ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Кары Налиф


Каюта Кары Налиф

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Небольшая квартира на семнадцатом уровне. Две комнаты, небольшие, но очень уютные. Маленькая кухня.

0

2

Немного отдохнув, Кара связалась со своей родной планетой. Дела дома шли не так хорошо, как она расчитывала. Тени уничтожили еще два транспортника на самой границе ее мира.

"Если я не поговорю с капитаном Шериданом, мой мир погибнет". Она решительно вышла из каюты. Что ж, если никто не может сказать ей, где капитан, то она сама найдет его. Поразмыслив, Кара решила дождаться Шеридана возле его каюты.

0

3

После разговора с Шериданом Кара почти бегом вернулась в свою каюту (сопровождающие ее охранники едва за ней поспевали). Оставив недоумевающих мужчин за дерью, Кара сразу же подошла к экрану связи и попросила связать ее с домом. Через несколько минут на экране появилось лицо ее отца, и Кара почувствовала, как защемило сердце. Она скучала по дому и волновалась о них.
- Здравствуй, отец, - улыбнулась девушка.
- Кара! - старик был несказанно рад увидеть дочь. - Как ты?
- Я в порядке, - как бы не хотелось ей поговорить с отцом о посторонних вещах, но время для этогобыло неподходящее. - Отец, я говорила с Шериданом. Он согласился на мое предложение. Тени собираются напасть на его родной мир, и ему нужна наша помощь, чтобы защитить его.
- Я всё понимаю
, - кивнул ее отец. - Я вышлю эскадру к Вавилону 5...
- Нет,
- перебила его Кара. - Направь корабли к Земле, так мы сэкономим время.
- Хорошо. Я отправлю две эскадры под командованием Лавана.

При звуке имени ее жениха, Кара еще больше заскучала по дому. Они так давно не виделись. Машинально девушка коснулась амулета, висевшего у нее на шее - подарок Лавана.
- Спасибо, - с благодарностью произнесла Кара. - Я еще свяжусь с тобой.
Она отключила свяь, но подумав, снова включила ее, собираясь связаться с капитаном.
- Капитан Шеридан, я только что говорила с домом. Они согласились выделить корабли для защиты вашей планеты. Они встретят остальной флот в точке гиперпространства.

(сообщение будет в комнате капитана)

+1

4

Время текло, но ничего не происходило. Кара успела обследовать станцию, кое-что разузнала про послов, про оффицерский состав и снова сидела в своей каюте, незная, чем ей заняться. Тяжело, когда ты никого не знаешь. Но еще тяжелее, когда окружающие ко всему прочему еще тебе и не доверяют. А Кара отлично чувствовала такие вещи.

Сплетни и новости по станции распространялись быстро. И чтобы узнать их, достаточно было погулять в толпе. После такой прогулки Кара узнала интересные вещи. Например, что сейчас проходило очередное... или внеочередное... заседание Совета. Кажется были какие-то проблемы с центаврианами. Хитрый народ, Кара никогда особенно не жаловала их.

Так как делать ей было абсолютно нечего, но и сидеть в четырех стенах она таке не хотела, Кара не придумала ничего лучше, чем пойти погулять неподалеку от зала Совета. Вдруг ей удастся узнать что-нибудь интересное. Так девушка и поступила.

====- Зал Совета

+2

5

Кара подошла к своей каюте и уже хотела открыть дверь и войти, но в последний момент передумала. Ей не хотелось сидеть одной в четырех стенах. Ей нужно было поговорить хоть с кем-нибудь, просто оказаться в толпе. Ей было одиноко.
Немного постояв так, она развернулась и пошла обратно к лифту...

====- Зокало

0

6

Кара вернулась к себе. Было поздно, на станции не было никого, кого бы она знала. Все улетели к Земле. Она легла на кровать и закрыла глаза. Вспомнила Лавана Сари, своего жениха. Как они прощались в день ее отлета на Вавилон 5, его лицо... Кара заснула...

0

7

Кара проснулась от сигнала от устройства связи - ей пришло сообщение. Она села в кровати и протерла лицо руками, прогоняя остатки сна. На часах было раннее утро. Накинув халат она вышла в соседнюю комнату и включила монитор.
- Здравствуй, Кара, - произнес пожилой мужина. - Прости, если разбудил.
- Ничего отец, - улыбнулась девушка, и тут до нее вдруг дошло. - Тебе что-то известно о битве за Землю? Ты поэтому звонишь?
Мужчина тяжело вздохнул.
- Мы победили. Битва была тяжелой, но враг повержен. Конечно, это еще не конец войны, но  всё же первая серьезная победа.
- Тогда почему ты так печален? Что случилось, отец?
Кара не спускала с отца испытываюшщего взгляда, и в душе у нее поднималось смятение.
- Мне очень жаль, дорогая, - начал ее отец, - но во время боя флагман, на котором находился твой жених, был уничтожен. Лаван погиб.
Девушка машинально отступила на шаг назад. В ее широко распахнутых глазах небыло сейчас ничего кроме боли и ужаса.
- Нет... это...это неправда... он жив, - только и повторяла она.
- Прости, родная, - только и смог сказать отец.
Ничего не говоря, Кара отключила связь. Ее била мелкая дрожь, а из глаз лились слезы, но казалось, что она этого не амечает. Выключив экран, она медленн облокатилась о стену и села на пол, обхватив колени руками. В эту минуту ей хотелось стать маленькой и незаметной. Ей хотелось умереть...

0

8

ГРОМКАЯ СВЯЗЬ

список погибших долгий включал в себя всех в том числе и жениха Кары, следующим шёл по списку Майкл Гарибальди.

0

9

Минуты тянулись за минутами, превращаясь в часы, а часы - в дни. Кара плохо помнила то время, что провела в каюте после того, как узнала о смерти любимого человека. Она слово пребывала в каком-то тумане, он обволакивал ее, не давал ей сосредоточиться, притуплял волю. Она ничего не ела, почти не спала. Проходя мимо зеркала, она взглянула в него и не узнала в нем себя - так сильно она изменилась. Кожа побледнела, некогда горящие огнем рыжие волосы стали тусклыми, а зеленые глаза, похожие на два изумруда, - безжизненными.

"Так нельзя, - пронеслось у нее в голове. - Он бы не одобрил".

Нужно было собраться, взять себя в руки. Она сильная, она справится.

Кара попыталась привести себя в порядок  это ей удалось лишь наполовину. Следы боли и скорби сложно скрыть. А потом вышла в коридор. Для начала нужно было поесть.

=== Коридоры станции

0

10

===- Таможня

Кара медленно, полная достоинтсва, вошла в свою каюту, вдруг показавшуюся ей тюрьмой.

- Вам запрещается выходить отсюда до особого распояжения шефа службы безопасноти, - заявилодин из охранников.
Кара молча пожала плечами и демонстративно уселась на диване, равнодушно глядя на мужчину. Взгляд подействовал, охранник стушевался и поспешил ретироваться в коридор. Щелкнул замок.  Стоило Каре остаться одной, она тут же вскочила с дивана и метнулась к противоположной стене. Сдвинув небольшой шкафчик, она увидела решетку, расположенную у самого пола.

"Не могу я оставить Эльнару на растерзание этим ястребам из СБ. И какого черта они меня тут заперли!", - подумала девушка, снимая решеткуи отодвигая ее в сторону.

За ней оказалась вентиляционная шахта. Нагнувшись, Кара пролезла внутрь. Теперь главное выбраться из нее в нужном месте и чтоб никто не заметил.

====- Коридоры станции

Отредактировано Кара Налиф (2009-05-20 18:41:02)

0

11

====-Комната СБ

Вернувшись к себе, Кара с сожалением обнаружила, что охраны у ее каюты нет. А ей так хотелось побазарить с кем-нибудь, ну или на крайний случай затеять хорошую драку. На Киллане бои были обычным делом, но на Вавилоне 5 всё предпочитали решать методами дипломатии.

Зайдя в каюту, Кара связалась с домом, чтобы узнать как там шли дела. Обычный звонок вежливости. Ей нравилось быть далеко от дома, хотя она и безумно скучала. Правда после гибели ее жениха, ее связь с домом как будто оборвала. Ей не хотелось возвращаться туда, не хотелось никого видеть из дома. Всё это напоминало ей о Нём. А эти воспоминания еще причиняли ей боль. На этот раз разговор затянулся. Выключив связь, Кара решила прогуляться до Зокало и перекусить.

