ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Кары Налиф


Каюта Кары Налиф

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Ари бен-Зейн написал(а):

Мистер Райли, прошу вас зайти в мою каюту.

Ночь прорезал новый сигнал интеркома, - на сей раз сообщение было срочным, и на него нельзя было не отреагировать. Детектив замолчал и пронзительно посмотрел на килланку. Он встал с кресла, подошёл к ней и слегка приобнял за плечи:
- Кара, я должен идти...Это произошло. - Райли прижал девушку к себе ещё сильнее и тут же отстранился, - Посольский сектор, скорее всего, уже находится под усиленной охраной, так что тебе ничего не грозит. Тем не менее, прошу тебя, никуда не выходи из каюты, пока не будет передано официального заявления о переходе станции под контроль ЗА и назначении нового командования. На Вавилоне будет введён комендантский час, - не рискуй понапрасну... - Брайан был собранным и сосредоточенным, говорил отрывисто,- Я дам тебе знать о себе, когда всё более или менее успокоится, обещаю, - он передал девушке коммуникатор, настроив его на ту же частоту, по которой было передано полученное им сообщение.

+4

92

Кара подняла на Брайана взволнованный взгляд.
- Ты тоже не рискуй понапрасну. Как только всё прояснится, я встречусь с послами и с Делен. Не все примут этиперемены спокойно, - она обняла детектива, прижавшись щекой к его плечу. - Я буду ждать от тебя вестей, - она чуть отстранилась, чтобы заглянуть в его глаза. - И помни, что я люблю тебя...
Всё происходящее ее сильно настораживало, но больше всего она беспокоилась за Брайана. Его втянули в опасную игру, а Кара не хотела терять его. В том что после захвата станции останутся те, кто не захочет подчиниться новому режиму, она не сомневалась.  это попахивало диверсиями, нападениями и главное - жертвами. И в центре этого сумасшедшего круговорота оказался ее жених.

+1

93

Кара Налиф написал(а):

Кара подняла на Брайана взволнованный взгляд.
- Ты тоже не рискуй понапрасну. Как только всё прояснится, я встречусь с послами и с Делен. Не все примут эти перемены спокойно, - она обняла детектива, прижавшись щекой к его плечу. - Я буду ждать от тебя вестей, - она чуть отстранилась, чтобы заглянуть в его глаза. - И помни, что я люблю тебя...

Вместо ответа детектив наклонился к девушке и нежно коснулся её уст своими губами. Затем он ещё раз пристально посмотрел на любимую и, улыбнувшись ей, направился к двери, не оглянувшись. Иногда мы покидаем тех, кого любим, не зная, предстоит ли увидеться вновь... Но нельзя жить без надежды, я уверен, всё будет хорошо, - я любим и счастлив, поэтому у меня нет права погибнуть. Райли решительно открыл дверь каюты и вышел в коридор.
=====> Лифты и коридоры станции.=====> Каюта Ари бен-Зейна.

+4

94

Сообщение для Кары Налиф по секретной линии СБ из гарнизона Вавилона 5: Кара, я - в полном порядке, не волнуйся. Сообщи мне, как обстоят дела у тебя. Брайан.

+2

95

Кара откровенно бездельничала, когда пришло сообщение от Брайана. Прослушав сообщение, она тут же отправила ответ (сообщение в гарнизоне).
Взглянув на часы, девушка поняла, что пора собираться, скоро должно был состояться внеочередное заседание Лиги, на котором она обязана была присутствовать. Кара знала, что Брайан рассчитывал на нее и не могла его подвести.

Переодевшись, она покинула каюту.

====- Зал Совета

Отредактировано Кара Налиф (2009-12-01 23:18:10)

+2

96

Сообщение по Babcjm-у для посла Кары Налиф.
- Дорогой Друг! Хочу сообщить тебе, что я жив и здоров, моя последняя миссия в сектор Центаврв, оказалась трагичной но всё-же мне удалось уцелеть! Чем не повод вспомнить наше давешние пиршество, послав к чертям всю эту политическую кутерьму на станции, и хотя-бы час провести вместе за кружкой славного эля в Зокало. Хочу подтвердить, и уверить тебя в незыблемости своих обещаний, и напомнить что мой кулак, моё плечо, мой истребитель всегда в твоём распоряжении.
Уже через пол часа я буду в Зокало, и буду счастлив если ты присоединишься.
С искренним сердцем и открытой душой твой друг Анри Реналь.

+1

97

===- коридоры станции

После заседания Лиги девушка вернулась к себе не в самом хорошем расположении духа. Войдя в каюту, она несколько раз прошлась по комнате из угла в угол, как загнанный  клетку зверь, потом достала кинжалы и выполнила несколько нехитрых упражнений, чтобы снять напряжение. Ее занятия прервал сигнал бабкома. Увидев от кого ей пришло сообщение, Кара не смогла сдержать улыбки. Красавчик-француз.. давненько от него не было вестей.

До ужина с Брайаном было еще полно времени, а с Анри они действительно давно не виделись. В общем, Кара собралась минут за десять...

====- Зокало

+2

98

===- Зокало

Кара первой вошла в каюту. Когда дверь позади закрылась с легким шипением, девушка обернулась к Брайану.
- Здесь намного лучше, - произнесла она, глядя ему в глаза.

+1

99

Зокало =======> Лифты и коридоры станции =======> Пока они шли по коридору, Райли осторожно сжимал руку килланки в своей, - он так давно ждал этой встречи и знал, что это было взаимно. Наконец заветная дверь оказалась перед ними, девушка открыла её и впустила мужчину к себе, не забыв при этом надёжно заблокировать каюту.

Кара Налиф написал(а):

Кара первой вошла в каюту. Когда дверь позади закрылась с легким шипением, девушка обернулась к Брайану.
- Здесь намного лучше, - произнесла она, глядя ему в глаза.

Ну вот теперь нам никто не помешает, - мы будем недосягаемы даже для СБ ! Сердце молодого офицера сжалось от нежности. В комнате царил полумрак, но Брайан без труда нашёл губами уста килланки и страстно приник к ним так, словно это был живительный источник посреди раскалённых солнцем песков, сжав девушку в своих объятиях. Он почувствовал её ответный порыв и вновь потерял глову от близости любимой, ощутив на своём лице её шелковистые волосы и вдохнув едва уловимый аромат её духов. Несмотря на свой воинственный и независимый характер, прекрасная килланка была настящей леди во всём, - она чуть склонила голову на плечо Брайана, а её пленительные губы прошептали несколько ласковых слов. Не в силах больше сдерживать свою страсть, Райли подхватил не успевшую опомниться от его прикосновений девушку на руки и бережно понёс её к постели, будто в его руках была величайшая и очень хрупкая драгоценность. Брайан опустил Кару на мягкое покрывало и слегка отстранился, любуясь своей возлюбленной и завораживающим блеском её глаз. Затем он встал и быстро сбросил на кресло военный мундир. Молодой человек тут же вернулся к девушке и начал нежно целовать её пылающее лицо, шею и плечи, осторожно снимая одну деталь её одежды за другой. Вскоре на полу оказалось всё, что могло стать помехой для наслаждения друг другом. Руки Брайана вновь и вновь ласкали восхитительное тело килланки, а сам он упивался его совершенством и их ошеломляюще-неистовой страстью. Влюблённые потеряли счёт времени, - сейчас для них не существовало ничего, кроме неповторимой бездны удовольствия, которая поголотила их, полностью подчинив себе. С каждым движением Брайан вызывал в девушке волну всё нового трепетного восторга и был неимоверно счастлив обладать ей, отдавая всего себя без остатка. Наконец с его горячих губ сорвался лёгкий стон, прозвучавший в унисон со сладостным стоном любимой женщины. Брайан нежно прижал к себе килланку, и ощутив её упоение всем своим существом, прошептал:
- Боже, как же я люблю тебя, моя Кара!..

+4

100

Девушка замерла, прикрыв глаза, чувствуя его сильные объятия. Это было прекрасно. Она была счастлива.
- Я тоже люблю тебя... мой детектив, - она открыла глаза и взглянула на возлюбленного, на ее лице играла счастливая улыбка.
Положив голову ему на плечо, Кара с упоением слушала стук его сердца и в эту минуту - это была лучшая в мире музыка.
- Я так счастлива, - прошептала она, - что ты рядом.

+3

101

Кара Налиф написал(а):

Девушка замерла, прикрыв глаза, чувствуя его сильные объятия. Это было прекрасно. Она была счастлива.
- Я тоже люблю тебя... мой детектив, - она открыла глаза и взглянула на возлюбленного, на ее лице играла счастливая улыбка.

Брайан ещё крепче привлёк девушку к себе и подарил ей новый страстный поцелуй. Бог мой, Кара, кто бы мог подумать, что мы встретим друг друга именно здесь, на этой "консервной банке", как любит говорить мой друг Зак Аллен, да ещё в такое время. И всё же это похоже на чудесный сон, и я немного боюсь ... внезапно проснуться ! Райли прикрыл глаза и улыбнулся, - будущее казалось ему удивительно прекрасным, и молодой человек искренне верил в это, может быть, впервые за долгое время осознав, что череда потерь в его жизни наконец-то закончилась.

Кара Налиф написал(а):

Положив голову ему на плечо, Кара с упоением слушала стук его сердца и в эту минуту - это была лучшая в мире музыка.
- Я так счастлива, - прошептала она, - что ты рядом.

Брайан коснулся губами её щеки и нежно признёс :
- Я никогда не покину тебя, любимая. Моя жизнь отныне принадлежит только тебе.
Райли вспомнил слова старинной клятвы, которую произносили когда-то на Земле, вступая в брак. Пока смерть не разлучит нас ... Брайан ласково погладил девушку по волосам. Нет, нас не разлучить даже смерти. Я всегда буду с тобой, Кара.

+3

102

Девушка поудобнее устроилась в объятиях любимого.
- Брайан, - произнесла она, глядя куда-то вверх, - ты никогда не задумывался о том, как мы будем жить, когда поженимся? Я хочу сказать, ты с Земли, а я килланка... - она замолчала, ожидая его реакции.
Возможно об этом рано было думать, но мысли сами лезли в голову.

+4

103

Кара Налиф написал(а):

Девушка поудобнее устроилась в объятиях любимого.
- Брайан, - произнесла она, глядя куда-то вверх, - ты никогда не задумывался о том, как мы будем жить, когда поженимся? Я хочу сказать, ты с Земли, а я килланка... - она замолчала, ожидая его реакции.

Райли открыл глаза и покрепче обнял любимую. Он не ожидал, что девушка так скоро заговорит об этом, но был очень рад, что возникла такая приятная для него тема, хотя они были знакомы ещё не так давно. Брайан улыбнулся и тихо заговорил:
- Когда мы станем мужем и женой, а я в этом ни капли не сомневаюсь, пусть даже мне придётся слегка покалечить с десяток твоих килланских родственников , место нашего обитания я предлагаю выбрать тебе, Кара. Если ты решишь, что это будет Киллан, что ж, так тому и быть, но, поверь мне, и на Земле есть места со сходным климатом, - мы без труда сможем выбрать что-нибудь подходящее для нас обоих. Я бы хотел, когда здесь всё "утрясётся", уйти с военной службы и вернуться к частной детективной практике, - это мне больше по душе, чем то, чем я занимаюсь сейчас, - молодой человек слегка усмехнулся, - Если ты останешься на дипломатической службе, то это тоже будет неплохо, - в таком случае я устрою свою "штаб-квартиру" здесь, на Вавилоне, - Брайан притянул Кару к себе и снова нежно поцеловал, - У нас с тобой будут дети, - я бы хотел не меньше трёх, и не верь пожалуйста россказням о том, будто генетически люди и килланцы несовместимы, - это гуманоидные расы, - небольшое медицинское вмешательство, и у нас всё получится, я тебе обещаю, - Райли недвусмысленно взглянул на девушку и мечтательно запрокинул голову, - во всяком случае, я буду очень стараться, веришь ? - Брайан перевёл дыхание и вновь улыбнулся.

+3

104

Брайан Райли написал(а):

Когда мы станем мужем и женой, место нашего обитания я предлагаю выбрать тебе, Кара. Если ты решишь, что это будет Киллан, что ж, так тому и быть, но, поверь мне, и на Земле есть места со сходным климатом, - мы без труда сможем выбрать что-нибудь подходящее для нас обоих.

Лицо килланки приняло задумчивое выражение. Вопрос был не из простых, и обдумать его следовало с особой тщательностью.
- Я предпочитаю, чтобы это было обоюдное решение, - наконец произнесла она. - Я дмаю, так будет правильно.

Брайан Райли написал(а):

У нас с тобой будут дети, - я бы хотел не меньше трёх

Кара чть приподняла голову и шутливо ткнула бывшего детектива в бок.
- А я-то было подумала, что это я тороплюсь, говоря о свадьбе... а тут уже дети, да еще трое, - она засмеялась и снова прильнула к груди Брайана. - Хотя, почему бы и нет. Не вечно же мне десантников баре бить.

Брайан Райли написал(а):

во всяком случае, я буду очень стараться, веришь ?

- Верю, - доверительно кивнула девушка, стараясь скрыть улыбку. - В это я уж точно верю.

+5

105

Кара Налиф написал(а):

Лицо килланки приняло задумчивое выражение. Вопрос был не из простых, и обдумать его следовало с особой тщательностью.
- Я предпочитаю, чтобы это было обоюдное решение, - наконец произнесла она. - Я думаю, так будет правильно.

Райли повернулся к Каре лицом и заглянул в глаза, нежно погладив девушку ладонью по щеке :
- Как скажешь, любимая. Мы обсудим это, как только поженимся, и обязательно примем такое решение, которое устроит нас обоих в наибольшей степени. Равноправие хорошо в меру, и потом, - я тебе доверяю, как самому себе !

Кара Налиф написал(а):

Кара чуть приподняла голову и шутливо ткнула бывшего детектива в бок.
- А я-то было подумала, что это я тороплюсь, говоря о свадьбе... а тут уже дети, да еще трое, - она засмеялась и снова прильнула к груди Брайана. - Хотя, почему бы и нет. Не вечно же мне десантников баре бить.

Молодой человек улыбнулся, ничуть не смутившись, и задумчиво произнёс:
- Относительно свадьбы я уже давно всё для себя решил, прости меня за самонадеянность, но ты станешь моей женой, Кара Налиф. Это не обсуждается. Может быть, моя фамилия покажется тебе не слишком звучной, зато моя мать происходила из очень древнего рода испанских аристократов, поэтому и в моих жилах течёт благородная кровь. Что  же касается отца, то он не мог бы похвастаться знатностью происхождения, зато его предки никогда не жили в бедности, так как имели коммерческий склад ума. Так что я в некотором роде "гремучая" смесь, - Брайан негромко рассмеялся и продолжил с нотокой грусти в голосе, - К сожалению, мои родители погибли, когда мне было 13 лет, и в семье я был единственным ребёнком, хотя мне всегда хотелось иметь брата или сестру, - Райли пристально посмотрел на Кару, - В нашей семье будет много детей, я надеюсь, и я счастлив, что ты разделяешь моё мнение на этот счёт, - Брайан привлёк килланку к себе и поцеловал. И они обязательно унаследуют все наши лучшие качества, любимая !

Кара Налиф написал(а):

- Верю, - доверительно кивнула девушка, стараясь скрыть улыбку. - В это я уж точно верю.

Брайан пребывал на вершине блаженства, - сбылось всё, о чём он когда-то мечтал. Возлюбленная была рядом, он чувствовал её легкое дыхание на своей груди, и прекраснее этого ощущения не было ничего.

+5

106

Сообщение для Майора Райли.

- Господин майор, прошу Вас в текущем часу выделить время, для личной встречи. Подполковник Мэдисон.

+2

107

Кара перевернулась на живот и посмотрела в лицо Райли. Она хитро улыбалась.
- Значит, вы у нас, мистер частный детектив-командующий гарнизона, голубых кровей. Это точно понравится моему отцу. Хотя для меня это никакой роли не играет. Даже если вся моя семья будет против нашего брака, мы всё равно поженимся. Обещаю...
Она дотянулась и нежно поцеловала Брайана.

Джолин Медисон написал(а):

Сообщение для Майора Райли.
- Господин майор, прошу Вас в текущем часу выделить время, для личной встречи. Подполковник Мэдисон.

Сигнал связи заставил Кару недовольно застонать. Она сделала недовольное выражение лица.
- Тебе не кажется, что вся станция сговорилась против нас?

+3

108

Кара Налиф написал(а):

Кара перевернулась на живот и посмотрела в лицо Райли. Она хитро улыбалась.
- Значит, вы у нас, мистер частный детектив-командующий гарнизона, голубых кровей. Это точно понравится моему отцу. Хотя для меня это никакой роли не играет. Даже если вся моя семья будет против нашего брака, мы всё равно поженимся. Обещаю...
Она дотянулась и нежно поцеловала Брайана.

Райли с удовольствием ответил не поцелуй девушки и приобнял её за плечи:
- Кара, ты не представляешь себе, как я рад это слышать ! В свою очередь я постараюсь сделать так, чтобы ты никогда не пожалела о том, что согласилась выйти за меня замуж, - глаза Брайана засияли. Какое-то время он зачарованно смотрел на килланку. Однако их  уединение вновь было прервано сигналом коммуникатора.

Кара Налиф написал(а):

Сигнал связи заставил Кару недовольно застонать. Она сделала недовольное выражение лица.
- Тебе не кажется, что вся станция сговорилась против нас?

Брайан тоже беззвучно простонал про себя и слегка виновато посмотрел на девушку. О нет ! Что там опять стряслось ? Райли поднялся, чтобы прочитать сообщение.

Джолин Медисон написал(а):

- Господин майор, прошу Вас в текущем часу выделить время, для личной встречи. Подполковник Мэдисон.

Подполковник ?! Однако...Если по поводу драки, то это не займёт много времени. А если нет... В душе молодого офицера чуть шевельнулось нехорошее предчувствие. Он подошёл к постели, поцеловал невесту и негромко сказал:
- Прости, любимая, что мне придётся внова оставить тебя одну в такой неподходящий момент, но ничего не попишешь, - служба, - Райли тяжело вздохнул, - Думаю, это ненадолго, и я скоро вернусь, - Брайан взял с кресла форму и направился в душевую. Наскоро приняв душ и приведя себя в относительный порядок, он вернулся к килланке:
- Милая, если я по-каким-то причинам я всё-таки задержусь, то обязательно дам тебе знать, не волнуйся за меня ! - Райли снова поцеловал встревоженную девушку, - Я люблю тебя, Кара, - офицер улыбнулся и, открыв дверь, вышел в коридор. ======> Лифты и коридоры станции.

+2

109

Сообщение для Кары Налиф : Кара, у меня возникли непредвиденные обстоятельства, но я не могу сейчас тебе всё объяснить. Очень хочу ещё раз увидеть тебя, перед тем, как отправиться со станции. Будь через 25 минут на посадочной палубе, я буду тебя очень ждать.Твой Брайан.

+1

110

Сообщение от Брайана не заставило Кару сиять от счастья. Девушка быстро оделась и с самым решительным видом направилась на встречу с женихом. Уже во второй раз их бесцеремонно прерывают и Брайана во что-то втягивают.

====- отсек служебных кораблей

+2

111

Время текло на удивление медленно. И хотя Каре не приходилось скучать, занимаясь в основном дипломатическими делами, она не забывала и о Райли. Но ее жених как будто канул в небытие - с тех пор как он покинул Вавилон 5, от него не приходило ни одного сообщения, даже самого коротенького. Девушку начинала грызть тревога. Сначала она держала стойко, но постепенно тревога стала брать над ней верх.

В конце концов Кара не выдержела. Наверняка командование станции должно знать о миссии Брайана и о том, как она проходит и когда он вернется. Не будет ничего плохого в том, если она просто поинтересуется как идет дела.

Убедив себя в правильности своего решения, девушка попыталась связаться с полковником бен-Зейном, но тот оказался недоступен. Вторым человеком, к кому решила бы обратиться Кара в подобном случае был бы сам Райли, но он-то как раз и был поводом ее тревог. Оставался последний человек, который наверняка должен был знать что происходит. Каре не особенно хотелось обращаться к нему... вернее к ней... но иного выхода она не видела.

Собравшись с мыслями, девушка послала сообщение в каюты Беверли Олсен о том, что скоро будет у нее, и вышла в коридор.

=====- каюта Бев Олсен

+3

112

Сообщение для Кары Налиф : Кара, любимая, я - на станции, не волнуйся, - со мной всё в порядке. Неимоверно соскучился ! Как только управлюсь с делами, непременно дам тебе знать. Нежно целую тебя, Брайан.

+1

113

===- каюта Олсен

Первое, что увидела Кара, когда вошла в каюты, был мигающий сигнал бабкома, возвещающий о поступившем сообщении. Сердце девушки предательски ёкнуло в груди. Она нажала а воспроизведение.

Брайан Райли написал(а):

Кара, любимая, я - на станции, не волнуйся, - со мной всё в порядке. Неимоверно соскучился ! Как только управлюсь с делами, непременно дам тебе знать. Нежно целую тебя, Брайан.

На лице килланки зажглась радостная улыбка, смешанная с облегчением. Олсен ее не обманула. С Брайаном всё в порядке.

Она машинально взглянула на часы, словно они могли подсказать ей, когда же она увидит Брайана.

+2

114

Расположение гарнизона станции Вавилон 5. ======> Лифты и коридоры станции. ======> Брайан снова оказался у двери каюты своей любимой и с замиранием сердца нажал на кнопку вызова. Мгновения ожидания показались офицеру вечностью. Только бы Кара была у себя. Я смертельно соскучился...

+1

115

Брайан Райли написал(а):

Брайан снова оказался у двери каюты своей любимой и с замиранием сердца нажал на кнопку вызова.

Кара с замиранием открыла дверь. Ее ожидания оправдались в полной мере.
- Брайан! Ты вернулся!
Она порывисто обняла молодого человека.
- Тебя так долго не было. Я уже была готова поставить на уши весь Вавилон 5.
Девушка была безумно счастлива - это было видно по глазам. С ее лица не сходила счастливая улыбка.

+3

116

Кара Налиф написал(а):

- Брайан! Ты вернулся!
Она порывисто обняла молодого человека.

Райли не успел опомниться, как оказался в объятиях возлюбленной. Он с наслаждением зарылся лицом в её пушистые огненные волосы и едва слышно произнёс :
- Любимая... Ну разве я мог иначе ? - офицер крепко обнял девушку и запечатлел на соблазнительных губах килланки долгий нежный поцелуй, непроизвольно проведя рукой по изгибам её тела. Бархатные глаза мужчины светились безудержным счастьем.

Кара Налиф написал(а):

- Тебя так долго не было. Я уже была готова поставить на уши весь Вавилон 5.
Девушка была безумно счастлива - это было видно по глазам. С ее лица не сходила счастливая улыбка.

Брайан чуть отстранился и улыбнулся :
- Неужели долго ? Меня не было около суток, Кара ! И потом, станция бы не пережила твоего натиска. Но я польщён, - поднимать "на уши" Вавилон ради меня, - это дорогого стоит ! - Райли снова поцеловал девушку, затем отнял губы и негромко спросил, - Надеюсь, тут не произошло ничего экстраординарного, пока я отсутствовал ? Расскажи мне всё, Кара.

+2

117

Брайан Райли написал(а):

Неужели долго ? Меня не было около суток, Кара !

- А мне показалось, что целую вечность, - Кара мило надула губки в своей обычной манере.

Брайан Райли написал(а):

Надеюсь, тут не произошло ничего экстраординарного, пока я отсутствовал ? Расскажи мне всё, Кара.

Девушка взяла Брайана за руку и отвела в гостиную.
- Если честно, я почти ничего не знаю, - честно призналась она. - Я была занята делами Киллана. Кроме снятия режима ЧП я ни о чем не знаю.
Она внимательно посмотрела на Райли.
- Ты ведь мне не расскажешь где был, да? Военная тайна, - со вздохом произнесла она.

+4

118

Кара Налиф написал(а):

- А мне показалось, что целую вечность, - Кара мило надула губки в своей обычной манере.

Райли вздохнул, слегка прикрыв глаза ресницами, и невинно улыбнулся :
- И мне, но что поделаешь - служба. И если ты, дорогая, ещё не передумала выходить за меня замуж, то должна понемногу привыкать, - женой не штабного офицера быть о-о-о-чень нелегко, - Брайан чуть коснулся щеки девушки и приобнял её за плечи. То ли ещё будет, моя амазонка, - придётся нам с тобой на время забыть о спокойной жизни, - Но я думаю, небольшие трудности тебя не испугают.

Кара Налиф написал(а):

Девушка взяла Брайана за руку и отвела в гостиную.
- Если честно, я почти ничего не знаю, - честно призналась она. - Я была занята делами Киллана. Кроме снятия режима ЧП я ни о чем не знаю.

Офицер покорно пошёл за килланкой и с удовольствием откинулся в кресле :
- Ну, это и я знаю, - сам лично отправил подробные указания относительно снятия усиления по станции, - Райли на мгновение задумался, - Понятно, что со стороны новых властей это уступка инопланетным представительствам на Вавилоне. Я бы, конечно, не торопился, - сопротивление пока себя никак не проявило. Кстати, надо бы спросить Кару о судьбе мистера Гарибальди, но раз нет официального сообщения от Зака, значит бывший шеф СБ ещё в бегах... Однако не стоит сбрасывать со счетов его наличие и возможную активизацию в любой момент времени.

Кара Налиф написал(а):

Она внимательно посмотрела на Райли.
- Ты ведь мне не расскажешь где был, да? Военная тайна, - со вздохом произнесла она.

Брайан задумался и чуть смущённо опустил глаза :
- Для начала мне надо кое-что проверить, - Райли рывком поднялся с кресла и с азартом профессионала осмотрел каюту невесты. "Жучков" и каких-либо иных подслушивающих устройств он не обнаружил, однако тщательно заблокировал двери и, вернувшись в кресло, облегчённо вздохнул :
- Вот так-то лучше, - офицер пристально взглянул на килланку и тихо сказал :
- К сожалению, Кара, ты права, - всего рассказать я действительно не смогу, - Брайан выдержал небольшую паузу и тут же продолжил, - Но кое о чём ты вполне можешь знать, если конечно, за то время, что меня не было, тебя не завербовали "вражеские спецслужбы", - Райли улыбнулся, - Я участвовал в спецоперации в секторе 13, - там располагалась военная база рейдеров "Чёрный Ирис". Суть операции заключалась в том, чтобы уничтожить рейдеров и вернуть базу под контроль сил Земного Альянса. Меня пригласили в качестве консультанта, так как я имел счастье там уже побывать раньше, - офицер благоразумно умолчал о прочих подробностях произошедших на "Ирисе" событий, - Всё закончилось как всегда успешно, - база очищена, силы ЗА благополучно справились с поставленной задачей, - Райли снова улыбнулся, - Ну и как обычно, не обошлось без ... женщин : рейдеры собирались продать работорговцам более сотни молодых девушек. Все они были освобождены, никто серьёзно не пострадал. В общем, как я тебе и обещал, - лёгкая прогулка и ничего более, любимая, - Брайан беззаботно улыбнулся и озорно подмигнул девушке. Однако в глубине его ярких глаз отчётливо проступила печаль : майор вспомнил капитана Паркера и тех, кто погиб во время операции. Неизбежные безвозвратные потери. Сухая статистика...

+3

119

Брайан Райли написал(а):

женой не штабного офицера быть о-о-о-чень нелегко

- Не хочу тебя расстраивать, дорогой, - наигранно мило произнесла девушка, - но быть мужем посла с другой планеты - работенка тоже той еще паршивости. Так что мы отлично дополняем друг друга.

Брайан Райли написал(а):

Я бы, конечно, не торопился, - сопротивление пока себя никак не проявило.

Кара тяжело вздохнула.
- Майкла так и не поймали. И если честно, Брайан, то надеюсь, что и не поймают. Он мой друг и я боюсь за него.
Каждый день она ожидала страшную новость об аресте Гарибальди, но день проходил за днем, а бывшего шефа СБ так и не могли поймать. Что определенно радовало килланку.

Брайан Райли написал(а):

Райли рывком поднялся с кресла и с азартом профессионала осмотрел каюту невесты. "Жучков" и каких-либо иных подслушивающих устройств он не обнаружил, однако тщательно заблокировал двери

Кара слегка ошарашенная такой прытью Райли, молча наблюдала за ним с дивана. Когда он вернулся на свое место, девушка приготовилась слушать, догадавшись, что сейчас начнется серьезный разговор. Выслушав рассказ Брайана, она покачала головой.
- Я не знала, что ты бывал на рейдерских базах. Ты космический пират? - шутливо спросила она.

Брайан Райли написал(а):

Ну и как обычно, не обошлось без ... женщин

Кара демонстративно вздернула брови.
- Ну конечно, куда ж без этого.

+3

120

Кара Налиф написал(а):

- Не хочу тебя расстраивать, дорогой, - наигранно мило произнесла девушка, - но быть мужем посла с другой планеты - работенка тоже той еще паршивости. Так что мы отлично дополняем друг друга.

Райли нежно посмотрел на невесту. Надеюсь, ты не всегда будешь на этой напряжной "работёнке", любимая. Хотя, тут всё зависит больше от моих усилий ! Интересно, а декретный отпуск послам Киллана положен ? Брайан мечтательно улыбнулся :
- И это прекрасно. Тем не менее, жизнь может преподнести нам самые неожиданные сюрпризы.

Кара Налиф написал(а):

Кара тяжело вздохнула.
- Майкла так и не поймали. И если честно, Брайан, то надеюсь, что и не поймают. Он мой друг и я боюсь за него.

Офицер слегка нахмурился и покачал головой :
- Я тебя очень понимаю, Кара. Хотя радужных чувств в отношении мистера Гарибальди не испытывал никогда, но может быть, он и правда хороший друг... Режим ЧП отменили, но в СБ работают профессионалы, отлично знающие станцию, - Брайан задумался, затем произнёс, - Прости, но тот факт, что Гарибальди до сих пор не арестовали, наводит меня на мысль о том, что кто-то оказывает ему помощь, чему я не удивляюсь, - на станции есть рейнджеры, кроме того, ему могут помочь и другие лица, - майор недвусмысленно посмотрел на килланку. Райли заметил, как девушка изменилась в лице и приготовился сменить тему, - Впрочем, не будем говорить об этом, - я постараюсь, чтобы ты при любом стечении обстоятельств избежала неприятностей, - Брайан вздохнул, - даже если ты станешь помогать ... Гарибальди.

Кара Налиф написал(а):

Выслушав рассказ Брайана, она покачала головой.
- Я не знала, что ты бывал на рейдерских базах. Ты космический пират ? - шутливо спросила она.

Офицер усмехнулся :
- Вынужден тебя разочаровать, милая, - вовсе нет. Но неоднократно встречался с этитми бравыми парнями, правда, так сказать, по сугубо профессиональным причинам и смею тебя заверить, Кара, - они абсолютно далеки от какой-либо романтики ! "Ирис" раньше был военной базой сил ЗА, и мы с Ари пару раз бывали там, а потом базу захватили рейдеры. Теперь она снова принадлежит Земле.

Кара Налиф написал(а):

Кара демонстративно вздернула брови.
- Ну конечно, куда ж без этого.

Мужчина сделал вид, что смущён и виновато взглянул на девушку. Он медленно встал с кресла, подошёл к своей возлюблённой, осторожно поднял девушку на руки, сел в её кресло и усадил любимую к себе на колени, слегка приобняв за талию. Брайан загадочно улыбнулся и спросил :
- Кара Налиф, ты ревнуешь ?

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Кары Налиф