ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 511

31

Учту больше не буду! Спасибо что исправила! Я просто не знала как это сделать!

0

32

Опять хочу внести свои "5 кредитов". Трилюминарий сам по себе - это активатор, ключ для машины, которая называется кризалисом. На вершину этого кризалиса Деленн в сериале и устанавливала его. Расу меняет не трилюминарий, а активированный кризалис. Таким образом, Дарлен для перевоплощения нужны две вещи сразу.

И тут возникают два момента:
1. Кризалис доставили на станцию Деленн, которая как сатай могла себе это позволить, причем ей помог другой сатай, Ратен. После ее перевоплощения кризалис оставался на станции.
2. Синклер уже улетел в прошлое? Если да, то кризалис и трилюминарий он забрал с собой. Если нет, то перерождение еще одной минбарки в условиях тайны невозможно. Во-первых, после инцидента за ним будут тщательно следить. Минбари настолько обеспокоены чистотой своей расы, что не хотят открыть тот факт, что человеческая ДНК есть у многих из них (через Валена, полуминбарца-получеловека) - вспомните Деленн в Грезах. Во-вторых, девочка утянуть его не может, да и сама процедура занимает приличное количество времени (около месяца). Ее бы хватились раньше.
В-третьих, сразу отметая вариант ХРАНИЛСЯ у НЕРУНА ДОМА (в сейфе и т.п.), замечу, что такую машину в официальное единоличное пользование законным путем никто не даст.

зачем дочь делать именно полуминбаркой?

и еще. сомневаюсь, что у всех рас период беременности длится одинаково - 9 месяцев.

и отдельно про второе свойство трилюминария - помогает определять призраков - подсвечивает их паутину, невидимую остальным.

0

33

А у меня встречное предложение. Я не могу играть ночью. А вы все активизируетесь именно в ночное время. Замечание твое учту только немного попозже. У нас с вами разница во времени большая и я не всегда могу уследить за ходом событий. Если учту твои замечания - то ты должна от меня уже отстать! И больше не беспокоить!

Мой ответ Грете!

Отредактировано Neroon (2009-02-04 04:21:38)

0

34

Грета плюсадин) :offtop:

0

35

Я воздержусь насчёт дочки Неруна, хотя 4ро против. Потому что трансформировалась только Делен она избранная. Дочку можно оставить, но переделать немножко биографию и поставить аватар обычной минбарки.

0

36

против детей я ничего не имею...)))  а вот как избранная поддерживаю Сьюзен))) иначе теряется весь смысл моей трансформации... обидно ведь :'(

Отредактировано Делен (2009-02-04 13:50:26)

0

37

Так, что Нерун лучше переделай, чтобы никому не было обидно.

0

38

Переделаю! Кстати я уже сделала это в биографии. А вот аватар еще переделаю. Уж очень мне мордашка понравилась. Да и делать то совсем мало только волосы убрать и все тут!

0

39

У меня очень большая просьба к Неруну: пожалуйста, не надо больше ни перед кем падать на колени! ИМХО:Всё-таки, Нерун - закалённый в боях воин, воин талантливый и уверенный в себе, а не экзальтированный юноша из рыцарских романов. Даже в сериале, когда он приходит в медотсек "проведать" Маркуса после схватки, Нерун "изливает душу", лишь оставшись наедине с ним, считая, что тот не услышит его слов. Его отличительные черты- гордость и чувство собственного достоинства, ну не может такая личность, даже в порыве раскаяния, бухаться на колени. Принести извинения наедине - да; загладить свою вину, сделав что-то для пострадавшей стороны - да; но никакого самоунижения, тем более публичного! Заранее извиняюсь, если мои слова покажутся слишком резкими - просто "задело за живое" :huh:

+2

40

оффы и флуды в темах для игры будут безжалостно удаляться договаривайтесь в обсуждении сценария или в лс о своих действиях. :angry:

0

41

Дорогие игроки, не забываем пожалуйста предупреждать друг друга о долгом отсутствии или вообще об отсутствии или уходе!!

0

42

Пост 2 Гипер пространство Кто писал за Теней? Давайте уж определимся! %-)

0

43

Съюзен Иванова отгадываем с 3 раз. Тени были и остаются на мне.

0

44

Хорошо, никто этот вопрос обсуждать не хочет, тогда напишу для себя:
существует определённая логика отношений, и если мы принимаем за правило, что играем "во Вселенной Вавилона", то и персонажи, взятые из канонов, должны этим же канонам соответствовать. Вымышленные персонажи могут действовать, как им заблагорассудится, потому что их поведение и традиции придумывает автор, исходя из своей "испорченности". Но если вы называете персонажа рейнджером, он должен действовать по правилам, установленным Стражински для рейнджеров, и никак иначе! Да, могу понять вспыльчивость Уилла из-за пережитого с братом, кое-как могу понять его ревность из-за понравившейся девушки, но откровенные хамство и пошлость, извините, никак не вяжутся с образом рейнджера! И что это за "подкатывание" к Энтил'Зе на виду у всех? Ни один рейнджер не будет так компрометировать того, ради кого живёт и умирает!
А особенно неприятно, что из Делен, всегда отличавшейся в сериале высокими моральными принципами и тщательно обдумывавшей каждый свой шаг, сделали такую вот дурочку, лезущую обниматься фактически к первому встречному! Ну, пожалеть Коула-старшего в пустом коридоре ещё с натяжкой можно понять, но на виду у всех в баре так с ним кокетничать?! Тем более, что всего пару постов назад она открытым текстом "думала" о своей любви к Джону, и вдруг у любимого на глазах танцует в обнимочку с посторонним мужчиной, да ещё кладёт ему голову на плечо! Давайте всё-таки не будем скатываться до подобной пошлости только из-за того, что "интересно так попробовать". Тем более, что до этого момента, честно, я восхищалась, насколько точно игрок воспроизводит характер минбарки, показывая её действительно мудрой и рассудительной.
Если не хотите, чтобы Делен была с Шериданом - давайте по-человечески отыгрывать, можно же развить линию с Синклером! Но. чтобы Делен кидалась сразу в объятия к неизвестно откуда взявшемуся бродяге (а вдруг он агент Теней?) - это уже по-любому перебор!

