ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубка

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

Съюзен была в шоке её друг нет только не он. Когда их тряхонуло она чуть не вылетела из командного кресла удержалась. - Маркус, непрерывно вызывай его. И проверь всю эскадрилью Фурий - и тихо добавила - кто жив и сколько их осталось. Доложи потом о потерях капитану, обо всех. Я виновата не спасла его, приказ капитана не выполнен. - Иванова покачала головой.

0

122

Маркус смотрел на монитор, словно пытался взглядом проделатьв нем дыру. Царила такая неразбериха, что сложно было понять в чью польз счет игры.

- Одна пятая фурий уничтожена. Не вижу Гарибальди на сканерах, но вызывать продлжаю...

0

123

Я виновата не успела спасти его - и коммандор со всей силы ударила по ручке командного кресла. - Мы в окружении, но внутреннее кольцо под минбарским нажимом ослабело, попробуем прорваться к нашим передать об этом "Игнате". У Теней сейчас в силе только новая флотилия. Нельзя допустить, чтобы Тени нас разделили. Нужно бить по ним сплочённо и одним нажимом. И когда прорвёмся к основной их новой силе с поддержкой нам надо будет прорваться в их тыл, нарушив тыл нарушим всю их систему. И сообщить мою идею капитану.

0

124

Маркус отправил сообщение Неруну и направил Белую Звезду на прорыв.

0

125

- Да я с вами всей душой и надеюсь - Смеется - всем телом тоже будем скоро вместе.

0

126

Коммандор в этот раз не применяла свои телепатические способности против Теней их и так били как следует. Съюзен увидила, что Ворлонцы и Тени ушли и тихо спросила у Маркуса - Победа? Кругом остались следы от войны обломки разных кораблей в космосе.

0

127

Входящее сообщение.Джон Шеридан Белой Звезде. Доложите о повреждениях.

0

128

- Кажется да, - кивнул Маркус.

В этот момент с Агамемнона пришло сообщение от Шеридана.

- Капитан хочет, чтобы мы здесь еще немного задержались, на случай если Тени вернуться.

0

129

Хорошо! А Майкл так и не отвечает? - с болью спросила Иванова. - И не появляется его Фурия при сканировании?

0

130

Рейнджер лишь отрицательно покачал головой... Никто не знал, что случилось с мистером Гарибальди...

0

131

Погиб или забрали Тени? От неизвестности Ивановой стало ещё хуже. Она встала с кресла - Маркус, извини мне надо побыть одной. - Она не хотела, чтобы рейнджер видел её слабость, её слёзы, но они предательски сами наворачивались на глаза и поэтому Съюзен решила выйти из рубки как можно быстрее. Сегодня она потеряла лучшего друга.----->Спальный отсек.

0

132

Маркус хотел догнать Иванову, утешить ее, но сдержался. Ей нужно было побыть одной - он понимал это. Если бы только он мог чо-то сделать, чтобы облегчить ее боль! Но не в его силах было вернуть Майкла. Маркус, насупившись, снова уставился на экран радара. "Ну где же ты, Гарибальди?"

+1

133

Время. отведенное им для поисков выживших, подходило к концу. Пора было возвращаться на Вавилон 5. Передав управление кораблем одному из минбарцев, Маркус пошел в спальный отсек.

===- Спальный отсек

0

134

Иванова вошла в рубку, села в кресло капитана БЗ коммандор знала немного минбарский и ей не стоило труда дать простую команду - Гипер прыжок, место назначения вавилон 5. Прощай Майкл да хранят тебя звёзды.
---->вавилон 5

0

135

Сьюзен сидела в капитанском кресле, грусная как... просто грусная.

- Ты как? - Маркус встал рядом с ней, облакатившись о спинку кресла.

0

136

Сознаюсь честно плохо, я Майкла знала ещё до вавилона 5 и была очень рада встречи с ним на станции, мы с ним служи... служили с самого её открытия. Он выручал меня из разных передряг, если уж он выбрал кого другом, а этого достоин был не каждый он за друга порвал бы любого врага, как я буду теперь без его хохмочек и... и кто теперь будет моим телохранителем? И самое тяжелое Маркус, надо будет сообщить его родителям.

0

137

Маркус  приобнял девушку за плечи.

- Всем будет его нехватать. Мы с ним слишком мало были знакомы, но он был хорошим человеком.

Маркус немного помолчал, а потом снова повернулся к Ивановой.
- Сьюзен, я должен тебе кое-что сказать. Как только мы вернемс на Вавилон 5, мне придется ненадолго улететь. Я обещал Неруну позаботиться о его дочери. Она на Минбаре, и ее нужно доставить на станцию.

0

138

Что? - Съюзен услышала последнюю фразу рейнджера - Маркус, господи сейчас в космосе ещё сохраняется опасность хоть Ворлонцы и Тени улетели, но неизвестно где они продолжили драку и они наверняка нас всех запомнили, и будут охотиться за нами. Маркус, надеюсь это мероприятие не опасное? Я... я не переживу если и с тобой, что-то случится!! И самому Неруну от меня тогда будет несдобровать! Я буду молиться за тебя и ждать. А разве у него есть семья? я не знала об этом и удивлена!!

0

139

- Я тоже был удивлен, - усмехнулся Маркус. - Вряд ли ворлонцы или тени станут устраивать разборки вблизи Минбара, так что пройдет нормально не волнуйся.

и он поцеловал ее в лоб...

(ну или чмокнул в лобик - кому как нравится)

0

140

Таков путь женщины, которая полюбила рейнджера ждать и верить. - Съюзен провела ладонью по щеке Маркуса - вблизи Минбара нет, но ведь есть гипер пространство. Всёравно будь осторожен.

0

141

- Не волнуйся, - улыбнулся рейнджер. - Они же не психи, что бы связываться со мной.

0

142

Маркус, они уби... убили самого Майкла, знаю о мёртвых плохо не говорят, но он тоже так похвалялся собой, поэтому я так и говорю, беспокоюсь. Но я верю в тебя!

0

143

Тут на мониторе пропиликало, что БЗ приближается к гипер пространству - Вот Маркус мы и дома. Я отбуду на спасательном корабле, а ты можешь продолжать свой путь. Съюзен поцеловала рейнджера - Удачи тебе и команде. - И коммандор вышла к спасательному кораблю.
----->вавилон 5

0

144

Маркус проводил ее взглядом и сел в капитанское кресло.

- Курс на Минбар, - по-минбарски отдал он приказ.

====- Минбар, База рейнджеров

0

145

===- Минбар

Маркус был рад вернуться на Белую Звезду. За последнее время он стал чувствовать этот корабль своим собственным. Он медленно прошелся по рубке, приветствуя членов экипажа.

- Вот она, Белая Звезда, - произнес он, ободя рукой помещение. - Надеюсь тебе здесь понравится, Дарлин. Здесь есть спальный отсек, так что если ты устала, можешь пойти отдохнуть. Но Вавилона 5 путь неблизкий.

0

146

- Маркус, у нас проблемы размером с планету, - ворвалась Анна на мостик. - Земля объявила Вавилон 5 преступниками.
Она протянула Маркусу копию сообщения от отца.
- На нужно срочно лететь на станцию и доставить им им эти данные. Пускай Энтил'За решает насколько это все важно.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-03-31 15:39:06)

0

147

- Хорошо Маркус я пойду пожалуй отдохну ты прав. - И Дарлен вышла из командной рубки.

0

148

Анна Молибожко написал(а):

Маркус, у нас проблемы размером с планету, - ворвалась Анна на мостик. - Земля объявила Вавилон 5 преступниками.

- Чего! - аж поперхнулся рейнджер. - С какого это они решили?

Он вставил инфокристалл в "гнездо" и просмотрел данные. С каждой секундой лицо его становилось всё мрачнее и мрачнее.

- Черт! - выругался он, когда экран монитра погас. - Мы им жизнь спасли, а они нас в таком обвиняют!

Он отдал приказ взять курс на Вавилон 5 и посмотрел на Анну.

- Опять мой отпуск накрылся. Когда ж уже отдохнуть-то дадут? Как там, кстати, твоя птичка? Влезла в ангар? - попытался пошутить, но ничего более остроумного в голову уже не лезло.

0

149

- Влезла, даже крылья не пришлось снимать, - улыбнулась Анна. - Кстати, Коул, смени себе механиков и запишись на курсы вождения. Белая звезда выглядит так, будто ты не ней верхом скакал всю дорогу сюда.
Она насладилась красной рожей Маркуса.
- Сможешь мне на Вавилоне организовать встречу с командованием станции? Я пока не сильно разбираюсь в вашей войне, но отлично разбираюсь в кораблях. Я понимаю, что эти корабли на несколько поколений превосходят все, что у нас есть. Нужно поскорее отдать информацию знающим людям.

0

150

- Это не я на ней верхом скакал. Это за нами Тени скакали у Земли. Чуть недопрыгались. Как только прилетим на Вавилон, поставлю старушку на ремонт.

Анна Молибожко написал(а):

Сможешь мне на Вавилоне организовать встречу с командованием станции?

- Не вопрос, - пожал плечами рейнджер, хитро улыбаюсь. - Знаю я там одну сипатяшную девушку с тяжелой рукой и крутым нравом. Она тебе понравится.

Отредактировано Маркус (2009-03-31 23:47:50)

0