ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 181 страница 210 из 511

181

Уильям Коул написал(а):

согласен на вашу сюжетную линию, но только, чтобы я без дела не сидел.

Тут Сьюзен где-то писала (я это хорошо помню, так как тогда только-только появилась здесь и внимательно изучала "обсуждение сценария"), что сидеть или не сидеть без дела - целиком и полностью зависит от самого игрока, он сам должен придумывать свой сюжет. Но мы с Луллой всегда готовы поддержать твои начинания!   :glasses:  :yep:  :flag:

0

182

Лдано не будем снова ругаться, а, то тут за скандалы вижу временный бан обещают. :unsure: ну если Лулла поддержит мои начинания, тогда начнём новую линию :glasses: если я присоединюсь к персонажу Лулла может она вдвойне станет для неё интересным, знаю от скромности не помру ^^ да и вообще вон Анну у Гарибальди отбить можно, да и Анна Шеридан где-то там на За'ха'думе :D (Лиллу шутка, шутка :love: )

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-03 23:34:39)

0

183

Съюзен Иванова написал(а):

И зря я согласилась дать новичку второго персонажа буду умнее в следующий раз.

Я надеюсь этот упрек ко мне не относиться, Визак на Лондо завязан, как начнет действовать Центавр начнет и Землевладение.

0

184

Так, а теперь упрёк от меня просьба Реж'кая вернуть назад аватар, потому что уж простите, но это аватар центаврианина и лорда Рифы, которого у нас давным давно убили и эта картинка ассоциируется с другим персонажем, очень тяжело перестроиться и у меня лично к Рифе (он списан явно с ССсовца, гнобил нарнов, устраивал лагеря смерти для них, организовывал их чистки в сериале и бомбил планету астероидами :sceptic: ) неприязнь жуткая, так как положительно отношусь к Г'Кару. И я уж молчу про, то, что он устроил правительственный переворот на Центавре и посадил на трон сумасшедшего. И если ты поклонник такого персонажа, как лорд Рифа, то очень жаль :mad:

0

185

Майкл, да ты чего?Просто "посторонних" центавриан в инете найти гораздо труднее, чем бракхири :dontknow:  :)

0

186

Так и я ещё буду возмущаться Айрлин портит давно обговоренный сюжет с покушением, потом по плану церемония и я писать ничего не буду пока ей не будет поправлен пост в Зале Совета. И вообще какого ф... на станции хозяйничают СБ аэронов, кто разрешал станция их уже стела? я в негодовании, пусть хозяйничают в своём посольстве. И я спорить не намерен, это моё последнее слово. :mad:

+1

187

А что мне смотреть как переговоры саботируют? Мне поставлена задача любой ценой создать и укрепить союз с людьми и мембаром. Гвардия не "хозяйничает" она предназначена для охраны Высших Лиц Государства и охоты на врагов Королевства. Защиты интересов Королевства. В интересах Аэронии чтобы переговоры не были сорваны. А вы что хотели. Думайте как провести покушение другим способом. Организация покушений сложная наука. Кстати боюсь ваших друзей из пси корпуса найдут мёртвыми с выжженым мозгом.

0

188

Ну млин можно хотя бы пронесённое тайными путями оружие не трогать!!! сценарий обсуждали я, игрок Шеридан и игрок Делен из-за вас виснуть будем и дальнейший сюжет вцелом. И вы узнать о Зале совета не могли и о времени проведения Совета, так как, я вам о нём ещё не говорил между прочим и капитан тоже, так как сам не знает, всем буду сообщать утром!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: ПСИ корпус между прочим тоже не мои друзья, мой персонаж обработанный и Майкл Гарибальди был у них в плену. Будите тормозить, игру будем писать посты не обращая внимания на вас. Что опять приперательства а ля Мэри? :sceptic:

+1

189

Друзья это образное выражение. Имеется ввиду псионики контролирующие Гарибальди.  Ясно дело аэроны не знают времени Совета. Но в Зале были двое "невидимок". А вы думали просто работать, если даже твои мысли могут записать на носитель информации и посмотреть и прослушать. Вы Шеф СБ. За вами по традиции особый контроль. Оружие вы могли пронести любыми путями. Хоть телепортацией. Но если видели что оно у вас есть и как вы его устанавливали. Кстати обнаружить того кто в скафандре аэронов невозможно "псионикой". Такие скафандры имеют специальную пси защиту. В том числе от псионических атак врага. А шлемы могут использоваться как псионическое оружие. Достаточно посмотреть на "объект" чтобы узнать о чём он думает. И даже записать его мысли в компьютер скафандра.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-05 11:06:32)

0

190

ЕЩЁ РАЗ не портите и так еле придуманную сюжетную линию. :angry: оставьте в покое хотя бы оружие!!!

0

191

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Достаточно посмотреть на "объект" чтобы узнать о чём он думает. И даже записать его мысли в компьютер скафандра.

И мои мысли записать можете ?

+2

192

Можете развить такой сюжет а ля Лита Александр, когда пыталась мысли посла Улкеша прочитать Айрлин vs Улкешь :D друг сговоримся, а ;)  :D А я и Арйлин проблему решили, но не скажу как ;)

0

193

Ulkesh Naranek написал(а):

И мои мысли записать можете ?

Обычными средствами нет. Но о Королеве всякие слухи ходят. Она может использовать чувства агентов Военной Разведки где бы они не находились. Хоть на другом конце Вселенной. Как Королев Аэронии готовят и в чём их сила. Неизвестно. Но Королева способна узнать всё. Она Сверхпсионик. Большинство аэронов считает, что Королева использует симбиоз с Демиургами. Древней расой ушедшей к центру Вселенной. Создателями.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-05 12:13:45)

0

194

Майкл Гарибальди написал(а):

Можете развить такой сюжет а ля Лита Александр, когда пыталась мысли посла Улкеша прочитать

И в ответ Лите было: "А ты прочтешь мои мысли ? ПРОЧТЕШЬ?!!" .... и темнота ))))

Вообще-то в последнее время мне тут кое что напоминает детский сад (без обид), когда дети играют, то получается ситуация: "А у меня есть супер щит - его пробить ничем нельзя!" а в ответ: "А у меня мега дубина - она любую защиту пробивает".  :playful: Потом у первого появляется супер-пупер силы, у другого мега-гига способности ... и так далее и так далее. Причем чем дальше - тем веселее  :D

+4

195

Ага, с той лишь разницей, что некоторые чересчур усердствуют в своей игре, а некоторые в меру

0

196

Не забывайте что технология которую вам впарили экспериментальная. А значит несовершенная. Аэроны тем более те кто служит в разведке очень чувствительны к подобным вещам. Можно обмнуть глаза но они могут определить расу по излучению мозга. Даже что ел человек три дня назад могут узнать изучив его пси поле. Для аэронов псионика это "второй язык" они могут то чего люди не могут. У людей это отклонение от нормы. У аэронов необходимость развитая в процессе эволюции. Я кстати исполню мечту Гарибальди насчёт подушки из моих перьев.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-05 14:00:36)

+1

197

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Аэроны тем более те кто служит в разведке очень чувствительны к подобным вещам.

вот о том и речь, что вы ко всему чувствительны, технологии и способности  ваши идеальны и вопщем ваще на любое действие у вас найдётся какая-нить технология.Я не противник всего этого.Но в таком количестве это уже просто неинтересно становится.А маскировка наша, я специально назвал её экспериментальной, чтоб больше походило на правду.И я конечно, догадывался, что рано или поздно "острый аэронский взгляд" раскроет обман.Но это уж как-то слишком явно получилось :D

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Я кстати исполню мечту Гарибальди насчёт подушки из моих перьев.

Пусть в очередь становится! :mad: Клиенты уже ждут! :crazyfun:

Отредактировано Дариус (2009-05-05 14:16:43)

0

198

Не всё же Теням да Варлону отдавать в монополию. Мы более 500 тысяч лет в космос летаем. В 2008 году был 500 тысячный год космической эры. По календарю аэронов. Опять же была возможность "разобрать" не только корабли теней но и самих теней по винтику. Изучить их слабые и сильные места.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-05 14:28:16)

0

199

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Не всё же Теням да Варлону отдавать в монополию.

ну по крайней мере, круче них ся не считайте, они космосе уже то ли 4, то ли 5 миллионов лет.

0

200

Нет уйти мы конечно можем. Но тогда земляне будут воевать на "Фуриях". А один залп "Молнии" способен превратить Вавилон в ничто. Там одна ракета мегатонн на двадцать. Ещё две плазменных пушки.

0

201

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Не всё же Теням да Варлону отдавать в монополию

Дело в том, что наличие именно этих двух сторон и составляют основу всех действий в сериале, относящихся к его большей части. Именно в их взаимоотношениях и скрыта изюминка и раскрывается весь смысл происходящего. А вот третья, четвертая ... семидисятая сверх-расса (как по возрасту, так и по уровню технологий) наверное всеже не совсем в тему. Тем более, если Аэронцы "разобрали по винтикам Теней", то думаю они давно уж должны были б уйти "За предел" с остальными изначальными. Присутствие сверх-можной рассы, превосходящей и Теней и Варлонцев ломает канву сериала, ибо все действия ДВУХ протвоборствующих сторон сводятся на нет. В общем я даже не знаю как теперь все сложить в общую картину.

+1

202

Из истории аэронов. Примерно 700 тысяч стандартных лет назад на Аэронии упал корабль теней. И ёкнулся в лес винных деревьев. Где и погиб из-за содержавшегося в этих растениях яда протонейротоксин. Безвредного кстати для Аэронов и других местных форм жизни, но чрезвычайно опасного для прочих живых форм не с Аэронии. Часть теней спаслись и вступили в контакт с некорыми кланами, это был период феодальных войн. Но другая группа кланов. В том числе АрЛиеры. Диверсанты и шпионы были не очень довольны политикой Тёмных Богов. Они подготовили своего убийцу и на дуэли убили лидера Теней.
Именно с этого началось образование Королевства. Единение всех кланов перед лицом общего врага и появление концепции Светлых Богов. Точнее Богинь. Разгром язычества.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-05 14:52:49)

0

203

Ulkesh Naranek написал(а):

Дело в том, что наличие именно этих двух сторон и составляют основу всех действий в сериале, относящихся к его большей части.

вот именно.и ваще во вселенной Вавилона действует правило, что тот, кто стал шибко крутым обычно эволюционирует в энергетиков, чего у крылатых явно не наблюдается.Так что предлагаю сделать даунгрейд технологий и не надо уничтожения станции с одного залпа вашей Молнии :D

0

204

Ну во-первых. Аэроны ещё не настолько круты. Хотя и молодой расой их не назовёшь. В их Галактике несколько другие законы. Например совсем нет млекопитающих. Вместо них рептилии развиваются либо в птиц, либо в разумных рептилий. Так что не факт, что финишь будет как у Варлонов. Хотя некоторый намёк есть. На демиургов. Богини выглядели примерно так же как аэроны. Так что скорее всего тот сектор Вселенной ранее занимала более древняя гуманоидная раса. Артефакты явно не варлонского и теневого происхождения находят по всей Галактике Аэронов. Чаще всего это детали неизвестных машин, "Монументы", саркофаги.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-05 15:11:19)

0

205

Ulkesh Naranek написал(а):

Вообще-то в последнее время мне тут кое что напоминает детский сад (без обид), когда дети играют, то получается ситуация: "А у меня есть супер щит - его пробить ничем нельзя!" а в ответ: "А у меня мега дубина - она любую защиту пробивает".

Улькеш +5 баллов!
Мне тоже происходящее эту ситуацию напомнило. Так всю игру можно свести к выдумыванию суперпупермегаоружия, разве это интересно? И потом, если наделить перса слишком большим количеством сверхвозможностей, это в дальнейшем может вызвать определённые трудности в игре. Например, как объяснить, что опытнейшие псионики аэронов, читающие мысли с одного взгляда, ничего до сих пор не знают о подробностях планов "тёмной четвёрки" наравне со всеми остальными обитателями станции? А поскольку большинство игроков, чтобы сохранить интерес в игре, в конце концов перестанет выкладывать свои планы на всеобщее обозрение, аэронцы рискуют резко "потерять" свои сверхспособности и "нарваться" на применение такого оружия, которое за один пост уничтожит всю их галактику.
Без обид, давайте не увлекаться собственным всемогуществом? Иначе получается, что сама идея о создании станции, как места переговоров, объединения миров против общей угрозы - эта идея лишена смысла, ведь ни к чему искать Изначальных и заручаться поддержкой Ворлона или Захадума - можно просто вызвать на помощь парочку аэронов, и все проблемы будут тут же разрешены. Зачем тогда играть?

И ещё: лишь посольство Аэронии считается территорией этого государства! На остальной территории станции гвардейцы НЕ ИМЕЮТ ПРАВА никого арестовывать без согласования с местной СБ (то есть со Сьюзен, Гарибальди или Шериданом), и только руководство СБ станции может позволить или не позволить произвести арест, при условии наличия соответствующих договорённостей между ЗА и Аэронией, а их пока достигнуто не было, так как станция объявлена "вне закона" на Земле.

+2

206

Вот тут я с игоком Гарибальди и с игроком Мэри полностью согласна, насчёт последней как ни странно o.O Игрок Мэри, праздник мы впервые за всю игру хоть раз пришли к общему консенсусу. :D  :flag:

0

207

Гвардия не полиция в их задачи входит поиск преступнико ВЕЗДЕ где можно. Если надо целые планеты от пиратов зачищают. Карательные операции. Согласование с местными властями не требуется. Полиции требуется, Гвардии нет. Гвардия это элитная армия для специальных операций. А если аэронам не понравиться что-то на Вавилоне. Да пожалуйста. Вот только что будет в случае союза Аэронов с Тенями?
Политика Королевства Аэрония не так уж сложна. Нет Добра и Зла. Есть только интересы государства. Что могут предложить люди? А что Тени? Тени могут предложить Контроль над ещё одной Галактикой. Или двумя. Тремя. Так что у Вавилона выбор сейчас очень интересный. Один неверный шаг. Весь Союз получит такую головную боль. Аэронам пофиг с кем дружить, если это им выгодно.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-05 18:58:07)

0

208

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Вот только что будет в случае союза Аэронов с Тенями?

ничего такого ужасного :D , короче предлагаю по военному вооружению НЕМНОГО превосходить минбарцев, быть поголовно псиониками, если так хочется, развитая медицина и т.д. И внешняя политика какая-то странная, собсно теоретически за пределами посольства у вас нет прав арестовывать кого посчитают ваши гвардейцы нужно.Будь я командующим станции, лично бы все перья повыдёргивал.Без обид. :D

0

209

А что с внешней политикой не так? Гвардия больше повторять не буду, не просто подразделение охраны. Это Армия Специального Назначения. С особыми полномочиями. В том числе зачистка планет. Охота на тех кого укажут. Создание и применения оружия. Включая ОМП. Это полноценная армия. Не полиция. Полиция да, может арестовать только на территории Аэронии. При наличии санкции суда. Гвардия имеет практически неограниченные полномочия. Вплоть до физической ликвидации "объекта".

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-05 19:41:10)

0

210

ну как ваша гвардия может охотиться на территории, находящейся не под их юрисдикцией?На войну со всем квандрантом что ли хотите нарваться? :D и потом, чтобы так случилось, они должны получить право от руководства станции.Или вы считаете, что законы Аэронии должны действовать на всех?Прекрасно, давайте мы вас застрелим за подозрение в том, что можете являться врагом нашего народа. назовёмся Теневыми Гвардейцами :D

Отредактировано Дариус (2009-05-05 19:48:07)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения