ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Марс » Подземная база повстанцев


Подземная база повстанцев

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

+1

2

Лита Александр написал(а):

Бестер редко появлялся рядом с ними по вполне понятным причинам, но ещё и потому, что все попытки осуществить сканирование телепатки и её друга неизменно терпели неудачу : девушка успешно сдерживала телепата и не давала ему добраться до их подсознания, как он не старался. Однажды Лита явно переусердствовала : Бестер пожаловался на небольшую мигрень и до конца полёта больше не покидал своей каюты в дальнем отсеке корабля.

Телепату тяжело дался этот полет. Он всю дорогу проклинал Денисова. Когда они прибыли на место Альфред был искренне рад. Но ему нужно было связаться с мистером Зейном и отойдя к дальнему терминалу Ал связался с вавилоном 5 по выделенному закрытому каналу.
(сообщение будет в каюте Зейна)

+2

3

Альфред Бестер написал(а):

отойдя к дальнему терминалу Ал связался с Вавилоном 5

В ожидание Бестера Анри посмотрел на Литу серьёзным взглядом.
- Ну теперь выкладывай что у тебя за дела с этим кочерыжкой? Уж больно он нервозен, от таких в любой момент жди подставы.

Отредактировано Анри Реналь (2009-10-11 02:18:23)

+3

4

Загорелся монитор, на экране которого появилось уставшее лицо бен-Зейна, под яркими глазами которого залегли темные круги. Впрочем, говорил мужчина уверено.
Доброе утро, мистер Бестер. Простите, что пришлось прервать наш разговор, но непредвиденные обстоятельства не оставляли мне выбора.
Впрочем, сомневаюсь, что вас волнуют мои объяснения, так что – к делу.

Гордый и упрямый военный явно не собирался  рассказывать другу, что с ним произошло.
Здесь, на станции, очень весело, мистер Бестер. Гарибальди проворонил свою «птичку», и миз Олсен умудрился похитить Дараж, на которого, как оказалось, работает Макс Даллас.  Беверли доставили на станцию рейдеров «Черный Ирис», куда пришлось лететь мне, частному детективу Райли, Майклу Гарибальди и некоему Питеру Таггерту. Что за фрукт, этот капитан, я пока что не до конца выяснил, но и он не ровно дышит к Олсен. Станцию мы разгромили. Дараж скорее всего мертв, Беверли спасена, а Гарибальди тяжело ранен.
Военный замолчал, что-то обдумывая.
Сейчас она направляется на Землю. Не знаю, Альфред, как насчет любви, но это дама едва ли на стороне Кларка. Но она и не на стороне Вавилона. Знаешь, она ведет свою линию, и ей это прекрасно удается. Я бы не советовал президенту предпринимать в отношении нее серьезные меры. Мы слишком мало знаем о том, с кем и как связана Беверли Олсен.

+5

5

Альфред Бестер написал(а):

Телепату тяжело дался этот полет. Он всю дорогу проклинал Денисова. Когда они прибыли на место Альфред был искренне рад.

Лита совершенно сознательно во время полёта осуществляла телепатическую блокировку Бестера : с одной стороны ей очень хотелось подтвердить свою догадку об очередном значительном усилении её телепатических и психокинетических способностей после недавнего тяжёлого "взаимодействия" с ворлонцем, и бывший коллега "подвернулся" как раз кстати. С другой стороны, это была своеобразная месть девушки человеку, который чуть не сломал ей жизнь и упорно не желал отказываться от своих намерений и сейчас. Во что он пытается втянуть нас всех в очередной раз ? Зачем он так легко рассказал Денисову о том, что Кларк заключил соглашение с Тенями ( чего ещё можно ждать от законченного параноика !), и что стало с теми телепатами ? Нет, Алфред, Вам известно намного больше того, о чём Вы рассказали... И Вы действительно знаете обо мне многое ... Собираетесь шантажировать ? Как это мелко !  Впрочем, мы ещё поговорим об этом, я уверена.
Когда полёт закончился, Лита чувствовала себя удивительно умиротворённой и отдохнувшей, ведь большую часть времени она проводила в рубке, подле Анри. Она с наслаждением ловила восхищённые импульсы, которые посылало в сторону девушки подсознание искренне любившего её мужчины, это покоряло Литу ещё больше.
Когда они высадились на базе , Бестер неожиданно отошёл к одному из терминалов.

Анри Реналь написал(а):

В ожидание Бестера Анри посмотрел на Литу серьёзным взглядом.
- Ну теперь выкладывай что у тебя за дела с этим кочерыжкой? Уж больно он нервозен, от таких в любой момент жди подставы.

Какое великое счастье, что ты не телепат, Анри ! А то поналомал бы сгоряча таких дров, и уж конечно же непременно сломал бы себе шею... И как бы я смогла тогда жить без тебя ?
Девушка приобняла пилота и нежно улыбнувшись, взъерошила его волосы:
- Не рановато ли ты начал устраивать мне сцены ревности, любимый ? По- моему, ты недооцениваешь мистера Бестера, нервозность ему не свойственна, наоборот, он всегда убийственно хладнокровен и рассчётлив. И поэтому очень опасен, постарайся не раздражать его без особой нужды, - Лита коснулась рукой щеки Анри, - К сожалению, я не могу рассказать тебе всей правды о нашей миссии, так как сама ещё не знаю её... - телепатка на мгновение задумалась, - Скажем так, - мы здесь для того, чтобы кое-что проверить и кое-что найти. Большего, увы, пока не скажешь. Но ведь неизвестное всегда так привлекательно, правда ? - девушка снова улыбнулась.

Отредактировано Лита Александр (2009-10-12 10:33:04)

+4

6

Лита Александр написал(а):

- Не рановато ли ты начал устраивать мне сцены ревности, любимый ? По- моему, ты недооцениваешь мистера Бестера, нервозность ему не свойственна, наоборот, он всегда убийственно хладнокровен и рассчётлив. И поэтому очень опасен, постарайся не раздражать его без особой нужды,

- À moi être envieux chez toi de ce nain noir ? Tu ris de moi, mon ange gentil ?
Анри улыбнулся. -  Что он может сделать со мной такого что ты не могла бы исправить? Убить? Я не думаю что он такой идиот? Ты со мной и мне ничего нестрашно, пусть лучше страшится он.

Лита Александр написал(а):

- Лита коснулась рукой щеки Анри, - К сожалению, я не могу рассказать тебе всей правды о нашей миссии, так как сама ещё не знаю её... - телепатка на мгновение задумалась, - Скажем так, - мы здесь для того, чтобы кое-что проверить и кое-что найти. Большего, увы, пока не скажешь. Но ведь неизвестное всегда так привлекательно, правда ? - девушка снова улыбнулась.

- Хорошо, незнание только увеличивает интерес, это как полёт в слепую, но предупреждаю тебя, и его, если будет тебе грозить какаета опасность, обещаю что первый выстрел будет отдан Бестеру.
Он вновь приобнял девушку прижав её к себе, и поцеловал в губы.

+3

7

Ари бен-Зейн написал(а):

а Гарибальди тяжело ранен

Хм тяжело ранен не мертв, дьявол. У него 9ть жизней как у кошки. Знать бы сколько еще осталось. Тогда придется приступить к плану Б.

Ари бен-Зейн написал(а):

Мы слишком мало знаем о том, с кем и как связана Беверли Олсен.

- Чёрная кошка - эта мисс Олсен - подумал Бестер - надо узнать, что у неё под шёрсткой. Раз она не убила мистера Гарибальди дело не чисто.
- Благодарю Ари, продолжайте в том же духе, наведите справки также на этого Таггерта, я ничего о нем ранее не слышал. На станции буду не скоро и да прибыла моя дочь на вавилон 5 Габриэль Бестер, меня там не особо жалуют присмотрите незаметно за ней. Если с ней что случится порву офицеров станции в клочья. Увидимся на вавилоне 5. Конец связи.

Бестер закончил разговор, вернулся со своей "фирменной" улыбкой посмотрел на мачо мисс Александр.
- И так пришло время всё рассказать мы здесь по заданию Корпуса как бы вам не хотелось Вы милые мои, мои телохранители. Сейчас к нам должен подойти с паролем один из связных между Марсом и Корпусом нам дадут транспортник с грузом, что там я не знаю, мы доставим его на станцию и ву а ля к вашей радости мы расстанемся. Таков был мой уговор с капитаном.

После объяснений Ала к ним подошел милого вида старик, подозрительно посмотрел на новеньких. Увидел Бестера - У Литы был малютка ворлон и кожа белая как снег, куда бы Лита не пошла дружок всегда бежал за ней.

Джек - Бестер крепко обнял старика.

Старик: Без особой радости поприветствовал всех и протянул им документы - у меня здесь ваши новые удостоверения личности. - старик отдал троице паспорта, с улыбкой. - нам к сожалению пришлось украсть то, что под руку попалось. Мы здесь ограничены возможностями. Так что старик дал документы Бестеру вы Джим Феннерман - далее старик дал документ девушке - вы Дени Лейн - мужчина засмеялся посмотрев на удивленные лица Альфреда и Литы - супружеская пара - а вы - дал документ бравому молодцу - их сын. Консперация, что поделать.

+3

8

Альфред Бестер написал(а):

- И так пришло время всё рассказать мы здесь по заданию Корпуса как бы вам не хотелось Вы милые мои, мои телохранители. Сейчас к нам должен подойти с паролем один из связных между Марсом и Корпусом нам дадут транспортник с грузом, что там я не знаю, мы доставим его на станцию и ву а ля к вашей радости мы расстанемся. Таков был мой уговор с капитаном.

- Ну это почти прогулка по набережной Сен-Тропе́ - бровадно заявил Лите Анри.

Альфред Бестер написал(а):

После объяснений Ала к ним подошел милого вида старик, подозрительно посмотрел на новеньких. Увидел Бестера - У Литы был малютка ворлон и кожа белая как снег, куда бы Лита не пошла дружок всегда бежал за ней.
Джек - Бестер крепко обнял старика.

- Ну вот ... - сказал Анри Лите, - Сбылась моя детская мечта, наконецто я узрел своими глазами Тру-ля-ля и Тра-ля-ля 

Альфред Бестер написал(а):

Старик: Без особой радости поприветствовал всех и протянул им документы - у меня здесь ваши новые удостоверения личности. - старик отдал троице паспорта, с улыбкой. - нам к сожалению пришлось украсть то, что под руку попалось. Мы здесь ограничены возможностями. Так что старик дал документы Бестеру вы Джим Феннерман - далее старик дал документ девушке - вы Дени Лейн - мужчина засмеялся посмотрев на удивленные лица Альфреда и Литы - супружеская пара - а вы - дал документ бравому молодцу - их сын. Консперация, что поделать.

Анри стоявший между Бестером и Литой посмотрел на из отрожение в стеклянной ветрине.
- Однако маменька, видать в молодости особо нескучала по родимому папашке... Анри хихикну, - в прочем батя, кое что я всё же я унаследовал от тебя, мне так же нравятся красивые женщины... Надеюсь милая мамочка мне наночь почитает книжку..?
Он наклонился к Бестер.
- Так значит Габи мне как сводная сестра, ну ты отец гуляка хоть куда...

Отредактировано Анри Реналь (2009-10-12 22:08:09)

+2

9

Анри Реналь написал(а):

Что он может сделать со мной такого что ты не могла бы исправить? Убить? Я не думаю что он такой идиот? Ты со мной и мне ничего не страшно, пусть лучше страшится он.

Нет, Анри, Бестер не станет опускаться до банального убийства... В Пси-Корпусе есть другие и весьма более разнообразные методы, но тебе лучше о них не знать, мой бесстрашный и бесшабашный герой ! Девушка с лёгкой укоризной покачала головой.

Анри Реналь написал(а):

незнание только увеличивает интерес, это как полёт в слепую, но предупреждаю тебя, и его, если будет тебе грозить какая-то опасность, обещаю что первый выстрел будет отдан Бестеру.
Он вновь приобнял девушку прижав её к себе, и поцеловал в губы.

Если ты успеешь выстрелить, любимый... Мы постараемся избежать этих крайностей, Анри ! И всё-таки лучше лишний раз не нарываться на неприятности ! Лита ответила на поцелуй мужчины и отстранилась.

Альфред Бестер написал(а):

Итак, пришло время всё рассказать. Мы здесь по заданию Корпуса, как бы вам не хотелось, Вы милые мои - мои телохранители. Сейчас к нам должен подойти с паролем один из связных между Марсом и Корпусом нам дадут транспортник с грузом, что там я не знаю, мы доставим его на станцию и ву а ля,- к вашей радости мы расстанемся. Таков был мой уговор с капитаном.

Лита зло посмотрела на Бестера, но через мгновение очаровательно ему улыбнулась. 
Чтож, если уж капитан Денисов опустился до уговора с Вами, то я умываю руки и не отвечаю за последствия своего присутствия. Быть вашим телохранителем - не слишком почётная должность, а выполнять задание Корпуса я вообще не обязана, так как не подчиняюсь Вам. Но, раз уж Вам удалось одурачить капитана, со мной этот номер не пройдёт. Берегитесь, Альфред : если я почуствую, что дело принимает нежелательный оборот, я не только надолго выведу Вас из игры, но и не обещаю Вам тихой и спокойной старости.

Альфред Бестер написал(а):

После объяснений Ала к ним подошел милого вида старик, подозрительно посмотрел на новеньких. Увидел Бестера - У Литы был малыш ворлон и кожа белая как снег, куда бы Лита не пошла дружок всегда бежал за ней.
Джек - Бестер крепко обнял старика.

Девушка наблюдала эту сцену молча, скрестив руки на груди. Она невозмутимо ждала, что будет дальше и внимательно отслеживала мыслефон всех участников этого действия.

Альфред Бестер написал(а):

старик дал документы Бестеру вы Джим Феннерман - далее старик дал документ девушке - вы Дени Лейн - мужчина засмеялся посмотрев на удивленные лица Альфреда и Литы - супружеская пара - а вы - дал документ бравому молодцу - их сын. Конспирация, что поделать.

Подавив в себе гнев, Лита переглянулась с Анри.
Однако и шутки у Бестера. Это лишь пустые, ничего незначащие бумажки ! И потом, у нас нет выбора.
Затем она отошла к Бестеру и наигранно улыбаясь, взала его под руку :
- Как мило. Идёмте же, бесценный добрейший супруг мой ! - телепатка скорчила скучающую мину и театрально зевнула. Тут же она послала Бестеру мощный болевой импульс:
Вы и здесь решили поиздеваться надо мной, мистер Бестер... Смотрите, как бы ваша невинная шалость не вышла Вам же боком... Лита тут же сняла воздействие, продолжая зевать.
Она обернулась к пилоту:
- Не отставай, "сынок" !

Отредактировано Лита Александр (2009-10-13 01:45:26)

+3

10

Лита Александр написал(а):

- Как мило. Идёмте же, бесценный добрейший супруг мой ! - телепатка скорчила скучающую мину и театрально зевнула. Тут же она послала Бестеру мощный болевой импульс:
Вы и здесь решили поиздеваться надо мной, мистер Бестер... Смотрите, как бы ваша невинная шалость не вышла Вам же боком... Лита тут же сняла воздействие, продолжая зевать.
Она обернулась к пилоту:
- Не отставай, "сынок" !

Бестер хитро прищурился - Лита, раз мы теперь супруги, а я джентельмен до мозга и костей, а как известно джентельмены носят своих "жен" на руках. - Ал как пушинку подхватил Литу, тайно он давно хотел это сделать, а здесь судьба подфартила ПСИ копу. На последние слова Литы обращенные к Анри Бестер усмехнулся - а у нее прекрастное чувство юмора - оценил телепат.
Джек искателей приключений проводил взглядом и исчез за углом коридоров базы.
----->Лифт экспресс----->Гостинница

+1

11

Лита Александр написал(а):

- Как мило. Идёмте же, бесценный добрейший супруг мой ! - телепатка скорчила скучающую мину и театрально зевнула.

Это вызвало у Анри очередную волну смеха.

Альфред Бестер написал(а):

Бестер хитро прищурился - Лита, раз мы теперь супруги, а я джентельмен до мозга и костей, а как известно джентельмены носят своих "жен" на руках. - Ал как пушинку подхватил Литу,

Анри хотел было возмутится но это так забавно выглядело со стороны, невысокого роста мужчина, поднял высокую рыжеволосую красавицу. Но потоп подумав решил..
- Нигде в ихней легенде не сказано что мистер Джим Феннерман здрав рассудок.
Он улыбнулся, и посмотрел на спокойное лицо Литы.

Лита Александр написал(а):

Лита тут же сняла воздействие, продолжая зевать.
Она обернулась к пилоту:
- Не отставай, "сынок" !

- Как скажешь мамочка!
Сквозь смех произнёс Анри и закинув дорожную сумку на лечо, последовал за эксцентричной "семейной парой"

----->Лифт экспресс----->Гостинница

Отредактировано Анри Реналь (2009-10-13 11:58:14)

+3

12

----->гостинница
Бестер с Литой подошли к транспортнику их обыскали и пропустили внутрь. Ал и Лита оказались в просторном помещении, было темно охрана включила свет и взору спокойного как всегда Бестера, но изумленной Литы предстали капсулы с людьми замороженными в предсмертных судорогах к вискам была подключена аппаратура. Бестер подошел к одной из них положил руку на стекло закрыл глаза - скоро вы будите дома. Только бы успеть. - открыв глаза, раскрыл ладонь сжатую в кулаке черной перчатке. Альфред снимал их редко подул на нее и уверенно произнес - курс на вавилон 5.

+2


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Марс » Подземная база повстанцев