ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 511

91

Джон Шеридан написал(а):

Итак. Если мы отодвинем чуть-чуть Делен,чуть-чуть придвинем Шеридана.И сойдемся на том,что Коул ведет себя так не потому что он хреновый рейнджер,а потому что жизнь у него такая- вопрос будет закрыт?

Если Коул оставит агрессивность и уберёт  на...г пошлость - тогда да!

0

92

Джинджер написал(а):

Если Коул оставит агрессивность и уберёт  на...г пошлость - тогда да

Коул,заклинаю оставь ты агрессию и убери"на...г пошлость"(с) пока у меня поворот коры тут с вами не случился...скоро братец приедет,на нем и отыграешься

0

93

Визак написал(а):

Пойду я спать, а по поводу спора, не чего криминального в ситуации не вижу, да сильный отход от канонов, ну дело поправимое.

Ага, а если дрази сделают мирными, трусливыми и нерешительными, подчиняющимися Центавру - тоже возражать не будешь?

+1

94

Ладно,на этой ноте предлагаю закончить. Я пошел спать,будить только в случае ядерного нападения...

0

95

Пришлось вернуться... :sceptic:

Джинджер написал(а):

а ты жить без этого человека не можешь?! Молчать будет, как рыба об лёд, а не тискать на глазах у всех.

А у рейнджера неизвестно, что завтра будет, это пока Коулу старшему везёт, что Серый совет не оптравил его на какое-либо задание, а, то и брата бы не дождался. И неизвестно увидит ли любимую снова. Маркусу просто повезло, что у него задания на вавилоне 5. :sceptic:

Джон Шеридан написал(а):

Если Коул оставит агрессивность и уберёт  на...г пошлость - тогда да

Это был флирт укажите где была пошлость :sceptic:

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 02:41:41)

0

96

Джон Шеридан написал(а):

Поскольку элемент с головой Делен на плече у Рейнджера как я посмотрю убран,то я предлагаю лишь немного подкоректировать посты.

Никуда он не делся, как был, так и продолжает висеть! Пост № 429.

0

97

Извините, что вмешиваюсь. Однако дело не в том кто плохой или хороший рейнджер, влюбился он в Деленн или нет, но Джинджер права: поведение Деленн противоречит не толкьо духу минбарцев как Рассы, но и вообще противоречит ее зарождающимися отношениями с Шериданом. Если кого-то любишь, то флиртовать уж явно не будешь - обдумывая эту мысль, главное не забывать, что Деленн МИНБАРКА, а не землянка ;-) Хотя бы вспомните ритуалы сближения у минбарцев, к примеру, что три ночи подряд женщина-минбарка просто сидит и смотрит как мужчина спит. Ведь исходя из всего поведения Деленн в течении всего сериала (и не только Деленн, а минбарцев вообще - к исключениям я еще вернусь) можно сделать вывод о ней как об истинной минбарке, высокнравственной, мудрой и прочее. Она ведь, если хочет как-то помочь Коулу морально, не будет флиртовать с ним и тем более не будет давать повода для каких либо обнадеживающих мыслей с его стороны в отношении нее. Максимум это положить руку ему на плечо и поддержать. В данном случае некорректное поведение не Коула, а именно Деленн (это мое личное мнение).

Теперь про исключения: да, среди всех расс найдутся те, кто не вписывается в ее каноны - это нормально. Но согласитесь, что персонаж, который не является истиным представителем своей рассы никогда бы не смог занять ключевую роль во вселенной Стражинского.

+1

98

Ulkesh Naranek написал(а):

поведение Деленн противоречит не толкьо духу минбарцев как Рассы, но и вообще противоречит ее зарождающимися отношениями с Шериданом.

Какие зарождающиеся отношения? Мы потому и начали эту линию рейнджер Делен, что кэпу было на неё ПОФИГ у нас. Но вроде он пообещал исправиться.

СВОИ ПОСТЫ ПОПРАВЛЮ ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ НЕТ ПЛЮСОВ, ГДЕ ОНИ СТОЯТ ИСПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ ЗНАЧИТ ВСЁ УСТРАИВАЕТ. НО РАЗ ПОПРАВЛЯТЬ БУДЕМ МЫ ХОТЯ БЫ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ ТО ПУСТЬ НЕРУН И ЗАТРАС СВОИ ПОСТЫ ТОЖЕ ПОПРАВЛЯЮТ, ВОТ МЕНЯ ВЫБИЛО ИЗ КОЛЕИ ТО, ЧТО НЕРУН ВОИН И ВСЕГДА В СЕРИАЛЕ СМОТРЕЛ СЕРЬЁЗНО А ТУТ НЕЖНО ПОСМОТРЕЛ, УЛЫБНУЛСЯ, БЕЗОБРАЗИЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО, ОН ИЗ КАСТЫ ВОИНОВ ВЕДЬ. А ЗАТРАС СО СВОЕЙ ТЕЛЕПАТИЕЙ ЭТО НУ ВАЩЕ.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 09:25:18)

0

99

Мне вот что интересно - а с чего все взяли, что Затрас не телепат ? В сериале этот вопрос явно ведь не прослеживается. Затрас очень много знал, слишком много. И не только знал, но и понял, хотя для вербального восприятия вещей он явно не дорос. Хотя конечно был он телепатом или нет - это большой вопрос.

+2

100

Ulkesh Naranek написал(а):

Хотя конечно был он телепатом или нет - это большой вопрос.

И я о том же увожаемый посол Кош ;)

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 09:39:52)

0

101

ну не убран,так уберите.

С Затрасом другая проблема,его посты в большинстве случаев несут несколько стебный характер. Вот это уже раздражает. И уж хоть убейте,мудрый и многознающий не будет лезть в голову каждуму второму.

+1

102

Джон Шеридан написал(а):

С Затрасом другая проблема,его посты в большинстве случаев несут несколько стебный характер. Вот это уже раздражает. И уж хоть убейте,мудрый и многознающий не будет лезть в голову каждуму второму.

Конкуренты и на одной стороне это радует ;)  Полностью согласен. Я ему был готов даже врезать когда он ко мне в голову без санкций залез, ну, что это такое. :sceptic:

Джон Шеридан написал(а):

Ну хотите линию Делен Шеридан,будет вам линия Делен-Шеридан.

Поймали на слове. (хотя кому я это говорю :sceptic: )

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 10:59:50)

0

103

Ну вот, как всегда!Все сразу на бедного Затраса. :( А вы не думали , что если Затрас стал бы таким же скромным, забитым и несговорчивым, как по сюжету, Затрасу было бы нечего отыгрывать?И почему именно Затрас должен следовать канонам сериала в то время, как половина точно их нарушает? :dontknow:

0

104

Затрас написал(а):

Ну вот, как всегда!Все сразу на бедного Затраса.  А вы не думали , что если Затрас стал бы таким же скромным, забитым и несговорчивым, как по сюжету, Затрасу было бы нечего отыгрывать?И почему именно Затрас должен следовать канонам сериала в то время, как половина точно их нарушает?

Ну лично я хочу,что бы посты Затраса были несколько серьезнее. А остальным не нравиться,что Затрас лезет в их голову. В остальном мы Затраса впринцепе не ограничиваем

0

105

ээ, Затрас не лезет!Помнишь, када мы тока пришли в игру, по моему , в одно время почти, в одном посту Делен думала про Шеридана "Неужели он не понимает, что я его люблю?" и проходящая мимо Лита подумала "Как трудно сдерживать все эти мысли!" Затрас просто слышит мысли, и ему это не очень нравится, единственное, что он специально узнал, это имя рейнджера и не более.Затрас попробует поставить блок.

Джон Шеридан написал(а):

что бы посты Затраса были несколько серьезнее

Ну да, тебе легко говорить.Это значит, не совершать половину действий.Ладно, Затрас попробует, мож чё и получится.

Джон Шеридан написал(а):

В остальном мы Затраса впринцепе не ограничиваем

О, спасибо.Компьютер!Зарядить луч Изначальных!-Какова будет цель?Начнём со станции Вавлон 5, а там посмотрим. :D

0

106

Вывод из вышепрочитанного НЕДОПОНИМАНИЕ и вспыльчивость, надо быть терпимее к друг другу.

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-25 12:21:04)

+1

107

Младшие расы, чё с них возьмёшь? :dontknow:

0

108

Затрас
не то что биомашины, созданные служить -)

0

109

Ну вот, Затрас же говорил.Младшие расы.

+1

110

Нерун, следи Леньером за своей темой самостоятельно База рейнджеров

Всё разрешили...

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 19:08:06)

0

111

Маркус, бартец вас переплюнул посоветовал бы поскорее прилетать иначе чую вавилон 5 не доживет до вашего прибытия. Уильям популярен однако вон как из-за него цапаются :D

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-25 16:07:55)

+2

112

Затрас
Эй, Затрасы 500 лет живут, какие миллионы лет знакомства.

0

113

Затрас вам это говорил7

0

114

Затрас
в путеводители написано, так же как и то что ворлонцам как нации всего 6 миллионов, так что и они миллион не живут.

0

115

на полмиллиона исправил, меньше не буду

0

116

Затрас
хозяин барин

0

117

я вас понимаю, Визак, возможно, остальные Затрасы и живут 500 лет. а вот я ещё с тремя ноликами, может, этот Затрас был прототипом, или ещё чё-нить.В конце концов Джек Потрошитель прожил определённо больше, чем земляне, и Затрас тоже ошивается периодически с ворлонцами и Изначальными, так что пчм он должен стать исключением? :dontknow:  :)

0

118

Затрас
да не, пол миллиона под пивом сойдет, миллионы явно с лихвой было.

+1

119

ну вот договорились :D

+1

120

Нерун, между прочим ты затеял этот сюжет с дочкой :mad: не отпишешь за неё до среды сделаю это за тебя, чтобы игроки не висели.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения