ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » ПСИ Корпус » Центр подготовки телепатов


Центр подготовки телепатов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь готовят новичков...

0

2

Телепат Лето Дигриз молча шел по коридорам тренировачного центра Пси-корпуса на Земле. Уже несколько дней он практически не спал,пытаясь спастись от кошмара,что ожидал его в мире снов,но кошмар не желал посностью оставаться там,за гранью, отделяющей сон от яви,даже сейчас частица его сжимала кольцо вокруг разума телепата,лишая его воли.Безграничная Тьма и Хлад проникли в его сознание,и ощущение приближающейся катастрофы полностью овладело им.

0

3

Телепат не мог вспомнить сколько он уже не спал,последие дни слились в один бесконечно долгий серый кошмар,но сегодня все изменилось, Тьму и Холод сменил хор шепчущих голосов,их было много, десятки,сотни... Теперь голоса звали его туда,ввысь, на орбиту земли, и не было сил противиться их шепоту.
В своей комнате в тренировачном центри Пси-корпуса на земле телепат Лето Дигриз вздрогнул выходя из медитации.
что это было? Должно быть я просто задремал...
Но он не успел обрадоваться своей мысли,а уже понял,что ошибся. Голоса были здесь,они звали его,пусть тихо,но все еще ощутимо. Телепат открыл один из ящиков стола, стоявшего в углу, и извлек от туда короткий клинок центаврианской работы и два узких метательных ножа, в нашем веке высоких технологий уже не рассматривают холодное оружие как серьезную угрозу,но если ваш противник умеет им пользоваться,а к тому же телепат и телекинетик, то вы быстро измените свое мнение. Лето торопился, через 30 минут на станцию Пси-корпуса на орбите Земли уходит челнок,и он должен успеть.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-02-02 23:35:07)

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » ПСИ Корпус » Центр подготовки телепатов