ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Затраса


Комната Затраса

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Затрас смотрел что-то вроде телевизора, лёжа на кровати, до тех пор, пока не была сказана фраза :А сейчас реклама на канале БЭБКОМтв!, после чего Затрас раздражённо кинул в экран пульт.Экран накрылся.Да и пульт, наверное, тоже. :D Тут Затрасу позвонили в дверь.Войдите, Сказал Затрас без какого-либо интереса

Отредактировано Затрас (2009-05-17 15:28:01)

+1

32

Мэри вошла. Привет, Затрас, это я! - сказала она, сняв капюшон. Мне нужна твоя помощь, чтобы срочно связаться с тем минбарцем. Ну, помнишь, с которым вы спасли меня тогда?

0

33

Нет, не помню.Сказал Затрас, ещё не совсем выйдя из оцепенения

0

34

Мэри понимающе улыбнулась. Ну да, ведь столько времени с тех пор уже прошло, более 12 лет. Хотя мне казалось, что обстоятельства нашей встречи были достаточно яркими и неординарными для того, чтобы хорошо запомниться. Так где он, где-то здесь, на станции?

0

35

Вот именно, госпожа!Затрас прекрасно помнит, что было 500, 1000 лет назад.Из чего можно сделать вывод. что с Этим Затрасом вы не встречались.

0

36

Девушка растерянно посмотрела на Затраса. Я не понимаю тебя... Что ты хочешь этим сказать? И почему обращаешься ко мне так официально, на "вы"?

0

37

Затрас обращается к вам официально, потому что вы не удостоили его столь высокой честью назвать своё имя тогда. в Зокало.И разве Ваш Затрас не сказал вам, что нас 10 штук, причём все претендуют на это имя? :)

Отредактировано Затрас (2009-05-17 23:16:37)

0

38

Подожди, что значит, не назвала своё имя? Мы же уже давно знакомы...Девушка совсем растерялась от такого поворота дела.

Затрас написал(а):

И разве Ваш Затрас не сказал вам, что нас 10 штук, причём все претендуют на это имя?

Кажется, я начинаю понимать! Так ты, то есть Вы всего лишь брат-близнец моего знакомого Затраса? И у вас с ним одинаковые имена?

0

39

Да разные  у нас имена!Он Затрас, а я Затрас.Неужели никакой разницы?! :) Впрочем за сравнение спасибо.Учитывая, что остальные братья меня младше, о ком бы из них речь не шла, почту за комплимент :rolleyes:

0

40

А кто из них... Мэри на секунду заколебалась. Сказать или не сказать? Если они братья, то по идее должны быть в курсе дел друг друга, так что вряд ли я разглашу тайну, если скажу ему... Кто из ваших братьев совершал путешествие во времени с этим минбарцем? Она достала портрет своего спасителя и показала Затрасу.

0

41

Гм, симпотная мордашка для минбарца.Рогатыми, кажись, занимался З`атрас.Но у него щас кое-какие дела за Пределом, ближайшие 5 лет можете его не ждать.

Отредактировано Затрас (2009-05-18 00:25:09)

+1

42

Так Вы его не знаете? Жаль... Девушка была явно расстроена. Что ж, извините за беспокойство, не буду больше злоупотреблять вашим гостеприимством. Она направилась было к двери, но на полпути обернулась. Кстати, можете звать меня Мэри, Мэри Смайл и... если вдруг увидите этого минбарца, сообщите мне, пожалуйста, ладно? Вот мои координаты. Она оставила "визитку" возле пострадавшего "телевизора". Надеюсь, мы ещё увидимся, до свидания. Что же теперь делать? Мне надо подумать... а ещё совершенно необходимо подкрепиться. Что ж, это будет очень даже кстати! Она вышла и направилась к "Зокало".

Зокало.

Отредактировано Джинджер (2009-05-18 00:51:38)

+1

43

Да, до свидания, машинально проговорил Затрас, раздумывая над сказанным девушкой.Э. подождите, возможно Затрас мог бы вам помочь.......но Мэри Смайл уже ушла, и Затрас подумал:Ну и ладно, в конце концов не в последний раз видимся.Тем более, Затрас не уверен, что это именно ОН, а ошибиться не очень бы хотелось.и Затрас продолжил свой отдых.С местным телевидением у него был облом, потому он решил выпить ворлонского пивка перед сном, свежего, тока что телепортированного с Эпсилона 3. :cool:

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Затраса