ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Кары Налиф


Каюта Кары Налиф

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Кара Налиф написал(а):

Кара хитро улыбнулась.
- У тебя жуткий акцент и ты говоришь немного в нос, - она подарила детективу легкий поцелуй, продолжая всё так же улыбаться. - Поэтому я ничего не поняла из того, что ты сказал.

Райли ничуть не огрочился и согласно кивнул :
- Прости, любимая, - "выпендриться", как у нас говорят, не получилось, но ты ведь меня обучишь всем тонкостям килланского произношения ? Я буду очень старательным, обещаю, - майор вернул девушке поцелуй и обезоруживающе улыбнулся, - когда-то у меня были неплохие способности к языкам, - молодой человек чуть пожал плечами, - но я вполне допускаю мысль, что они несколько притупились под влиянием новой работы. Брайан слегка приобнял килланку и мельком взглянул на часы :
- Сейчас только четверть девятого, - у нас куча времени. Может быть, не будем терять его даром, - он недвусмысленно улыбнулся, -Как будет по-киллански " Я тебя люблю ?"

+1

152

Брайан Райли написал(а):

но ты ведь меня обучишь всем тонкостям килланского произношения ?

- Ммм... я подумаю, - сделала задумчивое лицо девушка. - Смотря как будешь себя вести.

Брайан Райли написал(а):

Я буду очень старательным, обещаю

- Я в этом не сомневаюсь, - она шутливо пихнула его в бок.

Брайан Райли написал(а):

Может быть, не будем терять его даром, - он недвусмысленно улыбнулся, -Как будет по-киллански " Я тебя люблю ?"

Кара прошептала "нужные слова", чередуя каждое слово с легким поцелуем.
- А теперь, - она чуть отошла от Райли. - Мне нужно привести себя в порядок. Не могу же я ударить в грязь лицом перед твоей подружкой за завтраком.
С этими словами она повернулась и вышла из комнаты, рассуждая находу как вообще можно ударить в грязь лицом.

+2

153

Кара Налиф написал(а):

Кара прошептала "нужные слова", чередуя каждое слово с легким поцелуем.
- А теперь, - она чуть отошла от Райли. - Мне нужно привести себя в порядок. Не могу же я ударить в грязь лицом перед твоей подружкой за завтраком.
С этими словами она повернулась и вышла из комнаты, рассуждая находу как вообще можно ударить в грязь лицом.

Брайан с удовольствием проследил за выпорхнувшей из комнаты девушкой и негромко вздохнул, - расчитывать на большее, увы, не приходилось, и вовсе не потому, что не было желания, а из-за событий прошедшей ночи, когда почти успокоившееся  прошлое так некстати напомнило о себе. Килланка, очевидно, интуитивно почувствовала всё где-то на подсознательном уровне и тем самым избавила офицера от нежелательных объяснений, а рассказать ей всё Райли бы не смог, - не захотел бы причинять ей лишнюю боль и беспокоить ещё больше. Майор медленно встал и пересел на кресло, - в данный момент его разум занимали мысли отнюдь не романтического плана, - он размышлял о том, как бы ему лучше поговорить с Гарриманом Греем о связи сестры телепата с Артуром Дороном, и от этих мыслей на душе было невыносимо тяжело, - недавний разговор с полковником бен-Зейном посеял в сознании Брайана сомнения, которых не было раньше, - это напрягало и не на шутку тревожило бывшего детектива, привыкшего за время их недолгого знакомства на Вавилоне доверять своему молодому другу.

+1

154

Вернувшись в комнату, Кара нашла Брайана с выражением глубокой задумчивости на лице.
- Я готова, - осторожно произнесла она, привлекая внимание майора. - Мы можем идти на встречу с Литой когда скажешь.
Она внимательно посмотрела на мужчину, но на этот раз решила промолчать и не задавать лишних вопросов. Если Брайан захочет, он ей сам обо всем расскажет.

+3

155

Кара Налиф написал(а):

Вернувшись в комнату, Кара нашла Брайана с выражением глубокой задумчивости на лице.
- Я готова, - осторожно произнесла она, привлекая внимание майора. - Мы можем идти на встречу с Литой когда скажешь.

Появление девушки отвлекло офицера от невесёлых мыслей. Он улыбнулся невесте и мельком взглянул на часы :
- Мы с Литой условились встретиться в 11, - так что можно уже вполне поменять место дислокации и неспеша выдвигаться в сторону Зокало, - Брайан поднялся с кресла, слегка поправил форму и подошёл к килланке, затем он наклонился к самому уху девушки и нежно прошептал :
- Кара, ты восхитительна, - я просто без ума от тебя, - Райли запечатлел на губах возлюбленной очередной долгий поцелуй, нехотя отстранился и, галантно открыв перед девушкой дверь, пропустил её в коридор, а сам вышел следом. =========> Зокало.

+1

156

Кара проскользнула в коридор, направляясь в сторону ближайших лифтов. Вскоре ее нагнал Райли и дальнейший путь они проделали вместе.

====- Зокало

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Кары Налиф