ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубка

Сообщений 91 страница 120 из 243

91

(Гарибальди) Майкл всётаки волновался за нового друга зная характер Ивановой и чувствуя, что-то тихо там у них в нетерпении всётаки решил спросить вдруг труп рейнджера уже выносить нужно, связался с монитором Маркуса на Белой звезде - Маркус, это Гарибальди ты у своего монитора? - И решив замаскироваться от коммандора добавил - у меня имеются к тебе технические вопросы не могу настроить лазеры, не поможешь теоретически по монитору?

0

92

Иванова увидела в мониторы новый прикид кэпа и подумала интересно он, что в мушкетёры записался, неужели нас покинет и капитаном стану я :D ?

0

93

Маркус бросил осторожный взгляд на Сьюзен - не пропалила ли та его разговор с Майклом, но вроде всё было спокойно. Можно было спокойно разговаривать с Гарибальди.

- Майкл, всё отлично. Мы помирились - сделал всё как ты говорил - подействовало безотказно! - рейнджер просто светился от счастья. - Спасибо, друг! Как ты там?

0

94

(Гарибальди) - Майкл говорил тихо - вот видишь, насчёт женщин слушай профессионала Гарибальди, рад за вас и постарайтесь больше не ругаться, что будешь делать, если меня рядом не будет? с доброй улыбкой спросил Майкл, но затем добавил ответив на вопрос рейнджера он меня назвал другом [b]- я фигово "брат", но ничего справлюсь!! Я ещё покажу класс в бою есть кое какие идеи вот увидишь.

0

95

- Ты там давай, держись. И помни: если что, мы рядом. Есть кому тебя прикрыть.

0

96

(Гарибальди) - Майкл покачал головой - по моим задумкам Маркус, там где я и эскадрилья окажемся в бою вас там не будет и даже Шеридана (ради Делен), я этого не допущу!! Ладно Маркус не буду тебе надоедать своей болтовнёй, удачи вам и всем нам. Конец связи.

0

97

- И тебе удачи! - нарочито бодро произнес рейнджер и отключился.

- Что твой телохранитель совсем нос повесил, - обратился он к Сьюзен.

0

98

Тут Съюзен после радостной мысли о непонятном мече кэпа и несбыточных мечтах вернулась в реальность, когда Маркус к ней обратился - Маркус, я знаю Гарибальди давно ещё до вавилона 5 и поэтому думаю он задумал, что-то сверхъестественное и поэтому нервничает, он не был героем в Земляно-Минбарскую войну и хочет видимо проявить себя сейчас. Но я не могу понять, что он замыслил, чтобы это предотвратить, но чую, что, что-то нехорошее для Теней.

0

99

- Надо бы его как-то подстраховать. Знавал я таких героев. Сначала рвутся в бой, а потом отскребай их мозги от стенки. Надо за ним присмотреть... Как думаешь?

0

100

Он спрашивает и моё мнение, похвально!! - Согласна с тобой, но зная Майкла и какой он упрямый, он выполнит, то, что задумал и как задумал. И Маркус подожди минутку, я должна ещё кое кому сказать спасибо. связь на руке

0

101

Иванова не поняла шутит ли капитан или говорит серьёзно, но расспрашивать не стала ей сейчас было не до этого и решила пошутить с Маркусом - Маркус, как ты на это смотришь, если твоя любимая будет расхаживать с таким мечом? Ты с ден'боком, а у меня такая штуковина (размечталась коммандор). Хорошая парочка будет, мм?

0

102

Маркус на минуту представил себе эту картину. Красочно получится...

- Если у тебя будет такая игрушка, мне с моей палкой рядом будет просто нечего делать, - усмехнулся он. - Хотя это интересный вариант. Может пойти дальше и ввести такое оружие как обязательное на станции? Вместо бластеров?

Отредактировано Маркус (2009-03-08 21:59:44)

0

103

На станции не скучно Маркус, часто происходят разборки, я сама до твоего прибытия участвовала в подобной, задерживали террориста с Майклом, без бластеров в наше время никак - Съюзен передёрнуло от этого воспоминания это было видно по её лицу, воспоминания слишком болезненные, хоть и всё обошлось, но всёравно, а если б не обошлось - средневековье к сожалению кануло в лету.

0

104

Съюзен Иванова написал(а):

средневековье к сожалению кануло в лету.

- А жаль. Романтичное было время, - улыбнулся рейнджер, подмигивая одному из минбарцев, который всё равно нифига не понимал, о чем они тут с Ивановой говорят. - А что за террорист?

Отредактировано Маркус (2009-03-08 22:10:43)

0

105

Да время было хорошее и я вижу ты сам романтик. А про того кого ты спросил, это был агент Теней Морден, я из-за него чуть не отдала Богу душу, он меня сильно ранил при задержании, располосовал выстрелом живот, но Франклин спас меня, но Морден оставил много проблем после себя, но они благополучно на зло ему все разрешились. Но тут Съюзен решила переменить неприятную ей тему разговора и решила пожурить над рейнджером снова, ей нравлось вводить его в краску и хитро прищурившись спросила - Маркус, а за, что ты полюбил меня? Тут Съюзен увидела Агамемнон на мониторах - О чёрт вот кого ждал капитан. Интересно каково Делен будет на боевом корабле Землян, хоть бы было всё хорошо!!!

0

106

Маркус не отрываясь смотрел на свой монитор. Он впервые видел так близко боевой корабль Земли.

- Не слабо! - присвистнул он. - Да еще и не один! Ну теперь кому-то точно несдобровать.

Вспомнив вопрос Сьюзен, Маркус нарочита небрежно  (:D ) пожал плечами.

- Люблю девушек с характером, - а потом уже более серьезно добавил. - А разве любить можно только лишь за что-то? Сьюзен, ты сразила меня с первого взгляда, а ведь я тогда еще не знал тебя. Я просто тебя люблю и наслаждаюсь этой любовью.

+1

107

Съюзен вначале захотела словестно влепить рейнджеру насчёт её характера да она сама ангел, как он смеет, но потом его слова и коммандор растаяла - а я тебя полюбила за то, что ты не такой как остальные и оставайся таким какой ты есть. В некоторых случаях да Маркус - со своей более опытной стороны ответила коммандор. - опасно любить вслепую. И Тут вот оно, чего все ждали приказ капитана коммандор выслушала и дала команду - уже пора "заводи" двигатели.

0

108

Съюзен Иванова написал(а):

а я тебя полюбила за то, что ты не такой как остальные и оставайся таким какой ты есть.

- Да я вообще большой оригинал! - весело усмехнулся рейнджер.

Съюзен Иванова написал(а):

В некоторых случаях да Маркус  опасно любить вслепую.

- Это если не видишь кого любишь. - подмигнул он.

Из динамиков по рубке разнесся голос Шеридана. Пора было вылетать. Маркус отдал короткую команду на минбарском и повернулся к Сьюзен.

- Ну что, поехали. 

Двигатели заработали на полную мощность, и Белая Звезда отправилась в  опасное путешествие к Земле. Никто не знал, что ждало их впереди, но каждый молился про себя, чтобы всё закончилось благополучно.

+1

109

Коммандор подумала улыбнувшись на шутки Маркуса большой ребёнок, когда белая звезда отправилась в путь после команды Маркуса Иванова встала решив размяться, подошла к рейнджеру и обняв его со спины ответила, прислонившись щекой к его спине - да уж ты большой оригинал. - улыбнувшись сказала Съюзен.

0

110

Маркус улыбнулся и оторвался на мгновение от приборов слежения.

- Ты еще не знаешь какой оригинал, - усмехнулся он. - Интересно как там Шеридан с Делен на "Агамемноне"? Никогда не бывал на таких кораблях.

