ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Таможня, пропускной пункт, зал ожидания


Таможня, пропускной пункт, зал ожидания

Сообщений 181 страница 210 из 387

181

Прилетел очередной плановый транспортник, его покидали люди, среди них было тяжело не заметить высокую фигуру в строгой чёрной форме, перчатками и ПСИ-значком.Телепат спокойно прошёл на Таможенный пункт.Какой-то паренёк по имени Зак окинул его презрительным взглядом, затем не хотя отдал регистрационную карточку.Услышав его мысли в свой адрес, Бестер пригрозил ему в следующий раз спалить мозг.На этой оптимистичной ноте он направился к своему давнему другу - Гарибальди :suspicious:

====== Медицинский отсек станции

0

182

Прибыл корабль с Земли, Фенрир прошел к регистрационной. На лице ни единой эмоции, а в душе небольшое смятение. "Меня просто выкинули с Земли, как ненужный мусор... Изувечив и вылечив, для чего это. Надеюсь здесь я обрету спокойствие." Подойдя к службе безопасности, он показал свои документы о переводе и произнес:
- Пожалуйста, где найти капитана?

0

183

Среди пассажиров, проходивших контроль с прибывшего с Земли транспортника, была и Беверли Олсен. Она ненавидела летать, а полет до Вавилона 5 был на редкость долгим и неприятным. Поэтому Бев была раздражена и чертовски устала. После относительной тишина корабля она резко окунулась в галдящий шум толпы, царивший в зале прилета. Встав в очередь прибывших с ней пассажиров, она вскоре достигла стоявшего на контроле охранника. Передав ему свою регистрационную карточку, она машинально прочитала имя на нашивке: "Зак Алан". Увидев ее карточку, лицо мужчины вытянулось от удивления.
- Добро пожаловать на Вавилон 5, миссис Олсен, - с запинкой проговорил Зак, держа в руке карточку.
- Мисс, - поправила его Бев с легкой приветливой улыбкой забирая из рук охранника карточку. - Спасибо, мистер Алан.
- Откуда вы знаете как меня зовут?
- Догадалась, - продолжая улыбаться, Беверли взглядом указала на нашивку с именем на форме охранника. - Скажите, где я могу найти капитана Шеридана?
- О, у нас тут произошло небольшое происшествие, - затараторил Зак, рассказывая о событиях в Зале Совета. - Капитан сейчас в лазарете. Он серьезно ранен. Думаю, вам лучше поговорить с командором Ивановой. Правда, я не знаю, где она сейчас.
- Значит, небольшое происшествие. Боюсь себе даже представить, что у вас называется большим происшествием. Что ж, спасибо, мистер Алан.
Перевесив свою небольшую сумку с личными вещами на другое плечо, Бев направилась дальше. Она была немного знакома с территорией станции, и надеялась, что не заблудится.

===== Коридоры станции

+1

184

Перед регистрационной собралась небольшая очередь, 4-5 человека. Кира пристроилось в конец, за инопланетянином, похоже с бракири. Питер улыбнулся, заглядывая через плечи впереди стоящих, разглядывая зал ожидания. Очередь продвигалась быстро, когда Питер оторвал взгляд от зала, Кира уже отдавала свою карту охраннику. Тот разглядев лицо молодой женщины, мгновенно разморозил свой каменный взгляд и даже попробовал ей улыбнутся. Питер не сдержал смешок, но вовремя прикрыл рот ладонью, что со стороны выглядело как короткий кашель.
- Питер, обратилась к нему Кира,- офис дрази Даража находится в районе рынка, думаю здесь мы расстанемся, а через часа 2 встретимся в Зоколо. Думаю ты незаблудишься.
Она деловита улыбнулась, забирая из рук охранника карточку.
-Надеюсь ты быстро найдёш своего Гарибальди.
И развернувшись пошла в глубь зала ожидания. Когда Питер перевёл взгляд с удаляющего компаньона на охранника, улыбка того давно испарилась, а пристальный изучающий взгляд буравил Питера насквозь.
- И что, у вас всегда так людно? - протягивая свою карту, спросил он.-Сегодня ещё тихо....... С какой целью прибыли на станцию?
Карточка прошедшая регистрацию, на полпути к владельцу застыла, в ожидании ответа.
- Коммерческий полёт. Заключение контракта. - Не дожидаясь, Питор забрал карту сам. - В общем бизнес.
- Проходите.
- монотонно произнёс охранник, чей взгляд бурил уже следующего пассажира.
Проходя через сканер, Питера вдруг остановил второй, более приятный охранник.

