ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 7


Обсуждение сценария сезон 7

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Однако ж... продолжаем товарищи.  :)

0

2

Эльнара, ЗА - это Земной Альянс :)

0

3

Эльнара

Гм... тогда я ухожу из Зокало и... черт, найти бы для игры кого, а там уже можно что угодно придумать, хотя бы устроить для начала драку с этими ЗА, будь они неладны, и еще что-то навроде плена замутить)

Думаю можешь познакомиться с Маркусом для начала, скоро он с Заком пойдет громить галографический бардель.  :D Из Зокало ты можешь потопать в трущебы, галографический бардель там, на тебя к примеру могут напасть минбарцы из касты воинов, подумав, что ты человек. Шакири ты согласен?  :) Чтобы начать дистабилизировать обстановку на станции. А Маркус спасет Эльнару и после познакомит с чуваком по имени Гарибальди. Как-то пока так нарисовывается.  :dontknow:
А после мы похищаем бен-Зейна не зная, что должен вернуться Шеридан, мол пора возвращать вавилон 5, но тут после прошедших сюжетов какие еще в плане возвращается бравый капитан.  :question:

0

4

Майкл Гарибальди
А Маркус... он типа такой крекер... рейнджер, да? А, все, вспомнила, он меня еще закадрить пытался, когда помирал в больничной палате ХДДД
Неплохо, неплохо) Теперь осталось только этого Маркуса выловить)

0

5

Эльнара написал(а):

А Маркус... он типа такой крекер... рейнджер, да? А, все, вспомнила, он меня еще закадрить пытался, когда помирал в больничной палате ХДДД

Когда?  o.O
А извини это был его брат близнец Уильям Коул, это я помню вас.  :D   :rofl:

0

6

Майкл Гарибальди написал(а):

Когда?

Да давно это было, забей ХД
Мне уже можно пост рисовать? Если да, то где?

0

7

Эльнара написал(а):

Да давно это было, забей ХД

Уильяма Коула забили на Захадуме с Шериданом.  :)

Эльнара написал(а):

Мне уже можно пост рисовать? Если да, то где?

Дождемся, что ответит Шакири будет ли он тебя бить.  :) А там рисуй пост ухода из Зокало в трущебы, а Маркус и Зак нарисуются там, как только так сразу.  :)

0

8

Майкл Гарибальди написал(а):

Уильяма Коула забили на Захадуме с Шериданом.

Едрены пассатижи, точно, это ж Уильям был! :rofl: Блин, я их путаю все время ХДД

Майкл Гарибальди написал(а):

Дождемся, что ответит Шакири будет ли он тебя бить.  :) А там рисуй пост ухода из Зокало в трущебы, а Маркус и Зак нарисуются там, как только так сразу.

Ок, ждем-с)
*В полной боевой готовности*

0

9

Да, в той теме объяснили про Вав5 сжато...своеобразно :D

0

10

Просто на человека вряд ли войны будут нападать, глуповато и не понятно на кой, если там рейнжер какой будет то другое дело.

0

11

Шакири
Я могу сперва встретиться с Маркусом и Заком, а потом уже твои ребята нападут. Ну знаешь, по принципу "сперва стреляем, а потом смотрим паспорта" ХД

0

12

Эльнара
Если эти двое рядом будут то сойдет, там есть чему вспылить в молодых и рьяных организмах тогда

0

13

Шакири
Отлично, с тобой решили, теперь Маркуса дождемся и Зака, пусть они выскажутся по теме.

0

14

Эльнара
какие люди, однако :D приветствуем  :music:

0

15

Затрас
Щас придет Иванова и обоим даст тапками по шее, но все равно привет всем Затрасам, и пошли во флуд ХД

0

16

Альфред Бестер написал(а):

но остались другие, они более могущественны чем ваши бывшие Союзники.

давай без чупокабр, смысл вселенной улетит в трубу, если появиться кто то круче теней и кому есть дело до младших, ну кроме Лориена естественно

0

17

Шакири написал(а):

давай без чупокабр, смысл вселенной улетит в трубу, если появиться кто то круче теней и кому есть дело до младших, ну кроме Лориена естественно

Во-во, кстати, правильно. Достаточно вспомнить памятных аэронцев, или как их там ХД

0

18

Шакири написал(а):

Просто на человека вряд ли войны будут нападать,

Угу. :) А Шеридану, помнится, подставу сделали классную :)

Эльнара написал(а):

Я могу сперва встретиться с Маркусом и Заком

Зак готов, собственно -

Эльнара написал(а):

Зака

я за него :)
Только там  меня Гарибальди домогается в моей каюте, отыграем, приду :)

0

19

Лондо Моллари
В таком случае я напишу пост в трущобах и жду вас, ребята)
ЗЫ: И где этот бездельник Маркус? ХД

0

20

Эльнара написал(а):

В таком случае я напишу пост в трущобах и жду вас, ребята)

Ок.
(офф - на авке очень похожа на Уиллоу девушка)

Мне очень нужен Министр Обороны Центавра (Скан за него, да?)
Но могу сама отыграть, мне только связаться по комму с ним. Правда, ситуация щекотливая, лучше как полагается. Ное сли не появится, не обессудьте

и нужен Гален, техномаг, у нас с ним встреча.
Вира тогда самостоятельно отыграю ;) Хотя, если Иванова появится, я не против :)

0

21

Лондо Моллари написал(а):

(офф - на авке очень похожа на Уиллоу девушка)

Офф (извиняюсь, не могу не ответить): это она и есть ХД

0

22

Иванова на месте) с тапками и Виром :)

0

23

Шакири написал(а):

Эльнара
Если эти двое рядом будут то сойдет, там есть чему вспылить в молодых и рьяных организмах тогда

Эльнара написал(а):

Во-во, кстати, правильно. Достаточно вспомнить памятных аэронцев, или как их там ХД

Предлагаю их разбанить.  :question:

Эльнара написал(а):

ЗЫ: И где этот бездельник Маркус? ХД

Маркус на все согласен,
Маркуса имеют в реале как хотят и таланты.  :'(

0

24

В общем, посты моя нарисовала, и ждет Маркуса и Зака в трущобах.

0

25

Съюзен Иванова написал(а):

Иванова на месте) с тапками и Виром :)

Супер. Лондо уйдет из Зимнего сада и позовет ВИра.
Сюзан, сможешь отыграть министра обороны Центавра в случае чего?

0

26

У меня вопрос! Сейчас Деленн и прочие, немного струхнув, сидят в теплой и относительно безопасной посольской каюте. А дальше то чего делать?

Отредактировано Делен (2010-04-30 22:49:54)

0

27

Lenner написал(а):

Сюзан, сможешь отыграть министра обороны Центавра в случае чего?

Я вообще не в курсе, что там было у министра(

Делен написал(а):

У меня вопрос! Сейчас Деленн и прочие, немного струхнув, сидят в теплой и относительно безопасной посольской каюте. А дальше то чего делать?

Дальше свяжутся с флотом БЗ.
Потом побегут наводить шороху, в это время прилетит флот БЗ и самое главное оружие: Шеридан с Лориеном :)

0

28

Съюзен Иванова написал(а):

Дальше свяжутся с флотом БЗ.
Потом побегут наводить шороху, в это время прилетит флот БЗ и самое главное оружие: Шеридан с Лориеном :)

Все супер, только у меня накрылась линия с техномагом из-за отсутствия оного:) Хотя ее добить позже можно.
А вот с министром Винзири позже никак. Так что уж не обессудьте, я сама за него :) Кидай, Иванова, пароли :)
Тогда пока без Вира.

Отредактировано Лондо Моллари (2010-05-05 00:36:44)

0

29

Лондо Моллари написал(а):

Все супер, только у меня накрылась линия с техномагом из-за отсутствия оного:)

Техномага сейчас пну.

Лондо Моллари написал(а):

А вот с министром Винзири позже никак. Так что уж не обессудьте, я сама за него  Кидай, Иванова, пароли

Да уж, другого выхода, боюсь, нет: долго не появляется. Кину в лс.

0

30

Маркус, Зак, вы там скоро? Я не тороплю, просто интересуюсь, чтоб примерно время ожидания спрогнозировать))

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 7