ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубка

Сообщений 151 страница 180 из 243

151

"Ясно, он собирается познакомить меня с любовью всей своей жизни," - улыбнулась Анна. - "Что ж, надо будет посмотреть, кому отдаю такого красавца. Не хочется потерять еще одного брата из-за несчастной любви."
Анна на самом деле относилась к Маркусу как к брату. Хоть он и был намного старше её, но иногда вел себя как маленький. "Даже младше Ярика," - пришла в голову мысль.

0

152

- А как у тебя на личном фронте? - решив скаратать время, спросил Маркус.

0

153

"Так, и этот решил свахой заделатся," - тяжело вздохнула Анна. - "Ну какое ему дело".
- Маркус, последние три месяца я провела в компании трех зануд-жрецов. Думаешь я клеилась к кому-нибудь из них? - спросила она. - Может на Вавилоне кого-нибудь найду. Можешь посоветовать кого по-красивше? Посла дрази, например.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-04-01 21:15:59)

0

154

- Один из самых завидных красавцев сейчас перед тобой, - пошутил рейнджер. - Не волнуйся, сестренка, найдем тебе принца на Белой Звезде.

Время медленно, но верно тянулось вперед. Вавилон 5 всё ближе.

0

155

- Лучше на звездном разрушителе суперкласса, - улубнулась Анна. - Будет куда гостей приглашать.
Вавилон 5 все приближался и Анна с некоторым страхом ожидала прибытия. Друзья бывали на станции и говорили, что это настоящий дурдом, а ведь они не телепаты.
"В случае чего зайду в медотсек за усыпителями. Не думаю, что мне откажут в токой маленькой просьбе".

0

156

Один из минбарцев предупредил, что они уже на подлете к станции. Маркус дал команду совершить прыжок в обычный космос, и через мгновение пред ними предстал Вавилон 5. Блая Звезда сбавила скорость и медленно приближалась к станции, которая постепенно заполняла собой весь экран.

- Ну вот мы и на месте, - произнес Маркус, устанавливая связь с рубкой. - Вавилон 5, говорит Белая Звезда. Прошу разрешение принять на орт челнок с пассажирами.
Разрешение не заставило себя ждать.

Рейнджер открыл внутренний канал связи и вызвал Дарлин. А потом отправил сообщение Неруну, чтобы тот встретил их на таможне.

- Ну всё, - он встал из капитанского кресла и подошел к Анне. - Пошли искать тебе парня.

===- Вавилон 5. Таможня

0

157

Сразу после выхода из гиперпространсва Анна приникла к экрану. Станция была огромна! Конечно Анна много слышала о Вавилоне, но никогда раньше не бывала на нем. Они подлетели ближе и Анна начала ощущать смутный шум множества мыслей. Но он был не намного сильнее "голоса" мегаполиса.
"Телепатам здесь приходится туговато," - подумала она пока Маркус общался с рубкой.
- А... что? - Анна слишком увлеклась своими мыслями и пропустила слова Маркуса. - Хорошо, пошли.
-------> Таможня.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-04-02 20:31:04)

0

158

====- Вавилон 5

Делен первой вошла в рубку и села в капитанское кресло. Отдав приказ вылетать, она погрузилась в свои мысли. Ей пердстоял тяжелый разговор, который должен был изменить ее жизнь. Она не боялась... не боялась...

0

159

===- Вавилон 5

Время шло. Они приближались к точке в космосе, где должны были встретить корабль Серого Совета. С тех пор, как они поднялись на борт Белой Звезды, Делен ни разу не обмолвилась с Маркусом и словом. Он впервые видел ЭнтилЗа такой. А это могло означать только одно - скоро должно было что-то произойти. Маркус осторожно приблизился к капитанскому креслу.

- ЭнтилЗа, - позвал Маркус.

Но Делен, казалось, не замечала его присутствия.

- Делен, - чуть громче произнес рейнджер.

+1

160

Делен встрепинулась и невидящим взором посмотрела на рейнджера.

- Прости, Маркус. Ты что-то сказал? - рассеянно произнесла она.

0

161

- Что происходит, Делен, - без предисловий в лоб спросил Маркус, глядя ей в глаза. - Я же вижу, что что-то происходит. Вы никогда не брали меня с собой, когда летали к Серому Совету. Даже Леньеру такая честь перепадала всего раз. Почему я? И почему сейчас? Я не нужен вам для того, чтобы управлять кораблем. Защита вам сейчас тоже ни к чему... Так в чем дело?

0

162

- Ты прав, Маркус, мне не нужна защита, - помолчав, произнесла Делен. - Мне нужна поддержка друга.

Она встала из кресла и прошлась по рубке. Остановилась, обернувшись, посмотрела на Маркуса. Создавалось впечатление, что она хочет ему что-то рассказать, но не знает, как это сделать.

