ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Таможня, пропускной пункт, зал ожидания


Таможня, пропускной пункт, зал ожидания

Сообщений 61 страница 90 из 387

61

А!У Затраса есть одна вещь С этими словами Затрас достал из кармана какое-то маленькое устройство с мигающими кнопками разных цветов и,видимо, числовой панелью,только на непонятном языке.Куда Затрасу всё поставить?Места нужно очень много

0

62

Майкл стал соображать, но после бесонной ночи это было тяжеловато делать и предыдущий день был не лучше прежде чем воспитывать Стивена Майкл сам стал задумываться о стероидах. - Знаешь, думаю твоё богатство можно отнести в кабинет капитана, так как склада у нас нет :rofl: я наловчился открывать все двери на вавилоне 5.

0

63

А!Очень хорошо.Затрас надеется,что он-достаточно вместительный.Все устройства занимают не так много места,но одно-достаточно большое.Вы покажите Затрасу кабинет вашего капитана?

0

64

Да конечно дружище пошли, бери своё добро. - И вот у Гарибальди кажется появился 5й друг на станции, правда с Лондо он перестал последнее время общаться из-за его изменений и сам из-за этого переживал, ещё отлёт Синклера его лучшего друга для Майкла было большим стрессом, он привязался к прежнему капитану и до сих пор тяжело переживал разлуку с ним и поэтому враждебно относился к Шеридану.---->кабинет капитана

0

65

Ха-Ха!Затрас путешествует налегке, Майкл!Покажите,пожалуйста,комнату вашего капитана! И Затрас спрятал в карман свою "игрушку"

0

66

Собрав последние вещи приготовленные к битве, Нерун наконец то поднялся на свою Ингату и отчалил с Вавилона 5.
Путешествие было опасным но оно того стоило. Никому не говоря куда он полетел ведь он знал что прихлебатели теней везде. И они могут сообщить кому следовало. Его миссия была тайной. Как обычно Нерун был мрачен и суров.

0

67

Через некоторое время крейсер Неруна причалил к станции. Нерун и его команда входят на станцию. По приказу Неруна команда отправляется сразу же в мед. отсек чтобы поправить свое здоровье. А сам он медленными но твердыми шагами шел в каюту капитана Шеридана, держа при этом небольшую криокамиру в руках. Некоторые люди и не только люди но и инопланетяне замечали кровавый след который тянулся за его шагами. Нерун был дледен как смерть и истекал кровью.

0

68

Вечером к станции причалил пассажирский транспорт. Среди прочих пассажиров оказалась пси-полицейский с небольшим кейсом в руках. Она вела себя довольно спокойно, даже скромно, игнорируя косые и настороженные взгляды окружавших ее людей и инопланетян. Очередь была длинной. Но коп никуда не спешила. Более того, Вольф никого не сканировала.
Все объяснялось просто: сотрудники службы безопасности, находившиеся на расстоянии, не представляли для нее большой ценности. А "попасться" на входе еще до встречи с Бестером - это был бы номер. Если у нас утечка, меня могут ждать.
Когда до телепата дошел черед, она поставила кейс на досмотр. Вскрыть его не могли из-за шифра - она не боялась.
- Это личные вещи, - улыбнулась и предъявила ID-карту.
Грета не лукавила. Все вещи, выдаваемые ей корпусом, она считала своими личными.

+1

69

К стойке регистрации подошел Бестер - А! Мисс Вольф! Я получил сообщение о вашем прибытии! Напомню, что зовут меня Альфред Бестер, пси-надзор, уровень п12! Надеюсь, что вы хорошо добрались? - перевел взгляд на сотрудника службы безопасности - С прибывшей всё нормально? Мы можем идти? - и дождавшись кивка, вновь перевёл взгляд на Грету Вольф

0

70

Телепат улыбнулась:
- Приятно видеть вас, мистер Бестер, - забрала кейс. - Долетела замечательно: место повышенной комфортности, занятные соседи, - кивнула в сторону очереди, - в целом, я довольна.
Представляться полностью Грета не хотела. Во-первых, эта информация могла или должна была быть у Бестера, и во-вторых, Вольф не хотелось афишировать свой уровень при посторонних. Меньше знают - проще работать. Хотя если эрудированы, то и так все поймут.
Чуть наклонила голову в бок:
- Что ж, мистер Бестер, ведите.

0

71

Примечание от модератора:
ребят, учим матчасть!Стыдно играть в ролевку и не знать хронологию событий!Это я про Дилгарскую войну!

+1

72

Я рад...тогда пойдемте ко мне в каюту...расскажите о цели вашего пребывания => Каюта Бестера
p.s. Моллари, сорри, если что-то нарушаю, но причем здесь Дилгарская война...пишите в личку, если что...

Отредактировано Альфред Бестер (2009-02-02 17:34:19)

0

73

Подойдя к залу ожидания, девушка вынуждена была остановиться. Здесь всегда было многолюдно - кто-то прилетал на станцию, кто-то возвращался обратно домой. Среди сотен голосов ей было трудно услышать то эхо, что заставило её насторожиться. Мэри закрыла глаза и замерла, концентрируя внимание. Спустя несколько минут ей удалось определить нужное направление, она повернулась, стала внимательно вглядываться в толпу, и вдруг  заметила удалявшуюся женскую фигуру, в таком знакомом одеянии:
- О Небо! Кто это там? Неужели  Королева Хранителей? Тогда... получается, они живы? Но почему никто не откликнулся, не дал мне знать о себе, когда я столько дней пыталась с ними связаться? И базы данных тоже устарели... устарели более, чем на 10 лет. Тогда кто же это? Призрак? Галлюцинация? Или один из НИХ пытается заманить меня в ловушку? Во всяком случае, след ведёт именно туда, так что скоро я всё выясню.
И Мэри, поплотнее завернувшись в плащ, отправилась вслед за незнакомкой, по всей видимости направлявшейся в медотсек.

---> Медотсек

Отредактировано Джинджер (2009-02-13 21:40:06)

0

74

Наконец, после долгого (и опасного) путешествия, они снова вернулись на Вавилон 5. Уставшие, избитые, раненные, но зато живые. Маркус никогда прежде и не предполагал, что будет так рад вновь увидеть всю эту кричащую, неугомонную толпу инопланетян, снующих туда-сюда по всей станции. Но сейчас он был рад оказаться среди них.
Они прошли пропускной пост и влились в поток людей. Во время перелета Сьюзен более или менее пришла в себя. Во всяком случае Маркусу уже не приходилось (к его глубокому разочарованию) нести ее на руках. Девушка шла сама, но была еще слаба, поэтому рейнджер всё время был рядом и поддерживал ее.
- Думаю, нам стоит начать с медотсека, - предложил Маркус и не дожидаясь, пока Иванова решит ему возразить, потащил ее в сторону обители доктора Франклина.

0

75

Маркус, ты меня носил пол дня, могу я тебя за это отблагодарить и коммандор поцеловала рейнджера почти у самых губ и провела ладонью по щеке, смотря ему в глаза со словами - Спасибо! Теперь можно и в мед отсек.
------>мед отсек

0

76

Делен ступила а Вавилон 5 и почувствовала, словно оказалась дома. Ей вдруг стало так тепло. Она улыбнулась охраннику и подошла к Маркусу и Ивановой. Сьюзен опиралась о плечо рейнджера. Маркус предложил сразу же пойти в лазарет, и Делен сочла это предложение вполне уместным. Нужно было как можно быстрее доставить Иванову к врачам. А ей самой еще предстоял разговор с Неруном и Шериданом. При мысле о капитане Делен почувствовала укол совести. Наверное, стоило всё же сказать ему, куда они направлялись, а недержать его в неведении. Но так или иначе, дело уже было сделано, и они чудом остались в живых. Делен бы сразу пошла к Джону, но почувствовала, что еще не готова для разговора с ним. Да и рана на голове периодически давала о себе знать. В обще, сначала нужно было привести себя в порядок, а уж потом искать Шеридана.

====- Медотсек

0

77

- Маркус, ты меня носил полдня, могу я тебя за это отблагодарить, - произнесла коммандор и поцеловала рейнджера почти у самых губ, проведя ладонью по щеке и заглядывая ему в глаза.

Маркус почувствовал, что краснеет. Он бросил осторожный взгялд на стоящую неподалеку Делен, но она, похоже, была погружена в свои размышления.

- Спасибо! - проолжала Ианова. - Теперь можно и в мед отсек.

Маркус улыбнулся ей и галантно повел в сторону лазарета. "Представляю, что скажет Франклин, когда увидет Иванову"

====- Медотсек

0

78

>>Отсек для кораблей прибывших на станцию
АйрЛин прошла из ангара на таможню. Обычно её сопровождали Гвардейцы, но она не была уверена в том что кто ни будь не попытается установить рядом с челноком сканирующее устройство потому оставила в ангаре охрану. Если что у всех Гвардейцев есть персональные телепорты и они могут быстро перенестись куда нужно.
-Консул Регент Королевства Аэрония Леди АйрЛин уполномоченный представитель Высший Дипломат уполномоченный представитель Дипломатического Корпуса Королевства Аэрония.
АйрЛин приготовила документы, инфокартридж "паспорт" и специальный переходник реадер который позволяет читать аэронские паспорта на компьютерах землян.
Консул подождала пока молодой таможенник проверит ей документы.
-Что в кейсе.
-Документы с уровнем допуска не ниже Капитана Станции. Простите не могу показать совершенно секретно. У меня дипломатический статус.
Таможенник кивнул и пропустил Консул Регента.
-->Зокало

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-20 22:36:58)

0

79

Незнакомец в форме рейнджера появился на таможне, оформился как положено на станции, спросил у охраны где он может найти посла Делен, но ему сказали, что пока никого нет идёт бой у Земли и почти все там Уильям знал об этом событии, но рейнджеры пока не вмешивались время ещё не пришло. Интересно мой братец тоже улетел геройствовать. 100 %, что да в его духе. Только геройствует не там где надо!! Уильям слышал, что Маркус тоже на вавилоне 5 и, что-то он тут задержался подумал Уильям. По рассказам его давно не было на минбарской базе рейнджеров и его братья по ден'боку уже стали поговаривать о нем разные вещи, пошли слухи. И Уильям сам решил во всём разобраться. Ладно подожду их пребытия на станции из-за привитой ему скромности оформлять себе комнату не стал.----->Зокало

0

80

После долгого сражения и отсутствия дома Нерун наконец то вернулся на Вавилон 5. Минбарец как всегда прошел через пропускной пункт гордой и ровной поступью.

0

81

После истории с Картажей и перенесённых испытаний Г'Кар вернулся на вавилон 5 героем для своего народа, но он не желал такой славы и власти. Но народ обожает отдавать власть тому кто этого не хочет, нарн это понимал и поэтому терпел, когда он прибыл на таможню свободные нарны встретили его приветственным поклоном нарнов. Г'Кар вежливо всем отвечал. Он был уставшим, но довольным. Вроде прошло мало времени, но кажется целая вечность. После перенесённого нарн изменился и научился прощать и поэтому ненадолго решил заглянуть к послу Делен.
----->комната Делен

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-20 14:57:40)

0

82

Рука ее слегка подрагивала, когда Эва отдавала документы сотруднику таможни. Хотя, волноваться было совершенно не о чем - старый друг выручил ее - в рекордно короткие сроки выправил документы, согласно которым она, Эвелин, носила другое имя и была археологом.
Пройдя контроль, Эвелин огляделась... Ей нужно было найти "Зокало"

====> "Зокало"

0

83

/Ближний космос/

Сперва на посадочную палубу плавно и уверенно опустились три истребителя сопровождения, следом влетела "Валькирия" и уже после нее - оставшиеся АИР-170. Машины выпустили посадочные опоры и сели. Двигатели затихли. Экипажи истребителей вылезли из своих машин и окружили генеральский корабль по периметру, грозно поблескивая дюрастиловыми доспехами и лазерными винтовками. На брюхе "Валькирии" открылся люк, опустился трап и Эван ступил на палубу "Вавилона-5", на ходу надевая на голову капюшон черного балахона.
- Лейтенант, оставайтесь здесь до получения приказа, - обратился он к командиру эскадрильи "сто семидесятых".
- Слушаюсь, генерал, - отозвался тот.
Эван прошел к КПП и предъявил документ - небольшой прямоугольник из непрозрачного транспаристила, на котором высветились все данные, заранее переведенные на человеческий язык. Когда его пропустили, наконец, Эван смог вздохнуть свободнее.
Что ж, - сказал он себе, - за дело.

/Зокало/

Отредактировано Эван МакКоннелл (2009-03-25 21:37:52)

0

84

Здесь всегда было много людей. Кто то прилетает,кто то улетает...Здесь всегда царит шум,суета и напряжение. И сейчас здесь было людно, прибывал пасажирский корабль,возможно последний на ближайшее будующее из-за своеобразной политики Земли. Но к несчастью это не уменьшило количество людей, в это черное для Вавилона 5 время люди спешно бежали со станции. Ну,было бы глупо винить их за это. Так что и сегодня суеты было не меньше чем обычно,люди прилетали,улетали,предьявляли документы и проходили через сканеры,пререкались с охранниками и все остальное,что обычно делают люди в подобных местах.

Почему то в этой суете никто не заметил странную фигуру в черном балахоне с скрывающем лицо капюшоном,никто не обратил на нее внимание когда она прошла через запищавший сканер,да и на писк этот никто не отреагировал. Странная фигура скрылась в направлении нижних уровней,но ее как ни странно так никто и не заметил,но да мало ли странных вещей случаеться в мире.

0

85

Лифты и коридоры станции===>

Первый же быстрый взгляд на корабль сразу же дал понять, что "Астарот" починен. Что ж, хорошо. По крайней мере, она сможет сразу убраться со станции, если вдруг что. Темный корпус корабля отливал серо-стальным блеском. Эльнара с немалым трудом протолкалась к машине сквозь скопление народа, коего тут было немало. Как обычно. Внимание Эльнары на секунду привлекли какие-то новые корабли, окружавшие другой, словно охранявшие его. Тут же по периметру стояли и пилоты машин. Прибыл кто-то новый. Видимо, очередной посол. Оставив новоприбывших, Эльнара поднялась по трапу на "Астарот" и закрыла за собой нанодверь. Системы корабля автоматически ожили, встроенные в стены биометрические автономные сканеры сразу же распознали хозяйку. Никто другой здесь не смог бы хозяйничать, даже если обошел бы сканер, встроенный в дверь и пропускающий только ее. Любого незваного готся встретила бы охранная система, состоящая из пары лазерных пушек, упрятанных в потолок. И держали бы этого абстрактного гостя на мушке, пока не пришла бы на разбор полетов законная владелица.
Сев в пилотское кресло, Эльнара пару раз нажала на сенсорную панель. Сообщение было только одно, с Амальтеи. Эльнара хмыкнула. Примерно через три часа поступит еще одно, такое же. Все дело было в тахионной связи. Тахионы двигались со скоростями, во много раз превышающими скорость света. Удобно, конечно, для связи на дальних расстояниях (но не слишком дальних), но тахионы отличались тем, что исправно нарушали принцип причинности (как им и положено), гласившему, что сперва должна быть причина, а потом - следствие. Но в случае с тахионами все было с точностью до наоборот. Человеческому разуму трудно было принять такое вопиющее нарушение рационолизма (но никак не законов физики, как ни странно), что лишний раз подтверждало ограниченность людей. Пришедшее сообщение означало, что его еще даже не отправили с Амальтеи.
Не став углубляться в философские размышления, Эльнара открыла сообщение. Это был ответ на просьбу Лондо. Ответ весьма прозаический, сформулированный Советом коротко и емко: Совет думает над предложением. Ответ будет не раньше чем через три дня.
Да, посол Моллари, придется мне вас разочаровать на ближайшее время, - подумала Эльнара с легкой усмешкой.
Но дальше шел текст уже весьма тревожный:
Сообщение для одного из командиров преторианского флота, Эльнары Таррен, срочно. 10.06.2260 по земному летосчислению исчез боевой разведывательный корабль 1-го класса "Левиафан". Звездолет находился на расстоянии 64-х световых лет от Амальтийской Системы и готовился совершить прыжок через гипертуннель. Но, оказавшись в туннеле, корабль неожиданно остановился. Перед тем, как прервалась связь, было получено сообщение о взрыве досветовых двигателей и выведении из строя всех генераторов. Корабль завис между точкой отправления и точкой выхода. Их гипердвигатель в настоящий момент питается лишь от аккамуляторов. Специалисты вычислили, что примерно через десять часов аккамуляторы разрядятся и гипердвигатель отключится, перестав поддерживать туннель. К месту катастрофы отправлены несколько спасательных и боевых крейсеров, но они наткнулись на гамма-шторм от одной из близлежащих звезд, и были вынуждены потратить какое-то время для облета, так что не факт, что они успеют. Полагают, что это мог быть саботаж, связанный с Тенями. Необходима срочная помощь. Если вы находитесь в пределах досягаемости, немедленно отправляйтесь в сектор 8 Коррелианской Системы для оказания помощи.
Верховный Главнокомандующий преторианским флотом Аррон Тэй.

Эльнара откинулась на спинку кресла. Космический холод наполнял ее изнутри, обжигая душу страхом и непониманием.
Создатель... а также Господь, Аллах и прочие, объясните мне, как? Как это вышло? Почему никто ничего не узнал? Как Тени?.. стоп. Не факт, что это были именно Тени. Но тогда кто, черт возьми?! Ладно, неважно, надо думать, что делать!
Эльнара лихорадочно запросила компьютер рассчитать курс и время. И застонала от бессилия. Она никак не могла успеть. Просто физически. Даже по гипертуннелю перелет отсюда до сектора 8 занял бы тринадцать часов и сорок семь минут. Эльнара в ярости ударила кулаком по стене. Несправедливо. Просто несправедливо! Но хуже всего было то, что она знала, что случится с кораблем и его экипажем, как только туннель исчезнет. Сперва он прервется в середине между точками. Образовавшиеся конусы начнут с огромной скоростью выпрямляться. Вершина такого конуса превратится в сингулярность. Корабль будет поглощен ею и прекратит свое существование. Но еще раньше его настигнут огромные приливные силы. Вблизи сингулярности они рвали на части, разлагая на частицы и античастицы, само пространство-время, саму физическую реальность, саму Вселенную. И даже если силовой щит "Левиафана" окажется достаточно силен, чтобы противостоять потокам огромной энергии (хотя в этом Эльнара сильно сомневалась), образующейся от столкновения этих частиц и античастиц, циркулирующей вблизи сингулярности, от приливных сил это не спасет. Корабль будет уничтожен. Да и времени у них не будет. Как только гипердвигатель вырубится, у экипажа будет всего 1/10000 секунды, чтобы вспомнить прожитую жизнь. Но и этого они, разумеется, сделать тоже не успеют. Они вообще ничего не успеют. Ничего не поймут. Ничего не почувствуют. Из всех смертей, существующих во Вселенной, эта была самая быстрая и самая легкая. И вместе с тем - самая страшная. Это даже будет не смерть. Прекращение существования в буквальном смысле этого слова - это не смерть. Это нечто иное, это исчезновение. Уничтожение. Полное. Как будто кусок из Бытия вырван.
Храни вас Создатель... - мысленно сказала Эльнара, отправив эту мысль за пределы станции, в сторону Коррелианской Системы. - И простите меня. Я ничем не могу вам помочь. Простите.
Оставалось только надеяться, что спасательная команда успеет. С тяжелым вздохом и тяжелым сердцем, Эльнара поднялась из кресла, все же не забыв о другой цели своего прихода - дополнительное вооружение (в связи с последними событиями, произошедшими на станции) и восстановление сил. Она сделала себе иньекцию препарата, который полностью восстанавливал силы. Эльнара сразу же ощутила себя бодрее. Физически. Но настроение, к сожалению, не поднялось. Подойдя к стене, Эльнара нажала на сенсорную кнопку. Часть стены плавно отъехала в сторону, скрывшись за другими панелями. Под крышкой обнаружился отсек, набитый самым разнообразным оружием. Энергетическое оружие, колюще-режущее от ножей до копий хироумной конструкции и метательных дисков, гранаты, еще четыре плазменных меча и двусторонний плазменный меч. Или проще - копье. Короче, глаза разбегались. В самой глубине отсека висел на стене в магнитных ножнах атомный меч - предшественник плазменного. Ширина режущей кромки этого меча составляла всего несколько атомов, в результате эти мечи резали все, что попадалось под лезвие. Однако был у них и недостаток: они слишком быстро тупились, даже от трения об воздух. Поэтому поздние модели начали оснащать встроенными в рукоять генераторами силового поля, которое испаряло лишние атомы и затачивало таким образом лезвие. Можно было держать силовое поле включенным непрерывно, но это снижало срок службы меча. С каждой новой заточкой лезвие истончалось все больше и, в конце концов, просто ломалось. Чтобы мечи не тупились в ножнах, их удерживали там магнитным полем. Человеку было бы трудновато извлечь клинок из хватки поля, но более сильные преторианцы делали это без труда. Позже атомные мечи были вытеснены плазменными и остались на службе только в полиции, которая предъявляла не столь высокие требования.
Пробежавшись взглядом по всему этому арсеналу, Эльнара взяла четыре гранаты с радиоуправлением, небольшой фонарик, и закрыла отсек, потом вышла из корабля, направляясь в медотсек.

===>Медицинский отсек.

Отредактировано Эльнара (2009-03-31 01:42:28)

0

86

Лифты и коридоры станции===>

Протолкавшись к "Астароту" (Эльнаре показалось, что столпотворение здесь никогда не прекращается), девушка достала КПК и дала команду на отключение биометрической защиты, ведь машина признавала только ее, а Кара на борту ни разу не бывала. Надо будет потом внести ее в базу данных. Поднявшись по опустившемуся трапу, Эльнара прошла через нанодверь - участок корпуса, играющий роль входа. В обычном состоянии он ничем не выделялся на остальном фоне, но после соответствующей команды металл расплывался, становился прозрачным и колыхался, словно вода. Ощущения во время прохождения через такую дверь были не самыми приятными, но Эльнара к этому уже привыкла. Подождав, когда пройдет Кара, девушка закрыла дверь, та сразу же затвердела и стала непрозрачной.
- Что ж... - произнесла Эльнара, садясь в одно из кресел перед консолью управления и запуская системы корабля, - надеюсь, нас пропустят без проволочек. Рубка, это преторианский боевой корабль TSS-10 "Астарот", владелец - Эльнара Таррен. Прошу разрешения на взлет.
- Причина? - поинтересовались из рубки ненавязчиво.
- Визит в дальний космос, это связано с одним из кораблей преторианского флота. Предполагается саботаж на борту, меня вызвали для помощи в ведении расследования.
- Взлет разрешаю.
Внешний люк шлюза открылся, впуская корабль в длинное помещение. Когда внутренний люк закрылся и был откачан весь воздух, открылся наружный. Корабль вылетел в космос и, сразу же развернувшись, устремился в черные глубины.
- Компьютер, открыть гипертуннель. Курс - Коррелианская Система, сектор 8.
- Выполняю.
Перед "Астаротом" разверзлась черная воронка, искусственная черная дыра, хотя это название было скорее образным, так как гипертуннель был похож по своим свойствам на черную дыру, но все же это было не совсем то. Корабль нырнул в эту воронку и исчез. Звездный водоворот захлопнулся.

===>Борт преторианского корабля "Левиафан"

Отредактировано Эльнара (2009-04-01 19:48:39)

+1

87

===- Коридоры станции

Кара молча прошла за Эльнарой на борт ее корабля. Она никогда не бывала на таких звездолетах прежде, и корабль поразил ее. Внутри для нее тоже всё было ново, хотя если покапаться, то за пару часов она, возможно, и разобралась бы в механизмах.

Им дали разрешение на взлет, и корабль отправился в свое далекое путешествие по Вселенной.

====- Борт преторианского корабля "Левиафан"

0

88

Челнок, который должен был доставить Делен на Эпсилон 3, уже ждал ее. Разрешение на вылет было получено, и маленькое судно. покинув чрево станции, медленно полетело к планете.

===- Великая машина на Эпсилоне 3

0

89

Коммандор вошла на таможенный пункт, как всегда здесь была толчея народу. И Съюзен всматривалась в людей боясь пропустить Маркуса. Он наверное будет рад, что я его встречу. Заодно сообщу ему приятную новость. Съюзен не знала об теперешних отношениях между братьями.

0

90

Быстрыми шагами Нерун дошел до места прибытия Маркуса и его ненаглядной дочурки. Там же он встретил и коммандора Иванову. Нерун подошел к ней и с улыбкой спросил - Маркуса ждете Сьюзан? Надеюсь вас так можно мне называть? И давайте на будущее договоримся больше никогда не ссорится коммандор Иванова. Кстати вы в числе первой увидете мою ненаглядную дочь сегодня. Я вас обязательно представлю. - У Алита было превосходное настроение.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Таможня, пропускной пункт, зал ожидания