ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » "Кают-компания". 2 издание.


"Кают-компания". 2 издание.

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

Брайан Райли написал(а):

Ну, на Бестере где сядешь, там и того... слезешь

при моей комплекции, если я сяду на Бестера, то он того = ляжет!

Брайан Райли написал(а):

Кэп... Не, я всё понимаю, но ведь я говорил уже : кругом начальники...

дык начальство эта... тово... тоже "навеселе" так что чего парится то!

Брайан Райли написал(а):

а то ещё прилетит чем-нибудь тяжёлым

та не! Делен не такая! она не кинет ничё такого тяжёлого.... просто наобордаж возмёт косточкой на головке!

Брайан Райли написал(а):

У нас у всех работа, кэп

А я везучий! Я в кратере - а там работы нэту! курорт просто....

Зак Аллен написал(а):

Трезвость, как говорится, жизненная ... патология, а в СБ тоже люди ! Да и на "трезвянку" что-то не "бдится",

Зак, та ладно... бдить! Давай отдыхай с нами! Считай что это приказ. А если чего произойдёт - то скажем что это Гарибальди недобдел.

Альфред Бестер написал(а):

Это намек на то что на Захадуме выпивка закончилась

Молодец, Ал! Догадливый.... Яж там сижу в кратере = вот и выдул усё чё там было! Вот и сюда захватил кое-чего.

Брайан Райли написал(а):

А то я думаю, чё они сюда так ... рвутся, как будто тут им мёдом намазано...

Тут не мёдом = тут спиртным намазано! А они так хотять опохмела.... Вот и результат что Тени так воинственны.

Брайан Райли написал(а):

Совсем их там наш почётный пенсионер распустил : поить -  поит, а похмеляться не даёт

Та он походу трезвенник-язвенник! я те говорю... еле еле ныкал от него заначки выпивки, атоб поотбирал.

Лита Александр написал(а):

Несчастные животные ..

Хто? пенсионер? али тени?

0

122

Джон Шеридан написал(а):

при моей комплекции, если я сяду на Бестера, то он того = ляжет!

Эко вас Джон разнесло на теняцкой калорийном хавчике? o.O

Джон Шеридан написал(а):

дык начальство эта... тово... тоже "навеселе" так что чего парится то!

Золотое правило бизнеса, никогда не пей с начальством, если банкет не касается твоего повышения по службе конечно...

Джон Шеридан написал(а):

Делен не такая! она не кинет ничё такого тяжёлого.... просто наобордаж возмёт косточкой на головке!

.... )))) типа - Забодай тебя комар? :question:

Джон Шеридан написал(а):

А я везучий! Я в кратере - а там работы нэту! курорт просто....

Хехехе... Кеп, вы уже в кают-компании на Вавилоне 5? У вас сейчас уже появились задачи, одна из которых не попасться охране за дверями...

Джон Шеридан написал(а):

Зак, та ладно... бдить! Давай отдыхай с нами! Считай что это приказ. А если чего произойдёт - то скажем что это Гарибальди недобдел.

Так он за Вами и бдит... вы же у нас на станции - сепаратист-мятежник?

Джон Шеридан написал(а):

Молодец, Ал! Догадливый.... Яж там сижу в кратере = вот и выдул усё чё там было! Вот и сюда захватил кое-чего.

А старичок тамошний, что гнал там вискарь, на пенсию что ли вышел, вы же вроде вместе там тусовались?

Джон Шеридан написал(а):

Тут не мёдом = тут спиртным намазано! А они так хотять опохмела.... Вот и результат что Тени так воинственны.

Вот они истинные проделки Лориена, он теней спаивает, а на опохмел в галактику отправляет... Пора на станции сухой закон вводить... перейти на употребления сухих напитков... :crazyfun:

Джон Шеридан написал(а):

Хто? пенсионер? али тени?

Вообще те к кому тени на опохмел прилетают... как говорится ... а мужики то и не знают?

+1

123

Питер Таггерт написал(а):

не попасться охране за дверями...

а нафиг я им бухой нужен? так что усё спокойно.

Питер Таггерт написал(а):

Кеп, вы уже в кают-компании на Вавилоне 5

а я и тут и там! во, какой юрткий стал!