0

111

Маркус написал(а):

- Ты еще не знаешь какой оригинал, -

У Съюзен шутка сама вырвалась пержде чем она успела подумать, что ляпнула с ней такое часто бывало - а когда узнаю? - встав перед Маркусом спросила коммандор закрыв собой мониторы.

Я тоже за Делен волнуюсь, я недолюбливаю до сих пор касту войнов, но к Делен я отношусь очень хорошо!! Да там наверняка большая команда я служила до вавилона 5 на подобных. Но думаю, что Джон не даст её в обиду, всякое может быть, потому что призрак войны ещё жив в многих в том числе и во мне.

0

112

Съюзен Иванова написал(а):

а когда узнаю?

Маркус резко забыл про экран моитора и посмотрел на Сьюзен. "Она шутит или серьезно спрашивает?" - билась в голове одна единственная мысль.
- Ну... кхм... скоро, - попытался выкрутиться рейнджер. Ничего путного на ум пока не приходило.

Съюзен Иванова написал(а):

призрак войны ещё жив в многих в том числе и во мне.

-Не думал, что ты тоже подвержена предрассудкам.

0

113

Маркус, пойми в войну погибли все мои близкие люди - Затем коммандор задумалась улыбнувшись Стиснительный кажется я подозреваю в чём дело, ладно всему своё время - хорошо. Может отдохнёшь перед боем мне нужен выспавшийся воин, будем отдыхать по пол ночи ты сейчас, а я под утро, приду разбужу тебя, а если мы оба не выспимся ничего из нас путного не получится.

0

114

- Хорошая идея, - согласился Маркус.

Он в последний раз проверил приборы, отдал несколько команд экипажу и направился к выходу.

- Не скучай тут одна. Если станет скучно. можешь поговорть с экипажем. Они не понимают наш язык, так что можшь говорить им вс что угодно.

===- Спальный отсек БЗ

0

115

Вернувшись в рубку, Маркус занял кресло капитана. Всё пока шло спокойно и он мог спокойно погрузиться в собственные мысли. Минуты летели за минутами, превращаясь в часы. Один из минбарцев доложил, что они почти на месте.

"Надо разбудить Сьюзен"

===- Спальный отсек

0

116

Вернувшись в рубку, Маркус занял свое место за пультом управление и посмотрел на Сьюзен, ожидая команды к действию.

0

117

Съюзен с размаху села в командное кресло, грозно посмотрела в космос - Ну что - обратилась коммандор к команде - Покажем им кузькину мать? (интересно это на минбарский переводится) Выход в космос, сразу форсаж и отсекаем Фурии от Теней, даём уйти Майклу.
----->Ближний космос Земли

0

118

Маркус быстро перевел команды Ивановой на минбарский. Тут же на полную мощность заработали двигатели, и Белая Звезда совершила прыжок в обычный космос.

===-  Ближний космос Земли

0

119

Коммандор продумывала стратегические ходы, продумывала всё быстро, но тут сознание Ивановой встревожил голос Маркуса он вызывал Майкла, тот не отвечал и Съюзен похолодела от ужаса, сердце сжалось и она выдавила из себя, глаза были наполнены тревогой - Маркус, что там ещё случилось, я задумалась.

0

120

- Гарибальди не отвечает, - коротко сообщил рейнджер, продолжая отдавать приказы на минбарском.

Совсем рядом с ними взорвался чей-то корабль, и Белую Звезду хорошенько тряхнуло.

- Ай! Чер! - Маркус едва уседел на месте и тут же что-т закричал на минбарском. Ему ответили сразу три голоса членов экипажа - докладывали обстановку. - Нас немного задела, но бой вести пока можем. Задействована ремонтная система. Мощность - 87%, одно орудие выведено из строя, но остальные функционируют на полную.
Он обернулся к Сьюзен.

- Я отправил сообщение на "Агамемнон" - о Гарибальди.

(сообщение будет на командном мостике Агамемнона)

Отредактировано Маркус (2009-03-14 13:21:35)

0