ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 421 страница 450 из 511

421

Так, я признаю, что тема была на грани флуда, но обсуждали то теоретическую возможность появления разных технологий в В5. И что многое там ну никак физически не обосновывается. А всё потому, что это фантастика, а в фантастике бывают допущения.

Лето Дигриз, я с вашим решением не согласен. Его (обсуждение) можно было перенести сюда, но никак не удалять

0

422

Сударь,вы зафлудили трешом важную тему в которой по хорошему всем кроме администрации надо очень сильно подумать,прежде чем писать. Ваш мусор в темах разгребаю я и только я,так что давайте я буду решать о том,что мне делать с вашим флудом?

0

423

Напрашивается вывод, что тут дефицит модеров...

0

424

Напрашиваеться вывод,что тут переизбыток флуда. На этом обсуждение предлагаю закрыть.

0

425

Исанбет Закиров написал(а):

ак, я признаю, что тема была на грани флуда, но обсуждали то теоретическую возможность появления разных технологий в В5. И что многое там ну никак физически не обосновывается. А всё потому, что это фантастика, а в фантастике бывают допущения.

Вам ответили на данное этим постом:

Лето Дигриз написал(а):

Сударь,вы зафлудили трешом важную тему в которой по хорошему всем кроме администрации надо очень сильно подумать,прежде чем писать.

Если вы и впредь будете спорить с Администрацией,то ничего хорошего из этого не получится

Исанбет Закиров написал(а):

Напрашивается вывод, что тут дефицит модеров...

Это решать,уж простите,не вам.

Исанбет Закиров написал(а):

Лето Дигриз, я с вашим решением не согласен. Его (обсуждение) можно было перенести сюда, но никак не удалять

Если Вы не согласны в чем-то с Модератором, вы должны обратится к Администратору (Я,Джон Шеридан, Сьюзан Иванова) посредством ЛС,а не высказывать свое "фи" публично в посте-читаем правила.
И вообще,кончайте флудить, а то,как я погляжу,как количество форумчан перевалило за сотню,так все словно забыли про правила....Я был к вам лоялен,однако с сего дня буду действовать согласно букве Закона и правил,так что не обижайтесь-сами виноваты.За флуд наказание,я думаю,все помнят?!

+1

426

Опрос по отыгрышу закрыт. Сегодня будут подведены итоги.

0

427

Молибожко не написала хотя была, зная ситуацию у Мэри завтра танцы шманцы. И сказал Бог ролевой Да будет утро.
Как считает большинство.

0

428

Убедительная просьба к телепатам, прежде чем прочесть мысли или настроиться на чью-то волну согласовываемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

429

Убедительная просьба всем играющим. Начинайте отыгрыши пораньше, а то рано вставать.

+1

430

Переключайтесь на другой тариф.

+2

431

персонаж Макл Гарибальди забанен до 15.09.09,причина-нарушение п.9 Флейм

0

432

Так хорошо где у него флуд?  :question:
Прежде чем банить обсуждайте ваши действия с главным администратором пожалуйста.
И почему тогда не забанили Анну Молибожко?

0

433

Главный администратор должен как никто другой знать правила наизусть.
За сим прошу снять с меня права Администратора и да воцарится хаос на ролевой

+1

434

Убедительная просьба к игрокам не просить друг друга появиться на игре или написать, каждый появляется по мере своих возможностей.

+1

435

Прошу снять права на Администрирование,ибо сил моих нет бегать и подчищать говно флуд по темам от всех,при том,что флудят все,везде и делают вид,что так оно и надо,в том числе Администраторы.

0

436

Лондо Моллари написал(а):

Я сейчас как раздам баны...
а хотя,нет,ни_че_го делать не буду,если всем плевать,то я снимаю с себя все полномочия...
и прошу снять с меня все права дабы не было искушения забанить всех неверных

А не проще ли создать параллельную тему по отыгрышу конкретных эпизодов с возможностью свободного обсуждения...?
Тогда и проблем с флудом не будет?
Вы почитайте реальный флуд,

цитата:

Дариус написал(а):
ага, приходит Улькеш на рынок к Даражу и говорит:Смооооооооооожеееешь поооооочиииииниииииить тееееермооооооояяяядеееееееерныыыыыыый бооооооооооотииииииииииноооооооок?
Без базара чувак с тебя 90000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 и по руках ,
    сказал Дараж

