ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 7


Обсуждение сценария сезон 7

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Майкл, Г`Кар (и Скан), давно вы в апартаментах посла Делен ничего не писали ;)

+1

62

Да хоть кто нибудь что-нибудь напишите. Мне к Лондо идти надо.  :dontknow:

0

63

Делен написал(а):

Мне к Лондо идти надо.  :dontknow:

Надо, надо:) Он уже ждет:)

0

64

Ау. Тут вообще есть кто живой? Или Затрас всех переманил в Флудильню? :D

0

65

Все тут) Проблемы решены (ещё б диплом дописать) и Иванова рвётся в бой))))

0

66

Съюзен Иванова написал(а):

Все тут) Проблемы решены (ещё б диплом дописать) и Иванова рвётся в бой))))

Ура!:)

+1

67

доброй ночи коммандор Иванова...это доктор Стивен Франклин...рад вас приветствовать и у меня есть пара вопросов-ЧТО ДЕЛАТЬ  И КАК ИГРАТЬ? спаибо за внимание

0

68

Доктор Франклин написал(а):

доброй ночи коммандор Иванова

Доктор! Ура! *хватаясь за оба сердца* Вот кого нам не хватало:)

0

69

я тоже тут... я играла за предыдущего винзири, пока он к заку от меня не упорол))))). интересно, чем его мистер аллен обаял так?

не поняла про бомбу. еще раз говорю - пусть дракхи не такие умные как их господа - тени, но они знают о том, что теней на целлини ухайдокали... по идее, они щас взбелениться по-черному должны....

0

70

Скан написал(а):

я тоже тут... я играла за предыдущего винзири, пока он к заку от меня не упорол))))). интересно, чем его мистер аллен обаял так?

не поняла про бомбу. еще раз говорю - пусть дракхи не такие умные как их господа - тени, но они знают о том, что теней на целлини ухайдокали... по идее, они щас взбелениться по-черному должны....

Я отыграла за Винзири один пост, и мне нужен был ответ по пленникам. Там, в предыдущих постах и увидела, что министр что-то там думал про бомбу. Так что... разве что найти того человека, что тогда играл.

0

71

Скан написал(а):

дракхи не такие умные как их господа

в технологическом плане да, в ведении боя, переговоров, интриг мы их явно переплюнули, т.к. ближе стоим к младшим расам, понимаем что к чему и не ограничиваемся вопросом Чего вы хотите? тем более, что нам по барабану, чего хотят остальные, главное всех уничтожить :crazyfun:
так что в некотором плане мы гораздо умнее наших "господ"

0

72

Дариус написал(а):

в ведении боя, переговоров, интриг мы их явно переплюнули, т.к. ближе стоим к младшим расам, понимаем что к чему и не ограничиваемся вопросом Чего вы хотите? тем более, что нам по барабану, чего хотят остальные, главное всех уничтожить :crazyfun:

Придумалась тут интрига... а что если к каждому дракху прицепить центаврианина, чтобы он им управлял и таким образом завладеть всей Галактикой? *хловещий смех* ХА-ХА-ХА! :)
Ну а если серьезно, дракхи свою карту разыгрывать будут? Мне интересно. Только министра обороны я уже не возьму, итак сама с собой играю оллтайм практически ;)

и ГДЕ ЖЕ Франклин?

Отредактировано Лондо Моллари (2010-05-22 17:15:18)

0

73

Лондо Моллари написал(а):

а что если к каждому дракху прицепить центаврианина, чтобы он им управлял и таким образом завладеть всей Галактикой? *хловещий смех* ХА-ХА-ХА!

ну на ролевой люди, конечно, продвинутые, но по сериалу центаврианам не хватило бы мозгов и возможностей, дабы воплотить всё это........

Лондо Моллари написал(а):

Ну а если серьезно, дракхи свою карту разыгрывать будут?

а смысл (сейчас)?Посадить стража и ждать :dontknow: вот  в Призыве к оружию поговорим ^^

0

74

На станции день.

0

75

Гарибааааальди!)))) Не беги впереди паровоза! Действо по возвращению станции начнётся лишь следующим утром))))

0

76

Ладно пост всегда можно скопировать. А когда оно наступит?  :)

0

77

Это зависит от Моллари, Делен, Галена и всех тех, у кого сейчас идут отыгрыши или что-то намечено.
Хотелось бы в начале следующей недели уже переключиться на вечер :)

0

78

Съюзен Иванова написал(а):

Хотелось бы в начале следующей недели уже переключиться на вечер :)

Время можно поменять не ждя окончания диалога Гален - Деленн оно независимо от времени.  :smoke:
Утром кроме сопротивления (Ари-Гарибальди) еще диалог Лондо-Бестер.  :stupor:

0

79

Майкл Гарибальди написал(а):

Время можно поменять не ждя окончания диалога Гален - Деленн оно независимо от времени.