- Серый Совет не согласится помочь Вавилону 5, - наконец решившись, проговорила Делен. - Они никогда не пойдут на это. Проблемы других не наша забота, - процитировала она.

0

163

- Что?! - опешил рейнджер.

Он подошел к Делен и, взяв ее за локоть и оглянувшись на других членов экипажа, отвел минбарку в сторону к центральному экрану.

- Что значит, они не помогут? Разве это не в их интересах? Ведь пророчество и слова Дукхата... - он запнулся, перехватив взгляд Делен. И внезапно он всё понял. - Они больше не верят... - прошептал он, отпуская руку Делен и отходя от нее. - Они не верят в пророчество... в Дукхата... Они снова хотят уйти в самоизоляцию и бросить всех на произвол судьбы. Они думают, что война не коснется их... Глупцы...

0

164

- Я могу помешать им, - теперь уже Делен подошла к нему и положила свою руку на его плечо. - Есть способ.

0

165

Маркус с ужасом посмотрел на минбарку.

- Но это нарушит равновесие. Тысячу лет...

0

166

- Они сбились с пути, - перебила его Делен. - Если сейчас я ничего не предприму, Вавилон 5 падет. И у нас не будет защиты против Призраков. Миллиарды жизней погибнут... десятки миров перестанут существовать...

+1

167

Маркус видел в ее глаз отчаяние. Его никогда там не было. Делен стояла на самом краю. И никто не мог омочь ей. Это был ее выбор. И она уже сделала его.

- Я понимаю, - мягко произнес он. - Что бы не случилось, я с вами, Делен. До конца.

+1

168

- Спасибо, - искренне поблагодарила минбарка. - Я рада, что не ошиблась в тебе.

Она слабо улыбнулась, а потом вернулась на свое место в капитанском кресле. Ее снова захватили мысли...

0

169

- Мы на месте, - через некоторое время сообщил Маркус. - Ждем корабль.

Они оставались одни недолго. Вскоре недалеко от них открылись врата гиперпространства, и оттуда вышел минбарский корабль.

- Они здесь, - произнес рейнджер.

0

170

- Значит, время пришло, - тихо произнесла Делен, поднимаясь из кресла. - Меня уже ждут. Я хочу, чтобы ты пошел туда со мной, Маркус. В зал Совета тебя не пустят, но там есть место. где ты сможешь дождаться меня.

И с этими словами она вышла из рубки.

====- Серый Совет

0

171

Маркус лишь кивнул и последовал за Делен.

====- Серый Совет

0

172

====- Серый Совет

Оказавшись в рубке, Маркус тут же занял свое место за одним из пультов управления. Он повернулся к Делен, ожидая ее распоряжений.

0

173

Делен села в капитанское кресло. Она была натянута как струна, сосредоточена и собрана. Взгляд прямо перед собой - на экран главного экрана.

- Проверьте, готовы ли остальные корабли к отлету, - ровным голосом произнесла она. - Курс на Вавилон 5.

0

174

Маркус отдал приказ, и через минуту Белая ЗВезда в сопровождении четырех боевых крейсеров Минбара совершил прыжок в гиперпространство.

Они спешили как могли. Время было на исходе, и каждый понимал это.  Минута тнулась за минутой, превращаясь  в часы. Наконец, настал тот долгожданный миг. Момент, когда всё должно было решиться.

- Мы на месте и готовы к прыжку в обычный космос, - сообщил Маркус, сверяясь с приборами.

0

175

Приказ Делен последовал незамедлительно.

- Прыжок! Приготовиться к бою. Защищать станцию любой ценой.

Впереди открылись воронки для прыжка...

0

176

- Мы не уйдем, - тихо произнесла Делен, когда последний из земных кораблей исчез в гиперпространстве.

Она повернулась к Маркусу.

- Свжитесь со станцией. Скажите, что крейсеры будут постоянно на боевом посту и не покинут пределов станции. Теперь мы защищаем Вавилон 5. Маркус, пусть подготовят челнок. Мы возвращаемся на станцию.

====-Вавилон 5. Таможня

0

177

Маркус отправил сообщение. Через минут ему доложили что шатл на Вавилон 5 готов к отправке.

===- Вавилон 5. Таможня

0

178

===- Вавилон 5.

войдя в рубку и перекинувшись парой фраз с минбарцами, Маркус сел в кресло и стал ждать Мэри.

0

179

Мэри вошла в рубку, бережно неся с собой аэронский шлем.
- Ну, вот и я, Маркус! Если всё готово, можем вылетать.

0

180

Неожиданно на экране связи появился Уилл добродушно смотря на брата и сказал - Маркус, тут Эва вбила мне в голову здравый смысл, прости, что вспылил и нагрубил тебе и Мэри. Удачи вам. Конец связи.

0