должности от безвыходности, они не сторонники Кларка, просто у них не было выбора.

Не было выбора.. - усмехнулась про себя Эмма, - испугались, струсили... Но они должны были за кем-то пойти!
Крис, говори всё, как есть. Кто из наших оказался сторонником Кларка? Не просто испугался или ещё чего-нибудь, а именно предал?

+2

235

Эмма Орлова написал(а):

Крис, говори всё, как есть. Кто из наших оказался сторонником Кларка? Не просто испугался или ещё чего-нибудь, а именно предал?

Крис по-прежнему смотрел куда-то вниз, он чувствовал на себе тревожный, но полный решимости взгляд ярких глаз Эммы, которой он сейчас должен сообщить о предательстве друзей.
Андретти и ещё четверо из "Альфы". И... Лекс. Он изначально был на стороне Кларка, Эм. Крис поднял голову, взглянув в глаза Орловой.
Зак Аллан тоже по другую сторону баррикад. Девид Корвин перешёл на их сторону ради спасения Ивановой, но я смог улететь со станции лишь благодаря нему. Юноша тяжело вздохнул: И тому, что мне тоже пришлось одеть эту повязку.
Крис замолчал, видя хмурый, но спокойный и мудрый взгляд посла Синклера с экрана, печальный взгляд Эрикссона, покорный взгляд минбарца, сидящего за панелью управления, в глаза Эммы он взглянуть не решался.

Отредактировано Кристоффер Беллоф (2010-01-12 20:25:21)

+2

236

Эмма выжидающе смотрела на юного пилота.

Кристоффер Беллоф написал(а):

Андретти и ещё четверо из "Альфы".

Марко?! - изумилась Эм. Господи, да мы же вместе и огонь и воду прошли!

Кристоффер Беллоф написал(а):

И... Лекс.

... и медные трубы... - едва слышно прошептала девушка, не веря своим ушам. Орлова отвернулась и подошла к иллюминатору. Этого просто не может быть...
Девушка обернулась и пристально взглянула на Криса, словно пытаясь понять, не обманул ли её пилот.

Кристоффер Беллоф написал(а):

Зак Аллан тоже по другую сторону баррикад. Девид Корвин перешёл на их сторону ради спасения Ивановой, но я смог улететь со станции лишь благодаря нему. Юноша тяжело вздохнул: И тому, что мне тоже пришлось одеть эту повязку.

Хмуро взглянув на парящие за бортом Белые Звёзды, Эм подняла взгляд на экран.

+2

237

Эмма Орлова написал(а):

На экране появился кабинет Синклера.

Кристоффер Беллоф написал(а):

Крис замолчал, видя хмурый, но спокойный и мудрый взгляд посла Синклера с экрана

Сообщение с базы рейнджеров от посла Синклера: Приветствую вас, друзья мои. Мне доложили о вашем прилёте, также я слышал и ваш разговор... Всё это крайне скверно. Что будем предпринимать в сложившейся ситуации ? Лицо Энтил'За было очень сосредоточенным и серьёзным.

Отредактировано Джеффри Синклер (2010-01-12 22:13:32)

+2

238

Звонок со станции Вавилон 5, из апартаментов посла Делен:
На экране появилась Иванова, рядом с которой стояли Гарибальди и Делен. Также за их спинами можно было разглядеть Г`Кара и Г`Ксан.
Здравствуй, Эмма, - усталым голосом произнесла Иванова. Она, как и все остальные, не спали этой ночью. Но, взглянув на экран, Съюзене по поверила своим глазам: Беллоф?!

0

239

Джеффри Синклер написал(а):

Приветствую вас, друзья мои. Мне доложили о вашем прилёте, также я слышал и ваш разговор... Всё это крайне скверно. Что будем предпринимать в сложившейся ситуации ?

Едва Эм успела поднять взгляд на посла, как Рейлен сообщил Орловой о ещё одном сигнале.
- Откуда? - спросила девушка по-минбарски.
- С Вавилона 5.
Эмма, Крис и посол Синклер, чьё изображение на экране было таким чётким, что казалось, будто бы он лично присутствует на командном мостике Белой Звезды, мгновенно переглянулись.
- Можешь вывести вторым экраном?
- Как пожелаете.

Съюзен Иванова написал(а):

На экране появилась Иванова, рядом с которой стояли Гарибальди и Делен. Также за их спинами можно было разглядеть Г`Кара и Г`Ксан.

Пилоты вытянулись по стойке "смирно".

Съюзен Иванова написал(а):

Здравствуй, Эмма,

Сообщение будет дублировано в каюте посла Делен
Командор, - приветственно кивнула Орлова. В её глазах читалось беспокойство. 
Боже мой, да на ней лица нет...

Съюзен Иванова написал(а):

Беллоф?!

Эм повернула голову и кивнула юноше, словно давая ему право самому объяснить своё присутствие и прояснить ситуацию.

0

240

С Вавилона 5.

Они смогли?! Смогли?! Крис бросил быстрый взгляд на Эм.

Съюзен Иванова написал(а):

На экране появилась Иванова, рядом с которой стояли Гарибальди и Делен. Также за их спинами можно было разглядеть Г`Кара и Г`Ксан.

Девида с вами нет... Значит, либо мой отлёт действительно остался незамеченным, либо... Нет, надеюсь, что с ним всё хорошо. Хотя как тут может быть хорошо...

Съюзен Иванова написал(а):

Беллоф?!

Эмма Орлова написал(а):

Эм повернула голову и кивнула юноше, словно давая ему право самому объяснить своё присутствие и прояснить ситуацию.

Сообщение будет дублировано в каюте посла Делен
Здравствуйте, командор, - юноша поднял взгляд на Иванову. Хоть та уже не была командором, но...
Я самовольно покинул станцию, чтобы вызвать помощь. Для того, чтобы это осуществить, мне пришлось сделать вид, что я перешёл на сторону захватчиков. Это был единственный шанс. Другого выхода у меня не было, простите, - Беллофу было стыдно за то, как ему удалось осуществить побег: каждое слово против прежнего руководства станции, против друзей и против Орловой давалось ему крайне тяжело, - как и у... капитана Корвина, который и помог мне сбежать и сообщил, где я могу найти лейтенанта Орлову.

0