ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубка

Сообщений 181 страница 210 из 243

181

- Спасибо, брат! Удача нам понадобится. Всем нам.

Маркус вырубил связь и посмотрел на Мэри.

- Итак, дамы и господа, пристегните ремни и верните ваши столики в вертикальное положение. Мы взлетаем.

Маркус отдал команду, и Белая Звезда стала медленно, но уверенно удаляться от Вавилона 5.

- Что дальше? - спросил Маркус.

0

182

Мэри села в кресло и одела шлем.
- Для начала мне нужно оказаться там, где Сьюзан видели в последний раз...

+1

183

Маркус молча кивнул и передал команду экипажу. Белая Звезда изменила курс и через некоторое время оказалась в точке нужных координат.

- Мы на месте, - доложил Маркус.

+1

184

- Да, я чувствую... - как в полусне произнесла Мэри. Она сконцентрировалась, считывая информацию. Так, вот кажется её волна... они прыгнули... Женщина мысленно проследила направление.
- Маркус, нам нужно прыгнуть и зависнуть в гиперпространстве возле квадрата... Она уточнила координаты.

0

185

Съюзен почувствовала, что её ищут. Сидела привязанная в тёмной комнате с кляпом во рту. Не в лучшем виде в плену ей досталось из-за её характера. коммандор открыла глаза и освободила разум, чтобы тот кто её ищет легче было отыскать. И когда Съюзен расслабилась она увидела образы, смутно господи Мэри и Маркус ищут меня. И Иванова напряглась изо всех сил и передала Мэри сигнал и ещё попросила передать Маркусу, что она любит его.

0

186

Маркус тут же перевел на минбарский. Через мгновение перед кораблем открылась точка перехода, и корабль прыгнул.

- Ну, началось, - мысленно произнес рейнджер, моля Вселенную, чтобы у них всё получилось. Самым страшным для него было бы потерять женщину, которую он любил. Нет, он не мог допустить этого.

"Если хоть волос упадет с ее головы..." - подумал Маркус.

+1

187

Как только "Белая Звезда" оказалась в гипере, Мэри сразу послала зов. И тут же получила ответ от Сьюзан. Всё-таки отличная штука эти аэронские шлемы!
-Я связалась с ней! Маркус, она просит передать, что любит тебя...Мэри вновь сосредоточилась на контакте: Сьюзан, я передала  Маркусу твои слова, а теперь нам надо поработать. Тебе знакомо место, где ты сейчас находишься? Если нет - просто представь себе окружающую обстановку и постарайся вспомнить, как вы туда добирались...

0

188

Мне плохо, один пират пытался меня... но Съюзен не смогла этого сказать, если скажешь об этом Маркусу, скажи я не далась, не далась... за это он сильно избил меня. Одноглазый, уродливый. коммандор перевела дух постаралась сосредоточиться меня откновоировали, Фурия подбита. Я похоже на их базе, она в гипере. Я в тёмной комнате, ничего не вижу, темно. Мэри, Маркус помогите...

0

189

- Спокойно, коммандор, мы уже рядом. Темнота не помеха телепату, ты можешь видеть внутренним взглядом. Главное - успокойся и сосредоточься на том, что ты хочешь узнать. Попробуй посмотреть, сколько пиратов сейчас на базе?

0

190

Я не настолько сильный телепат, многого не умею, у меня уровень всего лишь P-5, я не знаю, что я могу.

0

191

На самом деле это довольно просто даже для П-5, но... ладно, не буду тебя напрягать. Жди, мы уже идём. Мэри вновь сосредоточилась на поиске. Так, координаты...есть, засекла! Теперь численность противника... Она нахмурилась. Слишком много, чтобы я могла справиться со всеми сразу, а рисковать жизнью коммандора не хотелось бы. Значит, всё-таки придётся действовать по плану Уилла. Она повернулась к Маркусу:
- Сьюзан держат на базе пиратов, по этим координатам. Но сейчас там слишком многолюдно, так что единственный выход - воспользоваться планом Уилла, чтобы не подвергать Сьюзан лишней опасности.

Отредактировано Джинджер (2009-04-15 22:16:54)

0

192

- Хорошо, - кивнул рейнджер. - Мы выйдем с ними на связь и предложим выкуп. Деньги уже загружены в капсулу и готовы к отправке.

Маркус поколдовал над панелью управления и через минуту связь была налажена.

- База пиратов. Говорит Белая Звезда. Мы принимаем ваши условия. Деньги у нас на борту. Мы готовы к обмену.

Отредактировано Маркус (2009-04-15 22:30:13)

0

193

Тот уродливый пират вышел на связь, который издевался над коммандором, глаз был без повязки и лицо в шраме наискосок и он с ухмылочкой сказал - Так быстро собрали? - сумма не маленькая.

0

194

Мэри почувствовала недоверие в голосе пирата. Ну, с одним-то я легко справлюсь даже на таком расстоянии! Она послала пирату внушение: Конечно, ты веришь, что мы смогли собрать такую сумму столь быстро! Этого следовало ожидать - жизнь коммандора слишком дорога, чтобы мы могли обманывать тебя...

0

195

- А у нас есь другой выход? - скривился в кислой ухмылке Маркус. - Так вы согасны на обмен?

0

196

Пират догадался кто это за молодой человек перед ним опыт подсказывал и решил сначала поиздеваться - а может и не согласимся. - подмигнул пират, но был лоялен - она мне понравилась, такая сладкая, аш жалко на деньги обменивать. Ждал реакции для подпитки.

0

197

"Спокойно, - успокаивал себя Маркус. - Тольк держи себя в руках. Если сейчас сорвешься, только сыграешь им на руку. Этого он от тебя и хочет".

- Так берете деньги или нет? - коротко спросил рейнджер, молясь, чтоб те ни о чем не догадались.

0

198

Деньги были пиратам нужнее, чем коммандор. Девушек они и так могли себе найти для развлечения, а тут такая сумма - хорошо малышь - издивательски добавил пират - согласны на деньги будет обмен в космосе нам свидетели на базе не нужны, отправим её в капсуле, вы также отправляете деньги. Доставим её в наилучшем виде - при последних словах пират рассмеялся - операция через пять минут. Конец связи. И не ищите нас больше мы поменяем место расположения.

0

199

Маркус не мог поверить в собственное счастье.

"Вот идиоты! - радостно подумал он, сохраняя на лице серьезное выражение. - Даже уламывать не пришлось. Сами в ловушку прутся"

- Хорошо. Мы готовы.

По команде Маркуса шлюз Белой Звезды открылся, и в космос по направлению к базе пиратов вылетела капсула.

0

200

Через долю секунды стартовала пассажирская капсула со стороны пиратов, а через несколько минут коммандор была на Белой звезде, но выйти сама не могла. Вид был ужасный синяк под глазом, подбита губа и изодрана куртка мундира.

0

201

Мэри тем временем продолжала "успокаивать" пирата:
Всё хорошо, всё идёт по плану. Мы не представляем угрозы. Никаких проблем!
Когда капсула с коммандором прибыла на корабль, Мэри, почувствовав состояние Сьюзан, быстро соскочила с кресла и бегом отправилась к ней:
- Сьюзан, давайте я помогу!

Отредактировано Джинджер (2009-04-15 23:13:37)

0

202

Съюзен в капсуле была уже на Белой звезде и на помощь Мэри ответила не надо я побуду здесь не могу просто, чтобы Маркус видел меня такой. Не хочу жалости к себе.

0

203

Маркус неотрываясь от монитора следил как капсула со взрывчаткой достигла цели. Пираты заглотили наживку. Ему сообщили, что капсула с Ивановой уже на борту и ее вскрывают, что помочь командору выбраться.

"Горите огнем" - подумал рейнджер и ввел код активации.

База пиратов исчезла в яркой вспышке...

+1

204

Мэри протянула руку Сьюзан, помогая выбраться из капсулы. Вид коммандора ужаснул женщину. Э, нет, мне совсем не хочется, чтобы Маркус видел её в таком состоянии! Лёгким усилием она запустила процесс экстренного восстановления, раны Ивановой стали затягиваться на глазах.
- Думаю, теперь всё будет в порядке! Она улыбнулась и протянула Сьюзан своё карманное зеркальце.

Отредактировано Джинджер (2009-04-15 23:20:37)

0

205

Зеркало не надо, спасибо. Но после плена душа Ивановой не затянулась так быстро, как раны. - Мэри, я вам благодарна, но я пока не могу общаться с Маркусом как с мужчиной, поймите меня, вы знаете, что я чуть не пережила, слава Богу обошлось, но я ещё не отошла. Мне надо придти в себя. Мне даже с вами сейчас тяжело говорить. Не обижайтесь только.

0

206

Мэри кивнула.
- Я понимаю Ваше состояние, но, боюсь, Маркус не поймёт! Он очень переживал, и сейчас, наверняка уже на всех парах летит сюда, чтобы убедиться, что с Вами всё в порядке. Если Вы сейчас заявите, что хотите побыть одна, это может сильно расстроить, или даже обидеть его.  Хотя... если найти подходящий предлог...

Отредактировано Джинджер (2009-04-15 23:30:07)

0

207

Мэри лучше всё сказать как есть, операция закончена. Я скрывать от него ничего не хочу. Поймите я до сих пор вижу перед собой лицо этого пирата надо мной, посмотрите на мундир. Я лучше пойду в спальный отсек, постараюсь отдохнуть. Ну если будет настаивать пусть приходит туда.

0

208

Мэри нерешительно замялась.
- Сьюзан, если хотите, я могу помочь Вам  забыть всё, что случилось... там, на базе?

0

209

Коммандор неожиданно сказала - нет не надо. - не люблю, когда так поступают с памятью, память это кладесь мыслей, событий и какими бы они ни были, они должны быть. За предложение спасибо, но я справлюсь сама.

0

210

Мэри с уважением посмотрела на коммандора. Сильная женщина, уважаю таких!
Что ж, как хотите,  но знайте - я всегда рядом и всегда готова помочь, если будет слишком... невыносимо. Не буду мешать Вашему отдыху - пойду, попробую пока "заговорить зубы" Маркусу.

0