поговорить не о чем одни междометия да смайлики... вот народ и отрывается по теме, не надо перекрывать течение ультиматумами, реку в спять не повернёшь, проще провести параллельный канал...
мне так кажется... :dontknow:

+2

437

Анри Реналь написал(а):

А не проще ли создать параллельную тему по отыгрышу конкретных эпизодов с возможностью свободного обсуждения...?
Тогда и проблем с флудом не будет?
Вы почитайте реальный флуд,

Это-без толку,я уже не знаю сколько раз предупреждал,банил-толку-НОЛЬ!Всем на все наплевать,мои нервы мне дороже...

0

438

Флуд ====- сюда

+1

439

Ухожу с ролевой. Причин объяснять не буду!!! Сбасибо всем за благодарность за её идею и создание.  :mybb:
больше не могу участвовать в разборках, админу тоже хочется отдыха.

0

440

ВСЕХ ПРОШУ НА ОТДЫХ ДО ВЫХОДНЫХ! ХВАТИТ!

+2

441

Я БОЛЬШЕ С ДЖИНДЖЕР РАБОТАТЬ НЕ МОГУ!

+3

442

Сьюзен,не стоит кипятиться,тем более на публике.Мне вот тоже может быть многие не по душе,но я это не выношу на публику,а решаю конфликт приватно,подключая дипломатию,чего и все желаю.
Джинджер у нас является одним из ключевых персонажей-это раз.
Делать из кого-то любимчиков на ролевой или наоборот-не придает уважения к Администрации ролевой-это два.
ПРАВИЛА едины для всех-это и раз и два и три.

+3

443

Лондо Моллари написал(а):

Джинджер у нас является одним из ключевых персонажей-это раз.

Почему? Она не канонный персонаж это раз.
Ключевые игроки канонные персонажи это два и офицеры станции с послами ключевые это три.
ну и естественно я.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-09-29 00:25:03)

-1

444

Альфред Бестер написал(а):

Почему?

Улкешь, почему я не могу спросить?  :question:

Отредактировано Альфред Бестер (2009-09-29 00:29:27)

0

445

Альфред Бестер написал(а):

Почему? Она не канонный персонаж это раз.

потому что персонаж Джинджер присутствует в очень многих сюжетных линиях и очень органично вписывается в сюжет.

0

446

Ну естественно как же все линии сюжета и без нее, но уж и меня простите по началу она была простой танцовщицей в Зокало, а теперь она везде.

0

447

Рискую опять стать громоотводом, но давайте уже переходить от оскорбительных пикировок друг с другом в плоскость конструктивных решений. В нашей ролевой персонаж Джин является одним из основных, а Майклу я советую для начала освежить в памяти биографию "танцовщицы" и отследить её взаимосвязь с каноническими персонажами (Делен, Иванова, ворлонцы, например).

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-29 09:15:39)

0

448

Альфред Бестер написал(а):

Улкешь, почему я не могу спросить?

Да с чего Вы взяли? Конечно можете, и думаю Лондо вполне полно Вам ответил на поставленый вопрос. У нас есть тут неканонические персонажи, и если они принимают правила игры, действуют в рамках вселенной В5, то почему бы им не быть ? Отдавать приоритет каноническим персонажам во всем это тупиковый путь, который приведет нас исключительно к переписке сценария уже отснятого В5, да и с точки зрения равенства игроков, да и просто уважения к друг другу не как к персонажам здесь, а как к людям, которые сидят на другом конце провода за монитором своего компьютера, деление на "своих" (канонических) и "чужих" (всех остальных) я категорически не приветствую. Если кто-то создает интернет-проект и приглашает для участие других людей, особенно тех, с кем не знаком лично, и ресурс является открытым, то перед правилами все должны быть равны; все имеют право на свою точку зрения, а позиция "хочу видеть и общаться только с тем, кто мне нравится, а остальные пусть идут куда подальше" может вызывать только недоумение и неприятие.

0

449

Брайан Райли написал(а):

(Делен, Иванова например).

О да прекрасно помню! Ладно проехали, каждый видимо остается при своем мнении.

0

450

Прошу Администрацию, или лиц, совершивших указаное действие, прокомментировать ситуацию с баном двух игроков: Сьюзен Иванова и Джинджер.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения