ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Минбар » База рейнджеров


База рейнджеров

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Derk Khan написал(а):

Надеюсь моя история не утомила Вас, мистер Синклер
закончив своё повествование Лег смотрел на Джеффри Синклера с явным выражением уважения и надежды в своих глазах.

Синклер с интересом слушал рассказ чуть более многословного, чем требовал момент, вероятно, от волнения, капитана, отмечая про себя, что гость был вполне искренен и не был похож на шпиона. И всё-таки слова мужчины несколько насторожили Джеффа. Ему известно о нас и о Тенях. Что ж, тем лучше. И всё-таки, я бы поостерёгся принимать в ряды рейнджеров человека из дальнего космоса. Пусть немного побудет здесь, пока я приму окончательное решение.

Derk Khan написал(а):

Возможно теперь, когда Вы больше узнали обо мне мистер Синклер, Вам будет легче принять решение о возможности или не возможности моего вступления в ряды реинджеров.
Лег отклонился на спинку кресла и продолжая смотреть на Синклера ожидал его ответа, надеясь что он будет положительным.

Синклер ещё раз внимательно вгляделся в лицо собеседника. Итак, я был прав, - он с Земли. Мне пока неизвестно, хорошо это или нет. Посмотрим, - время расставит всё по своим местам.:
- Благодарю Вас, капитан Лег, за ваш столь подробный и исчерпывающий рассказ. Вы нисколько не утомили меня. Предлагаю Вам быть пока нашим гостем и остановиться здесь, на базе. Я должен подумать относительно вашего присоединения к рейнджерам, - Синклер сдержанно улыбнулся, - Вам и вашим товарищам выделят здесь, в жилом секторе базы, отдельные каюты, а ваш корабль пройдёт необходимый профилактический ремонт, если это будет необходимо, разумеется, - Джефф встал, давая понять гостю, что беседа окончена. Он попросил дежурного охранника проводить ильдарского посла и показать отведённые для его и его команды апартаменты:
- Надеюсь, капитан, что ваше уважаемое ожидание не очень затянется. До встречи, - Синклер склонился в традиционном поклоне рейнджеров, провожая гостя взглядом.

+1

62

Джеффри Синклер написал(а):

Предлагаю Вам быть пока нашим гостем и остановиться здесь, на базе

Благодарю за столь великодушное предложение.

Джеффри Синклер написал(а):

Вам и вашим товарищам выделят здесь, в жилом секторе базы, отдельные каюты, а ваш корабль пройдёт необходимый профилактический ремонт

Моя команда, да и я собственно, уже итак достаточно отдохнули. Но пожить некоторое время вне корабельных палуб - будет приемлемо хотябы на некоторое время. А мой крейсер находится в полное боевой готовности. Да и ремонт на верфи станции...... не подходит по технологическим причинам. Хотя для боевого корабля может у Вас есть задание - ну там слетать туда-то и поколотить того-то....
хммм, интересно - предложил ремонт, если ему интересны наши технологии так мог просто спросить о них и я бы рассказал что и к чему, а так ремонт...... чтоб их инженеры выведали что за системы установлены. Нехорошая мысль меня сейчас посетила подумал про себя Лег.

До встречи, мистер Синклер. Пойду пока прогуляюсь тогда по станции, да и парней разместить надо как можно скорее и качественнее. Сам же я вернусь на командный мостик крейсера, так что если будет задание на боевой вылет куда-нибудь Вы всегда будете знать где меня искать.
===- Жилые отсеки ===- Ближний космос

Отредактировано Derk Khan (2010-01-11 14:32:49)

+1

63

Проводив странного гостя взглядом, Синклер получил сообщение с корабля "Белая Звезда". Просмотрев его, он нахмурился, - вести были более, чем тревожные, если не сказать больше - весьма и весьма печальные. Когда открылся канал связи, Джефф поприветствовал пилотов, появившихся на экране монитора, - это были Эмма Орлова, уже знакомая ему и некто Критоффер Белофф, совсем молодой парнишка, оба с Вавилона 5.
(Сообщение будет на корабле "Белая Звезда")

Отредактировано Джеффри Синклер (2010-01-12 22:07:28)

+2

64

===- ближний космос
капитан Лег спешил, даже очень спешил, идя по коридорам. Он отдал приказ команде крейсера срочно упаковать вещи и вернутся на корабль. Сам капитан зашёл в кабинет мистера Синклера.
мистер Синклер! Вы не поверите, насколько радостные вести мне доставили только что! Представляете - моя родная планета Ильдар смогла при помощи союзников восстановить космический флот и наземные ударные силы! Это просто чудесно! Мы больше не беззащитные перед угрозой призраков! Я должен немедленно вылететь на Родину. Меня Совет назначил командором флота. Мне необходимо явится и принять парад кораблей. Если бы Вы не были столь заняты то я предлагаю и Вам вылететь со мной, но раз вы заняты то не могу Вас более задерживать. Если же Вам, вдруг понадобятся мои услуги в чём-то, то пришлите только сообщение. Я настроил свои сенсоры на Ваши сигналы, так что я его точно получу. До встречи, мистер Синклер.
Капитан быстро удалился из кабинета. Всеего солдаты вернулись на корабль.
===- ближний космос.

+1

65

Сообщение для Джеффри Синклера:
Мистер Синклер, приветствую ! Говорит капитан Лег. У меня есть информация которая Вас заинтересует. По возможности назначьте время для нашего разговора и чем скорее тем лучше, -  поверьте времени на ожидание практически нет.

Отредактировано Derk Khan (2010-01-26 10:54:20)

+1

66

Синклеру пришлось на некоторое время прервать своё общение с Эммой и молодым пилотом, так как с ильдарского корабля его вызывал недавний посетитель, капитан Лег. И когда это он успел обернуться туда-обратно за столь короткое время ? Джефф вежливо извинился и переключился на параллельную линию связи.

Derk Khan написал(а):

Мистер Синклер, приветствую ! Говорит капитан Лег. У меня есть информация которая Вас заинтересует. По возможности назначьте время для нашего разговора и чем скорее тем лучше, -  поверьте времени на ожидание практически нет.

Похоже, придётся его принять. Он очень взволнован, - а вдруг что-то действительно серьёзное.
Синклер кивнул и ответил капитану ильдарского крейсера.
(Сообщение будет в ближнем космосе)

Отредактировано Джеффри Синклер (2010-01-28 16:36:42)

+3

67

===- ближний космос
Капитан вошёл в кабинет с весьма усталым и расстроенным видом. В его глазах читалась глубокая скорбь, хотя он тчательно старался скрыть это.
Приветствую Вас, мистер Синклер. Прошу прощения за столь стремительное сообщение, но дело не требует отлагательств. Не возражаете, если я присяду, так как ремонт крейсера это довольно утомительное занятие...
капитан Лег сел в кресло напротив стола Синклера
Как Вам было известно, я был отозван моим правительством на родную планету. Мы успешно долетели до дому. Мы были очень рады такому путешествию. Дома всё прошло просто замечательно! Наша оборонительная система планеты уже восстановлена и работает. Флот, который передали мне под командование, восстановлен и даже усилен. Ильдар снова сможет занять достойное место в нашем секторе космоса. Но вот обратная дорога сюда оказалась не столь радостной.
капитан глубоко вздохнул и устремил свой взгляд куда-то в даль...... буд-то бы переживая какое-то ужасное событие, но через несколько секунд он опять продолжил свой рассказ
Мы летели в гипепространстве в направлении Минбара, как вдруг офицеры связи перехватили сигналя о помощи с близлежащего мира в секторе 86ю673-421.3 в котором просили о помощи в защите планеты от атак неизвестного и сильного врага. Естественно, мне ничего не оставалось как изменить курс и лететь на помощь. Выйдя в ближний космос мы попали в самую гущу сражения. Врагов, в смысле Призраков, было превосходящее количество. Бой был жарким, но не долгим. Мы старались прикрыть своим корпусом транспортники с беженцами.... мы старались мистер Синклер, НО Тени стреляли слишком точно.... НАМ НЕ УДАЛОСЬ  СПАСТИ МНОГИХ....
капитан закрыл глаза на мгновение, ему было сильно тяжело вспоминать то событие, но он продолжилМы помогли беженцам добраться до точки перехода, а после попытались спасти как можно больше оставшихся на планете... Но как только мы высадили спасательные шатлы, то Тени открыли огонь по планете и стёрли там всё с лица той земли, ВСЁ! Вы представляете, мистер Синклер.... СТОЛЬКО ЖЕРТВ! Наш корабль был очень повреждён и нам пришлось, подобрав выживших, улететь. Потери огромны.... На помощь больше никто не явился.... Как такое возможно? Что делать теперь? Ведь призраки опять нападут на беззащитных! Я отправил на патрулирование несколько своих эскадрилий, но ведь этого не достаточно! Может реинджеры помогут? или может ещё есть какае-то надежда...
капитан прекратил своё повествование, его выражение лица стало ещё более печальным, так как ему снова пришлось пережить тот страшный момент. Капитану было сложно понять почему никто больше не прилетел на помощь и почему никто не предпринял мер по предотвращению этого нападения.

Отредактировано Derk Khan (2010-02-01 12:43:17)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Минбар » База рейнджеров