ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 511

61

Уильям Коул написал(а):

не помню серию, но могу уточнить в саду на станции они сидели на скамеечке и Делен кладёт свою руку на руку Шеридана, тот на неё смотрит, но на руке у кэпа пиликает вызов и кэп убирает свою руку.

Я помню кажется - если ничего не путаю, у кэпа тогда как раз были какие-то проблемы (может, даже с Землёй), он ими делился с Делен и, после какого-то лирического отступления всё и произошло. Короче - это был знак поддержки, но со скрытым смыслом, и к тому моменту, они уже прошли через огонь и воду вместе.

0

62

Уильям Коул написал(а):

Ещё когда они ходили в ресторан она довольно таки открыто оделась, как человек, а не минбарка.

;)

+1

63

Уильям Коул написал(а):

Да и как быть с линией Делен Шеридан раз такие тут поборники канонов?

Ну хотите линию Делен Шеридан,будет вам линия Делен-Шеридан. Даже если я себе весь мозг на этом вывихну.

+1

64

Уильям Коул написал(а):

Разве все рейнджеры должны быть паиньками и сидеть тихо смирно?

Ну не пройдя тест на смирение, он не станет рейнджером, так что да.

[

Джинджер написал(а):

Для минбарцев подобное недопустимо, у них гражданский долг - на первом месте, а эмоции, где-то на заднем плане, они не приветствуются.

Гражданская война, Леньер, провокация против Синклера, провокация против Шеридана и т.д. Они не всегда следуют своим правилам, тем более на вечеринке, где нету послов других рас.

0

65

А она тогда уже и не была минбаркой

0

66

Уильям Коул написал(а):

Ещё когда они ходили в ресторан она довольно таки открыто оделась, как человек, а не минбарка.

Эту серию как раз недавно пересматривала (она у меня с первого показа была записана) - там Делен спросила у торговки, какое платье ей следует выбрать для встречи с мужчиной-землянином, та ей и подобрала, сказав, что от этого наряда "все мужчины глаз не оторвут". Короче, не её инициатива была, она лишь пыталась соблюсти традиции, для минбарцев это - святое!

0

67

Уильям Коул написал(а):

Отодвиньте рейнджера от Делен на пару сантиметров и...

А Шеридана пододвинем на пару сантиметров :D

Визак написал(а):

Ну не пройдя тест на смирение, он не станет рейнджером, так что да.
            [

Ну Маркус по сериалу вроде смирным не был.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 01:17:30)

0

68

Джинджер написал(а):

Эту серию как раз недавно пересматривала (она у меня с первого показа была записана) - там Делен спросила у торговки, какое платье ей следует выбрать для встречи с мужчиной-землянином, та ей и подобрала, сказав, что от этого наряда "все мужчины глаз не оторвут". Короче, не её инициатива была, она лишь пыталась соблюсти традиции, для минбарцев это - святое!

Глупо соблюла значит :sceptic:

0

69

Что же насчет Коула. Не стоит ставить знак равенства между спокойным человеков и человеком умеющим себя контролировать.
Если первый врядли когда нибудь будет вести себя подобным образом,то другому некоторые жизненные ситуации вполне могут сломать пару барьеров.(это правда в основном относиться к агрессии(гнев,злость,возможно приступы паники...),но...Не исключаю что наверное возможны и такие варианты.)

+1

70

не все рейнджеры были смирными, вспомнить хотя бы того минбарца, которому внутренний голос травил анекдоты. маркус, кстати, довольно смирный был, ни на кого не нападал и вообще вел себя прилично

+1

71

Визак написал(а):

Гражданская война, Леньер, провокация против Синклера, провокация против Шеридана и т.д. Они не всегда следуют своим правилам, тем более на вечеринке, где нету послов других рас.

Давайте разбираться по порядку:

Гражданская война - Делен говорит о ней, как о величайшей трагедии своего народа: "1000 лет мы жили в мире, минбарец не убивает минбарца, и вот ВСЁ РУХНУЛО" - это крушение традиций!
Леньер - если про случай с Шериданом, так в сериале потом намекали, что из-за этого Леньер потом казнил себя всю оставшуюся жизнь, пока не пожертвовал собой, спасая друзей - каких именно, не уточнялось, говорилось только, что все ему за это благодарны.
провокация против Синклера и против Шеридана - всего лишь продолжение войны с Землёй для минбарцев-воинов, не желавших мириться с неожиданной капитуляцией.

0

72

Анна Молибожко написал(а):

не все рейнджеры были смирными, вспомнить хотя бы того минбарца, которому внутренний голос травил анекдоты.

НАШ ЧЕЛОВЕК :cool:

Джон Шеридан написал(а):

Что же насчет Коула. Не стоит ставить знак равенства между спокойным человеков и человеком умеющим себя контролировать.Если первый врядли когда нибудь будет вести себя подобным образом,то другому некоторые жизненные ситуации вполне могут сломать пару барьеров.(это правда в основном относиться к агрессии(гнев,злость,возможно приступы паники...),но...Не исключаю что наверное возможны и такие варианты.)

Можно ведь показать братьев, но абсолютно разных по характеру!! если игрок Делен не обидится, которая за Маркуса играет И МЕЖДУ ПРОЧИМ ЗА НЕГО ИГРАЕТ ОТЛИЧНО!!!:sceptic:

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 01:27:55)

0

73

Насчёт рейнджера: понять его агрессивность и вспыльчивость по отношению к брату могу, по отношению к Мэри и Затрасу - легко, но при чём здесь Нерун? И как к желанию отомстить брату относится заигрывание с Делен? Ну, ладно, хотел бы насолить Мэри - нажаловался бы Делен и наблюдал, как Мэри получает разнос; демонстративно танцевал бы в Зокало с любой другой девушкой, стараясь повернуться к Мэри пострадавшей щекой - тоже понятно. А откровенные домогательства к Энтил'Зе - понять не могу!

0

74

Джинджер написал(а):

Гражданская война - Делен говорит о ней, как о величайшей трагедии своего народа: "1000 лет мы жили в мире, минбарец не убивает минбарца, и вот ВСЁ РУХНУЛО" - это крушение традиций!

А позиция главы касты воинов (не помню имя)? А он еще и трусоват оказался, то же с образом минбарца не вяжется.

Джинджер написал(а):

Леньер - если про случай с Шериданом, так в сериале потом намекали, что из-за этого Леньер потом казнил себя всю оставшуюся жизнь, пока не пожертвовал собой, спасая друзей - каких именно, не уточнялось, говорилось только, что все ему за это благодарны.

ну возможно.

Джинджер написал(а):

провокация против Синклера и против Шеридана - всего лишь продолжение войны с Землёй для минбарцев-воинов, не желавших мириться с неожиданной капитуляцией.

А как же традиции требующие уважать приказы? С Синклером так они вообще опустились, до того что пытались действовать чужими руками, через Варнлон, какой то совсем не минбарский поступок.

0

75

Джинджер написал(а):

А откровенные домогательства к Энтил'Зе - понять не могу!

Отодвиньте его на пару сантиметров и это из откровенных домогательств перерастет в просто домогательства танец. Не спорю,что это скажем...ээээ...маловероятное развитие событий,но...

0

76

Джинджер написал(а):

но при чём здесь Нерун

Знаешь такой анекдот НУ НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ :D

Джинджер написал(а):

заигрывание с Делен

Ну влюбился блин :sceptic: между прочим Леньер по сериалу был влюблён в Делен, но уступил её капитану :sceptic:

0

77

Уильям Коул написал(а):

которая за Маркуса играет И МЕЖДУ ПРОЧИМ ЗА НЕГО ИГРАЕТ ОТЛИЧНО!!!

Подпишусь под каждым словом!  :cool:
Меня, собственно, и Делен до последних событий очень радовала, такое удовольствие было диалоги с ней отыгрывать - и вдруг такой резкий разворот от принятого на себя образа!

0

78

Уильям Коул
Как бы сказать, а ладно без жаргона не получиться (так что без обид), рейнжеры не вешаться на каждую проходящею юбку и не гнут пальцы без дела, ища кому разбить лицо, первое удел центавриан, второе дрази.

+1

79

Джинджер написал(а):

и вдруг такой резкий разворот от принятого на себя образа!

Ну заодно приятного для меня :)

0

80

Уильям Коул написал(а):

Знаешь такой анекдот НУ НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ

А как насчёт соблюдения субординации? Хоть как "ты мне не нравишься", но если из-за моей ссоры может начаться новая война, я лучше промолчу. Тем более, что рейнджеры лучше других были знакомы с возможностями минбарских воинов.

0

81

Джинджер написал(а):

А как насчёт соблюдения субординации? Хоть как "ты мне не нравишься", но если из-за моей ссоры может начаться новая война, я лучше промолчу. Тем более, что рейнджеры лучше других были знакомы с возможностями минбарских воинов.

Я предлагаю сделать скидку на то,что Коул после недавних событий малец...невсебе(читай не очень себя контролирует,хотя раньше мог.)><

+1

82

Визак написал(а):

рейнжеры не вешаться на каждую проходящею юбку и не гнут пальцы без дела,

Между прочим Мэри открыто сказала она за мужем, (тогда флирт приняла за шутку, ака разобрались), а в Делен повторяю влюбился, ну ёлы палы. :sceptic:

Джон Шеридан написал(а):

Я предлагаю сделать скидку на то,что Коул после недавних событий малец...невсебе(читай не очень себя контролирует,хотя раньше мог.)><

:yep:  :cool:

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 01:38:12)

0

83

Уильям Коул написал(а):

Ну заодно приятного для меня

Следуя твоей логике, я должна была разбить сердце Ивановой только потому, что так приятно для Мэри?!
А если игроку-Маркусу захочется, она должна сделать своего перса бомжом, алкоголиком, маньяком, издевающимся над маленькими девочками, не смотря на то, что другим игрокам это будет не очень приятно?

0

84

Джон Шеридан написал(а):

Я предлагаю сделать скидку на то,что Коул после недавних событий малец...невсебе(читай не очень себя контролирует,хотя раньше мог.)><

Ага, тогда закатаем его в смирительную рубашку и сдадим Франклину... для опытов!  :D

0

85

Джинджер написал(а):

Следуя твоей логике

У меня нет логики читай пост 83 :D

Джинджер написал(а):

Ага, тогда закатаем его в смирительную рубашку и сдадим Франклину... для опытов!

Тебя, чтобы не скандалила :D

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 01:40:30)

0

86

предлагаю перестать флудить,и вернуться к более насущным проблемам и пойти уже спать,а потом хоть обфлудитесь.
Итак. Если мы отодвинем чуть-чуть Делен,чуть-чуть придвинем Шеридана.И сойдемся на том,что Коул ведет себя так не потому что он хреновый рейнджер,а потому что жизнь у него такая- вопрос будет закрыт?

+1

87

Джон Шеридан написал(а):

Коул ведет себя так не потому что он хреновый рейнджер,а потому что жизнь у него такая

Да да подпишусь под всеми словами, хоть до кого-то допёрло :sceptic:

0

88

Пойду я спать, а по поводу спора, не чего криминального в ситуации не вижу, да сильный отход от канонов, ну дело поправимое.

+1

89

Я тоже на горшок и в люльку.

0

90

Уильям Коул написал(а):

а в Делен повторяю влюбился, ну ёлы палы.

Поверь моему богатому опыту - когда влюбляются, любимого не компрометируют! Особенно, если это - твой непосредственный начальник, а уж если ещё и занимает высокое положение в обществе! Уважение должно быть прежде всего, уважение к любимому человеку. И в этой ситуации ну никак ты не будешь на первом свидании намекать на свои чувства - а вдруг обидишь ненароком, а вдруг пошлют тебя куда подальше, а ты жить без этого человека не можешь?! Молчать будет, как рыба об лёд, а не тискать на глазах у всех.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения