ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Таможня, пропускной пункт, зал ожидания


Таможня, пропускной пункт, зал ожидания

Сообщений 151 страница 180 из 387

151

Уильям буквально подскочил со стула, когда увидел дорогих ему людей. - Анна, вот и они - Он бегом, пробираясь среди толпы, столкнувшись с Мэри, но та его слава Валену не заметила, расталкивая всех с фразой - извините, пропустите - добрался с успехом до брата и Съюзен и обнял их двоих одновременно, но тут же увидел смену одежды на коммандоре догадался по опыту, что случилось, но понял, что расспрашивать было бесполезно и подумал - Сволочи. - и с тревогой посмотрел на Маркуса - ну как братишка, план гения стратега удался? Я жутко переживал за вас. И ещё раз прошу прощения за свою вспыльчивость! Здесь ещё и Анна, готовься к буре. - с усмешкой сказал Уилл. - и хочу вас хорошей новостью обрадовать!! - Уиллу не терпелось сказать - я женюсь, представляешь брат. Но отговорки не принимаются, я и моя будущая жена хотели бы с тобой и Съюзен свадьбу справить в один день. Мы вписываемся в ваши планы? - подмигнув добавил Коул старший.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-19 21:19:34)

0

152

Маркус написал(а):

- Всё хорошо! - чересчур наигранно произнес он. улыбаясь в 32-а зуба, предупреждая вопросы и расспросы встречающих.
            Странные взгляды прохожих в сторону Сьюзен сыпались на девушку со всех сторон.

Съюзен из-за взглядов чувствовала себя неловко О Боже я же не виновата, а отдуваться мне, почему так не справедливо? Сама себя спросила Съюзен. И от этих взглядов прижалась к Маркусу. Один он её не осуждал в том где она не виновата, но для других было всё по другому. Тут на них налетел Уилл, как тайфун и чуть не задушил в своих объятиях, но и его взгляд уловила коммандор и опустила глаза в пол, почувствовав телепатически, гнев с его стороны и не трудно догадаться к кому.

0

153

Когда на них ураганом налетел Уилл, Маркус отработанным движением ушел с линии крепких братских объятий, так что весь удар на себя приняла Сьюзен.

Уильям Коул написал(а):

ну как братишка, план гения стратега удался? Я жутко переживал за вас.

- Сработал, сработал, гений! - усмехнулся Маркус. - Спасибо тебе. Если бы не ты и не твои мозги, пришлось бы нам по старинке, прямо в лоб и с размаху...

Уильям Коул написал(а):

я женюсь, представляешь брат. Но отговорки не принимаются, я и моя будущая жена хотели бы с тобой и Съюзен свадьбу справить в один день. Мы вписываемся в ваши планы?

Маркус побледнел, покраснел, снова побледнел... хотел что-то сказать, поперхнулся, закашлялся, схватился за сердце... И в результате решил помолчать, приходя в себя.

+1

154

Маркус написал(а):

Когда на них ураганом налетел Уилл, Маркус отработанным движением ушел с линии крепких братских объятий, так что весь удар на себя приняла Сьюзен.

В этот момент Съюзен косо посмотрела на Маркуса и "вынырнула" из крепких объятий Уилла. Улыбнулась ему - Уилл, так это ты разработал такой гениальный план. Я поговорю с послом Делен, за спасение коммандора станции и офицера тебя надо бы представить к награде в рядах рейнджеров, если б вы меня не спасли один Бог знает, чтобы со мной было. Я вам обоим благодарна и Мэри тоже конечно. - Съюзен плохо знала старшего брата Маркуса и поэтому на новость о свадьбе отреагировала спокойно. Но взглядом "кобры" отреагировала Иванова на молчание Маркуса насчёт идеи Уилла и обратившись к нему сказала - дорогой, а у Уилла отличная идея, я не против, а ты? Или ты теперь стыдишься меня раз молчишь? Невыдержав, но тихо и спокойно добавила Съюзен. - Хотя скажешь, что нет, а на самом деле да, извини, но видимо я теперь не достойна тебя, я пала в глазах благородных людей и в твоих тоже, поползут слухи наверняка и ты будешь стыдиться такой жены. - У Съюзен скопились слёзы в глазах и она извинившись перед Уиллом не дождавшись Анны ушла.
----->каюта Ивановой

0

155

Уилл смотрел на ссору нахмурившись - извини брат, что так вышло не знал, что это у Съюзен больная мазоль. Ладно как помиритесь сообщи, если, что зови на подмогу, оставляю тебя на попечение Анны, а меня уже будущая жена Эва заждалась наверное, пообещал не задерживаться. До скорого.----->каюта Беннет

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-20 13:36:00)

0

156

Анна не сумела вовремя протолкнуться сквозь толпу и успела только к уходу Ивановой.
- Привет, "братишка", - улыбнулась она Маркусу. - Я вижу Сьюзен чем-то очень расстроена. Да и смена гардероба не останется на станции незамеченной. Как все прошло?

0

157

- Рад тебя видеть, - растерянно улыбнулся рейнджер, провожая взглядом сначала спину Сьюзен, а затем и Уилла. - Прошло всё нормально, как видишь. Любовь всей моей жизни спасена и кажется мы уже успели поругаться, правда я не понял когда именно это произошло. - Он перевел взгляд на Анну. - Ты слышала, Уилл женится? Я в шоке. Этот парень здесь совсем недавно, а уже успел подцепить симпатичную девушку, окрутить ее и сделать ей предложение. Я чего-то не понимаю в этой жизни?

0

158

- Ну, это ещё подумать надо кто кого подцепил, - улыбнулась Анна. - Беннет неровно дышала к Уиллу ещё когда он на больничной койке отдыхал. Думаю, из них выйдет отличная пара. Вообще весна на станции. Все женятся, Шеридан с Делен под ручку по саду гуляют. Скоро станцию переименуют во дворец бракосочетаний. А с Ивановой вы помиритесь, она отходчивая и на тебя невозможно долго злиться.

0

159

Анна Молибожко написал(а):

и на тебя невозможно долго злиться.

- Правда? Ты так считаешь? - выгнул одну бровь Маркус, придавая лицу блаженный вид. - Я так неотразим?

0

160

Съюзен остыв и переодевшись через несколько минут вернулась на таможню, подошла к Маркусу и Анне с виноватым видом. И обратилась вначале к рейнджеру - Маркус, извини, что вспылила и у тебя просто ангельский характер, что ты до сих пор меня терпишь, ты самый терпеливый и заботливый мужчина на свете. Но пойми мне сейчас не легко, потерпи немного и всё уладится. - Затем Иванова повернулась к Анне - Анна, я вам благодарна, что вы и Уилл нас встретили. Извиняюсь за свою выходку, но такой уж у меня неисправимый характер и Маркус между прочим сам такой выбрал, хотя девушек на станции полно и с более гибким характером чем у меня. - и Съюзен шутя помсотрела на Коула.

0

161

Маркус написал(а):

Я так неотразим?

- В крайнем случае подариш ей котенка. Черного с зелеными глазами, - улыбнулась Маркусу Анна. - И метлу.
По немного озадаченной физиономии друга, она поняла, что шутка осталась для Коула непонятной. Тут подошла Иванова.

Съюзен Иванова написал(а):

Извиняюсь за свою выходку, но такой уж у меня неисправимый характер

- Да ничего страшного. У меня тоже бывают всякие заскоки, - улыбнулась Анна. - Недавно я чуть Маркусу голову не снесла.
В присутствии Сьзен Маркус внезапно покраснел и стал вести себя как влюбленный третьеклассник.
"Что любовь с парнем делает". Передала она Иванавой телепатическое сообщение. "Посмотри на него".

+2

162

Анна Молибожко написал(а):

- Да ничего страшного. У меня тоже бывают всякие заскоки, - улыбнулась Анна. - Недавно я чуть Маркусу голову не снесла.

Маркус и за, что это все красивые женщины станции хотят оторвать тебе голову? А ещё прикидываешься недотрогой. - хихикнув спросила Съюзен у Коула.

Анна Молибожко написал(а):

"Что любовь с парнем делает". Передала она Иванавой телепатическое сообщение. "Посмотри на него".

Коммандор получила мысли и улыбнулась, поцеловав Маркуса игриво в щёку при этом. - Хорошо рейнджер, ты укортил меня, обещаю больше не беситься и ты мужчина и пусть свадьба будет, когда захочешь ты. С сегодняшнего дня я белая и пушистая.

0

163

Съюзен Иванова написал(а):

С сегодняшнего дня я белая и пушистая

- Серьезно? - наивно спросил рейнджер.

Он приобнял Сьюзен за талию и подмигнул Анне.

- Вот такой ураган мне достался. Но так даже интереснее.

+1

164

Маркус написал(а):

- Серьезно? - наивно спросил рейнджер.
            Он приобнял Сьюзен за талию и подмигнул Анне.
            - Вот такой ураган мне достался. Но так даже интереснее.

- Ты мой сладкий! - и Иванова лёгонько дёрнула Маркуса за ус. Прижалась к нему, когда он её приобнял сказала. - А если я буду белая и пушистая, уже будет не интересно, оставаться такой, какая я есть? Тогда ты ангел во плоти, раз терпишь такую дьяволицу, как я. Хотя всё и все меняются в этом мире.

0

165

- Не надо меняться, - улыбнулся Маркус. - Что б жизнь медом не казалась.

Он посмотрел куда-то в сторону и произнес:

- Так, девушки, вы тут шушукайтесь о свем о женском, а мне по делу надо. Увидимся позже, - он чмокнул Сьюзен в щеку и быстрячком побег к лифтам.

===- коридоры станции

0

166

Маркус написал(а):

- Не надо меняться, - улыбнулся Маркус. - Что б жизнь медом не казалась.

Анегел. Ещё раз подумала Съюзен. И какое сокровище мне досталось.
Интересно куда это он намылился, не за свадебным ли кольцом? И тут Съюзен вспомнила про кристалл, про который совсем забыла, слава Богу он не выпал, когда пират набросился на неё. Коммандор вовремя переложила его в карман брюк. Теперь на Ивановой висели ещё и новости, настоящие, правидивые новости вавилона 5. Но так внезапно Анну было покидать не прилично и Иванова спросила - Анна, у меня неожиданно нарисовываются дела, я вам ещё нужна? 

0

167

- Не очень, - улыбнулась Анна. - Я сейчас пойду к себе.

0

168

Съюзен посмотрела на часы в таможенном отсеке о чёрт сколько же время. Тогда ещё увидимся. Если я буду нужна для вас я в любой момент на связи. Друзья Маркуса мои друзья, а мои его и ваши. Доброй ночи Анна. И Съюзен развернувшись вышла из отсека. Так душ и только туда.----->каюта Ивановой

0

169

Здесь как всегда было многолюдно. Уильям без проблем купил два билета до Минбара, туда и обратно. Нашёл место в Зале ожидания и стал дожидаться Делен.

0

170

===- Каюта Делен

Минбарка вошла в зал и огляделась в поисках Уилла. Он сидел на одном из сидений. Делен подошла к нему и посмотрела на рейнджера сверху вниз.

- Прости, что заставила ждать.

0

171

Уилл с сумкой резко встал и поклонился Энтил'Зе - да, что вы, ничего страшного. и мне снова честь минбарка такого ранга передо мной извиняется. - подмигнув сказал Уилл. - я вас уважаю всё больше и больше. и лю... ладно, я думаю мы скоро решим эту проблему. я всё понимаю можете не волноваться. идём? - и рейнджер уважительно подал локоть Делен.

0

172

Делен склонила голову в знак блгодарности, но не приняла руку Уилла.

- Если хочешь избавиться от привязанности ко мне, начнем с этого момента, - ласково произнесла она. Делен не хотела обидеть парня. То, что она делала, она делала во имя его блага. - Идем, - и, повернувшись, она пошла в сторону посадочного отсека.

---- Минбар

Отредактировано Делен (2009-04-30 21:15:00)

+1

173

Уилл расстроился и чуть не проронил слезу, но сдержался изо всех сил и убрал руку, склонив голову. Пошёл рядом на их рейс.---->Минбар

0

174

====- Минбар

Посольский челнок причалил к одной из палуб.

Делен стремительно прошла через зал ожидания и пост охраны, проигнорировав приветствие охранника, и сразу направилась на поиски капитана Шеридана.

====- (опять не помню где он, так что буду искать.

P.S. стыдно, но склероз - дело наживное)

+1

175

Молодая минбарка, заметно волнуясь, отдала таможеннику свои документы и улыбнулась.
Было заметно. что она побаивается летать.
Когда с формальностями было покончено и девушка прошла на транспортник, то от былого напускного волнения не осталось следа. Надвинув капюшон пониже, так, чтобы не было видно лица, минбарка заняла свое место.
----> Пропуская все остановки и не вдаваясь в ненужные подробности - Корабль Техномагов

0

176

Техномаги всегда любили широкие театральные жесты. И Захария был одним из их ярых приверженцев, чему научил и Луллу.
Ее появление на таможне мало для кого осталось незамеченным.
Обворожительно, но холодно улыбнувшись удивленному таможеннику, который, как Лулла уже выяснила, просмотрев записи с зондов, оставленных до Исхода, уже встречал техномагов, девушка протянула ему документ, удостоверяющий личность.  На этот раз подлинный. Захария настоял на том, чтобы подобные документы были и у его дочери, занимавшись их оформлением самостоятельно. Обычно подобные документы смущали всех, кто их видел - имя и биометрические данные. Даже сама лулла не всегда понимала, зачем Захария все это затеял. Теперь же она наслаждалась, глядя как таможенник пытается понять, кто перед ним. 
- Эээ... мисс...- он еще раз сверился с компьютером
-Давайте без этих формальностей, офицер, - прервала его техномаг, видя, что парень сел в калошу.
- Да, как скажете... Среди Ваших вещей есть предметы, подлежащие учету и декларированию? - его голос ста поувереннее, но девушка чувствовала волны страха.
- У меня нет личных вещей в обычном понимании, офицер. Но есть это...- взмахнув широкими рукавами, Лулла легко расстегнула перевязь с мечом, и положила оружие на столик перед офицером, - Декларировать будем?
Меч напоминал нарнский, с красивой оплеткой рукояти и черными, никак не украшенными, ножнами. Еще одна странная прихоть Захарии, вместо посоха или медальона, он сделал дочери меч.

Когда с формальностями было покончено, Лулла направилась в сектор, где сдавалось наиболее дорогое жилье. Она была довольна той театральной сценой, разыгравшейся в порту. Теперь вся станция будет в курсе того, что на Вавилоне появился техномаг. А, значит, это давало ей определенные возможности.

---> Каюта Техномага

0

177

Ближний космос===>

Разрешение на посадку дали не то чтобы очень охотно, но все его дали. Посадив звездолет, Эльнара тут же выскочила из кресла и подбежала к двери, убедившись с помощью одного только взгляда, что с Карой все в порядке.
- Ну... отстрелялись, можно сказать. Вроде все закончилось хорошо... более-менее.
Активировав нанодверь, Эльнара спустила трап и прошла сквозь колышущуюся полупрозрачную стену. Спустившись вниз, она оторопела: ее встретили не сочувственные взгляды, на которые она рассчитывала, честно говоря, а стволы винтовок. Рука сама метнулась к рукояти меча, но там же и осталась, нервничать явно не следовало.
- Э-э-э... ребята, вы чего? Спокойно!
- Вы идете с нами, - хмуро сказал командир группы. - Не сопротивляйтесь. А эту даму, - он ткнул пальцем в Кару, - проводите пока до ее каюты и не выпускайте оттуда.
- Да что случилось-то?!
- Вы обвиняетесь в сотрудничестве с Тенями. Это достаточное объяснение?
- Не, недостаточное! Какого хрена, мать вашу? Какое еще сотрудничество? Да мы вашу станцию спасли только что!
- Вы сами пойдете или вам помочь?
- Сама! - огрызнулась Эльнара.

===>Кабинет шефа СБ

0

178

Двое охранников  каменными лицами шагнули к Каре. Девушка даже словом обмолвиться не успела. Нервы были на предле, и она едва смогла сдержаться, чтобы не пристрелить этих ребят на месте. Эльнару увели,а ей самой предстол путь до каюты.

"Ну, ничего. Только оставьте меня одну и узнаете на что способны килланцы".

Ни говоря ни слова она молча прошла мимо охранников, а те тут же последовали за ней, держа в руках оружие. Кара спиной чувствовала их холодные взгляды.

===- Каюта Кары Налиф

0

179

В корридоре было необычно пусто. Охранник службы Безопасности шагнул в Мельеру

- Ваши документы сэр - проговорил он.
Мельер протянул охраннику документ, тот считал его данные и жестом проводил Мельера в зал ожидания.

Там Мельер подошел к стойке, узнал о месте где находилась его каюта, которую для него заблаговременно забронировали и пошел к выходу из зала.

=========> Каюта Мельера

0

180

Отсек для кораблей прибывших на станцию =====-
Анна опередила нескольких замешкавшихся пассажиров и протянула документы охраннику
- Вы прибыли с Земли? - слегка удивился охранник, просматривая на компьютере направление от Колледжа, разрешения от родителей и прочие документы.
- Напрямую с Земли на Вавилон 5 попасть теперь проблематично, - усмехнулась Анна, - так что пришлось лететь с пересадками.
- Теперь Вам нужно оформиться по месту назначения. Пройдите к стройке информации.
- Благодарю, небрежно бросила Анна. Нужны мне ваши стойки информации. Зря я что ли изучала план этого пристанища мятежников?
Анна прошла мимо информационной стойки, но потом  остановилась и повернулась обратно.
Компьютер, можно ли узнать, где живет Эмма Орлова, пилот?
"Ждите..." - ответил приятный электронный голос.
Мне нужно оставить для нее сообщение. Вот удивишься, сестричка. И, думаю, не в последний раз.
"Начинаю запись сообщения" - продолжил компьютер.
Сообщение в комнате Эммы Орловой

=====- медицинский отсек станции

Отредактировано Anna Orlova (2009-06-10 19:20:43)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Таможня, пропускной пункт, зал ожидания