ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Центавр » Гипер пространство


Гипер пространство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

===Центавр

Уйти так просто н получилось. На орбите на их небольшой кораблик напали сразу два сторожевых судна. Сначала Маркус решил вступить с ними в бой и отомстить за БЗ и ее экипаж, уничтоженную этими извергами, но потом передумал. Сейчас главное было доставить жену посла ГКара на Вавилон 5, иначе смерть его экипажа была напрасной. Им чудом удалось проскочить в гиперпространство, но преследователи не отставали. маркус слишком поздно понял, что оружия на их корабле нет, и защищаться им было нечем. Оставалось лишь уповать на удачу.

+1

3

(Орлан 3) - Звено сопровождения "Орлан 3" неизвестному транспортнику. Прием. Если вам нужна помощь мы готовы вам оказать её, Приём. Представьтесь!

Отредактировано Истребитель типа"Касатка" (2009-08-26 01:44:28)

+1

4

Маркус не смог сдержать счастливейшей улыбки. Ага! Фортуна снова ему улыбнулась. Это явно неспроста.

"Орлан 3", говорит Маркус Коул, рейнджер. У нас тут проблема, не можем стряхнуть надоедливых ребят...

Где-то совсем близко полыхнул выпущенный в них заряд центавриан. Маркус надеялся, что увидев подкрепление, центавриане отступят, но эти парни решили идти до конца и не отпускать своих жерт.

Нам нужна помощь, - быстро произнес рейнджер, уводя маленький звездолет в крутой вираж.

Отредактировано Маркус (2009-08-25 16:43:08)

+1

5

Маркус написал(а):

Нам нужна помощь

(Орлан 3) - Вас понял Маркус Коул, мы вас искали. Помощь пришла. "Орлан 4" вас проводит до станции "Вавилон 5". Успешного полёта, а "павлинов" мы возьмём на себя.

(Орлан 3) - 1-й и 5-й ваш дальний, 2-ка ближний наш, цель кормовые двигатели. Нафаршируем "павлинов" к дню благодарения.
(Орлан 4) - 4-ка приказ ясен, курс "Вавилон 5", выполняю.

Истребители сделали крутой вираж и стали бить по соплам каждый своей цели.
"Касатка" с бортовым номером 4, догнав в звездолёт Маркуса Коула, пристроилась ему в хвост, отгараживая собой от проносящихся мимо залпов, стала отстреливаться сбивая подлетающте энергетические фугасы центавриан.

Отредактировано Истребитель типа"Касатка" (2009-08-26 01:46:08)

+3

6

Маркус направил их корабль по курсу к Вавилону 5. Ободряюще подмигнув сидящей в сосднем кресл нарнке, он улыбнулся сам себе. Один из кораблей летел рядом с ними, и от этого он чувствовал большую уверенность, что их путешествие закончится благополучно.

====Вавилон 5

+1

7

После того как Рено сопроводила Маркуса до Вавилона 5, и проследив как их шаттл вошел в шлюз станции, она сразу развернула свою "касатку" и вошла в гипертоннель ворот, открытый для торгового корабля вирини.
Вернувшись примерно в тот самый сектор, она безуспешно посылала запросы своей команде. Мощные течения гиперкосмоса могли за это время утянуть вышедшие из строя корабли на тысячи километров, но оставался шанс что Анри вывел свою команду в обычный космос, и Мадлен решилась выйти в пространства центавра, рискуя нарваться на патрули.

Отредактировано Истребитель типа"Касатка" (2009-09-03 18:44:18)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Центавр » Гипер пространство