ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Таможня, пропускной пункт, зал ожидания


Таможня, пропускной пункт, зал ожидания

Сообщений 1 страница 30 из 387

1

Здесь проходят регистрацию все, кто прибывает и ждут корабля отбывающие пассажиры

0

2

Прибыл корабль с Земли...пассажиры проходили регистрацию. Среди них был невысокий человек со значком пси корпуса. Он показал службе безопасности своё удостоверение и произнес - Мне срочно нужно видеть капитана Шеридана! Проводите меня к нему!

Отредактировано Альфред Бестер (2008-12-23 21:07:28)

0

3

Нескончаемый поток, людей и инопланетян, каждый день проходит через таможню. В этот обычный для станции день, прибыл обычный транспортник из дальних колоний земного содружества. Таможенник из числа службы безопасности провожал очередного пассажира, и откровенно скучал… Очередные неудачники, решившие выбраться из жалкой вонючей дыры, на отдаленных просторах галактики и прилететь сюда, на Вавилон 5. Исход этого мероприятия ясен, даже к Ворлонцу ходить не надо… Часть этого люда просадит все деньги, и улетит обратно недельки через две, часть не найдет денег даже на дальний билет, а значит работы для службы безопасности прибавится… Кто-то окажется в кутузке, кто-то в мешке для трупов. Но это не значило, что все на Вавилоне так плохо, умелые да старательные люди всегда и везде нужны, и единицам бывало, везло, они находили достойную работу, успешно держась на плаву…

Таможенник скучающе смотрел на серые лица людей, зная, что не вспомнит их уже после обеда. Он смотрел на АйДи карты и пытался угадать, на кого первого из них прейдет ориентировка на задержание? Наверно так в полудреме и прошел бы его день, если бы не одно но. Это самое «Но», стоял перед ним, и мило улыбался. Внимание таможенника сразу же проснулось: этот человек явно отличался от той серой компании, что прилетела этим рейсом. Дорогой аккуратный костюмчик, вежливая, но в то же время хитра, загадочная и даже какая то гадостная улыбка… Улыбка властного человека, человека за которым стоит некая власть…

- С какой целью прибыли мистер… Морден – спросил томоженик, не может же быть такого, что на таком задрипанном корыте, летал какой ни будь состоятельны человек… А вдруг он мафиози? 
Человек улыбнулся охраннику, протягивая руку за своей АйДи карточкой. Как назло, приемник выдал зеленый сигнал, значит, парень чист. Однако охранник не спешил возвращать карточку:
- Бизнес, какие то проблемы офицер? – Человек был спокоен, уверен в себе… Даже слишком, на взгляд таможенника.
- Просто формальность – вернул улыбку Мордену охранник – добро пожаловать на Вавилон 5.
Морден забрал карточку и направился прочь из таможни и зала ожидания…

+1

4

Иванова прилетела на всех порах и зыркнула на Бестера, приготовившись блокировать свои мысли. Бестер, какого дьявола вам тут нужно? Надо сообщить капитану и нажала на связь: капитан Бестер на станции, ещё наблюдали мистера Мордена и Бестер требует уедиенции с вами, но одного вас с ним оставлять нельзя, вы понимаете почему, намекнула Иванова. Капитан?

0

5

Проходя задумчиво мимо таможни и притормозив, увидев скопление охраны вокруг человека в черном... я заметил какую-то странную возню на таможне...Земляне...что еще сказать...но тут я заметил Иванову и хотел было поздороваться, как приметил невысокого человека в отлично сидящем черном костюме...да, чего Землянам не занимать, так это качественно сшитых одежд, надо, пожалуй даже что-нибудь заказать,потешить,так сказать их самолю....что за черт,это же тот самый пси-коп, который пару месяцев назад обращался ко мне за разрешением провести "спасательную" как они ее назвали, операцию в одной из наших колоний....брр...хоть мы и общались по "Стелларкому", до си  х пор мурашки по коже....говорят он очень сильный телепат...пожалуй лучше убраться отсюда побыстрей, мне ни к чему копание в моих мозгах...тем более сейчас..
постояв всего пару секунд удалился....
====>коридоры,рынок,Зокало

+1

6

Съюзен не нашутку испугалась услышав тревогу. - Бестер как у вас так получается пребывать, когда у нас неприятности, вы нам сейчас очень пригодитесь, если хотите чтобы вавилон уцелел. мы недавно узнали, что Тени боятся телепатов отгоните его от нас, прошу... просите, что угодно взамен!!! И Съюзен объявила тревогу - Гражданам станции в укрытие!!!!!!!!!!!!! Боевым кораблям на старт!!!

0

7

Жуткий звук крейсера Теней был слышен по всей станции...

0

8

Ах дьявол этот звук. иванова прикрыла уши ладонями. Иванову вызвала рубка, что она там срочно нужна. Эх, дьявол Бестер ладно идите к капитану, я потом вас найду, в рубку что то случилось.---->Командная рубка

0

9

После того, как его корабль причалил, человек в накидке с капюшоном в сопровождении 30 воинов Олигархии НАРНА появился на пропускном пункте таможни. Дорогу ему преградил человек из охраны станции. Он остановил личность в капюшоне и попросил предъявить документы....

...Откинув накидку, Г`Кар снисходительно улыбнулся уголком рта охраннику и в сопровождении свиты направился в сторону своих апартаментов...

----------------------> Комната посла Нарна Г Кара

Отредактировано G`Kar (2008-12-25 06:24:23)

+1

10

Морден обернулся и посмотрел на суету вокруг себя. Ох уж эти люди суета сует, увидел Бестера и его передёрнуло телепат о чёрт. Ну ладно надо найти Моллари обо мне уже наверняка знают. Хм нам нужно Центавр заполучить любой ценой.----->комната посла Моллари

Отредактировано Морден (2008-12-29 16:45:58)

0

11

Есть сотни способов маскировки, от простого грима, до пластической операции. У опытного техномага же, был еще и арсенал способов маскировки.
Но на этот раз Гален решил не прибегать к своему богатому арсеналу техномага, чем проще маскировка, тем она правдоподобней. Немного отростил волосы, щетину аккуратно выбрил в «эспаньолку», старый но чистый костюм – и теперь ни кто не мог распознать в Галене техномага. Свой корабль пришлось оставить, задать программу, что бы тот держался в гиперпространстве, ожидая от хозяина сигнала. Сам же Гален прибыл обычным гражданским транспортом, подделать документы для техномага не проблема, 2 минуты работы, и нужная АйДи карта у тебя в кармане.
На таможне к парню не цеплялись, простой клерк из заурядной компании, документы в порядке, вещи всего-то один чемодан и саквояж. На беспорядок творившийся, на станции Гален, а верней, по документам, Джек Картер, не обращал внимание, он подхватил свой багаж и отправился на жилые уровни станции.

0

12

В подобной суматохе, когда станция оказалась под ударом вражеского корабля, пройти таможню оказалось проще чем просто пройти. Никому и дела не было до последних пассажиров транспортника, входящих в отсек. Рейнджер быстро выловил взглядом информационное табло и, подойдя к нему, запросил координаты каюты посла Деленн. Он должен был выйти с ней на связь сразу после своего приезда. ===> каюта посла Деленн

+1

13

по пути в Зокало, Лондо подошел к терминалу регистрации и заказал два билета до Центавра и два билета на Земелю, официально, хотя по статусу ему и был положен личный корабль и охрана, пока компьютер обрабатывал его запрос, Лондо выглядел очень загадочно, если не сказать игриво...
получив подтверждение брони, Лондо отправился дальше
=====>Зокало

0

14

Наступил вечер Делен был куплен билет на вавилон 5, но под другим именем, она без проблем прошла охрану, но на ней была серая накидка с капюшёном минбарка огляделась на станции как всегда была суматоха ничего не изменилось за время её отсутствия, она этому с трудом улыбнулась ей было больно улыбаться, лицо побаливало после издивательств, увидела Лондо, но он куда то ушёл видимо по своим делам и посол впервые обрадовалась ему и подумала о Великий Вален она же вернулась первая с За'ха'дума в целости и сохранности, но её никто не встречал и Делен показалось, что то случилось, она поинтересовалась у охраны где можно найти капитана ей сказали.----->кабинет капитана

Отредактировано Делен (2009-01-05 13:13:38)

0

15

Капитан вошёл на таможню и, заложив руки за спину, стал дожидаться гостью и Иванову. Надеюсь Съюзен получила сообщение.

0

16

Ближний космос===>

Выпустив тонкие посадочные опоры, звездолет бодро, словно предчувствуя близящийся отдых, уселся на широкий стальной пол отсека. Свист плазменных двигателей утих. Отключив все системы, Эльнара вошла в задний отсек корабля, прихватив с собой кой-какое снаряжение: лазерный нож, обычный нож, плазменный меч, КПК и энергопистолет. Сунув последний в кобуру справа на поясе, она открыла дверь и вышла наружу. Стволы различного оружия, которые направили на нее солдаты, весьма недвусмысленно говорили о том, что шутить тут не стоит. Эльнара только подняла руки, показывая, что выходок от нее ждать не стоит. Военные немного расслабились, Эльнара, чуть усмехнувшись, прошла дальше и наткнулась взглядом на человека, который, судя по форме, был капитаном "Вавилона 5". Что-ж, вот ты какой, Джон Шеридан.
- Эльнара Таррен... Преторианка - добавила девушка - Мой корабль был атакован крейсером Теней. Спасибо, что позволили остаться.

Отредактировано Эльнара (2009-01-06 23:15:56)

0

17

Гарибальди хорошо натренировал своих ребят. Улыбнулся своим мыслям Шеридан. Он показал солдатам, что оружие можно опустить и сделал шаг на встречу девушке.
- Джон Шеридан. Приветствую. Да где-же эта Иванова бродит, когда она нужна здесь, чтоб её. Тени.. опять они, - капитан нахмурился. - Я думаю, нам нужно многое обсудить.
Джон огляделся по сторонам ища Иванову, но её всё ещё не было. Придётся потянуть время.
- Ещё одно: вам нужно сейчас пройти стандартную проверку. Не беспокойтесь - всё произойдёт очень быстро.
Надеюсь, что Съюзен наконец появится, иначе ей влетит по первое число.

+1

18

Иванова прилетела со всех ног, но как только дошла до таможни отдышавшись и подтянув форму, гордо и ровным шагом вошла в таможенный отсек, подошла к капитану с папкой доклада и виновато на него посмотрев сказала - извините капитан за опоздание произошла техническая задержка, но уже всё улажено - оправдалась Съюзен дабы в достойном виде предстать перед новенькой. И Иванова с полным недоверия взглядом посмотрела на пребывшую.

0

19

Капитан облегчённо выдохнул. Наконец-то. И, проходя мимо Ивановой, тихо шепнул ей:
- Мы ещё поговорим с тобой.
После чего вновь заложил руки за спину и стал ждать окончания сканирования.

0

20

Иванова слыша последние слова новенькой про Теней и, то, что её скромный корабль выжил в этой атаке она ещё больше воспылала недоверием к новой персоне. Даже Белой звезде сложно увернуться от корабля Теней, а тут такой малютка сравнив её корабль с Белой звездой, что то тут не так всётаки Съюзен вывели из задумчивости, слова капитана, но зная характер Джона, Иванова особо не волновалась по этому поводу, но с уважением посмотрела на Шеридана.

0

21

связь на руке капитан капитан у нас серьёзная проблема, меня подставили, если кратко Морден взял заложницу в мед отсеке врача и требует по ходу дела транспорт, он пока ещё здесь, обстановка напряжённая здесь также Делен, но слава богу они пока друг о друге не знают во всяком случае он о ней. Капитан?

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-07 16:36:57)

0

22

Так и думал, что Морден выкинет что-нибудь такое. Капитан вздохнул, немного отдалился от Ивановой и преторианки, и включил коммуникатор на руке.

Связь на руке:
- У нас нету выбора, Майкл. Выполняй его требования. Отведи к запасному транспортному отсеку. Пусть летит. Мы с ним ещё посчитаемся.

+1

23

связь на руке Но Джон, я не прощу себе он меня окрутил как... знает все наши слабости паразит... хорошо капитан будет выполнено!!! Конец связи.

0

24

Извините меня но я долго ждал капитана Шеридана в его кабинете. Мне сказали что он здесь. Могу я поговорить с ним?

0

25

Иванова очень была удивлена появлению Неруна - Нерун, не знаю капитан сейчас занят мы встречаем гостя, но я спрошу у него. - Шеридан вёл переговоры с Гарибальди по коммуникатору на руке - Джон извини, но пришёл Нерун и он видно чем то встревожен и хочет с тобой поговорить, он вон стоит совсем рядом.

0

26

Ещё и он, ну чтож. Капитан остановил одного из солдат, переносящего оборудование с корабля и уже вместе с ним подошёл к Неруну.
- Нерун, как же я рад вас видеть. Послушайте, у нас сейчас большой завал и ваша помощь очень пригодится.
Не дав минбарцу вставить ни одного слова, Шеридан взял оборудование из рук рядом стоящего солдата и сунул эти вещи в руки опешившему Неруну. После чего обратился к нему:
- Вам покажут куда нести. Ну, с Богом, можете идти.
Джон, улыбнувшись, помахал руков солдатам и Неруну, несущим оборудование в один из самых дальних отсеков станции. Потом, глубоко вздохнув вернулся туда, где он стоял до появления Неруна и подмигнул Ивановой:
- Будем решать проблемы по мере их поступления.

+1

27

Иванова в ответ только улыбнулась капитану и тихо сказала пока новенькая занималась своими делами - Джон я бы ей сразу не доверяла, я тут сопоставила факты с реальностью, как её такой кораблик смог уйти от призраков, не вяжется как то уж прости. Если наша Белая звезда с трудом от них уходит, а тут её кроха. Надо её хорошо проверить.

0

28

Шеридан ничего не ответил на слова Ивановой. Он лишь задумчиво посмотрел на гостью.

0

29

Ну вот как всегда Иванову никто не слушает и ведь потом я окажусь права. Съюзен тоже на неё смотрела с полным недоверия взглядом, буквально буравя её.

0

30

Эльнара только молча кивнула на слова Шеридана насчет проверки. В такое время никому нельзя доверять. Любой может оказаться шпионом Теней. Пока проходило сканирование, что-то произошло. Это было видно по лицу капитана и его заместительницы. Эльнара обладала более тонким слухом, чем Люди, поэтому ей не составило труда расслышать разговор. Кто-то решил, что ему стало скучно и решил заняться беспределом, захватив заложника.
Оу, блин, ну шикарно! Почему всякий раз, как я где-то оказываюсь, что-то происходит? Обязательно плохое? Я что, притягиваю неприятности, как магнит - гвозди? Да не замечала такого за собой. Великий Свет, надеюсь, все обойдется без стрельбы. А что они потом подумают? Ведь такое совпадение... только я прибыла, как какой-то маньяк тут же явил свою настоящую сущность. Если здесь есть страдальцы паранойей, меня могут посадить под замок, пока все не уладится и не выяснится.
- Надеюсь, там ничего серьезного? - спросила Эльнара, прикидывая, что возможная перестрелка в отсеке может нарушить герметичность, поэтому ее рука, время от времени тянущаяся к рукояти энергопистолета (привычка) то и дело отпрыгивала назад, как кошка, что вместо мыши вдруг увидела большую рогатую ящерицу. Тут слух различил слова Ивановой. Ах, ну так и знала, что придется выкручиваться - Не то, чтобы совсем уж легко. Крейсер Теней часов пять гонял меня по всей галактике, я только огрызалась. Наши технологии гораздо совершеннее ваших, что и позволило моему кораблю уцелеть. Если хотите, я могу подробно посвятить вас в его технические характеристики, тогда вы сможете пересмотреть свое мнение. Но если хотите - проверяйте, я все понимаю - Эльнара подарила собеседнице мило-недовольную ухмылку и замолчала.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Таможня, пропускной пункт, зал ожидания