Отредактировано Джинджер (2009-03-25 00:54:12)

0

45

Я всех настоятельно очень попрошу об одном: Меньше эмоций больше конструктива.

+1

46

Джинджер написал(а):

откровенные хамство и пошлость, извините, никак не вяжутся с образом рейнджера!

Между прочим это был флирт!!!
Я же просил. Давайте употреблять конструкции вроде:"Вам не кажеться,что...","По моему","я считаю" и аналогичные. Будем вежливы. И одного восклицательного знака вполне достаточно,а лучше вообще обойтись без них. Например:"Вам не кажеться, что это был просто относительно безобидный флирт?"

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 00:48:36)

0

47

Если меня корректируют некоторых тоже подкорректируйте пожалуйста, видимо эмоции прут через край. И почему только на нас наезд посмотрите на Затраса например он в сериале телепатом уж никак не был. Пусть тогда тоже посты корректирует.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 00:55:57)

0

48

Ну я тогда скажу: согласен рейнджер странноват (из дрази-центаврианской какой то ячейки видимо), ну не отыгрывать же им с десяток постов каждый день ,уже рельсовую для них сцену, зарождения взаимной симпатии?

0

49

А вам не кажется, что Минбарцы и легкомысленный флирт - две вещи несовместные?

0

50

Визак написал(а):

Ну я тогда скажу: согласен рейнджер странноват

Разве все рейнджеры должны быть паиньками и сидеть тихо смирно? У каждого свой характер.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 00:59:24)

0

51

Я никого не корректирую,заметьте я не изменил ваш пост,я лишь призываю вас быть конструктивными. моя просьба относиться ко всем,просто ваш пост мне попался первым.

Вообще я предлагаю все пойти спать и вернуться к этой теме завтра,когда ваши мысли очистятся.Толку от того,что мы будем сейчас опять спорить не будет. Давайте сосредоточимся не на то,что кто то сделал не правильно,а на том как это изменить.

Я предлагаю компромис:Поскольку элемент с головой Делен на плече у Рейнджера как я посмотрю убран,то я предлагаю лишь немного подкоректировать посты. Отодвиньте рейнджера от Делен на пару сантиметров и...Линия действий сохраниться,легкомысленности поубавиться.

0

52

Джинджер написал(а):

А вам не кажется, что Минбарцы и легкомысленный флирт - две вещи несовместные?

А ничего что в сериале Делен приставала первая к Шеридану ;)

0

53

Визак написал(а):

ну не отыгрывать же им с десяток постов каждый день ,уже рельсовую для них сцену, зарождения взаимной симпатии?

Я прошу только не торопиться и прежде, чем писать, обдумать, как будет дальше разворачиваться сюжет. Не надо слишком торопить события и в три поста укладывать всю историю любви. Должна же быть хоть какая-то иллюзияч реалистичности! Как можно любить одного и обниматься в его присутствии с другим? В голове не укладывается!

0

54

Джон Шеридан написал(а):

Отодвиньте рейнджера от Делен на пару сантиметров и...

:D  :cool:

0

55

Джинджер написал(а):

Как можно любить одного и обниматься в его присутствии с другим? В голове не укладывается!

Я если этому одному она ПОФИГ.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 01:04:50)

0

56

Уильям Коул написал(а):

А ничего что в сериале Делен приставала первая к Шеридану

Где? В какой серии? Я такого не помню! То, что она к нему ПРИСМАТРИВАЛАСЬ, это да, но у неё были на это все основания - с чего ей доверять "звездоубийце", с какой-то радости назначенным капитаном станции? И, кстати, в серии, где Шеридана подставили, она не очень-то его защищала!

0

57

Уильям Коул написал(а):

Я если этому второму она ПОФИГ.

А ничего, что она ПОСОЛ, и таким поведением компрометирует свой родной Минбар?! Для минбарцев подобное недопустимо, у них гражданский долг - на первом месте, а эмоции, где-то на заднем плане, они не приветствуются.

0

58

Явно надо пересматривать сериал ;) не помню серию, но могу уточнить в саду на станции они сидели на скамеечке и Делен кладёт свою руку на руку Шеридана, тот на неё смотрит, но на руке у кэпа пиликает вызов и кэп убирает свою руку. Ещё когда они ходили в ресторан она довольно таки открыто оделась, как человек, а не минбарка.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 01:09:39)

0

59

Джон Шеридан написал(а):

Отодвиньте рейнджера от Делен на пару сантиметров и...Линия действий сохраниться,легкомысленности поубавиться.

Золотые слова!  Если остальные не будут возражать, меня такой вариант вполне устроит.

0

60

Да и как быть с линией Делен Шеридан раз такие тут поборники канонов? ;)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения