ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Вентиляционные отсеки станции


Вентиляционные отсеки станции

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Таможня===>

Выпрыгнув из туннеля, Кроу оказался в переходном отсеке для уравнивания воздушного давления. Лихо вскочив на какой-то выступ в стене, Кроу припал к нему брюхом и задумался. Ну что ж, подводя итог, можно сказать, что встретили его на "ура!". Интересно, а Эльнару встречали так же? Кроу ощутил легкий стыд. Теперь ей достанется из-за него. Ведь она понятия не имеет, что Кроу прятался в корабле и получается, что он ее подставил. М-да, нехорошо. Кроу огляделся в поисках хоть какого-нибудь терминала и увидел небольшой компьютер на стойке внизу. Спрыгнув, Кроу отодрал при помощи одной механизированной лапы крышку системного блока и сунулся туда с головой. Из груди выполз гибкий толстый провод, воткнувшийся шпилями на конце в разъемы жесткого диска, откуда Кроу предварительно выдрал "родные" провода. Диск заскрипел считывающими головками, загружая информацию в память робота. План вентиляционной системы всей станции. Этого было достаточно. Кроу оторвался от своего занятия, когда его слуховые рефлексоры различили топот ног. Ага, товарищи из группировки "Всех убьем - одни останемся!" уже мчатся сюда на полном ходу. Кроу влез обратно на стену и, припав к ней, заставил структуру своего тела поменяться на молекулярном уровне. Это выглядело так, словно металл вдруг потек, преображая облик робота и через секунду он уже ничем не отличался от множества таких же выступов. Хорошая маскировка.

Отредактировано Кроу (2009-01-19 00:44:13)

+1

3

Майкл и его команда медленно ступая вошли в отсек. Гарибальди чувствовал себя отвратительно, в голове был какой то туман, но надо было быстро соображать. Майкл отключил связь и дал знак рукой ребятам, чтобы сделали тоже самое. Махнул рукой, чтобы те разошлись по периметру коридора и шли осторожно в команде было человек пять не считая Майкла. Гарибальди шёл немного пригнувшись и осматриваясь держа оружие наготове. Ну где ты красавчик? Испортил мне вечер гад. Майкл пробирался таким образом дальше по вентиляции, но она становилось всё уже и парням пришлось через некоторое время совсем пригнуться, шли почти "гуськом". У Майкла забилось от волнения сердце, ведь было мало пространства и, это было опасно.

+1

4

Не отрываясь от стены, Кроу внимательно наблюдал за людьми. Сканер снял показания: анатомические сведения, информацию об оружии... Конечно, робот мог бы легко их всех перебить. Но он этого не сделал по той простой причине, что не был маньяком, во-первых, а во-вторых, он уже не являлся тупым орудием уничтожения. Пусть и наполовину, но он был живым существом и требовал надлежащего к себе отношения (конечно, в меру собственной испорченности). Вот почему бы не попробовать договориться сейчас с этими парнями? Повторное сканирование командира группы показало высокую активность нервной системы. По показаниям сканера стало ясно, что парень взволнован да еще и зол. Нет, не просто зол, он в бешенстве. Скорее всего, сперва начнет палить, а потом уже паспорт посмотрит. Или сразу вышвырнет в открытый космос. Правда, по поводу последнего Кроу никакого беспокойства не испытывал, выживет. Да и назад на станцию попасть будет легко, при его-то размерах. Но что же делать? Подождать, пока пройдут вперед? Или окликнуть? Черт! Выбор оказалось сделать затруднительно даже машине. Нет, ну будь он ПРОСТО машиной, уже давно бы выбрал в пользу наименьшего зла. Но человеческая составляющая его сущности заставляла сомневаться. Солдаты прошли вперед. Кроу принял свой прежний облик, задумчиво глядя людям вслед. Потом, сплюнув, спрыгнул на пол, огласив помещение несильным, но отчетливо слышимым грохотом.
- Полагаю, меня ищите? - поинтересовался он электронным голосом с легким металлическим тембром. Тем не менее, отчетливо была слышна легкая насмешка. И вообще, по интонациям голос мало чем отличался от человеческого.

+1

5

Майкл резко развернулся, как в замедленном кадре. Но поднял руку и сделал останавливающий жест рукой. Существо не нападало, а у Майкла был девиз не нападать первым. Это существо знает наш язык, но откуда. Гарибальди оно очень не понравилось, но смотрел на инопланетянина с любопытством и полным недоверия взглядом. Наведя на него оружие. - Что тебе нужно? Зачем напал на моих людей? - Но шеф безопасности был готов к нападению со стороны существа. Потому что связь была отключена и ждать помощи было неоткуда, только они шестеро  против этого создания.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-19 01:18:48)

0

6

- Что тебе нужно? Зачем напал на моих людей? - спросил шеф строгим голосом. Кроу он сейчас чем-то напомнил строго отца, отчитывающего сына за воровство пряников из кладовки.
- Начнем с того, что я ни на кого не нападал. Я только вылез из корабля и твои люди сами открыли пальбу. Я только и успел, что в вентиляцию... а если там кто-то раненый, то я уж не виноват. Видимо, рикошетом задело, солдатики стреляли во все стороны. Плохая у них выдержка, плохая... Таких не берут в космонавты - в голосе Кроу послышался сарказм - Честно сказать... Эльнара Таррен... думаю, вы ее уже знаете... кстати, так же встречали? Впрочем, ладно... ну так вот, она понятия не имела, что я спрятался на ее корабле, так что она не при чем. Мы вообще с ней друзья. Только не надо путать меня с ручной зверушкой, я самостоятельная особь и отношусь к полноценной расе. Что с того, что размеры небольшие? Ну ладно, кажется, я ответил на все ваши вопросы и хотел бы увидится с Эльнарой. И опасаться меня не стоит, я опасен только тогда, когда меня в угол зажимают. А в нашем случае в угол зажаты как раз вы - добавил Кроу с неприкрытым ехидством. Будь он человеком, то самодовольно ухмылялся бы.

Отредактировано Кроу (2009-01-19 01:32:22)

0

7

Гарибальди строго посмотрел на своих людей, после слов инопланетянина, те пожали плечами. - Опустить оружие, видимо оно бесполезно против него. - Дьявол, мы теперь отданы на милость этому существу. - Мы с Эльнарой не совсем друзья, она находится под нашей защитой - ммм кстати она ничего - и под моей защитой в особенности. Капитан встретил её достойно. Моим людям будет сделан выговор, разберёмся кто начал стрельбу. Вы видимо хотите встречи с ней. Мы перекрыли все люки вам не выбраться, дайте обещание не нападать на инопланетян, вы на межпланетной станции вавилон 5, здесь их очень много и наверняка вами заинтересуются другие миры, но вы будите под защитой капитана и вас не тронут. сдержите обещание пойдёте с нами.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-19 01:39:33)

+1

8

/Офф-топ: Эльнара просила передать, что тронешь ее хоть пальцем - прибьет)))/

Кроу внимательно выслушал шефа. Тот весьма категорично обозначил условия игры и Кроу они пришлись по душе. Да и выбора-то особого не было, ему неприятности не нужны, Эльнаре не нужны, этим ребятам тоже. Интересно, а отчего те "снайперы" вообще начали стрельбу? Неужели он такой страшный? Ну возможно, есть немного. Но не до такой же степени. Типичные солдафоны - сперва стрелять, а вопросы потом.
- Ничего не имею против, мистер... э-э-э... - Кроу отдал мысленную команду увеличить изображение, дабы рассмотреть имя на нашивке - ...Гарибальди - закончил робот.
Ой, не тронут меня! Ну прям обрадовал... да я сам трону, кого хочешь... хм, не зазнавайся, Кроу, не зазнавайся... лучше подумай, что будешь говорить Эльнаре, она ведь ЯВНО не обрадуется...
- Ладно, ведите - сказал Кроу, задумчиво пожужжав пилой.

Отредактировано Кроу (2009-01-19 01:48:29)

0

9

офф: Горячая девушка ;)

У Гарибальди отлегло от сердца и немного спало внутреннее напряжение. Майкл включил связь. И сказал в рубку - Открыть двери из вентиляции. Мы вас проводим к ней другими, тайными путями станции, чтобы её жители вас особо не видели, а бродяги ничего не поймут. Послам представится случай вас увидеть, если вы захотите, на Совете. - Двери открылись и Гарибальди вышел первым оглядываясь на инопланетянина эх Майкл с кем тебе только не приходилось иметь дела. А люди шефа шли позади нового существа, опустив в знак уговора оружие.
----->комната Эльнары (тайными путями станции Майкла Гарибальди)

0

10

Молча качнув головой в знак согласия, Кроу последовал за Гарибальди, сзади топали солдаты. Зрелище было довольно забавным: группа двухметровых рам с винтовками ведет в круге маленькую металлическую ящерицу, вполне безобидную на первый взгляд. Правда, уже второму взгляду открывалась пила в носу, но это уже другой вопрос. Да и сложно было представить, как Кроу может ей воспользоваться. Но уж лучше не проверять на практике. Вся банда покинула вентиляцию и отправилась по тайным коридорам до пункта назначения.

===>Комната Эльнары

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Вентиляционные отсеки станции