ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Центавр » Главный дворец аппортаменты Мордена


Главный дворец аппортаменты Мордена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Комната очень просторная и обставлена со вкусом. Император гостеприимно постарался для важного гостя.

0

2

Морден устало вошёл в комнату и плюхнулся в кресло но в знак осторожности ни к еде, ни к напиткам не притрагивался, он двору всётаки не доверял, здесь могли быть сторонники Моллари. Морден закрыл глаза и тут появились двое призраков возле него и что то ему сказали на их языке. Морден подскочил и заорал - Что? Да как она... - и злой заходил по комнате - передать на За'ха'дум ей 10 плетей за помощь минбарке и 15ть лично от меня. Чёрт её счета дьявольщина!!! Всё записать на кристал и передать на вавилон 5, адресат думаю вам понятен. - Чёрт возьми, стоит только отлучиться, как ей удалось передать, значит в наших рядах не всё чисто...

0

3

Медлить нельзя, предатели не дремлют. - Тени тоже завозмущались с Морденом - Да да согласен, надо поторопить императора хоть и глубокий вечер, но потревожу его, вызову его по его личному каналу он не прослушивается. - Тени исчезли. Морден подошёл к монитору - связь с аппортаментами Картажи.

Картажа: - Дьявол, Морден уже поздно, что вам нужно?

Морден: - Хм... интересный вопрос? Нужна война, но вот выбор нападать на сильного или слабого, кто из них кто.

Картажа: - Мой выбор Земля у меня давно на неё зуб. У них много богатых ресурсов, Нарн мы уже почти весь выкачали.

Морден: - Земля, согласен. Ведь теперь Тени, которые на Центавре и ваши приказы выполняют тоже. Ваш флот готов?

Картажа: - Давно зуб точим.

Морден: - Понял, ночью выступаем. Моллари вот тебе и сюрприз. - И с о. Целини поднялась чёрная туча, двести чёрных кораблей затмили небо, оно стало ещё темнее и пропали звёзды.

Отредактировано Морден (2009-01-20 10:01:34)

0

4

чертов Морден....будить посредь ночи из-за таких пустяков как уничтожение Земли....но моих кораблей он не получит.....

0

5

Мордену доложили, что корабли Центавра не полетели с крейсерами Теней. Дьявол, видимо страж слабеет слишком долго воздействует на императора, надо как можно быстрее менять хозяина, иначе император выйдет из под контроля. Ну ничего заодно получился быстрый старт с Центавра и мы их хорошо подставили, если Шеридан узнает центаврианскую плеть.

Отредактировано Морден (2009-01-20 15:44:38)

0

6

Морден бесился из-за решения Картажи!!! Но тут его осенило и лицо побледнело, но только цвет лица изменился само оно оставалось спокойным. О нет, Анна же могла передать вместе с документом и ещё то, что меня нет на Захадуме и поиски становятся легче, но чёрт у меня дела на Центавре и Картажу надо держать под контролем. Так Морден думай, думай от этого зависит твоя жизнь и через неготорое время у агента Теней появился блеск в глазах, радостный блеск от пришедшей ему на ум идеи может и сработает лаборатория Захадума сильна и уже изобретены телесные галлограммы мысль дьявольская она сломает Шеридана, ну, чтож так лучше. Опять появились Тени возле Мордена о решении Минбара и Земли они пока не знали и Морден мысленно передал им ход своих мыслей. Записать его телесную галлограмму, накачать Анну припаратами пусть ей кажется, что телесная галлограмма Мордена к которой можно прикасаться, это Шеридан и записать на кристалл любовную сцену. Морден сам удивился себе нет он всётаки дьявольски умён и изобретателен!!! Вот и подумает капитан, что я вернулся на Захадум и поиски бесполезны. И если Шеридан сломается душевно, то его легко можно будет взять и увезти в плен на Захадум, этой мыслью Морден просто бредил. Тени обрадовались и приступили к выполнению коварного плана их друга и союзника.

0

7

Через некоторое время Шарли и Ингата причалили на Центавр. Было очень темно было дело ночью. Минбарцы прилетели почти не заметно для всех и очень тихо сошли на поверхность планеты. Они почти с легкостью добрались до Главного дворца. Телепаты работали изо всех своих сил. Они уже начали уставать совсем и выдыхаться. Но все же работу свою делали. Не бросали никого. Ведь Тени почти совсем окружили это злосчастное место. Но войны из касты Звездные Всадники неотступали. Они тихо, это по приказу Неруна, убивали теней один за другим. Но доставалось и минбарцам тоже. Многие из них пали смертью храбрых, но все таки выполняли свой долг до конца. Нерун в свою очередь тоже не отставал от своих братьев минбарцев. Но главная цель его была не тени а Морден. И он быстрыми шагами шел к его комнате. Он сразу понял что это его комната когда увидел при помощи уставших уже телепатов теней. Быстрыми ударами он их обездвижел и уже навсегда. Конечности их уже не двигались. Он с помощью грубой физической силы открыл дверь Мордена и увидел его там. Славный минбарец не отступал. Ниговоря ни слова он бросился на Мордена. Нерун был почти слеп от злобы на обидчика. Перед его глазами вмиг пронеслись видения прошлого, как его использовали тени и Морден. Он внезапно почувствовал боль к сердце когда вспомнил про Делленн и Иванову тоже. И тут у них завизалась драка. Но Нерун не заметил теня который стаял позади и все это наблюдал. Но Тень в свою очередь тоже не так просто стоял и бездействовал он ударил Неруна в бок и проткнул ему тело насквозь. От боли Неруна передернула, но постоянная тренировка Касты Войнов сдержала его на ногах и истекая кровью и испытывая невыносимую боль он всеже повернулся в сторону обидчика и выстрелил в него. Тот упал замертво. тут подоспели телепаты и вовремя обездвижели другого теня. Нерун долго не думая убил и того другого.  Повернувшись в сторону уже избитого Мордена Нерун сказал. - Помнишь Делленн и Иванову. Так это от их имени подонок! Я тебе этого не прощу никогда! - И он достал свой нож и вонзил в живот Модену его порукоять. А потом еще раз и еще. Пока пол не был залит кровью Мордена Нерун все не мог остановиться.  - [b]Ну что может быть скажешь хоть что-нибудь на последок, хоть я сейчас не вдухе но все равно, я же благородный и честный воин в отличие от некоторых.

Отредактировано Neroon (2009-01-28 20:14:01)

+1

8

Морден схватился за живот двумя руками. Хлестала кровь из раны, потом потекла из рта и Морден прохрепел - Пощади, ты же сам сказал, что благородный, а бой не равный ты просто хладнокровно убиваешь меня УБИЙЦА!! - кровь из рта потекла ещё сильнее Морден стал ей захлёбываться.  - Их я помню и тебя запомнят, убьёте меня придёт другой. - И Морден злобно стоя уже на коленях смотрел на минбарца.

0

9

- НЕТ! Ни будет пощады Морден! Я благородный воин но ты и твои дружки должны заплатить за то что сделали с Ивановой и послом Делленн. - И с этими словами Нерун в последний раз взмахнул своей рукой которая крепко держала острый как бритва нож и отсек Мордену голову.
- Я бы тебя пощадил благородно, но Иванова и Делленн решили все. Пусть так и будет! - И тоже весь окрававленый Нерун вышел из комнаты Мордена. Кровь у него из огромной раны сильно текла. Он держал в руках своих голову Мордена.

+1

10

Медленными шагами Нерун подошел к минбарцам и скоммандовал чтобы те прекратили бойню и направились на Ингату. Весь израненый и истекающий кровью Минбарец шел держа голову Мордена в руках. "Помещю ее на Игнате в криокамеру а то пропадет" - Подумал алит и так и сделал когда вошел на крейсер.  Пришел на коммандный  мостик и заняв свое место Нерун скоммандовал - На Вавилон 5! И как можно быстрей.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Центавр » Главный дворец аппортаменты Мордена