ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » "Кают-компания". 2 издание.


"Кают-компания". 2 издание.

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Питер Таггерт написал(а):

Вот чудак человек, да не ревную я тебя к Бев, успокойся же... вот право зациклился...

*Пространно кивает, думая о чём-то своём* А... Да проехали, командор !  :)

Питер Таггерт написал(а):

прям какие то испанские страсти...

Дык... Против "зова крови" не пропрёшь...  :rolleyes: У меня ведь только папаша американец, да и то - не стопроцентный ! :whistle:

Питер Таггерт написал(а):

Не этично это Брайан... хочешь узнать, пригласи даму в ресторан, где вы будите вдвоём за столиком, и никого рядом....  Конечно если вы не намерены скомпрометироваться даму...

Ну... Лан, спорить не буду : состояние не то.  :dontknow: А с дамой найдутся и более интересные темы для разговоров.  :whistle: *Вспоминает последний разговор с Олсен, вдыхает...*

Питер Таггерт написал(а):

Ну разве это не чудо? А? Брайан?

*дежурно улыбается* Конечно, командор ! *странно поглядывая на Бев* Вот это-то и настораживает...  :smoke:  :glasses:

+1

152

Брайан Райли написал(а):

Ну... Лан, спорить не буду : состояние не то.   А с дамой найдутся и более интересные темы для разговоров.

- Ну что же, вот это дело...

*смотрит на часы*  :no:
- Однако пора и делами заняться.... Вынужден Вас оставить, Кэп! ещё раз с днём варенья!

*Переводит взгляд на Райли*
- Приятно было пообщаться  Брайан...

- Беверли! :glasses:
*Переводит взгляд на Олсен" :love:
- Моё предложение испробовать "Паэлью" с Хересом остаётся в силе...  ;)

*улыбается, машет всем на прощанье рукой, и выходит из кают-компании, потягивая на ходу, из держащего в руке полного бокала, чудесный "Бривари" :flag:

Отредактировано Питер Таггерт (2010-03-26 16:30:36)

0

153

Питер Таггерт написал(а):

- Приятно было пообщаться  Брайан...

Взаимно, Питер !  :)

Питер Таггерт написал(а):

- Однако пора и делами заняться....

Пожалуй, я тоже пойду, - работа, знаете ли, конечно не волк *бросая многозначительный взгляд в сторону бен-Зейна, Корвина и Аллена*, но её тоже ... работать надо !  :yep:  :dontknow:
Господа, дамы, - всем приятного отдыха !  :flag: *выходит из кают-компании и напраляется в сторону расположения гарнизона* Чёт давно я не наведывался на гауптвахту, - пойти, "позверствовать" что ли ?  :whistle:

+1

154

Альфред Бестер написал(а):

Питер, ты такую картинку сам сделал?

мммм... можно сказать что 50% работы моя.....   :whistle:  А 50% работы сайта предоставляющего шаблоны для фоток... :cool:
Если кого интересует вот ссылка на сайт: http://funphotobox.com/effects.aspx?page=2

+1

155

А вот мой новый клип, прорвало,  ^^  кстати поступают просьбы делать рекламу, сегодня мм... было заманчивое предложение.  :rolleyes:
http://rutube.ru/tracks/3076773.html?v= … 4d4e4defde

Отредактировано Эль (2010-03-26 23:51:35)

+2

156

Усем доброго утра!  :flag:  :flag:  :flag:
я тут вот приволок немного:  :mybb:
тортов пару,  :crazyfun:  киланского напитка тоже пару....  :crazy:  м.. ящиков  :playful: , салаты да мясцо....  :idea:  и мафон для танцев.  :jumping:
Угощайтесь....  :rofl:  продолжение банкета!  :whistle:

Отредактировано Джон Шеридан (2010-03-29 10:11:06)

+1

157

Чёт тут не густо?!
ну хоть четвёртый день отдохну от выпивки.... ан нет: на работе вот кырпорытыв во имя меня затеили.
короче если хто заёдёт не будите меня... я дрыхну на диване, НО если чего то я с вами.

А и да... я тут полазил по архивам БабКома и наискал дни рождения не всех... Интересно почему? предлогаю в нашей каюте повесить магнитную доску и фламастером рисовать на ней каждый раз днюхи. ( у нас на работе так делают и все видять по поводу чего пьянка)
Я наискал днюхи:
Питер
Бевелри
Брайан
Талиа
Нерун
Сьюзен
Лондо
Г-Ток
На-Тот
Леньер
Дашан
Нерун (какой тогда правильный)
Олофф
Фокс
Визак
Реж-Кай
Исанбет
Анна Молибожко
Анна картер
ЭльГаммо
Дерк и Флавиус
А остальные чего ждут? Почему не говорят? Как тогда иначе праздновать будем?

0

158

Джон Шеридан написал(а):

Почему не говорят? Как тогда иначе праздновать будем?

А это - секретная информация, скрываем свой возраст и знак зодиака. :-)
А вам, Джон, все расскажи, любопытный вы.

Отредактировано Ари бен-Зейн (2010-03-29 16:13:13)

0

159

Ари бен-Зейн написал(а):

А это - секретная информация, скрываем свой возраст и знак зодиака.
А вам, Джон, все расскажи, любопытный вы.

А и чего так?! А как же тогда гульки? мы ж не жнаем когда у кого... как поздравлять? Да и чего тут секретного.... или это у вас у полковников тока это секретности разные?

0

160

Вооон сколько дат вы знаете, загуляете, Джон, Деленн вам потом как треснет скалкой по кумполу и будет права. С ума сойти, признаю правоту минбарцев, ужас какой.

Джон Шеридан написал(а):

или это у вас у полковников тока это секретности разные?

Капитан на флоте = полковнику в наземных пойсках. Так что, не знаю, какие у нас там еще секреты?

+1

161

Я так думаю, что поздравлять или нет, - дело сугубо личное, - есть желание сделать человеку приятное, что называется, от всей души, - вот и поздравишь, а так  ... "для проформы", - нет, не люблю...  :no:

Мне вообще сегодня ни до чего, если честно... Утром были 2 взрыва в московском метро... 38 погибших, 8 тяжело ранены, десятки пострадавших... Шок у меня... И совсем не до праздника...

0

162

Я когда про эти взрывы узнала, мне чуть плохо не стало - у меня мама приблизительно в это время через Лубянку на работу ездит, я сама там в это время езжу в универ - как раз 7.50 - 8.00, когда без машины.... мне все мои друзья всё утро названивали...

а главное потом звонит подруга - она в это утро должна была через Парк культуры ехать на занятия по немецкому, а перподша позвонила и отменила занятие. Если бы подруга поехала.... даже подумать страшно что бы было...

0

163

Брайан Райли написал(а):

были 2 взрыва в московском метро... 38 погибших, 8 тяжело ранены, десятки пострадавших... Шок у меня...

Та походу у всей страны ШОК. Куды ФэСэБэ смотрит хрен его знает!

Брайан Райли написал(а):

Я так думаю, что поздравлять или нет, - дело сугубо личное

конечно, НО если знаешь когда поздравлять! а если хочешь но не знаешь когда?

ну да ладно.... сегодня не до проздневств.

Беверли Олсен написал(а):

у меня мама приблизительно в это время через Лубянку на работу ездит, я сама там в это время езжу в универ

Кошмар..... ездите теперь лучше на маршрутке, или на машине.
хорошо что у нас метро нету.

0

164

Давайте не будем искать виноватых. Да трагедия страшная, но на мой взгляд виновато наше жестокое время. У меня лучший друг в реанимации. С моей семьей и со мной всё хорошо.

0

165

Илья держитесь там, надеюсь всё обойдется, а я с понедельника в шоке, потому что террористка в начале хотела взорвать метро Октябрьская, но что-то ей помешало, если бы она это сделала я бы потеряла отца, которого очень люблю.  :tired:

0

166

в гос структурах заранее было известно о готовящихся терактах, только наши "защитники" нифига не сделали :mad: Даже в ФМС руководители предупреждали сотрудников, чтобы те были осторожнее... Меня просто поражает ТАКОЕ... даже не знаю как это назвать... Нифига там не делают для защиты граждан!

Отец вчера рассказал - у друга его друга сын погиб в одном из взрывов, кажется на Парке культуры... мальчику лет 15 или 16 было...

0

167

Ребята, не хочу показаться бесчувственным ублюдком... Давайте пока не будем обсуждать эту тему, - слишком многое ещё "не улеглось"... Жизнь продолжается. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДОРОГИХ ВАМ ЛЮДЕЙ !..

+1

168

................................................................................................................................................................................................................
*обозначаю некоторую паузу...*

0

169

Скан написал(а):

деленн (бев? кара?) я не против, ес все у нарнов встетятся... токо тогда всей компании придется тари испить, нарны - гостиприимный народ.

Меня почему-то пугает подобное заявление... Всё, кранты теперь сопротивлению. :rolleyes: :glasses: А где кто : Деленн, Бев или Кара уж я-то точно разберусь. :whistle:

0

170

Флудераторы вы где таланты. Дари, Лориен это я аки Бестер ну что пофлудим?  :)

0

171

Какой это у нас Шеридан по счёту?  :rofl:  И все флууудеры.  :crazy:  Не, Шеридан - это точно заколдованный персонаж.

+1

172

Джон Шеридан написал(а):

Флудераторы вы где таланты. Дари, Лориен это я аки Бестер ну что пофлудим?

:flag: да легко ,

Генерал Ричард Франклин написал(а):

Какой это у нас Шеридан по счёту

четвёртий неповторимый,  :D

Генерал Ричард Франклин написал(а):

И все флууудеры.

дак єто хорошо , Флуд строить и жить помогает    :D

0

173

Лориен написал(а):

четвёртий неповторимый,

Шестой  :yep:

0

174

Съюзен Иванова написал(а):

Шестой  :yep:

пятый, третий изначально временным был, с учетом мега активности второго, за одного сойдут

0

175

Визак написал(а):

Съюзен Иванова написал(а):

    Шестой  :yep:

пятый, третий изначально временным был, с учетом мега активности второго, за одного сойдут

и всётаки четвёртый ,первый , ещё "активные"   второго был ,  :D

0

176

Лориен
первый написал свои десять постов за пол года, а вот второй ни осилил, не наговаривай.

0

177

Визак написал(а):

Лориен
первый написал свои десять постов за пол года, а вот второй ни осилил, не наговаривай.

зато второй частенько здесь появлялся,в отличии от первого

0

178

ага, и пытался спорить как надо играть  :rofl:

0

179

Лориен написал(а):

четвёртий неповторимый,  :D

Ммм засмущаете меня.  ^^

0

180

Флудеры аюшки весна что ли все гуляют.  :flag:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » "Кают-компания". 2 издание.