Питер Таггерт написал(а):

Эко вас Джон разнесло на теняцкой калорийном хавчике

нене! я в том смысле что я вроде выше бестера по росту... ВотЪ

Питер Таггерт написал(а):

никогда не пей с начальством

та ладно?!

Питер Таггерт написал(а):

типа - Забодай тебя комар

вот ведь сам нарывается....

Питер Таггерт написал(а):

Так он за Вами и бдит... вы же у нас на станции - сепаратист-мятежник?

вот уж дудки!!! моя станция! я капитан! а кто не согласен = кину тапкой!

Питер Таггерт написал(а):

А старичок тамошний, что гнал там вискарь, на пенсию что ли вышел, вы же вроде вместе там тусовались?

всякое там было.... разное...

Питер Таггерт написал(а):

он теней спаивает, а на опохмел в галактику отправляет... Пора на станции сухой закон вводить... перейти на употребления сухих напитков

вот тока юппи не надо! уж лучше лучевые орудия настроить на отражение теняцкой атаки за опохмелом!

+1

124

Джон Шеридан написал(а):

а нафиг я им бухой нужен? так что усё спокойно.

ахахахаха Так Джон, бухого брать проще, и на синяки всякие, царапинЫ, ээээ ..... зуд, у СБ всегда отмазка найдётся, мол был пьян в стельку, сам упал...  :dontknow: 

Джон Шеридан написал(а):

а я и тут и там! во, какой юрткий стал!

*Смотрит на Деленн*
- Как удобно чёрт возьми, сделал дела, а отвечать... Извините я в кратере... - Где такую пруху раздают? Я бы взял парочку...

Джон Шеридан написал(а):

нене! я в том смысле что я вроде выше бестера по росту... ВотЪ

*на ухо Шеридану*
- Кеп, Вы только при нём этого не ляпните, рост, это его больное место...
:yep:

Джон Шеридан написал(а):

вот ведь сам нарывается....

... а я чего, я просто.... сам же сказал - просто на абордаж возьмёт косточкой на головке! У нас на Марсе это называется - коррида. :dontknow:

Джон Шеридан написал(а):

вот уж дудки!!! моя станция! я капитан! а кто не согласен = кину тапкой!

*Переводя взгляд на Райли, на Бестера, Бен Зейна, и встав, загородив собой Беверли*
ээээ Капитан - на всех тапаков не хватит.... ^^

Джон Шеридан написал(а):

всякое там было.... разное...

мммм а вот с этого место поподробнее, и по возможности с видео-иллюстрациями... :crazyfun:

Джон Шеридан написал(а):

уж лучше лучевые орудия настроить на отражение теняцкой атаки за опохмелом!

Это пусть голова у Брайана болит, он у в нас здесь обороной командует.... :glasses:

+1

125

Джон Шеридан написал(а):

вот уж дудки!!! моя станция! я капитан! а кто не согласен = кину тапкой!

Питер Таггерт написал(а):

ээээ Капитан - на всех тапков не хватит....

:D О, я уже так испугался ! )))) Хватит !  ^^ А начальник станции пока всё-таки бен-Зейн.  :glasses:   

Питер Таггерт написал(а):

Это пусть голова у Брайана болит, он у в нас здесь обороной командует....

Не-не, у меня - не заболит.  :nope: Но я легко могу сделать так, что она заболит не только у всех на станции, но и у Теней !:whistle: Если, конечно, у них есть голова !  :D

+1

126

Джон Шеридан написал(а):

при моей комплекции, если я сяду на Бестера, то он того = ляжет!

Ой "лябовь" то какая, смотрите кэп посол заревнует.  :D

Джон Шеридан написал(а):

нене! я в том смысле что я вроде выше бестера по росту... ВотЪ

но но ... мал да удал.  :playful:  :glasses:

Отредактировано Альфред Бестер (2010-03-24 19:32:39)

0

127

Перешла на новый вид творчества.  :D
http://rutube.ru/tracks/3069753.html?v= … b575eaf517

0

128

Джон Шеридан написал(а):

вот уж дудки!!! моя станция! я капитан! а кто не согласен = кину тапкой!

Питер Таггерт написал(а):

загородив собой Беверли*
ээээ Капитан - на всех тапаков не хватит....

*выглядывая из-за спины Питера и показывая язык*
Была станция ваша, а теперь она - наша... такое хозяйство без присмотра оставили, грех было не хапнуть :glasses:

0

129

Беверли Олсен написал(а):

Была станция ваша, а теперь она - наша... такое хозяйство без присмотра оставили, грех было не хапнуть

Не, ну почему сразу "хапнуть", м ?  :glasses: Всё восстановили законно. Так что кэп не обижайся, но начальник теперь не ты...  :dontknow:  :whistle:

0

130

Беверли Олсен написал(а):

*выглядывая из-за спины Питера и показывая язык*
Была станция ваша, а теперь она - наша... такое хозяйство без присмотра оставили, грех было не хапнуть

*Одобрительно кочает головой*
- Ну как можно устоять перед женщиной, и не дать ей желаемое, пусть даже и такую безделушку как "Вавилон 5"... :dontknow:

Брайан Райли написал(а):

Не, ну почему сразу "хапнуть", м ?

Брайан, вашему брату ревностному служаке не понять, что значит заполучить то, что не могли заполучить до тебя, как контрабандист со стажем могу сказать, чувство победы в такой игре сравнимо с выигрышем ДжекПота! :yep:

Брайан Райли написал(а):

Всё восстановили законно.

Ну да, все  кинули бюллетени в урну, и шлюзы распахнулись для встречи представителей альянса.... восстановили законно - это все софистика...

Брайан Райли написал(а):

Так что кэп не обижайся, но начальник теперь не ты...

И скажите Брайану спасибо Кэп, что данная тема не НЕ МОДЕРИРУЕТСЯ службой безопасности, и вас здесь не трогают.... а то не избежать вам знакомства с Юрием Михайловичем в кутузке Вавилона 5.
*косясь на Бен Зейна и Аллена*
Начальство с вас прям глаз не сводит, так счастливо Вашим возвращением...

Отредактировано Питер Таггерт (2010-03-25 01:12:57)

0

131

Питер Таггерт написал(а):

Ну да, все  кинули бюллетени в урну, и шлюзы распахнулись для встречи представителей альянса.... восстановили законно - это все софистика...

А нафиг нужно возиться ?  :question: Ведь с точки зрения законов ЗА произошла ... реставрация прежнего режима, а кэп же он того... самопровозгласился !  :whistle: Да и софистика вещь априори полезная. :yep:

Питер Таггерт написал(а):

а то не избежать вам знакомства с Юрием Михайловичем в кутузке Вавилона 5.

В принципе, это поправимо, только в "кутузке" у нас сидят отъявленные преступники, а у Денисова - почти VIP-камера.:)
Но кэпу туда пока не надо. :nope: Мы с ним пока так пообщаемся. :whistle:

Питер Таггерт написал(а):

*косясь на Бен Зейна и Аллена*
Начальство с вас прям глаз не сводит, так счастливо Вашим возвращением...

О, "закосы" участились. Бдит же не только СБ. Расслабьтесь, командор, всё равно пока тут трезвых мало.:D

+1

132

Брайан Райли написал(а):

А нафиг нужно возиться ?

Во во, и я про тоже... тут главное кто с какой точки зрения смотрит на происходящее... Ты Брайан явно с точки зрения ЗА... а у нас как известно, победителей не судят, до очередного проигрыша... так что ждёмс...

Брайан Райли написал(а):

В принципе, это поправимо, только в "кутузке" у нас сидят отъявленные преступники, а у Денисова - почти VIP-камера.

Хехехе если уж действительно говорить о принципах, то "кутузка" ( в честь  Михаи́ла Илларио́новича Голени́щева-Куту́зова, а вернее в честь его отсидки с остатками армии в Калуге, пока тлела белокаменная) вне зависимости платиновый гальюн установлен или никелированный, остаётся "кутузкой" . А камеру делает VIP-камерой не внутреннее убранство, а статус его седока, и знание того своих прав...

Брайан Райли написал(а):

О, "закосы" участились. Бдит же не только СБ. Расслабьтесь, командор, всё равно пока тут трезвых мало.

Я конечно к трезвым уже не принадлежу, но математически считать ещё в силах... у нас здесь только двое трезвых Деленн и Аллен, но и этих вполне достаточно, чтобы чувствовать себя не уютно... как говорится трезвый пьяного не разумеет...  :dontknow:

0

133

Питер Таггерт написал(а):

Кеп, Вы только при нём этого не ляпните, рост, это его больное место...

Альфред Бестер написал(а):

но но ... мал да удал

Во! и никто и не обидился.... Ал подвипимший совсем даже не обидчивый.

Беверли Олсен написал(а):

Была станция ваша, а теперь она - наша... такое хозяйство без присмотра оставили

ну не надо о грустном.

Питер Таггерт написал(а):

ээээ Капитан - на всех тапаков не хватит....

а зачем тапков.... у меня это... флот БЗ вроде подтянется! хы-хы-хы.

Питер Таггерт написал(а):

И скажите Брайану спасибо Кэп, что данная тема не НЕ МОДЕРИРУЕТСЯ службой безопасности, и вас здесь не трогают.... а то не избежать вам знакомства с Юрием Михайловичем в кутузке Вавилона 5.

Тык а чёгож мы его сюда не позвали? нехорошо как-то. он тож наверно б не отказзался погулять с нами тут.

Питер Таггерт написал(а):

Я конечно к трезвым уже не принадлежу, но математически считать ещё в силах... у нас здесь только двое трезвых Деленн и Аллен

Дык надо их схватить и залить им штрафную!
Чур Делен не трогать.... ато малоли кто там ещё глаз положил - так вот глаз уберите.
Дружно хватаем Алена...

0

134

Питер Таггерт написал(а):

Во во, и я про тоже... тут главное кто с какой точки зрения смотрит на происходящее... Ты Брайан явно с точки зрения ЗА...

^^ Питер, сам же знаешь, - закон, что дышло... :dontknow: Может быть и ЗА, но никак не персонально отдельной известной личности.
И потом, присяга - есть присяга. :) Это  тебе допустимо теоретизировать "по случаю". А вообще на эту тему единого мнения не будет. :dontknow:

Питер Таггерт написал(а):

Деленн и Аллен, но и этих вполне достаточно, чтобы чувствовать себя не уютно... как говорится трезвый пьяного не разумеет...

Тю... :whistle: Что за мысли, командор ?  ;) Я с тобой завсегда готов поговорить независимо от нашего состояния, а Аллен пару бокалов уже "перехватил", по-тихому.  :yep:

Джон Шеридан написал(а):

Дружно хватаем Алена...

Кэп, вот только не надо экстремизма. Мало того, что сам нарываешься, так ещё и других подстрекаешь.:) Ещё по 150 ?  :rolleyes:

+1

135

Джон Шеридан написал(а):

Во! и никто и не обидился.... Ал подвипимший совсем даже не обидчивый.

Ну ну... наивный... мистер Бетер  не необидчивый а прагматичный... он зна-а-ет что Кларку не век куковать, и с кем контакт держать...
*подмигивает Альфреду"
- Он нас ещё всех переживет...

Джон Шеридан написал(а):

а зачем тапков.... у меня это... флот БЗ вроде подтянется! хы-хы-хы.

В этой реальности флот у Джефа Синклера... так что не заводитесь пока, для вас прошлое Вавилона 4 ещё в будущем...

Джон Шеридан написал(а):

Дык надо их схватить и залить им штрафную!

* косясь на Деленн и медленно подымаясь*
Ну Кэп, коль вы сами предложили...

Джон Шеридан написал(а):

Чур Делен не трогать.... ато малоли кто там ещё глаз положил - так вот глаз уберите.

- Вот так всегда.... чисто в духе Шеридана, при любом раскладе 50% он забирает себе... а с Заком я связываться не буду...

Брайан Райли написал(а):

Тю...  Что за мысли, командор ?   Я с тобой завсегда готов поговорить независимо от нашего состояния, а Аллен пару бокалов уже "перехватил", по-тихому.

- Та то Ты Брайан, а то они...
*Брайану на ухо*
Во-от теперь ты палишь, Зака выдал...

Отредактировано Питер Таггерт (2010-03-25 12:42:38)

0

136

Питер Таггерт написал(а):

В этой реальности флот у Джефа Синклера... так что не заводитесь пока, для вас прошлое Вавилона 4 ещё в будущем...

Во трендец... Только Синклера нам ещё здесь не доставало... Вот бен-Зейн "порадуется"... :suspicious:

Питер Таггерт написал(а):

- Вот так всегда.... чисто в духе Шеридана, при любом раскладе 50% он забирает себе... а с Заком я связываться не буду...

Забей, командор, и смирись с неизбежным.  :dontknow: Да и потом, зачем тебе ... Деленн ?  :rolleyes:  :tomato: Тебе ведь другая дама нравилась, нэ ?  :question:  ^^

Питер Таггерт написал(а):

Та то Ты Брайан, а то они...
*Брайану на ухо*
Во-от теперь ты палишь, Зака выдал...

:D Он сам себя выдал, - нефиг было "улики" где попало разбрасывать ! :nope:

0

137

Брайан Райли написал(а):

Ещё по 150 ?

по 500 !!!

Питер Таггерт написал(а):

Ну ну... наивный... мистер Бетер  не необидчивый а прагматичный... он зна-а-ет что Кларку не век куковать, и с кем контакт держать...

ну... или так!

Питер Таггерт написал(а):

Ну Кэп, коль вы сами предложили...

ручки проч от седова! аттто....

Питер Таггерт написал(а):

Вот так всегда.... чисто в духе Шеридана, при любом раскладе 50% он забирает себе...

не зря ж я капитан!

Брайан Райли написал(а):

Да и потом, зачем тебе ... Деленн ?

ВооооТ ЫманнА!!! зачем? занято ужо!

0

138

Брайан Райли написал(а):

Да и потом, зачем тебе ... Деленн ?  :rolleyes:  :tomato: Тебе ведь другая дама нравилась, нэ ?  :question:  ^^

Джон Шеридан написал(а):

ВооооТ ЫманнА!!! зачем? занято ужо!

Да оно мне и не надо.... лежанка под углом, интим при свидетелях, медитация за столом между разжевыванием и надкусом, ни грамму спиртного... да ещё вечно крутящийся под ногами, по уши влюблённый помощник...  оно мне надо?
*смотрит в сторону Олсен*
- я всего лишь поддерживал разговор шутейный... что вы все прям, так сразу, или вы прямо токи действительно поверили что кэп отдал команду накачать непьющих коктейлями? Это же шутка была.... вроде?

Отредактировано Питер Таггерт (2010-03-25 16:48:08)

0

139

Брайан Райли написал(а):

Да и потом, зачем тебе ... Деленн ?     Тебе ведь другая дама нравилась, нэ ?

Питер Таггерт написал(а):

*смотрит в сторону Олсен*
- я всего лишь поддерживал разговор шутейный...

*подперев подбородок ладонями и с милой, но опасной улыбкой наблюдая за беседующими, особенно за командором*
шутейный разговор? когда начинать смеяться? :hobo:  :D

0

140

Беверли Олсен написал(а):

когда начинать смеяться?

Когда тебе будет угодно !  :rolleyes: Нетрезвые мужики и их "рассуждения" о дамах...  :hobo: Что же может быть ... смешнее, м  ? :tomato:

0

141

Брайан Райли написал(а):

Нетрезвые мужики и их "рассуждения" о дамах...   Что же может быть ... смешнее, м  ?

нетрезвые дамы и их "рассуждения" о мужиках :D

+1

142

Беверли Олсен написал(а):

нетрезвые дамы и их "рассуждения" о мужиках

Бев...  :blush: Чтож тут смешного-то, а ? Очень даже интересно узнать.  :rolleyes:

0

143

Брайан Райли написал(а):

Бев...   Чтож тут смешного-то, а ? Очень даже интересно узнать.

а интерес смеху не мешает))) можно ведь и совместить приятное с полезным)))

0

144

Тогда у меня такой вопрос : и что же смешного говорят нетрезвые дамы о мужиках ?  :question: А то я как-то не вслушивался...  :whistle:

0

145

Брайан Райли написал(а):

Тогда у меня такой вопрос : и что же смешного говорят нетрезвые дамы о мужиках ?  :question: А то я как-то не вслушивался...

ЭЭЭ мне о даме сердца указываешь, а о своей позабыл...  В Зокало возьми пару галлонов килланского "Эльгора", и узнавай что думают нетрезвые дамы о мужиках...  :angry:

0

146

Питер Таггерт написал(а):

ЭЭЭ мне о даме сердца указываешь, а о своей позабыл...

Ни в коем разе, командор !  :nope: Ни о ком я не позабыл... :blush:

Питер Таггерт написал(а):

В Зокало возьми пару галлонов килланского "Эльгора", и узнавай что думают нетрезвые дамы о мужиках...

Очень надо. Я ещё не сошёл с ума, - только этого килланского пойла не хватало...  :no:  :( Ох, и трудно мне с тобой, Питер, - я тут даму о вполне невинных вещах спрашиваю, а ты взбеленился...  :dontknow: Всё-всё, ухожу, раз ты такой ревнивый. :) *слегка хлопнув Таггерта по плечу и отойдя к соседнему столику*  Теперь я кажется начинаю понимать и вполне трезвых дам...

+1

147

Брайан Райли написал(а):

Ни в коем разе, командор !  :nope: Ни о ком я не позабыл...

Оно и заметно... * наливает себе в бокал "Бривари", сосредоточенно смотря на Брайана* ни о ком...

Брайан Райли написал(а):

Ох, и трудно мне с тобой, Питер, - я тут даму о вполне невинных вещах спрашиваю, а ты взбеленился...

Хе, да после одного только невинного - " Oh, Be A Fine Girl, Kiss Me ", за тобой глаз да глаз...

Брайан Райли написал(а):

Всё-всё, ухожу, раз ты такой ревнивый.

Ревнивы? Я? Ха... мы с тобой не в тех отношениях, что бы ревновать, я что до дамы моего сердца, то здесь абсолютное доверие...
* кинул мимолётный взгляд в сторону Бев*
Она сама хозяйка своей судьбы, и боги меня хранят от какого либо посягательства на это... :glasses:

0

148

Питер Таггерт написал(а):

что до дамы моего сердца, то здесь абсолютное доверие...
* кинул мимолётный взгляд в сторону Бев*

:whistle:  парам-пам-пам... какое небо голубое...

+1

149

Питер Таггерт написал(а):

за тобой глаз да глаз...

Ага.:rolleyes: Только смысл ? :whistle:  ;)

Питер Таггерт написал(а):

Ревнивы? Я? Ха... мы с тобой не в тех отношениях, что бы ревновать

Вот именно, а я не в тех отношениях с Бев, чтобы у тебя ... был повод !  :whistle:  :) Помнится, к Гарибальди ты был более лоялен... :whistle: *про себя* Блин, как сложно люди живут : чуть выпьют, так сразу столько эмоций даром тратится ! Эх, их бы да на мирные цели... :shine:

0

150

Брайан Райли написал(а):

Вот именно, а я не в тех отношениях с Бев, чтобы у тебя ... был повод !

Вот чудак человек, да не ревную я тебя к Бев, успокойся же... вот право зациклился...  :rofl: Ревность да ревность... прям какие то испанские страсти... Неужели намёков не понимаешь? Ладно..
*подходит ближе, говорит тише*
Есть темы Брайан, которые не принято обсуждать открыто в обществе, в том числе о том. что говорят подвыпившие дамы о мужчинах, в присутствии других мужчин, и на оборот, что говорят подвыпившие мужчины о дамах, в присутствии других дам... Не этично это Брайан... хочешь узнать, пригласи даму в ресторан, где вы будите вдвоём за столиком, и никого рядом....  Конечно если вы не намерены скомпрометироваться даму...

Ремарка от автора ( к Горибальди Питер был лоялен тпк как прежде всего уважал выбор Олсен, и не пытался помешать, пока не понял что его чувства нашли ответную реакцию Олсен)

Беверли Олсен написал(а):

парам-пам-пам... какое небо голубое...

*Смотрит в сторону Олсен*
Ну разве это не чудо? А? Брайан?

Отредактировано Питер Таггерт (2010-03-26 15:53:04)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » "Кают-компания". 2 издание.