ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 481 страница 510 из 511

481

Питер Таггерт написал(а):

Предлагаю сложить с меня функции администратора, за проф непригодность и необъективность, а так же самоличные действия, прошу принять мою отставку во избежании возникновения конфликтов среди игроков... (так как уже пошли жалобы) и из сценаристов - естественно тоже

Я - против! Давайте всё-таки отделять игру и взаимоотношения игроков, а? Если уж тебя, Питер, обвинять в разжигании конфликтов, то я тогда вообще получаюсь оплот мирового зла! ПРОТЕСТУЮ!

+1

482

Убедительная просьба администрацию согласовывать все назначения с главным администратором, не приятно узнавать обо всем последней и данная информация в изменениях вносится в таблицу информации ДЛЯ ВСЕХ.

0

483

Администрация выносится предложение вот за такие вещи на ролевой банить

РОДИТЕЛИ ЭТО СВЯТОЕ И ВМЕШИВАТЬ ИХ В ТАКУЮ ЕРУНДУ Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО НЕАДЕКВАТНО ПРОСТИТЕ ...

Джинджер написал(а):

Сьюзен, ты готова поклясться жизнью своих родителей, что такой шутки и в помине не было,

+2

484

ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ : Предлагаю в правила внести наказание за неадекватное поведение на ролевой и "хронические" конфликты, которые игрок устраивает здесь, мешая нормально играть другим. Ребята, вместо того, чтобы получать удовольствие, получается СПЛОШНАЯ НЕРВОТРЁПКА !!!  :angry: Могу подумать над грамотным "юридическим оформлением" данного пункта правил. :yep: Пока же получается до стыдного неприличная формулировка : не е***е другим мозг,  - не пугайте "тараканов" !  :sceptic:

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-04 16:12:45)

+4

485

Так Дариус получил своё, ему немного осталось, доседит, освободится. Здесь вопрос принципа. Есть нарушение, есть наказания.
И давайте без сор.

0

486

Предлагаю забанить Джин за разжигание конфликтов у нас ведь даже такое новое правило есть. Почему Дари забанили, а ее нет творит, что хочет.  :angry:

+5

487

Питер Таггерт написал(а):

доседит, освободится

а скока мне осталось, можно осведомится? 8-)

+1

488

Учитывая, что мы за каждого фейка тебе по дню накидывали...
В блокировке стоит до 7.11.09, но это еще без учета двух последних фейков.

0

489

Так его ж разбанили ну воот.  :'(

0

490

любое нарушение будет отслежено и наказано по всей строгости,вне зависимости от статуса и личного отношения к игроку-читаем подпись.

+1

491

Напарники по сюжетам предупреждаем пожалуйста друг друга об изменениях в сюжете, если таковые возникают, ПОЖАЛУЙСТА. И определяемся, а не прыгаем, правда сложно в таких условиях думать линию персонажа.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-12-18 00:05:00)

0

492

Альфред Бестер написал(а):

Напарники по сюжетам предупреждаем пожалуйста друг друга об изменениях в сюжете, если таковые возникают, ПОЖАЛУЙСТА. И определяемся, а не прыгаем, правда сложно в таких условиях думать линию персонажа.

Ал, я стараюсь отследить и озвучить в "Обсуждении" все изменения, если сюжет включает больше 2-х игроков. О прочем договариваются лично через ЛС. А кто куда "прыгает", можно подробнее в ЛС мне ?  :question:

0

493

Не флудить в постах. (Это уже что-то новенькое)  :sceptic:

+2

494

Майкл Гарибальди написал(а):

Все предложения сюдаЖалобы и предложения#p34822они будут рассмотрены.

Замечательно. Предложение не модерировать раздел "флудильня" за исключением постов с нецензурным содержанием,оскорбительных для других игроков и прочее. Все серьезные темы должны находиться в других разделах,глупо создавать тему в разделе "флудильня" в надежде на то что в ней будет хоть капля здравого смысла,еще на мой взгляд глупее начинать модерировать данную тему(особенно с середины). Для обсуждения чего то серьезного есть серьезные разделы. Создавший тему http://babylon5newlive.spybb.ru/viewtop … 6&p=19 знал во что она превратиться и надеяться на что то иное было глупо. Я не против удаления данной темы,но я категарически против что бы в разделе "флудильня" находились темы с прицелкой на серьезность. Или переносите/чистите/удаляйте или не модерируйте. В случае же если мое предложение будет откланено я требую что бы впредь представители администрации не флудили в подобных темах подавая негативный премер остальным учасникам форума.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-12-20 19:02:39)

0

495

Лето Дигриз написал(а):

Создавший тему http://babylon5newlive.spybb.ru/viewtop … 6&p=19 знал во что она превратиться и надеяться на что то иное было глупо. Я не против удаления данной темы,но я категарически против что бы в разделе "флудильня" находились темы с прицелкой на серьезность. Или переносите/чистите/удаляйте или не модерируйте.

Как создавший эту тему, напишу, что она создавалась для флуда по сценарию и сюжетам. Думаю, целесообразно выдерживать именно этот критерий, помещая посты в этой теме. Сознательно модерировать её никто не собирался, однако, к мнению главного админа стоит прислушаться.

Лето Дигриз написал(а):

В случае же если мое предложение будет отклонено, я требую что бы впредь представители администрации не флудили в подобных темах подавая негативный пример остальным учасникам форума.

Как представитель администрации осознаю, что зря втянулся в "полемику" в данной теме и могу заверить, что впредь не поддамся подобному искушению. :no:

0

496

Брайан Райли написал(а):

Как создавший эту тему, напишу, что она создавалась для флуда по сценарию и сюжетам

Скажите мне пожалуйсто как вы представляете флуд по сценарию и сюжетам? Стеб над героями и придумывание нереальных цепочек развития сюжета которые не имеют никакого отношения к реальному развитию? Она конечно создавалась для этого,но я честно сказать плохо себе это представляю. На мой взгляд создавать тему с таким названием да еще и в разделе флудильня было ошибкой. Флуд и стеб над персонажами,сценарием и всем прочим(ну вы же знали что туда будут в основном писать.) очень часто рождает продолжение флуда,которое уже никоем образом не относиться к сюжетам однако логически связано с тем флудом который еще хоть какое то отношение имеет. В следствие этого мы неизбежно получаем флудильню №2. Sad but true. И в данном случае на мой взгляд есть 2 решения,которые меня оба удовлетворяют.
а)Прекращение модерации данной темы и признание ее филиалом флудильни(Вы проснулись через пол года,позновато вам не кажеться?)
б)Признание данной темы неактуальное и ее удаление(мне без разницы где флудить,главное что б не приходилось разрывать свою мысль на 2 темы.) и возможно создание подобной темы,но где-нибудь в другом разделе с нормальной модерацией и нормальными предложениями.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-12-20 19:25:50)

0

497

Лето Дигриз написал(а):

Скажите мне пожалуйсто как вы представляете флуд по сценарию и сюжетам?

Предложение : если есть желание ознакомиться, могу написать в личку. Здесь - не место для обсуждения подобных "тонкостей".

Лето Дигриз написал(а):

б)Признание данной темы неактуальное и ее удаление(мне без разницы где флудить,главное что б не приходилось разрывать свою мысль на 2 темы.) и возможно создание подобной темы,но где-нибудь в другом разделе с нормальной модерацией и нормальными предложениями.

Возможно, над этим стоит подумать. Как только в данной теме будет исчерпан лимит сообщений, она будет закрыта и удалена.

0

498

А удалять-то зачем? Пусть висит закрытая :)

0

499

Брайан Райли написал(а):

Предложение : если есть желание ознакомиться, могу написать в личку. Здесь - не место для обсуждения подобных "тонкостей".

Это был риторический вопрос. Внося в название темы слово "флуд" надо поразмыслить как данное слово будет понято данной конкретной публикой данного конкретного форума.(иными словами если у нас важные темы постоянно тонут во флуде,то что вы хотите от таких тем?)

Брайан Райли написал(а):

Возможно, над этим стоит подумать. Как только в данной теме будет исчерпан лимит сообщений, она будет закрыта и удалена.

Сам по себе это не вариант. В теме исчерпана примерно половина лимита,и если в данной теме не будет отменена модерация то лимит не будет достигнут никогда.Вариантов обсуждений сценария которые вроде как флуд и их нельзя написать в техническом разделе,но при этом достаточно серьезные что бы попасть в эту тему а не во флудильню крайне немного,кроме того если же у вас все таки есть горячее желания создать тему для вышеописаной ситуации(Хотя лично я не думаю что в итоге что то получиться) то для этого необходима новая чистая тема.

То есть либо сносите прямо сей час(думаю там ничего нет полезного),либо просто закрывайте,либо закройте глаза на флуд в данной теме.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-12-20 19:40:39)

0

500

Съюзен Иванова написал(а):

А удалять-то зачем? Пусть висит закрытая

Лето Дигриз написал(а):

либо просто закрывайте

Ок. Закрываю.

0

501

предложение относительно предупреждений.
Может быть, стоит указать срок, после которых счетчик предупреждений обнуляется?
А то получится, что человек за полтора года - срок не малый - нарушит правила раз пять и его забанят. Ну всех же иногда тянет на флуд.

+3

502

Пси-надзор написал(а):

предложение относительно предупреждений.
Может быть, стоит указать срок, после которых счетчик предупреждений обнуляется?
А то получится, что человек за полтора года - срок не малый - нарушит правила раз пять и его забанят. Ну всех же иногда тянет на флуд.

Предупреждения считаем от ... моего появления в качестве "предупреждающего", по взысканиям Моллари - амнистия !  :yep: Пока ни у кого пяти не накопилось, но на грани - Г'Кар ( у него было уже 4 при мне) ,
пара есть у Талии, но я пока лоялен (см."Правила", о лояльности админов).
Как только у кого "накапает" 5 - бан на 3 дня, затем - снова "по нулям".
Пси-надзор не "нарывался" ни разу !  :cool:

0

503

Талия Винтерс на ролевой сейчас ночь и почти все персонажи бабай. И убедительная просьба согласовывать в лс свои дальнейшие действия с другими игроками. С уважением.

0

504

ДОРОГИЕ РЕБЯТА, ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЕ И ИСКРЕННЕ УВАЖАЕМЫЕ МНОЮ ИГОРОКИ И АДМИНЫ !  :)
НЕ СПЕШИТЕ КИДАТЬ В МЕНЯ ТАПКАМИ И ВСЕМ, ЧТО ПОДВЕРНЁТСЯ ПОД РУКУ, НО ПО ХОДУ ДЕЛА И ПОСЛЕ НАШИХ С ВАМИ СЛАВНЫХ ОТЫГРЫШЕЙ ВОЗНИКЛО ВОТ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ :

ДАВАЙТЕ УСТРОИМ СЕБЕ НА РОЛЕВОЙ НЕЧТО, ВРОДЕ КАНИКУЛ (за всех писать не буду, но год был достаточно напряжённый, накопилась усталость, и, думаю, есть реальная потребность в определённом релаксе и отдыхе в реале, хочется спокойно провести праздники и хорошо отдохнуть), СВОЕГО РОДА АНТРАКТ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ : БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОРОШО И ОБСТОЯТЕЛЬНО ПОДУМАТЬ НАД СЮЖЕТАМИ, ЧТОБЫ ПОТОМ С НОВЫМИ СИЛАМИ И СО СВОЙСТВЕННЫМ НАМ КРЕАТИВОМ "ОТОРВАТЬСЯ" ТУТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ !
ВЫНОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ ! :)

Свернутый текст

http://s57.radikal.ru/i156/0909/7c/1616bc72ae2e.jpg

P.S : Ребята, длительность своего тайм-аута можно выбрать индивидуально, если таковой вам необходим ! Только согласуйте его с участниками вашего сюжета в ЛС, если можно и сообщите админам. :)
Лично я для себя попросил бы до дня 03 января... :tomato:

0

505

ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИГРОКУ ДЖУЛИЯ АНДЕРСОН :

УВАЖАЕМЫЙ ИГРОК ! ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ТЕМЫ "ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ - 6" И собственно "СЦЕНАРИИ" и ПО ВСЕМ НЕПОНЯТНЫМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ И СЦЕНАРИСТАМ, А ТАКЖЕ - В ЛС К ОСНОВНЫМ ИГРОКАМ ТЕХ СЮЖЕТОВ, КОТОРЫЕ ОТЫГРЫВАЮТСЯ НА РОЛЕВОЙ !!!  :)

0

506

А на мой взгляд, чтобы прекратить подобные дискуссии, можно просто разрешить....
Для тех кто пользуется форумом как почтой, создать отдельную тему - прямой диалог... думаю многих это заинтересует, так как это снимает проблему 60 секунд  в  ЛС, и позволяет участвовать в общение помимо игровой темы.... Наличие там цензуры свести до пресечения не нормативной лексики.
Тут я полностью согласен с Эль... надо адаптировать форум под нужды форумчан, а не гнать к аськам и мылу...

Теперь о флудильне... проблема возникла после закрытия кают-компании, одни мыслящие индивидуумы вторглись на территорию других индивидуумов, причем со своим уставом.... отсюда регулярные баны и придирки обиженных к оскорблённым...  Зачем продолжать закручивать гайки и размахивать гаечным клюем....
Очень жаль что администрация в своё время пошла на поводу Лета Дигриза и закрыла кают-компанию... откройте кают-компанию... те кто желает пусть обитают во флудильне, кто хочет посмеяться по поводу сюжетных линий, обсудить возможные вариации... вот вам кают-компания... форум ведь многомерное пространство, а мы все на одном пяточке топчемся...

Кстати раньше администрация применяла меры воздействия после обращения жалоб, я понимаю Райли, ты у нас инквизитор, но вот Лондо в отличии от тебя, был более беспристрастен. Он фактически игнорировал общение, отписываясь в постах и пропадал на несколько недель... потом своим перстом творил вердикты....
Ты у нас активный персонаж, неотлучный, для менее активных посетителей твои напряги по закону мягко говоря смахивают на перенос русел рек... посмотри на это с такой точки зрения...

Отредактировано Питер Таггерт (2010-03-14 23:47:02)

+1

507

Где Лориен?  :(

0

508

Джон, it`s flood!!! Хватит писать не в те темы)

0

509

в форуме"Минбар" тема: "Тренеровочная база касты воинов"
Ребят :) тренИровочная :)
Проверочное слово "тренировка", а не "тренер" :)
Сорри что нудю ;)

0

510

Лондо, спасибо, что обратил внимание))) А то мне не всегда эти старые оЧеПятки на глаза попадаются.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения