ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 511

121

Сеголдня отпишусь инет страшкно глючит!!!! :mad:

0

122

Убедительная просьба ко всем игрокам: прежде чем отписывать диалоги с другими персами ПРОЧИТАЙТЕ ИХ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ!!!  :mad:
А то уже надоело изворачиваться, исправляя чужие ляпы, а потом ещё и выслушивать за это в свой адрес "много хорошего"!   :angry:  :'(
Может быть, я и зануда (я в курсе ваще-то!), но разговаривать с персом, которого в данный момент в этом месте нет...  %-)  :dontknow:
Для тех, кто не знает: жмёте кнопочку "Новые сообщения" - и видите, что было написано в ваше отсутствие. Иногда бывает полезно прочитать эти сообщения, прежде, чем написать своё!

+2

123

Опять не все спокойно в датском королевстве...По хорошему все спорные или туманные моменты диалога стоит решать через ПМ/асю

и учтите,тот кто будет заставлять меня постоянно прибегать к моему небогатому дипломатическому таланту будет пообгрызен по краям

+1

124

Люди, весна чего же вы хотите, пипл в облаках летает :D

0

125

я вот может его недопонимаю....
но вроде как Маркус ушел в Рейнджеры,чтобы отомстить за своего брата....
а тут он у нас целый и невредимый...

+1

126

Я валяюсь :rofl: я тут уже давно.

0

127

Уильям Коул
Просто посол постоянно по делам государственной важности отходит, так что он, надо полагать, немного отстал от здешней жизни :rofl: Или просто напился окончательно в Зокало и путает прошлое и настоящее :rofl:

0

128

Фи, какие вы злые! Могли бы просто объяснить уважаемому Лондо, что Маркус СЧИТАЛ брата погибшим, а тот взял и выжил, но считает младшенького предателем, поэтому и не хотел показываться ему на глаза, пока не придумает план коварной мести.  :glasses:  :flirt:

0

129

с Коулами понятно....
на правах рекламы Администратора выношу предупреждения за флуд:
Уильям Коул, Затрас, Иванова и Шеридан(вот здесь я сам в шоке :dontknow: ), ребят, ну это уже несерьезно...
превращаете ролевую в социальную сеть какую-то! :angry:  :mad:
Для флуда и флейма есть отдельная тема! :mybb:
особенно неприятно,что грешат этим даже админы, стыдно должно быть,товарищи(с) :'(  :disappointed:

0

130

"какой-то урод похожий на черта." o.O  :'(

0

131

Извиняюсь за урода, как ещё необразованный трущобник может описать дракха?

0

132

он же милашка :sceptic:  :dontknow: разве нет?

0

133

Ага особенно походка в скафандре, три ночи кошмаров.

0

134

ну так пацан смотрел на него. когда тот не двигался :D

0

135

А вообще сценарии потипу смерти можно обговаривать с другими? Или теперь все дружно берём пример с Мэри? :sceptic:  :tomato:
Раз со мной обговорено не было плакать не буду. :sceptic: И тогда тоже ни с кем сценарий обсуждать не буду, что хочу, то и ворочу. Вот как теперь выкручиваться по сюжету? да на других наплевать конечно.

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-03 16:40:55)

0

136

А тебя что уже пришили? Час назад читала тему в посольстве ещё жив был.

0

137

Не Эва концы отдала, без обсуждения сюжета, вот как теперь мне подстраиваться. :sceptic: А у Мэри пример плохой. Хотя бы предупреждаем друг друга, когда концы собираемся отдавать своих персов. :mad:

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-03 16:47:06)

0

138

чё то тоже как-то неожиданно :D , пойду сгоняю куплю у продавца дрази 2 цветка каких-нить :D

0

139

А чего это? Её же вроде бы вылечили, а Мэри вроде бы собирается вернуться. Может и Эва сделает что-нибудь в этом роде?

0

140

Вот именно, потому и возмущаюсь!!! Пост 94 читай концовку внимательнее и чего она воскреснет из мёртвых? Посольство Аэронии

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-03 17:18:25)

0

141

Если Мэри вернется может вылечит ей сердце. Кстати, есть такая тема "Способносити персонажей" там много всякой интересной информации. Может Аэронцы смогут ей седце быстренька подлатать?
Пробовал связаться с ней по ЛС?

0

142

И аэронка тоже может вылечить сердце, а нафих надо унижаться, не хочет больше с нами быть на ролевой, так зачем мучить, а уговаривать для меня унижение.

0

143

Объясню ситуацию.
Эвелин - персонаж, конечно, забавный, но, разве, кому-то тут нужный? Да, я собиралась ее тихо прикончить из-за того, что роль доктора на станции незаметная, неканоническая, скучна до безобразия и никаких решающих действий Эва не производит. Она просто тихо коптит потолок станции. Да, мне стоило обсудить смерть Эвы заранее, не спорю. Мea culpa! Но сегодня это вышло спонтанно - нервы, нервы лечить мне надо. Ну не видела я дальнейшего развития линии Бенетт.

Отредактировано Эва (2009-05-03 18:11:22)

0

144

Сразу предупреждаю,что любая попытка свалить тему в срачь будет предотвращена ударом banhammera по голове. Далее,разговариваем друг с другом вежливо,БЕЗ провокаций,если в посте я увижу намек на провокацию,то с автором случиться что нибудь нехорошее. на провокации НЕ РЕАГИРУЕМ. я сам с этим разберусь.
Короче представили что вы английские лорды и будем вежливыми и так далее так далее. Вызываем на дуэль мы тоже ВЕЖЛИВО.

Итак,основные претензии к доктору Эвелин Бенет все понимают.

Я согласен,что возможно бан был несколько преждевременной и необычной реакцией на данное действие,но так же следует помнить:Вы пошутили,Иванова тоже посмеялась.

Теперь о решении данного вопроса.

Ситуация такова,что остаються либо оба персонажа,либо ниодного. Изменить никому из нас это недано,посему я предлагаю подстраиваться. Ищем пути выхода из кризиса с сохранением доктору Эвелин Бенет проявлений своих физиологических функций и жизни в целом. Возможно,впрочем я не могу обещать, вам таки дадут угробить своего персонажа в будующем.

Так же добавлю,что вас не заставляют денно и нощно проявлять за своего персонажа признаки жизни,и сами создавать для него некую активную линию. Пусть ее изобретают те,кому нужен доктор Эвелин Бенет.

0

145

Ну, скажем так, я не совсем в курсе ваших планов касательно дальнейшего развития событий, в целом. А намеки, что Бенетт пролетит со свадьбой, как фанера над Парижем, несколько... настораживают.

0

146

Эва написал(а):

Ну, скажем так, я не совсем в курсе ваших планов касательно дальнейшего развития событий

Джон Шеридан написал(а):

Так же добавлю,что вас не заставляют денно и нощно проявлять за своего персонажа признаки жизни,и сами создавать для него некую активную линию. Пусть ее изобретают те,кому нужен доктор Эвелин Бенет.

Посколько ситуация не успела зайди глубоко я предлагаю откатать немножко ситуацию и переиграть ее.

Пусть доктор сидит в мед.отсеке,а когда она нам понадобяться,мы вежливо вас попросим тото и тото за нее сделать.

0

147

Как вариант, конечно

0

148

Я правда советовал бы все таки иногда подавать признаки жизни,,это не так уж много времени требует,ну да это так...

Возможно мы сумеем еще изобрести для Эвелин Бенет содержательную сюжетную линию.

Итак,все согласны с данным вариантом? Поднимаем лапки.

0

149

Эва написал(а):

Эвелин - персонаж, конечно, забавный, но, разве, кому-то тут нужный?

так жааалкооо, что Эва умерла :|  (махнула скупую минбарскую слезу)

Вообще по правилам конечно такие вещи обговаривать надо, но фиг с ним - так иногда даже интереснее бывает :flirt:

А если Эву вернут и ей совсем заняться нечем будет, то могу что-нить придумать (отдельный сюжет), может он не совсем вавилонский будет, но зато поиграете. Сделаем локаци для этого, подберем персов в компанию...

0

150

Делен, я еще играю за техномага, там линия поинтереснее. Сразу было бы надо, да я не решилась почему-то.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения