ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Таможня, пропускной пункт, зал ожидания


Таможня, пропускной пункт, зал ожидания

Сообщений 121 страница 150 из 387

121

- Конечно я его знаю. Мы вместе проходили обучение в Тузаноре. Этого не может быть, - ответила Анна покопавшись в деталях того, что увидела в голове Маркуса. - Я точно видела в его воспоминаниях красные линии в системе жизнеобеспечения. Может скафандр выдал что-то не то. Знаете, Маркус, ведь хотел вернуться за телом брата.
Она попыталась сосредочиться на почти уже забытом мыслеотпечатке Уилла. Услышать ей ничего не удалось, но эхо чувств сказало ей многое.
- Что-то мне подсказавает, что разговор у них будет долгий и сложный. Кстати, насколько сильно ранен Уилл? У него хватит сил прибить Маркуса?

Отредактировано Анна Молибожко (2009-04-03 18:21:57)

0

122

Съюзен улыбнулась - он и Маркус похожи, как братья или они всётаки разные? И так почему же Маркус не вернулся? Всётаки много загадок в этой истории!! А Уилл силён как лев, но думаю до этого не дойдёт. Тут 50 на 50 виноваты оба и одновременно не виноваты.

0

123

- Они очень похожи, хотя Маркус более отчаянный. По крайней мере был раньше, - улыбнулась Анна. - Знаете, мне было трудно в начале привыкнуть к работе в анла'шок. Ребята были заняты общим делом, а я провела большую часть жизни на окраине галактики, где не было отделения Пси-корпуса. Уилльям мне помог. Он вообще был центром общения всех ребят. Мог помочь советом или просто выслушать. Отец, брат и психоаналитик в одном флаконе. - Анна улыбнулась воспоминаниям. - А ещё он всегда находил способы устроить какой-нибудь розыгрыш. Например, перепрограмировать тренажер чтобы вместо обучения полетам сыграть в морской бой или ещё что-нибудь в этом роде. А еще он очень любил своего брата. Думаю, они смогут выяснить отношения.

+1

124

Интересно, Маркус тоже всё время меня разыгрывает - улыбнулась Съюзен - он делает мою жизнь более яркой. А Уильям нет он сейчас суров, но иногда шутил, но глаза, его глаза полны злобы и отчаяния. Видимо юмор ему помогал справится с прошлым.

0

125

- Если будет сильно докучать, я ему устрою промывку мозгов. Ему это, конечно, не сильно нравится, да и я не в восторге от от такой перспективы.

0

126

Съюзен улыбнулась - спасибо, но мне нравится когда он мне докучает. Ну да ладно, что мы здесь торчим. Вы наверняка проголодались, у нас есть место где отлично кормят, это Зокало вначале думаю лучше туда, а то у вас желудок уже оперу поёт, а потом я вас провожу к вашей каюте.

0

127

- Спасибо.
-------> Зокало

0

128

Съюзен пошла впереди, показывая Анне дорогу.----->Зокало

0

129

Нерун постоял немного со свей дочерью. Он был просто счастлив тому что его крошка была с ним. Конечно 22 летнюю девушку нельзя назвать крошкой, но для него она была все равно такой же как будто она родилась недавно, или можно сказать только что. Счастливые минбарцы решили все же идти к себе. - Нужно еще заглянуть в кабинет к капитану станции, Джону Шеридану. Тебе он наверняка понравиться. Он достойный воин, и очень честный и благородный человек. Да и кое -что мне у него надо спросить. Ты не против этого дорогая моя? - Спросил у своей дочери Алит.

0

130

- Конечно же нет папочка. Я хотела бы лично с ним познакомится. А мне понравилась вот та женщина которая мне улыбнулась. Волевая, красивая, умная. Это мой тип людей. Я наверное с ней просто непременно должна познакомиться пап. - Ответила отцу Дарлен. - Ну что пошли.!!

0

131

- Ну тогда идем милая! - И Нерун вместе с дочерью пошел к капитану станции.

0

132

Дариус скрывался на бракхирском транспортинике, и теперь, он также незаметно прошёл через пропускной пункт, попутно внимательно изучая земную станцию, даже самые мелочи, не относящие к военным технологиям.Дариус должен был узнать всё о виде, бросившем вызов его наставникам.

======= Лифты и коридоры станции

0

133

====- Эпсилон 3

Делен вновь ступила на станцию, которая стала для нее уже домом. Привычная суета захватила ее. Она протолкалась сквозь толпу прилетающих и улетающих инопланетян и направилась на поиски капитана Шеридана.

====- Кабинет Шеридана

0

134

Чума причалила к одной из палуб, и шесть силуэтов вышли из корабля. Пять из них были одеты в военную форму дилгар, а шествие возглавлял Реж, на чем камзоле виднелись знаки отличия главного врача, символ верховного правителя медицинской хунты их расы. Замыкал колону Охотник за душами, держась на отдаление от остальных.
В глаз окружающих они явно вызывали легкое недоумение, быстро сменяемое откровенной агрессией. Некоторые расы предпочитали удаляться с их пути, другие вставили как вкопаные напротив, с каменным выражение лица и плотно стажами кулаками, дилгары не обращая внимания огибали их.
- Ваше удостоверение, - обратился к ним представитель службы безопасности, явно молодой и не особо эрудированный, хотя наверняка почувствовавший общее волнение.
- Не думаю, что наши документы действуют в этой части галактике, как впрочем и в других, - Реж`Кай широко улыбнулся, вызвав еще большее всеобщее отвращение. - Дипломатическая миссия, статус первый контакт, обратитесь к старшему офицеру.

Отредактировано Реж`Кай (2009-04-10 00:53:31)

0

135

Дариус как раз подоспел к речи Реж`Кая и встал в сторонке, иронично наблюдая за происходящим.

0

136

-------------> Аппортаменты посла Ворлона

Войдя в зал ожидания, ворлонец что-то почувствовал ... что-то неуловимое, похожее на отголосок присутствия теней, пройдя ближе к пропускному пункту, где стояла делегация Дилгар, он повернул голову в ту сторону где стоял Дариус. Отверстие в шлеме ворлонца открылось на максимум, излучая яркое красное свечение.

Улкешь раскрыл все свои органы чувств на максимум. На долю мнгновения он увидел неясный силует, но он пропал также быстро как и появился.

Ворлонец как бы кивнул в напрвлении где стоял Дариус, после чего перевел свой взгляд на прибывшую делегацию. Продолжая держать свои чувства в напряжении он осматривал Дилгар и Охотника за душами. Он хотел понять одни они, или рядом с ними есть кто-то еще. Не увидив ничего, ворлонец закрылся и остался стоять в стороне, наблюдая ...

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-04-13 11:32:11)

0

137

Неожиданный визит ворлонца застал Дариуса врасплох.Ворлонцы!Они же видят нас!Дариус был в замешательстве.Такого поворота событий он никак не мог предвидеть.Он совершенно не мог понять, что ему теперь делать, раз ворлонец его пропалил.Ведь возможно он догадывается и о нашей миссии!Хотя, быть может, мы выиграем время на Охотниках за душами.Возможно им удастся занять нашего гостя в скафандре ненадолго.Но нельзя позволить одному ворлонцу сорвать всю нашу миссию!Дариус сначала думал выйти из фазы, чтобы снять с себя часть подозрений(поскольку ворлонцы не контактируют с видами, находящимися под опекой Теней, а следовательно, незнакомые Ворлону), но вспомнил о той генетически изменённой землянке, и решил пока просто скрыться.

====== Лифты и коридоры станции

+1

138

Пока офицер пропускной службы пытался дозваниваться до начальства, в зале неожиданно появился варлонец. Открытый скафанд был обращен на них, и почти вся делигация кроме Охотника за душами после некоторого замешательства попятилась назад хватаясь за свои бластеры. Охотник наоборот же вышел как будто ожил, он чего громко запел на своем языке и направился на варлонца.
- Тьма тебя разбери Верховный, - обратилась к Режу одни из высокопоставленных офицеров дилгар на их языке, - ты сказал он мертв.
- Они так сказали, - с лица Реж`Кая почти спала улыбка, а балсатер был наполовину вынут. -Это другой.
Видя что Охотник остановился напротив варлонца, глав врач дилгар ринулся за ним, поначалу в попытке остановить его, обогнув охранника. Но тут вся ненависть За`Ха`Дума вдруг закипела в нем, сотни убитых, позорное поражение от младших рас, вся история многолетний войны его пророков с Варлоном. Хотя атаковать он так и не решился, но фраза сама слетела с его уст, - Как поживает Кош?, тут же заметив про себя, что наверно это была не самая гениальная его реплика.

Отредактировано Реж`Кай (2009-04-13 14:12:16)

+1

139

Пристально посмотрев на Дилгара, затем на Охотника за душами, Кош сказал:

Тени прошлого следуют за вами. Вам не место здесь. Уходите!

И ворлонец начал разворачиваться к выходу

0

140

Реж`Кай облегченно вздохнул и снова заулыбался, отойдя от Охотника, тот в свою очередь пристально уставился в след уходящему варлонцу и сказал на незнаком для большинства языке Призраков:
- Его частичка до сих пор здесь.

Отредактировано Реж`Кай (2009-04-13 23:03:00)

0

141

====- Белая Звезда.

Маркус вошел в зал прилетов и осмотрелся в поисках Сьюзен. Но ее нигде не было.

"Странно, - подумал рейнджер. - Обычно она меня всегда здесь встечает."

Неподалеку болтали двое таможенников. Маркус невольно прислушался к их разговору и похолодел от ужаса. Они говорили о Сьюзен... о том, что ее похитили... пираты...

Маркус бстрым шагом подошел к двум парням. Минут пять ушло на выяснение деталей. Узнав всё, что ему требуется, он направился на поиски брата. Ему нужна была помощь, а Уилл мог бы ему помочь.

====- Каюты Эвы

0

142

Услышав, последние слова Охотника, ворлонец резко развернулся. Наклонив голову к Охотнику и приоткрыв отверстие в шлеме, Улкеш грозно произнес:

КТО ? Покажи мне !

Зрачок на шлеме ворлонца расширился до максимума, приобретя совсем угрожающую багрово-красную окраску - ворлонец установил с Охотником телепатический контакт и, держа сознание Охотника словно на ладони, готовой вот-вот сомкнуться, ждал ответа.

+1

143

Делен быстро миновала таможенный пост и вошла в один из лифтов. По пути она заметила какие-то разборки посла Ворлона с... Охотником за душами и дилгаром... Створки лифта закрылись, и кабина взмыла на верхние уровни, унося с собой минбарку и ее неудовлетворенное любопытство.

====- Рубка

0

144

Реж`Кай совсем уж откровенно попятился от варлнца, всем видом стараясь показать, что о него не боится, и корча даже по дилгарским меркам наиграную улыбку. Пока не столкнулся со своими.
- Реж, - обратилась все та же офицер. - Он же вроде за нас?
- Они сами по себе, - Реж в кругу своих вновь приобрел уверенность, и наклонившийся к Шио`Нач, лизнул ее ухо и добавил. - Но мы им нравимся больше.
***
Охотник открыл свои мысли: множество картине смертей плыло в них, одна сменяла другую и выплывая из одной большой смерти, сверкающей ярче всех. Кто то очень сильный и древний, кто то похожий на Уклеша, держаться за младшего, чья раса обгоняют его умирая, хотя он умирает быстрее их. Но что такое для древнего сто лет, а для его носителя это целая жизнь, время носителя в рамках его расы еще не пришло, образ не виден, только тень, древний полностью скрывает его своим светом.

Отредактировано Реж`Кай (2009-04-14 21:48:01)

+1

145

Увидив тень за ярким сиянием, ворлонец, воздействуя на разум Охотника, усилил картинку (как будто навел резкость в объективе камеры) и увиденое поразило его ... тень явно в своих очертаниях выдавала человеческую рассу! Улкеш резко прервал контакт, чем вызвал у Охотника небольшое помутнение сознания, и тот пошатнулся. Отстранился от Охотника и плохо котролируя себя произнес:

НЕДОПУСТИМО!

После чего Кош спешно покинул зал

--------------> Лифты и коридоры станции

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-04-16 23:44:16)

0

146

Уильям пришол с Анной на таможню и сел в зале ожидания, болтая с "сестрой" и выглядывая переодически брата в толпе.

0

147

"А Уилл нервничает," - поняла Анна глядя на бегающий взгляд "брата".
У неё мелькнуло желание послать ему какую-нибудь иллюзию, но она вспомнила об обещании не светить способностями и послала ему успокаивающий импульс.

0

148

Съюзен первая прошла таможню. Как она и ожидала все дружно обернулись на второго человека на станции после Шеридана. Иванова и не думала даже о том, что минбарская одежда останется незамеченной. Прочитав сигнал Мэри коммандор улыбнулась и чуть чуть успокоилась. Огляделась ПСИ ищеек слава Богу поблизости не было и Съюзен поставила блок увидев в толпе Уилла и Анну, она не должна знать, никто не должен. Они их встречали, это очень обрадовало Съюзен и она помахала рейнджерам. Так Съюзен приготовься. И коммандор с тревогой посмотрела на Маркуса.

0

149

Мэри прошла следом за Сьюзан. Заметив рейнджеров, встречавших их, она сразу вспомнила про письмо, которое так и не успела написать, и, попрощавшись со Сьюзан и Маркусом, быстро, почти бегом, направилась к своей каюте.
---> Каюта Джинджер

Отредактировано Джинджер (2009-04-19 20:50:49)

0

150

Маркус вошел последним и сразу заметил делегацию встречающих в количестве двух лиц земной национльности.

- Всё хорошо! - чересчур наигранно произнес он. улыбаясь в 32-а зуба, предупреждая вопросы и расспросы встречающих.

Странные взгляды прохожих в сторону Сьюзен сыпались на девушку со всех сторон.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Таможня, пропускной пункт, зал ожидания