ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Таможня, пропускной пункт, зал ожидания


Таможня, пропускной пункт, зал ожидания

Сообщений 91 страница 120 из 387

91

Коммандор уже как всегда обо всём знавшая решила благоразумно притворится, что о дочке не знает. - Да конечно, я сама не люблю официоз. И да вы угодали жду его, мне из рубки сообщили.

0

92

- Ну и прекрасно будем ждать вместе. - Ответил Нерун Ивановой. - Я прямо волнуюсь.

0

93

====- Белая Звезда

Маркус легкой поступью вплыл в зал прилетов, и сразу окунулся с головой в водоворот снующих туда-сюда людей и инопланетян. После нескольких дней, проведенных на спокойном и неторопливом Минбаре, Вавилон 5 напоминал встревожанный пчелиный улий. Он сразу заметил Неруна и Сьюзен. При виде Ивановой на лице Маркуса зажглась радостная улыбка.

- А вот и твой отец, - обратился он к Дарлен. - Думаю, он ждет тебя. Иди.

Отредактировано Маркус (2009-04-02 20:37:01)

0

94

- Э-э, Маркус, - замялась Анна. - А ты уверен, что та девушка рядом с алитом Неруном, не прибьёт меня.

+2

95

- О во имя Валена!!!! Моя Дарлен!!! - У Неруна просто не было слов от своей радости. По его щекам потекли слезы. Он обнял свою дочку и нежно поцеловал в ее щечки. Но потом все же опомнясь он решил представить ее коммандору Ивановой. - Познакомтесь это моя дочь, ее зовут Дарлен.

0

96

Анна Молибожко написал(а):

Э-э, Маркус. А ты уверен, что та девушка рядом с алитом Неруном, не прибьёт меня.

Рейнджер расплылся в широкой ухмылке.

- Не волнуйся. Она у меня смирная. Пойдем, я вас познакомлю.

Он взял Анну за руку и подвел к Сьюзен. Мгновение он просто смотрел ей в глаза, а потом крепко обнял приподняв над полом.

- Ну здравствуй, - прошептал он, опуская ее на землю. - Скучала?

0

97

Съюзен не могла найти себе места от счастья, обняла крепко рейнджера и поцеловала, держа его лицо в ладонях - любимый, спрашиваешь ещё? конечно скучала. - тут коммандор заметила ссадины - так ещё один Коул был в драке - Маркус, ты был в передряге? - ласково спросила коммандор.

0

98

- А когда меня там не было, - усмехнулся Маркус.

Он повернулся к Анне и, подтолкнув ее к Сьюзен, произнес:

- Вот, познакомься. Это Анна. Она тоже рейнджер, а еще мой близкий друг, - он подмигнул девушке. - Моя сестренка. Анна, это командор Сьюзен Иванова. Второй человек на Вавилоне 5 после капитана Шеридана.

0

99

Очень приятно познакомиться и судя по имени Анна вы русская? Так приятнее вдвойне. - и коммандор протянула руку для пожатия.

0

100

Съюзен Иванова написал(а):

так ещё один Коул был в драке

"Ещё один?" - паймала Анна обрывок мысли Ивановой. "Неужели... нет, этого не может быть Уилл умер. Я же сама видела это в голове у Маркуса. Может у них был ещё какой-нибудь родственник."
- Здравствуте, командор, - стараясь не привлекать внимание поздоравалась Анна. - Да, вы угадали, я русская. Очень приятно познакомится с вами.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-04-02 20:59:12)

0

101

Телепат чёрт коммандор сразу нахмурилась, но при Маркусе скандалить не стала и поставила блок на свои мысли. Строго смотря на Анну. Но тут придя в себя от счастья Иванова заметила дочку Неруна и улыбнулась ей.

0

102

- Можно Анну как-нибудь устроить на станции, пока она будет здесь? И еще, - он посмотрел на девушку и понизил голос, - ты вроде собиралась поговорить с кем-нибудь из руководсва. Это кто-нибудь сейчас перед нами.

Он повернулся к Сьюзен.

- У нас очень важная информация.

0

103

Я готова вас выслушать, но потом у меня очень хорошая новость для тебя. - подмигнув сказала Съюзен.

0

104

Маркус выжидающе посмотрел на Анну.

- Твоя инфа, тебе и карты в руки.

0

105

- Командор Иванова, перед отлетом с Минбара, я получила сообщение от отца, - начала Анна. - В не говорилось, что у него есть информация про корабли древнего врага. На этом кристале есть часть информации. Если она важна, отец может отдать подлинники отчетов, по кораблю найденному на Марсе ещё перед войной с Минбаром. Я просмотрела отчеты и мне стало, мягко говоря, не по себе. Вы передадите информацию кому следует.
Анна попыталась мягко внушить Ивановой срочность дела, но, к своему огромному удивлению, напоролась на сильнейший блок.
"У нас будет много тем для разговоров". - Передала Анна Ивановой.

0

106

Да конечно передам и понимаю всю важность дела. - и Иванова взяла кристалл, положив в нагрудный карман мундира. - И я вас обязательно устрою на станции, но погодите минутку мне нужно кое-что сообщить Маркусу, это важно. - И коммандор взяза под руку рейнджера - отойдём в соторнку мне тебе нужно кое что сообщить? Это не терпит.

0

107

Маркус послушно последовал за Ивановой.

- Что-то случилось? - спросил он, когда они отошли на достаточное расстояние.

0

108

Съюзен осмотрелась и увидела свободные кресла - для такой новости нужно сесть! И коммандор присела сама. Подбирая слова как начать.

0

109

- Я лучше постою, - Маркус встал перед Ивановой и внимательно посмотрл на нее сверху вниз. - Выкладывай, что стряслось.

0

110

Ладно, тогда тоже буду говорить стоя - упрямо сказала Съюзен - странная реакция для хорошей новости, да? Маркус, - Съюзен положила руку на плечо рейнджера - твой брат он... он жив!

0

111

- Чего? - ошарашенно уставился на нее рейнджер. - Это у тебя юмор такой? Мой брат умер у меня на руках...

Слова Сьюзен не укладывались у него в голове. Ему казалось, что он ослышался.

0

112

Мне не до юмора сейчас Маркус, из-за сложившейся ситации нам грозит трибунал с арестом, он здесь в мед отсеке. Прилетел давно и... и ждёт тебя, я сама его видела. Твоя копия.

0

113

- Не может быть, - одними губаи прошептал рейнджер, медленно опускаясь в кресло. И тут нехорошая мысль мелькнула у него в голове. Он поднял глаза на Сьюзен. - А он точно человек? Ну, я хочу сказать, он не... Тень?

0

114

Вот видишь я же говорила, что нужно сесть - улыбнулась Съюзен - нет он точно не Тень, пока тебя не было он здесь совершил столько подвигов и спас жизнь послу Делен, чуть не умер во второй раз и да в него влюбилась большая половина женской части населения станции. - подмигнув сказала Съюзен, но затем тихо сказала рейнджеру на ухо - но только не я.

0

115

Маркус открыл было рот, чтобы возбухнуть, но когда Сьюзен пояснила, что не относится к числу поклонников его братца по женской линии, благополучно рот закрыл.

- Я должен его увидеть, - коротко произнес он, вставая.

0

116

Иди, он в мед отсеке и чую там толпится куча поклонниц. А я пока займусь устройством Анны. Удачи тебе.

0

117

- Спасибо, - Маркус легко поцеловал Сьюзен в щеку и пошел к лифтам. Когда он проходил мимо Анны, то задержался на мгновение. - У меня возникло срочное дело. Сьюзен тебе всё объяснит и позаботится о тебе. Увидимся позже.

===- Медотсек.

0

118

Коммандор проводила взглядом Маркуса и подошла к Анне. - Я обещала Маркусу позаботится о вас, пойдёмте, я постараюсь устроить вас хорошо и недалеко от Маркуса, раз вы его названная сестричка не могу же я разлучать родственников - улыбнувшись сказала Иванова - и давайте договоримся у каждого из нас есть свой скелет в шкафу, один мой скелет вы узнали, мне это неочень понравилось и мы будем большими друзьями, если будем соблюдать эллементарные вещи. Договорились? А теперь, могу показать вам вашу каюту и потом, если хотите покажу вам где здесь можно поесть и научу ориентироваться на станции, чтобы вы без меня или Маркуса не заблудились. Да и скажу вам, почему ваш друг так улетел, его старший брат жив и в мед отсеке сейчас, но на данный момент думаю лучше оставить их одних.

0

119

- Уилл жив?! - потрясенно произнесла Анна. - Но как это возможно? Я же видела в воспоминаниях Маркуса как он умер прямо у него на руках. Вы уверены, что он настоящий?

0

120

Вы его знаете? - удивлённо спросила Иванова - он настоящий не волнуйтесь, мы проверили его и он доказал, что он тот кто он есть, он спас жизнь послу Делен вашему предводителю и чуть не умер во второй раз. А разговор между братьями думаю будет тяжёлым хотя не знаю. Маркус видимо ошибся и таким образом бросил Уилла, Уилл только нам об этом рассказал больше никому. Он на время отключился и видимо младший брат подумал, что старший умер, а тот был жив, но Маркус ушёл. Уилл рассказал, что очнулся, но видел только спину Маркуса, крикнуть не мог, у него было сухое горло, хотелось ему пить, но воды не было, он стал бросать в Маркуса песочные камни, но те не долетали у Уилла не хватало сил добросить их, но на его счастье его через некотоое время подобрал техномаг и выходил его. Вот всё что мне известно.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Таможня, пропускной пункт, зал ожидания