ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 511

1

Маркус халтурит :sceptic:

0

2

Иванова оффтопит!))))))
выношу предупреждение)))))))))))))))

0

3

А офф топы ведь можно :question:

0

4

читаем правила!))))
за офф- предупреждение!))))

0

5

9)Флуд в темах, для этого не предназначенных.
наказание по п.9 - предупреждение;)))

0

6

*Кланяется в японской позе, сложив руки ладонь к ладони* - О великий и строгий Лондо больше не буду ;)

0

7

*небрежно отмахивается*
на первый раз прощаю))))))))))))
как там у техномагов-"не испытывай терпения волшебников,ибо скоры они на гнев и расправу"...
это я  к тому,что не мне указывать админу что делать)))))
за сим удаляюсь)))

0

8

Нерун у администрации уже заканчивается терпение у нас тоже своя игра идёт и нам некогда тебе всё разжёвывать. Я тебе тысячу раз писала где сейчас Шеридан, что специально доводишь у меня терпение не беспредельное. Не скачи из темы в тему. И в темах админы просто описывают её неужели не понятно. :mad:

0

9

Простите конечно, но моему герою тоже нужно что то делать. Не сидеть же без дела всю игру.

0

10

Тебе тысячу раз говорили где капитан он в теме ТАМОЖНЯ можешь идти туда мы ждём там одного игрока когда она сможет появиться в сети...

0

11

Пишем только за своих персонажей, что это такое!! :mad:

0

12

Соррии!!! Больше не буду! Простите! Меня просто заколбасило вот и все. Я это просто представила как вживую вот и все!

0

13

Ладно проехали исправь и всё будет норм. Мой перс сам будет за себя драться.

0

14

Поправлю только завтра у нас уже ночь на дворе. А завтра мне на работу рано вставать. Хорошо?

0

15

Бои лучше всего проводить в аське\чате\лс на крайний случай.
Описывая свои действия пошагово - чтобы другой тоже мог сделать, что он хочет.
Пример:
Ник1: сделал пару шагов в сторону своего противника, сжимая бластер в руке.
Ник2: видя движения врага резко нагнулся и кинул в него тапком.
Ник1: неожидая такого действия, резко пригнулся, уходя от летящего в него тапка, выбрасывая вперёд руку с бластером и открывая беспорядочный огонь.
Ник2: время, пока соперник уворачивался от тапка пошло на пользу - он успел отпрыгнуть в укрытие и теперь ждал прекращения огня.

И так далее.

+1

16

Шеридан прав!!!Окей завтра значит завтра. оставь только своё за Мордена убери. Он будет проигрывать так как по сюжету всёравно умрёт, но по правилам всех ролевых каждый игрок сам за себя играет. Это закон.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-27 22:20:58)

0

17

Джон Шеридан написал(а):

Бои лучше всего проводить в аське\чате\лс на крайний случай.

а в посте писать тока результат что ли? типа с каким счетм всё закончилось)))

0

18

Делен верно. Логи сражения.

0

19

Джон Шеридан ну тогда надо результат обговаривать заранее, либо пусть кто-нибудь из администрации кидает дайс (монетку на крайний случай) на подобные действия...=\

0

20

Альфред Бестер в некоторых случаях может понадобиться судья. В некоторых случаях можно обойтись и без него.
Результат будет зависеть от действий обоих противников.

0

21

я вот играю еще на одной ролке по другому сериалу - там драка была, писали: один "схватил ведро и огрел противника по голове", конец поста. Второй: "что-то тяжелое шарахнуло по затылку - свет померк"

это я не дословно, конечно... :D там побольше предложений было.

0

22

Делен да, бывает такой вариант, когда бои проводят непосредственно на форуме. Одно действие - один ход. Но это может затянуться на довольно долго. Поэтому, лучше всего, бои проводить в чатах.

0

23

Джон Шеридан, наверное, ты прав. Хотя я всё же склоняюсь к своему варианту - мне кажется так интереснее, хотя могу ошибаться. А то что такой бой может затянуться - это весомый аргумент. Хотя тоже от ситуации зависит. Мы ведь никуда не торопимся)))

0

24

Делен когда одно движение в день? :) Это уж слишком надолго. Потому что бой может быть очень длинным. Проверено. Я пробовал оба варианта в своё время и могу с уверенностью сказать, что в чате всё идёт намного более динамично и интересно. Там уж главное, чтобы судья увидел каждую ошибку - но это уже сложности рефери, а не игроков.

0

25

уговорил. Согласна!

0

26

Нерун не исправляет замечания администрации.

0

27

Нерун, можно также за меня не писать и в бою я тоже должен хоть что то сделать.

0

28

Через неделю не появляется Анна Картер, убираю раздел Горизонт.

0

29

Я настаиваю все-таки на том, чтобы Картер изменила биографию!!!
иначе вынесу предупреждение...уж простите(по п.2, п.10 и п.13)

0

30

Neroon написал(а):

Darlen написал(а):
Дарлен - дочь алита Неруна и женщины с планеты Минбар. Нерун еще до войны Минбара с Землей встретил красиву нежную добрую минбарку. Он полюбил ее с первого взгляда. Она ответила ему взаимностью и в свою очередь полюбила его сильно тоже. Они поженились. И после свадьбы Нерун увез ее в свой дом чтобы жить себе спокойно.  И через 9 месяцев у них появилась на свет Дарлен. Нерун и его жена были просто в восторге! Нерун чувствовал что просто может сойти с ума от счастья. Но вскоре настала война Минбара с Землей и их семейному счастью пришел конец. Жену Неруна на войне убил какой-то землянин. Дарлен с отцом переживали тяжелые времена. Они оба очень сильно горевали и долго. Но потом немного утихомирилось и стихло. Нерун получил повышение и стал - Алитом, а дочь тем временем училась у отца навыкам война. Постигала науку. Дарлен очень сильно любит своего отца, ведь кроме него у нее никого не осталось больше из родных. В будущем Дарлен хочет стать Алитом как ее отец. А сейчас она пока живет на Минбаре в тайном доме Алита Неруна.Но в отсутствии папы на Минбаре дочь ведь это же просто подростковый возраст и все немного балуются. Дарлен видя красоту и необычность Делленн, которой она всегда симпатизировала. Нашла у папы триллюминарий ведь он высокопоставленный минбарец и у него он имелся. Конечно он заимел его с разрешения Серого Совета. И видя что Делленн себя видоизменила Дарлен сделала то же самое. Она очень сообразительная умная девочка. Конечно папе стало об этом извесно но он ничего поделать не смог. Поругав немного свою ненаглядную дочь он вскоре ее простил. Сейчас она проживает в тайном доме Неруна и пока скрывает свою видоизмененную внешность от минбарцев. Знает об этом только Леньер.

Нерун, НЕ ФЛУДИ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТА, ЕСТЬ ФУНКЦИЯ РЕДАКТИРОВАТЬ!!! :mad:  ИвАнова

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Жалобы и предложения