ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Минбар » База рейнджеров


База рейнджеров

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Анна Молибожко написал(а):

Слышала, ты нашел любовь всей своей жизни? Ладно, по дороге расскажешь.

Маркус изогнул бровь дугой.

- Как же быстро распространяются новости! Скоро и чихнуть нельзя будет так, чтобы об этом не узнали все во Вселенной!

Он последовал за Анной в коридор, и уже оттуда раздался его приглушенный голос:

- В общем дело было так. Иду я по Вавилону 5 с Делен, а нам навстречу...

=====-Тайный дом Неруна.

+2

32

Войдя в кабинет, Тесса увидела за столом немолодого человека в минбарской одежде. Наконец-то я на месте! Долгим же было моё путешествие сюда, но к счастью, оно благополучно закончилось. Она подошла ближе:
- Здравствуйте! Меня зовут Тесса.

0

33

- Добрый день, мисс. Добро пожаловать на Минбар! - Синклер изобразил на лице улыбку,  когда в его кабинет вошла очередная посетительница. Улыбка не значила ровным счетом ничего, Синклер чертовски устал и хотел как можно быстрее разделаться с рутинной работой и в очередной раз попытаться связаться с Вавилоном 5.

0

34

Мне сказали, что я должна обратиться к Вам, если хочу стать рейнджером. Девушка вопросительно посмотрела на Синклера. Она чётко слышала его мысли об отдыхе. Что ж, надеюсь спешка сократит количество формальностей при записи.

0

35

Синклер возвел очи горе и про себя выругался. Все больше людей хотело стать рейнджерами и против этого лично он, Джеффри Синклер, ничего не имел, но вот минбарская сторона поглядывала косо и за спиной он уже не раз слышал тревожные шепотки и слухи.
- Да, мисс, Вы обратились по адресу. Прошу Вас заполните эти документы, - он протянул посетительнице три листа бумаги и устало улыбнулся.

0

36

- Хорошо. Тесса взяла документы и пристально посмотрела на уставшего человека, сидевшего перед ней. Кажется, у меня есть средство немного поднять ему настроение... Через некоторое время она вернула заполненные бланки, удовлетворённо отметив про себя, что Синклер наконец-то ей улыбнулся по-настоящему, от души, а не ради элементарной вежливости.
- И что теперь?

Отредактировано Tecca (2009-06-08 20:01:28)

0

37

Синклер внимательно прочитал анкету и ... действительно искренне заулыбался посетительнице.

Если бы в этот момент кто-то мог подглядеть в замочную скважину, то увидел бы немолодого статного мужчину с уставшими глазами и широкой улбыкой, который тихо, вполголоса беседовал с молодой симпатичной женщиной. Неведомому наблюдателю могло показаться бы, будто эти двое старые приятели, которые не виделись слишком давно.
Но никто не видел и не слышал этой беседы. Земляне слишком уважали ЭнтилЗа На, а минбарцы были слишком хорошо воспитаны, чтобы подглядывать в замочные скважины, которых, к слову, на дверях минбарского кабинета Синклера вовсе и не было.

Отредактировано Дж. Синклер (2009-06-08 20:22:39)

+1

38

- Так я могу считать себя принятой? - Тесса широко улыбнулась, склонив голову набок. - Или ответ нужно ждать в течение какого-то времени? Просто я ещё не успела найти себе место для ночлега...

0

39

Синклер легко поднялся, - Разумеется, Вы приняты... Тесса. Я провожу Вас в Вашу комнату. Ваши занятия начнуться завтра.
Когда они вышли во двор, Синклер вдруг попросил Тессу зайти к нему на другой день. Он хотел поговорить с ней о своем доме, о Вавилоне 5.

0

40

Тесса в ответ кивнула, соглашаясь. Она была более, чем довольна результатами, которых ей удалось достигнуть в течение первого дня своего пребывания на Минбаре.
Расставшись с Синклером, она распаковала свои вещи, которых было совсем немного - Тесса давно уже привыкла обходиться самым минимумом удобств и комфорта - и, достав миниатюрный передатчик, послала тщательно закодированное сообщение на "Вавилон 5" (текст сообщения в каюте Реж'Кая).