Зато послы и собрание лиги зависимы)))))

0

80

Съюзен Иванова написал(а):

Зато послы и собрание лиги зависимы)))))

Постараемся закончить.  :dontknow:

0

81

Я лично всё  :) За Лигу могу написать и кажется посол Прист мог вполне в Лиге присутствовать, так же где то гуляют у нас дрази и ГКар.  :) С ГКаром связь есть могу нежно пнуть, если понадобится на заседании Лиги.

0

82

Майкл Гарибальди

Майкл Гарибальди написал(а):

Утром кроме сопротивления (Ари-Гарибальди) еще диалог Лондо-Бестер.  :stupor:

А Зака подключить? А Лондо будет "посылку" получать?:)
Не, нам еще работать и работать :) Гарибальди. Дуй к Заку, что ли:)

0

83

С радостью.  :)

Lenner написал(а):

Гарибальди. Дуй к Заку, что ли:)

Но для чего?

У меня давно была идейка ввести персонажа принца Винтари. Уж больно он сладкий.  :love: Был бы противовес Лондо на Собрании Лиги, он же за правительство Земли и за Союз с Тенями и в принципе ненавидит Лондо за убийство отца, слухами Центавр полнится.  ;)  Как?

0

84

Майкл Гарибальди написал(а):

С радостью.  :) У меня давно была идейка ввести персонажа принца Винтари. Уж больно он сладкий.

Зачем? Да и нелогично. Лондо покинул Центавр на время, тут бы Винтари и начать ручки к власти протягивать, на Вавилоне ему что делать?

Майкл Гарибальди написал(а):

Был бы противовес Лондо на Собрании Лиги, он же за правительство Земли. Как?

С чего ты взял, Гарибальди?:) Я тут стараюсь, Лондо всячески изворачиваю в сторону помощи Деленн... какой Земли? Далась Лондо эта Земля! Он на стороне Центавра и только Центавра, ну а в данный момент свято верит что Центавру ни в коем случае нельзя связываться с Тенями и иже с ними. Так что Лондо как раз наоборот, на Совете будет группой поддержки Деленн в  одном лице :) Это тебе спойлер такой, вот:)

0

85

Майкл Гарибальди написал(а):

Но для чего?

А вы не планируете его на свою сторону перетянуть? Ну-ну. :)

+1

86

Лондо Моллари написал(а):

Лондо покинул Центавр на время, тут бы Винтари и начать ручки к власти протягивать, на Вавилоне ему что делать?

Ну как ж можно сделать визит королевской особы? В принципе на Центавре можно сюжет с Дракхами закрутить. Дари брателло? Ты тут?  :writing:
Давай ка власть на Центавре захватывать да Дрази мочить? Потом всё свалим на Лондо.  :glasses:

Лондо Моллари написал(а):

какой Земли?

Это принц Винтари за Землю.  8-)

0

87

Лондо Моллари написал(а):

А вы не планируете его на свою сторону перетянуть? Ну-ну. :)

Оки.  :yep:

0

88

Пост в каюте Зака есть.  :flirt:

0

89

Майкл Гарибальди написал(а):

Ну как ж можно сделать визит королевской особы? В принципе на Центавре можно сюжет с Дракхами закрутить. Дари брателло? Ты тут?  :writing:
Давай ка власть на Центавре захватывать да Дрази мочить? Потом всё свалим на Лондо.  :glasses:

Лондо, похоже, козел отпущения...  :D *бурчит* не знаю, не знаю, я бы не валила все в кучу... Хотя возможность, конечно, идеальная. Лондо нет... О! А пускай эти гусеницы с глазом прицепятся на наследника, когда тот власть захватит, а не на Лондо?:) Меня аж типало, когда я его видела с этой штукой:)

Майкл Гарибальди написал(а):

Пост в каюте Зака есть.  :flirt:

Бегу-бегу:)

0

90

Майкл Гарибальди написал(а):

Дари брателло? Ты тут?

Мы всегда были здесь :glasses:

Лондо Моллари написал(а):

Меня аж типало, когда я его видела с этой штукой:)

ничего центавриане не понимают в моде, это новый тренд, скоро все будут с такой ходить :crazyfun:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 7