- Я слышал Вы говорили о Гарибальди.... Майкле Гарибальди?
-Именно так.

Питер, подняв бровь посмотрел на парня.
-Вы его друг?
-Насколько это возможно быть другом Майкла Гарибальди, - да,  :crazyfun:  - даавний друг.

Охранник взяв под руку Питера, отвёл его в сторону от прохода.
- Дело в том... Он немного замялся - Что шеф сейчас под арестом. Но к нему пускают посетителей.
- Ни что не меняется в этом мире, и Майкл тому яркое подтверждение. - Пронеслось в мыслях Питера.
Он поблагодарил сотрудника безопасности за подробный путь к камере Гарибальди и направился через зал к лифту.

======== > коридор, лифт, коридор службы безопасности

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-02 15:00:03)

0

185

====- Рубка

Маркус прошел сквозь толпу. На душе было неспокойно. Странное ощущение пустоты и тревоги. Он остановился, оглянулся, окинув зал прощальным взглядом. У него было плохое предчувствие, как тогда, в каюте с Уиллом.

====- Белая Звезда. Рубка

0

186

Информация из рубки, для старшего по смене :
- Распоряжение командора Ивановой, удвоить численность таможенных сотрудников, усилить бдительность и контроль для обнаружения и ареста Альфреда Бестера. Передать по цепочке всем патрульным службам, в случае обнаружения, сообщать немедленно мне и .....мистеру Гарибальди.

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-17 15:28:14)

0

187

====- "Лиандра"
Девид Мартел  стоял у пропускного пункта наблюдая как  осматрювали людей которие  собираються покинуть станцию ,  , Девид молча,чтобы  не привлекать внимания тиха прошол таможню и ростворился в толпе, с толька одним желаниям-Отдохнуть.

0

188

---> Корабль техномагов

Лулла, шипя змеей, пролетела мимо таможенника, едва успевшего отскочить от невысокой фигурки разъяренного техномага, и прежде, чем кто-то успел ее задержать, растворилась в толпе. Ей очень хотелось поговорить "по душам" с руководством станции.

---> Коридоры ---> Каюта техномага

Отредактировано Lulla (2009-07-18 12:10:27)

0

189

Девушка появилась в посольском секторе таможни и взглядом стала искать посла Моллари.
Не найдя его, она отправила ему сообщение, о том, что вылетает на "Калиго" немедленно и будет ждать его, дрейфуя у корабля, который должен принять ее на борт.

---> Корабль техномага/командная рубка

0

190

Лондо вошел в посольский сектор таможни ругаясь про себя на чем свет стоит Виданное ли дело!Не сработала карточка посла...надо будет Землянам подарить пару сканеров Центаврианского производства,а то совсем со старьем работают.... Войдя,Лондо хотел было извинится за опоздание,однако подошедший гвардеец пояснил,что техномаг отбыла на свой корабль. Чтож,видимо она полетит на своем корабле до Центавра....не доверяет мне...ее можно понять,все-таки... и,подойдя к монитору связи,Лондо уведомил капитана "Валериуса" о своей готовности поднятся на борт, на что получил ответ,что кораблю нужно примерно полчаса,чтобы настроится на маяк Центавра и только после этого Лондо смогут принять на борту,дабы не вызвать неприятного ощущения задержки Да уж,видимо и улететь не придется спокойно Лондо ответил что подождет,к тому же челнок отходил как раз через полчаса.

0

191

Лодно уже собирался пройти на посадку в челнок для отправления на "Валериус" как внезапно сработала тревога Это еще что за... он не успел додумать,как один из гвардейцев сообщил,что "Валериус" взорвался несколько мгновений минут назад Великий Создатель!Я улечу с этой станции когда-нибудь!?! в сердах воскликнул Лондо и подошел к монитору связи Соединить с командной рубкой,дипломатический канал экстренной связи! ожидайте сообщение в рубке будет

0

192

Отправив сообщение Корвину, Лондо отправил шифровку на корабли сопровождения Видимо они уже взяли в прицел станцию,так что пусть убираются и прибудут со следующим кортежем и покинул посольский зал
====>Рубка

0

193

Майкл дошёл с трудом до таможни объявил подчинённым полную готовность. Чтобы не было паники Гарибальди убрал бластер и стал ждать. По пути проверив Бестера его у себя уже не было. Значит он идёт сюда. Майкл стал ждать и внимательно изо всех сил всматриваться в людей. Так сегодня вроде дежурство Корвина (связь на руке у Девида)

0

194

Ответ по коммуникатору от Девида Корвина.
- Вас понял!

0

195

Гарибальди отследил среди толпы Бестера и осторожно направился к нему протискиваясь сквозь толпу людей и инопланетян, высматривая нет ли у того оружия, сотрудники СБ тоже шли к телепату, но с другой стороны, взяв того таким образом в окружение. Гарибальди уже было совсем близко пробрался к беглецу, но Бев не видел.

0

196

Всё шло по задуманному Альфредом плану.Незаметно передав вторую маску Беверли, сказал надеть.После чего одел сам и выпустил баллончик из рук..............Налюбовавшись вдоволь зрелищем, Бестер снова обратился к спутнице:Итак, мисс Олсен, здесь наши пути расходятся.Желаю удачи в вашей миссии, и советую поторопиться, они очухаются примерно минут через 15, Гарибальди через 5.
И Бестер скрылся в общей суматохе.

==== Отсек для кораблей прибывших на станцию

Отредактировано Альфред Бестер (2009-07-24 23:52:44)

+2

197

Гарибальди успел прикрыть лицо рукой, чтобы газ не попал в лёгкие, смотря на всё это позорище, которое началось после выходки Бестера. Майкл расталкивая своих идиотов, которые стали неожиданно смеяться друг над другом. Телепат распылил веселящий газ, кинулся в догонку за ним, но его затолкала толпа испуганных гостей станции на которых тоже стал действовать газ и Гарибальди упустил врага. Со злости наотмашь ударил какого-то инопланетянина, который попался под горячую руку, но тот вместо того, чтобы дать сдачи, под действием распылённого баллона Бестером стал смеяться ещё пуще.

+1

198

Корвин вбежал в зал ожидания,люди в панике метались по залу, нервно смеясь, реагируя на распылённый в воздухе газ.
На лице Девида была надета кислородная маска, вторую, он держал в руке.
Разглядев в суматохи Гарибальди, Девид подскачи к нему протягивая спасительную маску.
- Отсек заблокирован, пока газ полностью не выветрится кондиционерами, эти помещения никто не сможет покинуть до завершения процедуры...

0

199

Майкл из последних сил задерживал дыхание, ему было стыдно за своих подчинённых, но он понимал, что они не виноваты в таком поведении и прогундел в маску - лейтенант, я успел задержать воздух, меня тренировали в армии на продолжительность задержки дыхания и по молодости увлекался подводным нырянием без кислородного баллона. Люблю экстрим. Но Я упустил Бестера - Майкл опустил глаза, но всё равно ему от меня не уйти. У меня есть идеи! Корвин, вы не знаете этот газ можно вывести медицинскими методами, а, то для тех кто не знает, что случилось, вот это позор на всю вселенную! 

0

200

Майкл Гарибальди написал(а):

У меня есть идеи! Корвин, вы не знаете этот газ можно вывести медицинскими методами,

- Вроде есть подавляющий антисептик, но у него побочный эффект, человек впадает в эйфорию, ощущения приятные, но координация нарушается минут на 10.
- Мне доложили, Бестер добравшись до корабля, взорвал ворота шлюзовой камеры.... Просто чудо, что никто не погиб.
В общем он покинул станцию, при этом вывел верхний шлюз из строя, минимум на один день.
Девид покачал головой, - из-за проблем на орбите с центаврианскими кораблями, патрульные звенья были отведены от станции, и не успели перехватить мерзавца, он умудрился прыгнуть кем то созданную зону перехода. Девид помог Гарибальди выпрямится. - Скользкий ... дьявол.

Через минут пять, поступило сообщение, в помещениях содержания газа минимально, он стал инертным и больше не представляет опасности для людей. Послышалось шипение открывающихся заслонок в коридорах, и сразу появилась толпа охранников и медиков, бросившаяся сразу же помогать отравившимся.
Девид снял маску, и швырнул её напол.
Его взгляд был усталым и слегка огорчённым. В одной из рук, он по прежнему держал офицерский мундир командора...

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-25 07:57:09)

+1

201

Альфред Бестер написал(а):

здесь наши пути расходятся.

Беверли не стала спорить, всё что от нее зависело, она сделала. Поплотнее прижав маску к лицу, она лишь коротко кивнула, произнеся "Удачи", и лавируя между смеющимися людьми и инопланетянами, двинулась к выходу. У дальнего конца зала стоял, привалившись к стене охранник и тупо хихикал, утирая слезы. Бев сразу определила легкую добычу. Пока тот  тихо сползал по стеночке, Бев проскользнула у него за спиной и скрылась за поворотом. Лишь на мгновение она обернулась, заметив что через соседний вход вбегает молодой офицер с маской на лице. Он подбежал к Гарибальди, и они о чем-то заговорили. Шефу СБ снова не повезло. Бев усмехнулась, поправила маску и исчезла из виду.

-----= Коридоры станции

0

202

Оказавшись  на пропускному пункте  , Фредерик  нервно смотрел по сторонам питаяся  держаться как ожно дальше от  других людей ,  так как люди Кларка  есть всюдиы , и вавилон не исключения .  Пройдя  таможню ,он направился   на Рынок так ,как именно  ето место встречи было в сообщении.

0

203

Девид Корвин написал(а):

Его взгляд был усталым и слегка огорчённым. В одной из рук, он по прежнему держал офицерский мундир командора...

Майкл был погружён в проблемы связанные с побегом Бестера больше его ничто не интересовало, он зациклился на этом. Но увидев в руках лейтенанта мундир Ивановой пришёл в себя. Так она же вроде с Маркусом или я чего-то не понял?! Не успел было открыть рот лейтенант ушёл по делам. Так я просто обязан и в этом разобраться! На таможне всё стало успокаиваться и Гарибальди увидел, что здесь он больше не нужен.
----->коридоры и лифты станции------>Зал совета----->рубка

0

204

Анри пройдя первым контроль ждал остальных, Базель как всегда травил шутки:
- При взлете ваш "Старфьюри" начал резко крениться набок. Ваши действия?
- Ну, я штурвал в противоположную сторону и форсаж!
- Не правильно. Надо немедленно остановиться, выйти и отцепить заправочный шланг!

Ребята расхохотались весело прощаясь с таможенником, Анри пропустив всех вперёд, задержал за рукав последнего пилота, рыжеволосую Мадлен.
- Рено - он окликнул её по фамилии - Вот возьми и отметься за меня, - он отдал её свою карту и шлем с изображением Орлана. - У меня тут дела...
Смех остановившихся невдалеке пилотов окликнул их. - Наш Арни освободившись от одних крыльев, промолвил крепыш Безон. - Уже расправил другие, не задерживай его Рено, иначе н подымит такой ветер...
Взяв шлем Мадлен улыбаясь кивнула - 15 часов полёта не вымотали тебя? Анри в ответ слегка покачал головой, - я торопись Модлен, у меня назначена встреча, важная встреча.
- Чтож приятной встречи командир, и развернувшись она пошла в сторону парней обращавшихся к ней - Эта птица глядит далеко, и не видит того что находится рядом голос Базаля удалялся - но не горюй Мадлен, мы словим для тебя получше птицу - пеликана - и хохот снова раскатился в коридоре таможни.
Аери проводя команду взглядом, подошёл к карте станции и определив искомое направился через зал ожидания к лифту.

-------> Лифты и коридоры станции - Салон мадам Энджи

Отредактировано Анри Реналь (2009-08-11 03:16:38)

+2

205

Джон Шепард используя сеть Хамелеон ,в образе Питера Фальконе. (предпринимателя и исследователя) сошёл  с корабля который дождавшись своей очереди  вошёл   доки  станции.   И пришел  на таможню.  На таможне было людно ,,немного выждав он подошел к таможеннику. Таможенник обратился к нему - Ваши документы
Шепард достал документы и передал их  таможеннику ,тот  хотел проверить их но Шепард не мог допустить этого Документы в порядке ,можете проходить, телепатически внушил  Шепард   таможеннику ,
-Документы в порядке ,можете проходить, повторил таможенник под влиянием телепата.
Шепард покинул  голову таможенника и пошел.ему нужно было встретиться с  человеком  ,который должен был передать ему всё необходимое для выполнения задания.
==========-Лифты и коридоры станции

Отредактировано Джон Шепард (2009-08-15 21:13:36)

+2

206

Корабль пристыковался к станции. Илья, вместе с Генкиши, таким же сотрудником Пси-надзора, как и он сам, прибыл на Вавилон-5. Целью их прибытия была обычная ревизия. Все ли телепаты под контролем, нет ли каких-нибудь проблем. Сам Мещерин не был рад такому назначению.

Обычный ревизор, говорите?.. Мы еще посмотрим, что тут и как.

Что-то подсказывало Илье, десятое чувство, наверное, которое так развито у телепатов, что здесь будет крайне весело и все не закончится обычным официальным визитом и встречей с официально пребывающими на территории телепатами. Его практика работы подсказывала, что даже в самом тихом омуте водятся свои черти, а гигантская станция, в которую ежедневно пребывает не одна сотня человек, таким вот омутом не будет, в ней будет намного интереснее.

Значок Пси-корпуса работал лучше любого документа. Он элита, а они обычные ущербные люди, которые должны его боятся и делать то, что скажут. Илья сурово посмотрел на таможенника.

- Илья Мещерин. Пси-корпус. Нам нужно увидится с вашим начальством, - телепатически передал мужчина.

+1

207

Генкиши никогда не старался выделяться из толпы и держаться за спиной товарищей. Он был нужен лишь в те моменты, когда необходима была грубая сила - многие телепаты все еще были настроены агрессивно, так что приходилось вставать между двумя людьми уже не с разумными доводами, а с кулаками. но это бывало крайне редко. а еще часто приходилось говорить, когда его отправляли на задание с Мещериным. слишком уж молчаливым был этот малый, будто бы совсем разучился говорить, даже Генкиши иногда было неловко делить это общее молчание, но он старался отвлекаться на всякие ненужные темы в своей собственной голове.
Сегодняшний рейд был вполне обычным - ревизия она есть ревизия как ее не назови.  На Вавилоне было много телепатов, в том числе ходили слухи ,что станция служила "перевалочным пунктом" для беглецов. А вот Пси-корпус здесь не любили. он бы не удивился, если бы их уже здесь встретили с улыбкой, попыталсь запудрить мозг отвлеченными темами с милой улыбкой... потом завели очередной нудный официальный разговор.

- Можно было просто ему сказать, - мысленно бросил Сейран своему напарнику. - Начинаешь запугивать их прямо у входа.

- Мы из Пси-корпуса, - вообще было глупо повторять, если сама форма и мысленное сообщение Ильи уже сделали свое.  Да и смысла представляться не было, будто бы их не пропустили или даже застрелили на месте. В крайнем случае они и сами пройдут, даже если охрана начнет мямлить, что нужно дождаться разрешения. - Идем? - обратился он к напарнику.

+1

208

Илья поморщился. Разговаривать с простым таможенником, который из себя ничего не представляет, было не в его привычках. Это с руководством станции можно было бы поговорить по-человечески, и с главным местным телепатом. Хотя, как показывала практика, даже в Пси-корпусе сотрудников из надзора не любили. Еще бы. Каждый скрывает в своей голове какие-нибудь тайны и секреты. Кто-то общается с беглыми, кто-то проворачивает махинации, используя других людей.

Куда идти во всей этой громаде Илья не знал. Конечно, им предоставили схемы Вавилона-5 перед отбытием, но разве же в них разберешься? Коммуникации, длинные витьеватые коридоры, куча этажей. Мужчина кинул взгляд на светящуюся доску, которая радостно предоставляла информацию о том, куда можно пойти и что здесь посетить. Помимо посещения начальства, телепату хотелось банально поесть.

Он подошел к схеме и ткнул пальцем. Табло радостно сообщило, что самым лучшим местом для того, чего он хочет было "Зокало".

- Я никого не пугаю. Но разговаривать с этим мусором не собираюсь.

- Да. Идем. В "Зокало".

Напоследок, Илья повернулся к таможеннику и снова одарил его суровым взглядом.

- Сообщите начальству, что мы будем их ожидать, - продолжил он мысленно.

-----------> Зокало

Отредактировано Илья Мещерин (2009-08-19 20:11:50)

+2

209

Серовато-красный «запах» мыслей Вавилона ударил в голову еще на таможне. Сезар улыбнулся, поправив светлую джинсовку, и протянул раздосадованному присутствием трех Пси-копов таможеннику документы. Графа  «Цель визита» легкомысленно рассказывала о желании телепата необычно провести отпуск. Что ж, у каждого свои странности, и Конти имел право на личных тараканов в голове. Сезар мягко улыбнулся и кивнул в знак приветствия коллегам, с которыми не был знаком лично, но корпоративную этику телепатам вбивали так же хорошо, как и присказку «Пси-корпус – мать, Пси-корпус - отец». Крепкие детины, если не телепатией, то кулаком точно мозги вышибут. Сезар отчетливо услышал, как один из Пси-копов отдает таможеннику мысленные указания. Лишнее. Дети.
- Туризм? – недовольно осведомился таможенник, отвлекая блондина от куда более интересных мыслей, нежели о пункте КПП.
- Да, что-то не так?
- Вы издеваетесь?
- Почему? – искренне округлил золотые глаза Сезар, впрочем, в голосе мужчины не было и грамма удивления.
- Вы Пси-коп, - констатировал мужчина.
- Скажу по секрету – и у нас бывают отпуска. А здесь, на Вавилоне, говорят, есть удивительная гадалка, не так ли?
Теперь настала очередь таможенника таращить глаза, но в этом случае удивление оказалось настолько искренним, что этой искренностью можно было разбивать бокалы.
- Ну, вот видите. Скажите, вы тоже к ней обращались? – улыбнулся Конти.
Мужчина, засвидетельствовав прилет в компьютере, спешно сунул телепату документы и неразборчиво заворчал что-то крайне нелицеприятное относительно Пси-Корпуса и его шавок. Однако, могла ли неразборчивость речи быть преградой для телепата уровня П12? Конечно же, нет. Но Сезар никогда не обращал внимания на такие мелочи, как мысленные оскорбления. Иногда ему нравилось играть с эмоциями людей  вот так, без телепатии. Что ж, получалось.

==================> Салон мадам Энджи

Отредактировано Сезар Конти (2009-08-19 20:44:53)

+3

210

генкиши лишь хотел пожать плечами в ответ. Пси-корпус итак не любили. а обычные люди боялись вот таких заскоков со стороны телепатов в форме. Благо побледневший таможенник ничего особенного не ответил, что-то промямлил... что-то такое, что ему особо было не интересно, и разрешил, естественно пройти.
- Не стоит просто нагнетать обстановку. итак, чую, может жаренным запахнуть...
Зокало так Зокало. Все равно их пока что никто толком не намерен встречать, а сначала казалось, что целой делегацией выйдут, чтобы узреть копов из Пси. Ничего, скоро все появятся. никуда не денутся. Генкиши пропустил напарника вперед и на миг задержался, повернувшись. еще один телепат. Сейран нахмурился. вспоминая. Память на имена и лица у него была короткая, ибо он не считал важным запоминать что-то, кроме приказов начальства и, естественно, их имен, должностей и лиц.
- Вы Пси-коп.
Генкиши посмотрел сначала на Илью, который особо не отреагировал на телепата, а потом снова на повернулся. Естественно, все они были из Пси-корпа, разве не заметно. Этот, выходит сюда тоже не просто так прилетел. сдержанно кивнув телепату, Генкиши направился вслед за напарником.

-----------> Зокало

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Таможня, пропускной пункт, зал ожидания