ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубка

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

Иванова посмотрела на Делен - слава Богу вы живы и это главное, значит я выполнила клятву перед другом, а я Майркус чувствую себя ужасно, как буд-то по мне проехал бульдозер, это у нас на Земле такая строительная машина Делен - объяснила коммандор минбарке, что такое бульдозер. - Тени ушли - сказала Съюзен, - это не есть хорошо они могли, что-то задумать или их отозвали, но для нас да хорошо. Но вы теперь узнали про меня и меня знать наверное больше не захотите? Простите, что скрывала это от вас, - и Съюзен на последних словах умоляюще-нежно (Иванова как телепат почувствовала тревогу Маркуса за неё и ещё какое-то чувство, но пока ей не понятное...) посмотрела на Маркуса - но я жутко боюсь ПСИ корпуса я не хочу туда и Тени, как бы они не узнали про меня и не имели б связей с ПСИ корпусом в наше время всё может быть, просто мне не понятен их неожиданный уход!!! Теперь мне возможно будет грозить опасность от этой организации. И Маркус давай после всего того, что мы пережили и выжили, на ты, хорошо?

0

62

Маркус смотрел на Сьюзен и видел в ее глазах неподдельный страх. "Не думал, что она может чего-то бояться", - подумал он.

- Не волнуйся, - ободряюще улыбнулся рейнджер, - мы сохраним твою тайну. ПСИ корпус никогда не узнает, что ты телепат.
Он посмотрел на Делен, ища подтверждения своим словам. А потом снова перевел взгляд на Иванову и внезапно широко ухмыльнулся.
- Мне понравилось сравнение с бульдозером, - произнес он. - Хотя для столкновения с бульдозером выглядишь ты очень даже неплохо, - а потом помолчав, добавил. - Ню син фолани ан алис ми трон.

0

63

Съюзен после слов Маркуса немного успокоилась и добавила до его слов на минбарском - Маркус, Делен клянусь вам я никогда не залазила в чужие мысли, мне это трудно да, я не обучена как следует, но я обучаюсь сама. Ваши тайны, если они у вас всех есть клянусь они только ваши - и тут рейнджер произнёс не понятную для Ивановой фразу, нет она конечно знала несколько слов, прослужа столько времени на станции, но эти ей были не знакомы и коммандор удивлённо посмотрела на рейнджера - Эти слова на минбарском Маркус, я конечно знаю некоторые, прослужа столько времени на станции и из других языков тоже понемногу, но эти выражения для меня не понятны. Что ты сейчас мне сказал? - улыбнувшись и глядя в глаза рейнджеру спросила Съюзен.

0

64

- Так, просто пожелание, чтобы всё было хорошо... - туманно ответил Маркус. - А почему бы тебе не выучить минбарский. Всё равно до прилета рейнджеров у нас еще есть время. А лучших учителей, чем я и Деленн, тебе не найти.
Он усмехнулся и посмотрел на минбарку.

0

65

При словах Маркуса Деленн вдруг резко почувствовала себя лишней в рубке. На счастье Иванова не знала, что означает "Ню син фолани ан алис ми трон" (Вы самая красивая женщина, которую я когда-либо встречал).
Если бы Сьюзен узнала, живых в рубке стало бы меньше на одного рейнджера.

А его предложение научить Сьюзен минбарскому, пока она лежит на полу израненная, вообще выбило ее из колеи.
- Интересно, сколько еще до прибытия рейнджеров? - как бы между прочим поинтересовалась Делен. А потом посмотрела на Иванову. - А капитан Шеридан знает, что вы телепат?

+1

66

Съюзен немного отвлекли слова Маркуса от напряжения и Делен тоже. - Интересное пожелание и длинное. - коммандор ответила на вопрос посла - Нет ниодна живая душа не знает, что я телепат у меня уровень P-5. А насчёт учебы согласна - улыбнулась ещё раз Съюзен - это скоротает нам время ожидания помощи. - Иванова попыталась подняться, оперевшись о плечо рейнджера, но тело пока не слушалось. - и надо, что-то сделать с погибшими, но как я знаю на Белой звезде нет гробов, чтобы похронить их в звёздах, неужели все погибли? И если честно мне так уже хочется на вавилон 5 в свою ванну и кровать. И Маркус через два дня Тьма покроет Землю, рейнджеры твои друзья не отбуксируют нас к Сигме 957? Мы узнали об изначальных, они там. И думаю, капитану не помешает лишняя поддержка, тем более, что изначальные обещали нам помощь в час битвы. Ведь неизвестно сколько будет крейсеров Теней.

0

67

- Не думаю, что изначальные согласятся участвовать в этой битве, - покачала головой Делен. - Для них одна планета, будь то Земля или Минбар, не играют существенной роли. А битва за вашу планету - это еще далеко не конец войны. Это лишь ее начало. Если изначальные вступят в войну сейчас, у нас не останется козыря против Теней. Я думаю, капитану Шеридану удалось собрать достаточный флот для отражения нападения.

Делен опасалась звать Старшие расы. Союз молодых расс был еще слаб. И если они откажутся, это может развалить союз. А такого нельзя было допустить.

0

68

Что ответить на вопрос Сьюзен о погибших Маркус нашел не сразу. Потрепало их серьезно, да и за то время, что они проговорили, никто больше не подал признаков жизни. Обычно тела погибших находились в спецальном помещении в лазарете, но сейчас, по словам Деленн, медотсек был уничтожен. А разбирать завалы и вытаскивать трупы вручную было сложновато осуществить. Вот этими соображениями Маркус и поделился с Ивановой.
- В общем, думаю, лучше дождаться помощи, - закончил он. - К тому же ждат осталось уже недолго. - Он усмехнулся. - Поразительно, как быстро бежит время за душевными беседами.
Он устроился поудобнее среди кусков обшивки и вывороченной техники и спросил:
- Ну что, кто-нибудь знает хороший анекдот?

0

69

Вы правы Делен и не хочется лишний раз напрягать друзей Маркуса. - Съюзен на этот раз серьёзно посмотрела на рейнджера и ответила - Маркус, меня не тянет рассказывать анекдоты среди мёртвых. - и надувшись села рядом с Делен. И шёпотом у неё спросила, чтобы рейнджер не слышал - Делен, я вспомнила одно слово из его фразы на минбарском ан переводится ведь, как женщина, решила спросить вас, чтобы Маркуса не смущать, что он всётаки сказал? Обещаю убивать его не буду!

0

70

Минбарка смущенно заёрзала и отвела глаза, бросая на рейнджера немой призыв о помощи, но тот похоже полностью погрузился в свои мысли и в их сторону не смотрел.
"Ну ладно, - подумала Делен, - мы с тобой потом еще поговорим".
Сьюзен ждала ответа, а Делен не знала, что ей ответить. Надо быть абсолютно слепой, чтобы не заметить симпатию, которую Маркус выражает Ивановой, вот только слишком уж ретиво он за это взялся. Сьюзен не так-то просто идет на контакт. Хотя, похоже, Маркусу удалось расположить ее к себе. Раз уж она его до сих пор не пристрелила...
Минбарцы никогда не лгут. Если Делен скажет истинный перевод слов Маркуса, может разразиться буря. Ну или по крайней мере, сердце рейнджера может оказаться разбитым.
"Хотя... Я же теперь минбарка лишь наполовину..."
- Это выражение не так просто перевести на земной язык, - попыталась выкрутиться Делен. - Минбарский вообще язык сложный. Недостаточно просто говорить на нем, нужно уметь думать по-минбарски. Вот выучите язык, сможете сама перевести эту фразу.
Она попыталась улыбнуться, чтобы Сьюзен ничего не заподозрила. В этот момент по рубке разнесся сигнал, предупреждающий о приближении кораблей. Делен даже удивилась, что после нападения Теней здесь еще хоть что-то функционирует. Она удивленно посмотрела на Маркуса, но во взгляде ее скользила и тревога.

+1

71

От собственных мыслей Маркуса отвлек сигнал на чудом уцелевшем пульте управления. Он быстро поднялся на ноги и, преодолев завалы разбитой техники, пробрался к пульту. Он заметил взгляд Делен, но не ответил на него. Пока что он и сам не знал, что за корабли появились из гиперпространства. Это могли быть рейнджеры, а могли быть и Тени. Вернулись, чтобы добить их.

Но вскоре на экране появились знакомые корабли, и Маркус облегченно выдохнул.
- Рейнджеры, - объявил он. - Ну теперь мы спасены.
Он попытался связаться с их кораблями, но связь настроить так и не удалось.

- Думаю, они направят к нам челноки. Так что будет лучше, если мы встретим их в стартовом отсеке.
Окинув взглядом Иванову, Маркус сразу оценил ситуацию. Девушка была слишком измотана, да и рану серьезные. Сама она до стартового отсека не доберется.
- Сьюзен, позволь, я помогу тебе.
Не дожидаясь ответа Ивановой, Маркус легко поднял ее на руки и первым стал пробираться к выходу из рубки. Держа Сьюзен в своих объятиях, он чувствовал себя в эту минуту самы счастливым человеком на свете.

+1

72

Ладно, что то всётаки они скрывают, но я эти слова выучу первыми. Съюзен пыталась было запротестовать, когда рейнджер взял её на руки, но обидеть его не решилась и оказавшись близко к нему она как P-5 просто почувствовала его чувство радость, наслаждение и улыбнулась ему не посмев зказать и слова, и решила пофлиртовать над ним обняв его за шею, и положив голову ему на плечо.

0

73

Маркус буквально летел через груды развароченной аппаратуры, ловко лавирую между свисавшими сверху кусками проводки. Ведь у него на руках был такой ценный груз! Когда Сьюзен обняла его за шею и положила голову ему на плечо, рейнджер едва не засмеялся от радости. Он улыбнулся Ивановой в ответ, продолжая свой путь.

Они выбрались в коридор и спустились в стартовый отсек. Здесь повреждений было меньше всего, что безусловно порадовало Маркуса. Значит стыковка должна пройти нормально. Только вот шлюз придется открывать вручную (обычно это делалось из рубки, но сейчас там не было никого из живых). А для этого придется опустить Иванову. Сладостный миг оказался коротким.
- Боюсь, мне придется самому открывать шлюз, - с сожалением произнес рейнджер, ставя Иванову на ноги. Он надеялся, что Делен побудет с ней, пока он сам будет занят.
Быстро подойдя к дальней стене, где располагалась панель для ручного управления шлюзами, Маркус набрал необходимую комбинацию и через мгновение услышал, как с шипением, словно нехотя расскрылись шлюзовые створки. Сквозь защитное стекло, отделявшее само шлюзовое помещение от остальной части корабля, Маркус наблюдал, как медленно в него влетел средних размеров челнок. Как только давление между отсеками выравнялось, дверь медленно отъехала в сторону, и на пороге показался молодой мужчина, одетый в одежды рейнджера.
Маркус не смог сдержать улыбки.
Рейнджер посмотрел на Сьюзен и произнес:
-  На нашем корабле есть всё необходимое для оказание медицинской помощи.
Иванова действительно выглядела неважно, и Маркус на мгновение испугался, что она может снова потерять сознание. Он подошел к ней и поднял на руки, улыбнувшись.
- Будет лучше, если я сам понесу тебя.

Теперь они спасены...

====- Вавилон 5

Отредактировано Маркус (2009-02-11 22:48:30)

0

74

Когда Маркус сообщил, что прилетели рейнджеры, Делен почувствовала. как на нее накатывает волна облегчения. В какой-то момент она подумала, что это снова Тени.

Маркус предложил им спуститься в стартовый отсек. Он поднял Иванову на руки и со счастливой улыбкой влюбленного по уши рейнджера направился к выходу из рубки. Делен лишь слегка улыбнулась при виде этой счастливой физиономии и осторожно (после падения во время боя у нее ныло всё тело, не говоря уже о ране на лбу) пошла следом.

В стартовом отсеке Маркус поставил Иванову на ноги, но девушка была еще слаба и Делен пришлось поддержать ее, чтобы та не упала. Через несколько минут они уже стояли лицом к лицу с рейнджером, прилетевшем на челноке за ними. Он поприветствовал Делен и Маркуса так как это делали рейнджеры, кивнул в знак приветствия Сьюзен. Вид девушки говорил сам за себя, и рейнджер всё понял без слов.
- На нашем корабле есть всё необходимое для оказание медицинской помощи, - произнес он, с пониманием глядя на Иванову.
- Спасибо, - кивнула в знак благодарности Делен. Сейчас самое главное было позаботиться о девушке.
Маркус снова поднял Сьюзен на руки,  и все четверо скрылись в чреве челнока.

=====- Вавилон 5

+1

75

Когда Маркус чуть не рассмеялся от счастья Иванова почувствовала в нём новое чувство к ней любовь, неужели он меня полюбил, но как же моё теперешнее положение, но от Маркуса я не могу отказаться кажется я тоже влюбилась в него. Стала снова переживать Съюзен. Надо поговорить со Стивеном, когда прилетим на вавилон 5 моя жизнь меняется, может Франклин проведёт более тщательное обследование, может моё положение как-то можно исправить, вдруг для Маркуса это будет важным и тут лицо коммандора стало серьёзным, нет я не могу его потерять только из-за этого. Тут в отсеке появился рейнджер и кивнул Ивановой Съюзен будучи ещё в своих тревогах, но ответила другу Маркуса тоже кивком головы. Тут Маркус снова взял девушку на руки и они скрылись в челноке.
------>вавилон 5

0

76

В рубке все ещё только собирались, минбарцы настраивали мониторы и сканеры. Съюзен гордо и важно с воинственным видом села в командное кресло и стала сама настраивать оружие у себя на пульте.

0

77

====- Отсек для служебных кораблей.

Двери бесшумно распахнулись, и рейнджер вошел в рубку. Здесь царила стандартная суматоха, насколько, конечна она возможно, когда всем заправляют минбарцы из касты жрецов - всегда молчаливые и спокойные.

В капитанском кресле уже сидела Сьюзен. Как всегда серьезная и сосредоточенная.Маркус быстро перекинулся парой фраз с одним из минбарцев, а потом подошел к женщине. 
- Мы почти готовы к отлету, - он дружелюбно посмотел на Иванову, чувствуя какую-то неловкость.

0

78

Отлично. - холодно ответила коммандор -занимайте своё место.

0

79

Маркуса покоробило холодное обращение Сьюзен. Он вниматеьно посмотрел на девушку, а потом молча прошел к своему пульту управления. Какое-то время он разбирался с управлением, налаживал связь, но надолго его не хватило. Он резко развернулся к Ивановой.

- Я так больше не могу, Сьюзен. Я хочу всё объяснить.

Отредактировано Маркус (2009-03-05 22:13:46)

+1

80

Съюзен каменным взглядом наконец-то хоть так посмотрела на рейнджера - Я всё видела сегодня, что здесь объяснять. Всё кончено Маркус. Эти цветы были последней каплей для меня. И отныне я для вас коммандор Иванова.

0

81

- Но цветы - это была идея Мэри! - воскликнул Маркус, едва не подпрыгивая на месте. - Она нас помирить хотела.А ужин у нас случайно вышел - мы в Зокало столкнулись вот и решил поговорить. Она через меня хотела тебе сообщить про Теней. Между нами ничего не было, Валеном клянусь.

0

82

- Даа идея Мэри, конечно! А вообще с какого боку вы со мной оправдываетесь, вы же ещё вроде не определись и я вам никто. И можете тут не прыгать пол проломите минбарцы предъявят вам ущерб. -

0

83

Маркус закатил глаза. "Какая же, черт, она упрямая!"

- Ты мне не никто, Сьюзен, - он нарочно сделал упор на слово "ты". - Знаешь, хочешь на чистоту? Тогда слушай! Я был дураком, идиотом - называй как хочешь. Я позволил своему прошлому взять верх над чувствами и размумом. Я в прошлом потерял слишком много близких мне людей. Тех, кого любил, - он резко замолчал, а потом продолжил уже тише. - И я не хотел снова всё это переживать. Вот только поделать я с собой ничего не могу. Ты мне дорога, очень. И я не могу вырвать тебя из сердца. Теперь оно полностью твое.

+1

84

Коммандор опешила от слов Маркуса был таким робким, а тут такие пылкие речи, неужели от Гарибальди набрался. Съюзен встала с кресла - не верю Маркус докажи (перешла тоже на ты смягчилась). Меня слишком часто обманывали уж прости.

0

85

"Доказать? Доказать... Как там Гарибальди-то говорил..."

Все звуки вдруг как будто исчезли, и во всей Вселенной остались только они вдвоем...
Маркус решительно шагнул вперед и обнял Сьюзен. Его руки скользнули по ее талии... Ее лицо было так близко, что он чувствовал ее дыхание на своем лице, а в ее бездонных глазах было видно его собственное отражение. В эту минуту она как никогда казалась ему такой притягательной. Никогда прежде рядом с ним не было такой девушки и больше никогда не будет. Потому что она такая одна. И она его. Он никому ее не отдаст, никому не позволит причинить ей вред. Отдаст за нее жизнь, всю, без остатка.

- Как насчет  такого доказательства, - прошептал он, будучи не в силах отвести от нее глаз.

А потом... он поцеловал ее. И мир словно взорвался миллионом разных цветов, звуков, красок... и было только счастье...

0

86

У Ивановой был лёгкий шёк, но она обняла рейнджера за шею. Некоторые минбарцы на них посмотрели и улыбнулись, потом вновь принялись за свои обязанности ответрнувшись. Через некоторое время Съюзен осторожно отстранилась и тихо сказала - Маркус, теперь ты меня прости если сможешь я.. я... я незаслуженно нагрубила тебе и заставила страдать? Теперь верю и тоже люблю тебя.

0

87

Маркус с улыбкой посмотер на Сьюзен.

- А никто и не говорил, что будет легко. Значит, мы оба друг друга простили? и теперь можно лететь на смерть со спокойным сердцем.

0

88

Господи Маркус - Съюзен крепко обяняла рейнджера и уткнулась в его широкую грудь - спасибо, я теперь ещё больше хочу жить. Но долг есть долг нашим друзьям сейчас намного тяжелее. Они одни у каждого свои проблемы, а нас теперь двое, нам легче.

+1

89

- Всё обойдется, вот увидишь. Надо помнить, что даже маленький луч света способен разогнать тьму...

"Но сделать это будет очень непросто".

- Ладно, надо готовиться к отлету. Я вернусь за свой пульт - надо еще кое-что отладить.

0

90

И этот луч света наша любовь. - Съюзен так не хотелось отстраняться от рейнджера, но долг звал, надо было подготовить приборы, ведь любая неточность смерти подобна будет в бою. - Хорошо любимый иди - такими словами поддержала Маркуса Иванова в трудную для него минуту. - Теперь можешь заниматься настройкой приборов спокойно.

0