===- Зокало

+1

12

===Зокало

Вернувшись к себе, Кара первым делом прослушала сообщение из дома - вести были тревожными...

Следом шло еще одно сообщение, которое удивило ее еще больше. Оно было от Майкла Гарибальди, он просил ее об услуге, чего никогда прежде не было. Рассказав, что от нее требуется, он замолчал, ожидая ответа Кары. Но разве могла она отказать друзьям. Конечно, она согласилась.

- Я встречу их на таможне, - произнесла она и отключила связь.

Собрав всё необходимое, она вышла из каюты.

===-Таможня

Отредактировано Кара Налиф (2009-08-26 22:41:27)

+1

13

Майкл зашёл на рынок, решил сделать сюрприз для Беверли, чтобы уж окончательно искупить свою вину за вечер, положил сюрприз в специальную сумочку. Шёл по коридору довольный, но сослуживцы на него непонятно смотрели - и что это с их шефом творится? Но по дороге вспомнил о Каре и его осенило, что она ему не простит, если не скажет о совещании. Гарибальди направился в сторону каюты Кары, позвонил в руках держа переносную сумку.

0

14

Кара хмурая вылезла из постели. Последние дни выдались не из легких. И пошла открывать. Какого же было ее удивление, когда на пороге показалась побитая физиономия Гарибальди. ДЕвушка несколько раз удивленно моргнула.
- Только не говори, что тебя в камере твои же сослуживцы побили.

Она отошла в сторону, впуская гостя.

0

15

Майкл вошёл и гордо сказал - нет с новым капитаном подрался. но не спрашивай почему не хочу слыть сплетником. Эх но драка была, что надо, я ему даже нос разбил. И не в камере, а в Зокало.

0

16

Кара закатила глаза, но промолчала. Мужчины!
- Ладно, входи. Есть какие-нибудь новости с Ио? Ничего не стало известно?

0

17

Да Кара я как раз пришёл тебе сказать об этом. - но тут сюрприз для Беверли предательски мяукнул в неподходящий момент.

+1

18

Майкл Гарибальди написал(а):

но тут сюрприз для Беверли предательски мяукнул в неподходящий момент.

Кара молча воззрилась на Майкла.
- И куда ты намылился такой красивый?

0

19

Кара Налиф написал(а):

- И куда ты намылился такой красивый?

- Кара - Майкл улыбнулся - кажется я сегодня влюбился. Знаешь она такая ... даже слов не могу подобрать. Вот иду с сюрпризом к ней, надеюсь оценит. - Майкл приоткрыл сумку и посадил себе на руки чёрного котёнка и это создание сразу же вцепилось Майклу в мундир, ещё глупым взглядом смотря на серьёзную девушку. - Кара, как тебе думаешь я не буду выглядеть лопухом?

Кара Налиф написал(а):

- Ладно, входи. Есть какие-нибудь новости с Ио? Ничего не стало известно?

А насчёт Ио да, через час в кабинете капитана будет совещание по этому вопросу. В общем приходи всё узнаешь, я буду там и скажу о тебе. Заодно посмотришь как я его разукрасил. Он ещё даже в мед лабе не был.

+1

20

Майкл Гарибальди написал(а):

кажется я сегодня влюбился.

Майкл Гарибальди написал(а):

Майкл приоткрыл сумку и посадил себе на руки чёрного котёнка

Кара молча открыла рот от удивления. Слова нашлись не сразу.
- Гарибальди, ты меня с каждым разом удивляешь всё больше. И кто же смог поймать тебя на удочку?

Майкл Гарибальди написал(а):

А насчёт Ио да, через час в кабинете капитана будет совещание по этому вопросу. В общем приходи всё узнаешь, я буду там и скажу о тебе. Заодно посмотришь как я его разукрасил. Он ещё даже в мед лабе не был.

Лицо девушки сразу стало серьезным.
- Я обязательно приду. Спасибо, что не оставляете меня за бортом.

0

21

Кара Налиф написал(а):

И кто же смог поймать тебя на удочку?

- Личная жизнь Кара. Но всё равно я уверен, что ты её не знаешь.

Кара Налиф написал(а):

Спасибо, что не оставляете меня за бортом.

Тебя за бортом, да никогда. Ты мой друг. Ну удачи и не забудь.
Гарибальди аккуратно положил пушистый комочек в сумку, который упорно не хотел лезть обратно и цеплялся за края. Наконец Майклу удалось перехитрить малыша и котенок недовольный оказался во временном заточении. Попрощавшись тепло с Карой Майкл вышел по пути подбирая слова, что же он будет говорить.
----->каюта Беверли

+1

22

===- Зокало

Вернувшись к себе, Кара первым делом сменила одежду н что-то более домашнее, приняла душ и с удовольствием растянулась на кровати. Время было позднее, и усталость от событий прошедшего дня давала о себе знать. Девушка заснула практически мгновенно.

Проснувшись на следующее утро, Кара долго слонялась по каюте. Ей совсем нечего было делать. Потом девушка вспомнила, что еще не навещала Сьюзен в медлабе. Иванова сильно пострадала на Ио, и Кара хотела поддержать ее. Их сложно было назвать близкими подругами, но Кара чувствовала расположение к Ивановой.

====-Медлаб

Отредактировано Кара Налиф (2009-09-28 22:34:05)

+2

23

=====Медлаб

Вернувшись к себе, Кара занялась насущными делами...

+2

24

Медлаб =====>

Девид подошёл к дверям посла Киллан и нажал на кнопку вызова

0

25

Кара, немного удивленная посетителю - к ней редко кто-то приходил, открыла дверь.
- Капитан Корвин! Входите. Не ожидала вас здесь увидеть.
Она отошла в сторону, впуская гостя.
- Что-то случилось?

0

26

Кара Налиф написал(а):

Капитан Корвин! Входите. Не ожидала вас здесь увидеть.
Она отошла в сторону, впуская гостя.
- Что-то случилось?

- Совсем недавно видел вас в медлабе, но не успел к вам подойти, а привело меня к вам просьба, причём весьма необычная...
Девид прошел к комнату и присел на преложенное место.
- Я искренне благодарен вам за ваше участие в нашем спасение. Мы с Сьюза очень признательны вам за это.
Девид искренне говорил, от всего сердца.

+1

27

- Не стоит благодарности. Я уже говорила Сьюзен, и могу сказать вам - я бы не смогла поступить иначе. Я чувствовала вину, за то что улетела тогда с орбиты, когда вас схватили на базе. Я бы полетела за вами даже если бы мне пришлось лететь одной. Но вы хотели меня о чем-то попросить? Я сделаю всё, что в моих силах для друзей.

+1

28

Кара Налиф написал(а):

Но вы хотели меня о чем-то попросить? Я сделаю всё, что в моих силах для друзей.

- Вы знаете как пострадала Сьюзан, и доктор рекомендует для неё хороший продолжительный отдых. Моя просьба покажется странной и может быть эгоистичной, но поверьте, мои мысли лишь о Сьюзан, о её здоровье.
- Я просил бы разрешение у вашего правительства на продолжительный визит на вашу планету, наслышан о целебных свойствах ваших океанов, и хочу отвезти туда Сьюзан...

Девид смущённо посмотрел на Кару.

0

29

Девид Корвин написал(а):

Я просил бы разрешение у вашего правительства на продолжительный визит на вашу планету, наслышан о целебных свойствах ваших океанов, и хочу отвезти туда Сьюзан...

Кара с улыбкой кивнула.
- Нет ничего проще. Вы можете прилетать на Киллан в любое время - там вам всегда буду рады. Я сегодня же свяжусь с домом и предупрежу, чтобы они всё подготовили. К вам будут относиться как к королевским особам, исполняя любое ваше желание.

+1

30

Кара Налиф написал(а):

- Нет ничего проще. Вы можете прилетать на Киллан в любое время - там вам всегда буду рады. Я сегодня же свяжусь с домом и предупрежу, чтобы они всё подготовили. К вам будут относиться как к королевским особам, исполняя любое ваше желание

- Ну почестей мы вряд ли заслужили, спасибо вам. Девид встал, пойду приятной новостью с Сьюзан поделюсь. Но прежде позвольте вас уважаемая Кара Налиф официально пригласить вас на нашу свадьбу, Сегодня Сьюзан оказала мне честь, и согласилась стать моей невестой.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Кары Налиф