0

41

ЭнтилЗа На вернулся в свой кабинет и снова, с упрямством, достойным лучшего применения, попытался связаться с Вавилоном 5. В этой радости ему сегодня снова было крайне вежливо, но категорически отказано.

Отредактировано Дж. Синклер (2009-06-08 20:51:38)

0

42

Сообщение по шифрованному каналу: Хорошо устроилась? Разжигай ненависть между людьми из анлашок и кастой воинов, не дай им договориться, узнай слабые места одних и передай другим и наоборот.

+1

43

Тесса задумчиво хмыкнула. Легко сказать "разжигай ненависть", надо ещё знать, как это сделать, чтобы не оказаться крайней, чтобы ни одна из сторон не заподозрила во мне главного виновника разлада. И как обычной землянке втереться в доверие к минбарским воинам, которые по слухам, и так терпеть людей не могут? Не придёшь же к ним просто так: "Здрасьте, я думаю, мы сможем подружиться!". Она фыркнула. мысленно представив себе эту сцену. Ладно, будем ждать, когда подвернётся удобный случай. Может, в процессе обучения меня посетит какая-нибудь гениальная идея. А пока я хочу только одного - нормально, по-человечески, выспаться!
И, послав ответ, она занялась приготовлениями ко сну.

Отредактировано Tecca (2009-06-08 21:21:38)

0

44

Больше чем людей войны ненавидят только касту жрецов и людей, которые ведут себя как минбарцы. Жрецы рабы традиций и пророчеств. А люди-минбарцы слишком хотят думать, что защищают правое дело. Хотя моя информация могла и устареть, но вроде их мир не меняться уже тысячу лет.

Отредактировано Реж`Кай (2009-06-08 21:37:37)

0

45

Когда Тесса прочитала сообщение, её осенило. Теперь я знаю, что, как и зачем буду делать! Дилгар дал мне отличную подсказку. И со счастливой улыбкой на лице она, впервые с момента своего отлёта с "Вавилона 5", спокойно заснула.

0

46

Сообщение через передатчик в браслете: Здравствуй! Как ты? Я надеюсь у тебя все в порядке и все идет именно так, как и должно. Через несколько часов я улетаю на Центавр в качестве гостя посла Моллари. Я не совсем понимаю, зачем он зовет меня, но чувствую, что должна полететь и узнать. Береги себя, я буду на связи.

0

47

Тесса вздрогнула, услышав вызов передатчика. Содержание сообщения её немного успокоило. Что же ответить? Надеюсь, сообщение не должно содержать "точек-запятых", как в древней байке.
У меня всё нормально. Действую, как и договаривались. Желаю тебе удачи. А наши новые друзья в курсе твоего отлёта?

0

48

Ответ пришел быстро. Нет, я им не сообщала, но этот полет вписывается в мой план.

0

49

Это твоё решение или на сохранении секретности настоял посол Моллари?

0

50

Я сама так решила. Ради всеобщего спокойствия

0

51

Что ж, так тому и быть. Буду ждать от тебя вестей, когда прилетишь на Центавр. Держи меня в курсе событий.
Закончив передачу, Тесса ненадолго задумалась, потом снова связалась с "Вавилоном-5" (сообщение в каюте Реж'Кая).

0

52

Танньер прогуливался по базе Рейнджеров и думалНи как не могу я понять етих людей .Их поведения сильно отличается от нашего . но чтото вних есть такого чего нет в нас  .  Со времени основания рейнджеров,рейнджеры   жили  согласно свого кодексу  Мы живем во имя Единственного ,Мы умрем  во имя Единственного . Но некоторые люди ,как Девид начали ,изменять кодек выбросив из него слово  умереть , и многие поддерживают его ,и не только люди. К стати где это Девид ,мне без его земных шуток тк скучно ,,но з другой стороны и он меня ,не достает. и Где его только носит,он то уже два дня назад должен был вернуться , Иду ка я свяжусь с ним ,  по связе развлечься доставая его ,   подумал Танньер и пошел в цент связи на базе что бы запросить связь с  "Лиандрой "

+4

53

"С горячими головами вроде разобрались," - подумала Анна глядя на площадку перед храмом, где Сех Турвал устраивал выволочку рейнджерам за "нецивилизованное поведение по отношению к представителям дружественных рас". Рейнджеры, не только минбарцы, но и земляне, выглядели пристыжено.
- О чем задумалась, Анна? - услышала она голос за спиной.
Это был Тениер - друг её отца ещё со времен войны с Минбаром. Это он в свое время своим прибытием на Бету сломал обычное течение её жизни и пригласил в первый набор смешанной группы рейнджеров.
- Да ни о чем, просто... с тех пор как я в последний раз была здесь, в Тузаноре, всё сильно изменилось. Конечно вражда с военной кастой всегда была, да и трения с другими кастами существовали, но теперь...
- Теперь вообще мрак, как любит говорить твой брат? - усмехнулся минбарец. - Вселенная меняется быстрее, чем большинство из нас успевает приспосабливаться. К сожалению не все в моей касте это понимают. Мы привыкли к миру и хотя и называем себя воинами, мы уже больше тысячи лет не встречались с противником превосходящим нас по силе. Ребята боятся.
- Знаю. Я чувствую страх многих новичков, но мы же рейнджеры. Мы все поклялись защищать эту галактику от Теней и если надо погибнуть. Правда гибель я и мои друзья не ставим во главу угла как некоторые, но мы готовы погибнуть... - Анна глянула на группу рейнджеров идущих от входа в Часовню.
- Я это знаю, но тебя ведь не это беспокоит? - спросил он.
- Ничего от вас не утаишь. - Улыбнулась девушка. - Да, это связано со Сьюзен. Я чувствую, что ей очень плохо. Я должна ей помочь.
- Так чего ты ждешь? Истрибитель заправлен и готов к полету. Вещи ты не разбирала.
- У меня есть задание здесь. Я не могу просто взять и улететь.
- Раньше, наличие задания тебя не останавливало. Наверное именно поэтому тебя и держаль в самых дальних уголках вселенной, куда не доходили новости о твоих друзьях из первого выпуска, - усмехнулся минбарец. - Если для тебя так важны вдруг стали формальности, то я освобождаю у тебя от предыдущего задания. Как говорит твой отец, ты свободна как ветер. Так что вперед и с песней.

+2

54

Лег прибыл на базу и отправился в кабинет руководителя.
Лег: Приветствую тебя, добрый человек! Моё иля Лег. Я капитан Ильдарского крейсера Солей. Я один из немногих выживших с планеты Ильдар в дальнем секторе космоса.
Мы подверглись атаке неизвестного врага и планете наша выжжена полностью ими. Этот наш враг - Тени, как я недавно узнал. В одном из сражений я спас от гибели нескольих защитников мира = реинжджеров. И в благодарность они рассказали мне, что я смогу пополнить ряды защитников мира, если обращусь к Вам, уважаемый ЭнтилЗа. Я проделал долгий путь сюда и теперь я хотел бы стать одним из реинджеров. Я готов проити необходимые испытания, чтобы доказать свою преданность делам мира. А также я готов бороться с несправедливостью и моим, а как я слышал и Вашим, врагом Призраками, как их называют.

Лег с надеждой ждал ответа на свой вопрос.

0

55

Уверевшись что ЭнтилЗа слишком занят Лег, заполнив необходимые бумаги, вернулся на свой корабль на орбите Минбара. Он с надеждой попрежнему ожидал ответ ЭнтилЗа на свой вопрос.
===- Ближний космос

Отредактировано Derk Khan (2009-12-07 15:31:24)

0

56

Прибыв с плановых учений в простанстве Минбара, Синклер степенно обошёл помещения базы, проверил техническое состояние кораблей, побеседовал с пилотами и вернулся к обычной работе, - он просмотрел журнал посещений и расспросил своего старшего помощника о том госте, который недавно добивался его аудиенции. Будучи лично скромным и лишённым каких-либо властных амбиицй, руководитель рейнджеров и посол ЗА был рад визитёру, хотя не очень доверял "пришельцам" из дальнего космоса. Джефф распорядился послать вызов на корабль, который уже довольно долгое время находился на орбите Минбара, и это вызывало справедливые вопросы со стороны руководства Минбарской Федерации. Настораживал и тот факт, что от Вавилона 5 вернулся минбарский флот БЗ, в присутствии которого почему-то перестали нуждаться. Мысли Синклера на этот счёт были тревожными, - он знал о гибели Шеридана, о назначении нового начальника, но не понимал странной логики капитана Денисова, ведь Тени могли ударить в любой момент , и не было никакой гарантии, что станция не подверглась бы их нападению.
( Сообщение будет в Ближнем космосе в пространстве Минбара)

Отредактировано Джеффри Синклер (2009-12-15 18:33:35)

+1

57

Лег управлял своим щатлом на максимальной скорости, торопясь в кабинет мистера Синклера. По прибытии он даже бежал по коридору станции, дабы не нарушить своего слова и не опоздать на приём. Охрана станции была в некотором роде даже удивлена, так как давно уже по станции никто так не бегал, особенно в парадной форме. За несколько шагов до кабинета, Лег остановился, оправил форму, отдышался и до дверей он уже дошел спокойным шагом. Лег постучался в дверь кабинета Синклера, дверь открылась и капитан проследовал к командиру реинджеров, который сидел за столом. Увидев столь знаменитую фигуру Легу стало немного не по себе, но он справился с волнением и начал разговор.
-Приветствую Вас мистер Джеффри Синклер! Моё имя Лег. Я являюсь представителем Ильдарского народа. Я рад личному знакомству со столь великим человеком!
Я позволил себе заполнить некоторые бумаги, а именно анкету которую мне вручили, чтобы Вы смогли более подробно ознакомится с моим прошлым и кто я такой, а также смогли, в некотором роде, убедится в том что я и мой крейсер не представляет опасности для мира во Вселенной.
Мне стало известно от других защитников мира - реинджеров, которых я имел честь выручить из заварушки, что возможно я смогу пополнить их ряды, обратившись к Вам Также я столкнулся с жестоким врагом = Призраками, уничтожившими мою планету. Я и мой экипаж желаем покарать этого врага, но в одиночку мы врядли добъёсмя победы.
Мистер Синклер, Я, капитан боевого крейсера ильдарского режими Лег, прошу Вашего разрешения на вступление в доблестные ряды реинджеров, дабы хранить и защищать Мир во всех нуждающихся в этом уголках Вселенной. Прошу Вас дать мне ответ.

С этими словами Лег сделала поклон головой Синклеру и стоя по стойке смирно ждал его решения.

Отредактировано Derk Khan (2009-12-15 11:10:52)

0

58

Derk Khan написал(а):

-Приветствую Вас мистер Джеффри Синклер! Мой имя Лег. Я являюсь представителем Ильдарского народа. Я рад личному знакомству со столь великим человеком!
Я позволил себе заполнить некоторые бумаги, а именно анкету, чтобы Вы смогли более подробно ознакомится с моим прошлым, и смогли в некотором роде убедится в том что я и мой крейсер не представляет опасности для мира во Вселенной.

Синклер внимательно посмотрел на вошедшего. Хм, Ильдар... По виду, - типичный землянин... Он ещё раз пробежал глазами анкету. Да, так и есть. Стоит узнать об этом от него самого.:
- Здравствуте, капитан, - Джефф сделал приветственный жест, пригласив гостя присесть в кресло, - Ваши дружественные намерения похвальны, - я немедленно сообщу об этом на Минбар, - командор повернулся к мониторам связи и отправил короткое сообщение. Затем он опять обратился к своему гостю, - Очень рад знакомству. Однако, не стоит излишне подчёркивать моё так называемое "величие", - мы с Вами всего лишь воины, а я - командир рейнджеров, поэтому будем беседовать с Вами на равных,- Синклер сдержанно улыбнулся.

Derk Khan написал(а):

Мне стало известно о других защитниках мира - рейнджерах, которых я имел честь выручить из заварушки, возможно я смогу пополнить их ряды, обратившись к Вам.

Джефф немного насторожился. Почему мне ничего не сообщили об этом... Он немного помолчал, затем произнёс:
- Капитан, расскажите мне о том, как и где это произошло ? Постарайтесь вспомнить и описать всё как можно более подробно, - это очень важно для меня как их руководителя.

Derk Khan написал(а):

Мистер Синклер, Я, капитан боевого крейсера ильдарского режими Лег, прошу Вашего разрешения на вступление в доблестные ряды реинджеров, дабы хранить и защищать Мир во всех нуждающихся в этом уголках Вселенной. Прошу Вас дать мне ответ.
С этими словами Лег сделала поклон головой Синклеру и стоя по стойке смирно ждал его решения.

Синклер заметил волнение капитана, и ещё раз предложил ему сесть рядом:
- Присаживайтесь, уважаемый капитан Лег, - я обещаю Вам обязательно обсудить то, о чём Вы просите, - Джефф снова улыбнулся, - но сначала я с большим интересом готов выслушать ваш рассказ.

+2

59

Увидев, приветственные жесты Синклера, Лег поборол волнение, и присел, с разрешения командира, в кресло возле стола реинджера.
-Вы не представляете насколько я рад знакомству с Вами! Мне очень приятно лично познакомится с Вами.
Вы собираетесь сообщить о моём поступке на планету Минбар? их правительству? Простите за мою неосведомлённость, но для чего командир? Я ведь помог реинджерам, а не солдатам флота Минбара..... К стати правительство с планеты так и не предприняло никаких попытак связаться с нашим кораблём, пока мы дрейфовали на орбите.
Беседовать как воин с воином мне очень даже приятно! Благодарю Вас, мистер Синклер, за оказанное доверие!

немного расслабившись в кресле Лег стал вспоминать то событие и его первую встречу с реинджерами.
-Мистер Синклер, я начну свой рассказ не с того момента когда я повстречался с Вашими реинджерами, а немного ранее.
Мы жили мирно на планете Ильдар. Планетарные войска специализировались на умениях маскировки. Сильных оружий у нас небыло, да и воевать особо нескем было. Флот защищал планету лишь от рейдеров да пиратов. НО, в один ужасный день всё поменялось. Наш дом был выжжен кораблями, чёрными как ночь и неизвестной формы. Мы дрались с ним как могли изовсех сил! Но были поражены выстрелом из его лучевой пушки. Даже наша маскировка не очень помогла против их крейсеров. После гибели нашего мира мы спасли выживших, расселили их на планете союзные нам, а сами отправились искать этого врага. Мы собирли все возможные слухи, любое столкновение в космосе мы старались разрешить, благо крейсер внушает в разум дерущихся то что они ошибаются и могут решить проблему на переговорах. Мы хотели лететь на Вавилон 5, но позже получили странный слух.... По слухам нам стало известно о реинджерах, таинственных защитниках Мира. По пути на Вавилон 5 наши датчики засекли бой в секторе космоса дальней планетарной системы которую мы не изучали, поэтому, мистер Синклер я не знаю как она называлась. Выйдя из гипер пространства мы увидели что несколько боевых кораблей пытаются атаковать малое судно, старающееся улизнуть. Это и была первая встреча с реинджерами.
Я приказал офицеру связи послать сигнал на боевые корабли, чтобы те остановили атаку и прегратили неравный бой. Они не отреагировали, а даже попытались напасть на мой крейсер. Небезопасное решение с их стороны, скажу я Вам мистер Синклер. Немедленный бортовой залп плазменными пушками уничтожил первый корабль. Включив маскировочное поле, мы блокировали системы наведения врагов, то есть они нас видели визуально но не могли навести орудия, мы смогли боем убедить их отступить. Жаль конечно, но один корабль сумел скрыться, мы его не стали преследовать. так как было повреждено то судно за которым они гнались.
Мы оказали им мед помощь, помогли отремонтировать их корабль. Предоставили место для отдыха и еду. Познакомившись поближе в нашей столовой с нами они увидели в нас друзей Мира, и поняв что мы не представляем опасности, они поведали нам о Вас в благодарность за спасение.
К стати они обещали нам что предварительно расскажут Вам о нас, чтобы когда наш крейсер прилетит сюда по нему случайно не открыли огонь. Вам, мистер Синклер разве ещё не доложили об этом проишествии в дальнем космосе? Наверное они заняты выполнением очередного Вашего задания.
На общем совете экипажа крейсера мы решили что попытаем удачу и полетим сюда на Минбар чтобы вступить в ряды реинджеров. Вот и вся история моего контакта с реинджерами. Теперь я перед Вами, мистер Синклер.
Надеюсь, что боевой крейсер и умелый капитан смогут сослужить добрую службу Миру во Вселенной. Ведь боевой крейсер никогда не помешает во флоте, не такли командир? Я готов нести службу реинджера и выполнять Ваши поручения в любом месте, где необходимо мирное урегулирование конфликта! Истинно готов продолжать дело сохранения и преумножения Мира!
Надеюсь моя история не утомила Вас, мистер Синклер

закончив своё повествование Лег смотрел на Джеффри Синклера с явным выражением уважения и надежды в своих глазах.

0

60

Лег, заметив что Синклер заинтересован в его рассказе, решил рассказать ему о своём народе
Ещё, мистер Синклер, я могу поведать Вам о истории Ильдара, по крайнем мере от момента моего появления там.
Синклер заинтересовано слушал рассказ капитана.
По странным стечениям обстоятельств моим родителям давным-давно пришлось очень туго на Земле. Но им удалось организовать побег меня и брата. И в ходе наших странствий мы попали в дальние сектора костмоса. Осели мы на Ильдаре. Это планета среднего размера и является одной из обитаемых планет той системы. Развитие планеты было затруднено многочисленными войнами с соседними планетарными системами. Вследствии чего был сформирован мощный планетаный флот. Пилотом в этом флоте я и стал.
Мы бились храбро и часто даже с высокой долей опасности для нас - но для победы было ничего не жалко, даже наших жизней. Вскоре было одержано несколько больших побед над врагом, конфликт был почти исчерпан. Но далась победа масштабными потерями в численности флота.
В мирное время на Ильдаре основное развитие было направлено на развитие технологий скытого присутсвия и шпионажа. Уровень шпионажа был развит так высоко что правительство Ильдара имело возможность заимствовать некоторые технологии у других планет, причём те даже не знали о том чято их технологии позаимствованы Ильдаром.
В итоге мы смогли усовершенствовать наш флот различными технологиями. Мы позаимствовали у Накхаров мощные двигатели, позаимствовали у Флорианцев оружие, позаимствовали у Дравов щиты маскировки....... и прочее прочее прочее. Флот стал мощной силой в этом секторе космоса, которая поддерживала мир в регионе долгое время.
Но однажды пришли призраки и мир был разрушен. Флот сильно пострадал в битве за Ильдар. Тьма пришла в наши миры. Но ильдарцы смогли пережить и это нашествие и теперь готовимся ответить этим призракам. Но в одиночку ничего не получится..... Правительство союзных миров решило уйти в глубокую оборону и переждать.
Я и моя команда это не одобрили и мы решили боротся с тенями. Мы решили боротся со старинным страшным злом за мир везде где это будет в наших силах. Поэтому я и нахожусь сейчас в Вашем кабинете, мистер Синклер и жду Вашего решения.
Возможно теперь, когда Вы больше узнали обо мне мистер Синклер, Вам будет легче принять решение о возможности или не возможности моего вступления в ряды реинджеров.

Лег отклонился на спинку кресла и продолжая смотреть на Синклера ожидал его ответа, надеясь что он будет положительным.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Минбар » База рейнджеров