ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 451 страница 480 из 511

451

Со стороны Администрации отвечу-Администрация вправе совершать любые действия для наказания игроков на свое усмотрение,как то-устное предупреждение,письменное предупреждение или бан.

+1

452

Согласен, но ведь при наложении наказания Администрация должна публиковать свое решение со ссылкой на правила, или не так ?

0

453

Была небольшая техническая накладка,в связи с этим опубликовал сообщение я,несколько позднее.

+1

454

Во избежание обострения ситуации, в случае рецидивов при выходе из баньки, товарищи забаненные будут отправлены обратно на три дня, чтобы остыть.

+4

455

ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АНРИ РЕНАЛЮ : ПОСМОТРИ МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ ЛС. Между нами конфликт :question: С чего бы это :question:

0

456

ворвавшись словно фурия в кабинет капитана, я обнаружила там еще одного человека. человек выглядел странно и весьма потешно - несмотря на комфортную температуру на нем были тонкие черные, как я поняла - кожаные, перчатки. человек посмотрел на меня, как показалось, с любопытством.

- капитан, мое имя г'ксан, я находилась в больнице. вы там сказали доктору, что хотите поговорить со мной... со мной все в порядке, и я пришла для разговора. усевшись в кресло, стоящее рядом с креслом потешного человека, я стала разглядывать его с любопытством, которое даже не пыталась скрыть.

Пост Скан удален. О сюжете надо договариваться вообще то там идет секретное собрание и в конце концов не прилично так врываться.   :angry:

Напишите позже когда закончится сюжет.

+1

457

спасибо за то, что обратили на ето внимание, командор. щас потопчусь у дверей и уйду...

0

458

Предлагаю ввести такое правило. Отношения игроков на ролевой к друг другу не должны влиять на отыгрышь сюжетов.

0

459

Съюзен Иванова написал(а):

Предлагаю ввести такое правило. Отношения игроков на ролевой к друг другу

Вы о чем ? И каков критерий определения этого, так сказать "отношения" ?

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-10-04 23:40:58)

+1

460

Я вообще считаю тему личных конфликтов на ролевой надуманной, так как по логике это - полный абсурд. Конфликтов хватает в реале, а здесь - игра, получайте удовольствие. Могут быть конфликты между героями, а это, согласитесь, совсем из другой "оперы". Полемику по данному вопросу считаю излишней.

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-05 09:02:37)

+4

461

Также поступило предложение, если на ролевой здесь есть такие у кого несколько персонажей, чтобы не теряться роспишите себе время посещения ими ролевой, чтобы ни про одного своего персонажа случайно не забыть.

0

462

Что ж такие не терпеливые. Написал же во сколько буду и пост напишу. Я всех ждал всегда. То обижаетесь, то сами пишите вас не понять.

0

463

Кто нибудь это д******е Троецарсто уберёт наконец, или это у меня одного, при клике, каждый раз реклама на весь экран появляется? :mad:

0

464

Я боюсь что реаклама- это обязательный аспект бесплатных хостингов. Попробуйте сохранять кукисы,или сменить браузер. Я в опере таких проблем не ощущаю.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-10-20 09:31:12)

0

465

у меня тоже эта реклама,приходится каждый раз ее закрывать...но мне уже привычно)

0

466

Реклама двигатель прогресса.  :dontknow:
Но у меня мазилла и таких проблем нет.

0

467

Возможно поможет блокировка всплывающих окон,java скриптов и флешь приложений.(впрочем не берусь утверждать что навигация по форуму при этом будет работать идеально)

0

468

Нормально, конечно! Мало того, что я из-за некоторых нерасторопных сотрудников СБ уже третьи сутки валяюсь в медотсеке, довольствуясь лишь их клятвенными заверениями, что уж сегодня мы точно отыграем до конца наш разговор, так мне ещё и в каюту к Габи НОЧЬЮ ломиться придётся, потому что УТРОМ, я так подозреваю Анри уже довезёт Гарримана до станции и искать его мне будет незачем! :mad:
   Нет, я, конечно, придумаю спустя некоторое время, как выкрутиться из этого безобразия либо совсем пропущу эти сюжеты, но всё равно НЕПРИЯТНО, когда с тобой так поступают! :'(

Отредактировано Джинджер (2009-10-24 00:25:27)

0

469

Джинджер написал(а):

в каюту к Габи НОЧЬЮ ломиться придётся

уже утро.
Думаю, Анри войдет в положение и сможет немного подождать? :)

+2

470

Питер Таггерт написал(а):

или это у меня одного

у мя тож было, но само потом пропало :dontknow:

0

471

Дамы и господа, мы прилетим позже, не переживайте так.
И жалобу на то, что игроки "тормозят", считаю несколько некорректной. Реальность всегда важнее. Мало ли что за ситуация у человека.

+2

472

Гарриман Грей написал(а):

Реальность всегда важнее. Мало ли что за ситуация у человека.

Тогда незачем обещать: "вот сегодня", "вот сейчас". А то сначала пишут "точно буду во столько-то, обязательно отпишу", а потом ни игрока, ни поста - и так подряд несколько раз! Не уверен - не обещай, за язык никто не тянет.  :suspicious: А так очень непорядочно получается.  :no:

Эмма, Гарриман, СПАСИБО за понимание!  :surprise:  :flag:
Ещё бы Зак, наконец, закончил свой допрос, чтобы я могла уйти из медотсека...  :sceptic:

Отредактировано Джинджер (2009-10-24 01:47:52)

0

473

Сеть - вещь нестабильная. И бывает, что задерживают на работе/учебе. Конец года - тяжелое время.

0

474

Джинджер написал(а):

Тогда незачем обещать: "вот сегодня", "вот сейчас". А то сначала пишут "точно буду во столько-то, обязательно отпишу", а потом ни игрока, ни поста - и так подряд несколько раз! Не уверен - не обещай, за язык никто не тянет.   А так очень непорядочно получается.

Джин, извини... :tomato: Виноват, но реал действительно вносит свои коррективы... Вот кто знал, что сегодня так застряну... Даже отписаться об отсутствии толком не получилось.  :dontknow: Действительно, за язык никто не тянул, значит и обещать больше ничего не буду, - стану отписываться по факту... :dontknow:

Гарриман Грей написал(а):

И жалобу на то, что игроки "тормозят", считаю несколько некорректной. Реальность всегда важнее.

Гарриман, спасибо... :blush: Лично я всегда всех ждал, и по сюжетам, и так, - однажды с Ари были на связи целый день, но один игрок никак не появлялся...Было и такое... Ребята, мы живём не здесь, а в реале, прошу это учитывать тоже... :tomato: Не треплите друг другу нервы, пожалуйста, и желаю вам никогда не знать "накладок" в реале !

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-24 01:58:54)

+3

475

Брайан Райли написал(а):

Не треплите друг другу нервы, пожалуйста,

Вот именно...  :suspicious:

0

476

ДЖЕ КАР!!!! хде вы, старшОй нарн???????! скока я стану валяться в медлабе? я искрене и страстно желаю поведать до конца свою историю. боюсь у вас от ужаса пятнушки на голове посветлеют)))))))))).

КАПИТАН ДЕНИСОВ!!!! МИЛЫЙ ВЫ МОЙ, Я ВАС ТОЖЕ ЖДУ... ну почему ко мне никто не заходит?! ааааааа.... *рыдаю горючими слезами*

0

477

Попрошу пресечь хамство Дариуса в адрес моей внешности! Это переходит уже все мыслимые границы приличия! Дариус, уж поверь мне, свои недостатки я и так могу увидеть в зеркале, без твоей помощи, не все здесь такие глупые, как тебе хотелось бы!

+1

478

Джинджер написал(а):

Попрошу пресечь хамство Дариуса в адрес моей внешности! Это переходит уже все мыслимые границы приличия! Дариус, уж поверь мне, свои недостатки я и так могу увидеть в зеркале, без твоей помощи, не все здесь такие глупые, как тебе хотелось бы!

Доказательства сего мне в личку с указанием ссылки.Будут приняты меры наказания.Если вы про высказывания в теме "Мы в Реале" , то я не вижу ничего оскорбляющего вас или кого-либо.

+1

479

Дариус,еще один ответ смайлами в Техразделе-получишь бан на 3 дня.

0

480

Предлагаю сложить с меня функции администратора, за проф непригодность и необъективность, а так же самоличные действия, прошу принять мою отставку во избежании возникновения конфликтов среди игроков... (так как уже пошли жалобы) и из сценаристов - естественно тоже :dontknow:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения