ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Затраса


Комната Затраса

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь живёт Затрас)

0

2

Затрас пришёл и лёг спать,потому что знал,что завтра будет непростой день

0

3

Затрас пришёл и, немного отдохнув, начал мастерить какие-то устройства из деталей, телепортировавшихся к нему с Эпсилона 3 при помощи маленького устройства с числовой наборной панелью на неизвестном языке.И параллельно обдумывал какую-то интересную для него мысль.

Отредактировано Затрас (2009-01-31 17:07:50)

0

4

Так, генератор защитного поля готов,излучатель готов,батареи тяжёлых орудий 15 типа готовы,13 для тяж.крейсеров готовы,ручные импульсные винтовки готовы.....Хм. на ком бы их проверить тока?..........Ладно, пора идти ставить на станцию всё это и к Гарибальди зайти,чтоб его люди орудие взяли новое.Так, чтобы ещё замутить?О!надо будет позвонить на Эпсилон 3 спросить,как там мой "кораблик".

0

5

Затрас пришёл после тяжёлого рабочего дня, бухнулся на кровать и уснул, мечтая побыстрее вывести свой корабль в бой и предвкушая удивление всех  младших рас

0

6

Майкл пришёл к Затрасу как и уговаривались с несколькими своими людьми у Гарибальди так и не прошла боль в голове после промывки мозгов Бестером чёрт даже аспирин не помогает, что этот ... со мной такого сделал? - Затрас, мы пришли за оборудованием, как и договаривались в комнате кэпа, мне ещё нужно обучить моих людей твоими  нововведениями.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-02 14:53:46)

0

7

Да!Входите, пожалуйста!Вот, значит, оружие. Затрас берёт одну из винтовок и показывает, при этом объясняя:Затрас немного учил ваш письменный язык, так что, так:оружие включается вот этой кнопкой ON, после этого можно палить,скока угодно, а вот переключатель,как Затрас уже говорил, первый режим(1) для младших, второй(2)-для Теней.Вот. Затрас поглядел на Гарибальди и спросил:Что, Майкл, болит голова после телепатического вмешательства?

Отредактировано Затрас (2009-02-02 14:57:57)

0

8

А откуда ты знаешь, что ко мне в голову залазили? - удивился Гарибальди.

0

9

Ты прости,что Затрас не сказал раньше, но у Затраса есть небольшие телепатические способности,очень низкого уровня, но всё-таки.Затрас не умеет ставить блоки или ещё что-то, но, работая с ворлонцами, которые достают Затрасов посильнее ваших земных телепатов, Затрасы научились делать специальные таблетки от телепатической головной боли, Затрасу они сейчас не нужны, ваши телепаты Затрасу при всём желании не навредят.Но тебе.....Затрас достал упаковку таблеток, посмотрел на Гарибальди и сказал:Так, значит п12.Тогда две.Возьми две таблетки,запей водой и скоро всё должно пройти.И Затрас протянул Гарибальди две таблетки.

Отредактировано Затрас (2009-02-02 15:12:39)

+1

10

Гарибальди слушал раскрыв рот от удивления этот малый таит в себе много сюрпризов, Майкл взял таблетки - Спасибо дружище, а, то такое ощущение, что голова сейчас лопнет. Шеф выпил две таблетки - Ооо чудо, вроде легче становится, да этот телепат P-12 очень сильный! Слушай, раз у тебя слабые, но всётаки способности есть, не мог бы ты меня просканировать? Что этот ... сделал со мной, вдруг, что то важное. А за оружие спасибо, пойду покажу одну капитану и после обучу своих людей.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-02 15:17:39)

+1

11

Хм, ну, Затрас считает,что этот телепат поставил какой-то незначительный блок, насчёт его личной жизни.Вроде, никакой ценной информации он не запрятал  :D Если хочешь, Затрас может выудить имя.

0

12

Чёртов телепат копался в моём мозгу ненавижу, когда они так делают он @#$% выругался Майкл - так это уже становится интересным - Майкл сел на стул и постарался расслабиться - давай приступай я согласен.

0

13

Хм, ну этот..... Бестер действительно немного сказал.Блок можно было бы и не ставить.Он только сказал,что любил какую-то женщину по имени Каролин, и, может, любит её до сих пор.Всё.

0

14

От твоего вмешательства голова не болит видимо из-за блока, спасибо друг выручил, это тоже важно как говориться кто предупреждён тот вооружён наша земная поговорка, может эта информация мне когда-нибудь пригодится. А этот блок снять нельзя? А, то вдруг снова голова разболится и боль какая то другая более сильная чем, когда просто болит голова. Да кажется сам стал припоминать и ещё я ему обещал никому об этом не говорить, так, что тоже никому об этом. А ему я не скажу, что это ты всё сделал, правда если он опять не пойдёт против правил ПСИ корпуса.

+1

15

Затрас,к сожалению, блок снять не может, но Затрас его изолировал, чтоб не беспокоил, к сожалению на большее Затрас не способен, а, если, он захочет что-либо узнать про меня через тебя, он получит удар посильнее  :D  Затрасы неизвестный вид для телепатов, так что Затрас на его месте бы не пробовал это делать))))) 

Отредактировано Затрас (2009-02-02 22:19:00)

0

16

Затрас написал(а):

Он только сказал,что любил какую-то женщину по имени Каролин, и, может, любит её до сих пор.

Хм, надо узнать о ней поподробнее, спасибо за помощь вавилону 5, мы этого не забудим!!! А сейчас прости дела уж такой я занятой человек на станции. До встречи. И Майкл вышел пожав перед уходом руку Затрасу.
----->комната Гарибальди.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-03 15:15:57)

0

17

Люди!Ну, конечно, они не забудут!Кто будет помнить Затраса лет через 50?

0

18

Затраса известили о совете.Здорово!Затрас будет представлять свой народ в Зале Совета!Будет, чем похвастаться перед братьями :cool: Так, вроде как, надо уже идти.Ладно, если даже Кош присутствует, тогда чего бояться Затрасу?!

Отредактировано Затрас (2009-02-11 18:22:50)

0

19

Затрас пришёл с заседания Совета, на кровати лежало что-то вроде пистолета.Но в начале Затрас хотел проверить пистолет, столь любезно врученный ему офицером определённого ранга с соблюдением установленного ритуала так.что тут у нас?Подарок от королевства Аэрония........так........Затрас повертел пистолет в руке,нажал. из него вывалился аккумулятор.Ничего себе!аккумулятор!Великое королевсто АэронияЗатрас засмеялся.Ладно.давайте проверимЗатрас телепортировал с Эпсилона 3 несколько мишеней из титана, начал стрелять из пистолета.оранжевый луч пробил дыру в обещанные 80 мм.Ха-ха!ну и безделушка.И аккумулятор когда-нить кончится.Теперь Затрас понимает. почему Аэроны используют в основном на своих кораблях ракеты.Да они просто любители ограниченных ресурсов :crazyfun: а может. они просто не умеют создавать энергетическое оружие высокой дальности стрельбы?Да. неважно. в любом случае.для почти ровесников минбара неплохо.дизайн приятный.И Затрас положил пистолет в коробку.Так. [i]а это у нас что?Затрас подобрал второй пистолет, там было написано на его языке:"С Днём рождения.Лориен.".О вот это должна быть стоящая вещь!Надо же помнит!Хотя, он же изначальный. они всё помнят))))[/i]Затрас прицелился в новую мишень, предварительно выставив режим минимума, вспоминая, предыдущий подарок.и выстрелил.От мишени ничего не осталось.Супер!комбинированная система многофункционального фазерного эмиттера и дисраптора!То,что нужно!Спасибо Лориену!И Затрас спрятал своё новое любимое орудие в кобуру,которую повесил себе на пояс.Ну, а теперь.мона и поспать

Отредактировано Затрас (2009-02-26 13:08:43)

0

20

Киборг остановилась у каюты Зартраса. Сенсоры киборга показывали, что активность объекта минимальна. Возможно спит или медитирует. Но киборг не может не выполнить поручения. Подключившись к Бэбкому киборг оставила сообщение для Зартраса с приглашением от АйрЛин.
Сообщение для Зартраса.
Вас приглашает Консул Регент Леди АйрЛин посол Королевства Аэрония. Пожалуйста подойдите в посотство Аэронии. Дело чрезвычайной важности.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-27 16:55:47)

0

21

Затрас проснулся, оделся, телепортировал себе с Эпсилона 3 чашечку ворлонского кофе и не успел он начать его пить, как пропиликала это Земная система оповещения:у вас одно непрочитанное сообщение
Показать!
Вас приглашает Консул Регент Леди АйрЛин посол Королевства Аэрония. Пожалуйста подойдите в посольство Аэронии. Дело чрезвычайной важности.
Затрас залпом выпил кофе, оделся поприличнее и сразу же пошёл по направлению к посольству

====Посольство Аэронии

Отредактировано Затрас (2009-02-27 17:22:14)

0

22

Затрас пришёл, бухнулся на кровать, полежав немного он вспомнил, что нужно запрограммировать корабль с фрегатами на автоматический взлёт с Эпсилона 3 в назначенное время, после того, как всё сделал, вырубился и уснул.

0

23

Затрас сразу телепортировался в свою комнату, успешно обломав пропускной пункт.Тут же ему пришло сообщение с Эпсилона 3, что поставки пива и других изделий ворлонского происхождения возобновились, после чего Затрас немедленно телепортировал некоторое количество этих вещей.Но, понимая, что одному в номере сидеть скучно, тем более, что он проголодался Затрас направился в Зокало, взяв с собой пару бутылок.

=== Зокало

Отредактировано Затрас (2009-03-16 12:31:26)

0

24

Затрас пришёл в свою каюту со смешанным настроением, то победа в битве, то смерть близкого друга-энергетика и та девушка, явно его перепутавшая с кем-то.Затрас посидел некоторое время на кровати, осмысливая всё это, заказал с Эпсилона 3 провизию и неожиданно для себя вырубился.

+1

25

Затрас проспал всего пару часов, Затраса разбудило сообщение. записанное на его языке.Прослушав его, Затрас очень удивился и стал угрюмым.Решив, что более ему нельзя оставаться в одиночестве, Затрас направился в уже ставший любимым Зокало.

====== Зокало

0

26

Затрас пришёл теперь в уже полностью плохом настроении, сел на кровать, закрыл лицо руками, просидел так минут 10, из оцепенения вывела система коммуникации его корабля.Господин Затрас.Недавно рядом со станцией оказался внушительный флот Ферроанской Республики.Ваш флагман вместе с фрегатами был автоматически переведён за обратную сторону Эпсилона 3, потому что вероятность столкновения их флота с ваши в режиме невидимости составляла 86,7 проц.......Погоди, погоди, чё за ферроанцы?-О них в ворлонской базе данных очень мало информации.Известно, что похожи на людей.Ближайший технологический соперник по суммарной оценке - килланцы, уровень разв.........Всё, хватит.Держи Затраса в курсе дела.-Принято.На этом Затрас заснул.

Отредактировано Затрас (2009-03-26 00:23:55)

+1

27

Затрас проснулся, принял душ, оделся, и направился в Зокало в уже ставшем привычном ему состоянии.Других мест он не знал на станции, да и никуда больше и не хотелось идти.

======== Зокало

Отредактировано Затрас (2009-03-26 20:54:35)

0

28

Затрас пришёл, но спать ему не хотелось, так что он решил осуществить задуманное и начал собирать.Ему хотелось хоть чем-то себя занять, чтобы не думать о многих вещах.

0

29

Ну вот, плазменный дефлектор готов.Отметил про себя Затрас.Работа над техническими штуками всегда поднимала ему настроение, даже после такого сильного удара судьбы.Затрас решил проверить своё изделие. включил прибор, положил в карман, достал аэронский фазер, выстрелил в себя, щит сдержал, но на дисрапторе Лориена Затрас пробовать не стал, для него рейтинг щита нужен гораздо мощнее.Так, штука хорошая, может Тени и меня захотят убить, я ж как никак их флагман к Зартакам собачьим отправил.ПригодитсяПошутил Затрас про себя, хотя в душе ему было совершенно не смешно.Так, мне нужно расслабиться.И Затрас пошёл в единственное место на станции. отвечающее его требованиям, прихватив с собой пару бутылок ворлонского.

======== Зокало

0

30

Лифты и коридоры станции --->
Девушка, закутанная в плащ так, что лица совершено было не видно, остановилась возле двери в каюту Затраса и позвонила.

Отредактировано Джинджер (2009-05-17 14:48:32)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Затраса