ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции. Часть III.


Медицинский отсек станции. Часть III.

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Альфред Бестер написал(а):

В Корпусе надеюсь?

К сожалению, не в моей компетенции требовать с мистера Дорона объяснения. Уверен, он вам расскажет о задании Оллофсена подробнее, когда придет вас навестить. Но Габриэль в безопасности. Кстати, прежде чем была активирована новая личность, изменившая неблагополучную персону Калле на новую, верную Корпусу, я выяснил, что заказчиком покушения был некто Дараж. Он погиб. Кажется, синдикат Дрази развалился. Но свято место пусто не бывает, я постараюсь отследить, кому именно досталась власть над теневым бизнесом на Вавилоне. У меня есть несколько знакомых, через которых я сумею узнать необходимые имена. Могу лишь сделать предварительный вывод: раз война банд еще не началась, значит, кто-то уже взял в свои руки бразды правления.

Julia Anderson написал(а):

Я тоже, мистер Грей, отнеслась бы положительно к Вашему рвению к работе

Альфред Бестер написал(а):

Мисс Андерсон, мистер Грей работает сутками, видимо также, как и вы

Грей по-доброму взглянул на нежданную напарницу. В серых глазах телепата плескалось холодное равнодушие осенней воды. Рвение к работе можно проявлять по-разному. Не люблю внешних проявлений отношения к работе, это отнимает силы, которые могут понадобиться в более важном деле.
- Ну что вы, мистер Бестер. Я не умею работать сутками: это ведет к снижению работоспособности и рассеиванию внимания, что может стать причиной таких ошибок, которые не исправишь, даже если будешь работать без сна годами.
Трезвая, холодная голова – залог любой победы, воспаленное же сознание создает лишь промахи.

+2

122

Эль написал(а):

Конечно помню. Может связаться с ней и спросить? Хотя это разговор не для мед лаба. Как ты думаешь?

Связаться? Нет, это не возможно: никто не знает, где она. А еще она принадлежит к числу сторонников сопротивления. Забавно, да? Анна взглянула на часы. Вообще моя смена закончилась 78 минут назад, так что в принципе я сейчас свободна.
Заметив взгляд Анны, брошенный на часы, подошедшая к столу доктор Хоббс одобрительно кивнула:
- Иди-иди, с палатой №10 сама разберусь.
- Хорошо, доктор Хоббс, - невозмутимо ответила Аня, передавая Лилиан папку, которую держала в руках.

Эль написал(а):

Габриэль стала серьезной на эти слова.

Аня лишь едва заметно усмехнулась. Эмка была бы просто в шоке. А вообще интересно было бы посмотреть на выражение ее лица, если бы она узнала, что одна из ее лучших подруг, оказывается, состоит, а главное, всегда состояла в Пси-Корпусе.
Зайдя на минуту в ординаторскую, Анна поправила неровно, по ее мнению, лежащую на столе, возле которого ее ждала Габи, папку, и вместе со старой знакомой вышла из медлаба.
====- Зокало

+2

123

Гарриман Грей написал(а):

Но Габриэль в безопасности.

Бестер серьезно сказал мыслью.
Это самое главное для меня и Патрисии.

Гарриман Грей написал(а):

что заказчиком покушения был некто Дараж.

ДАРАЖ?!
Изогнул в удивлении обе брови Альфред.
Да я знал эту мразь он пару раз обращался ко мне, но я отказался с ним работать и это видимо была месть с его стороны, я послал его и довольно грубо. Допросите арестованных бывший офицерский состав станции наверняка тот же Денисов знал о этом Дрази, как бывший капитан он не мог не знать его, если потребуется взломайте его мозг или я сам это сделаю, Иванову и Корвина я допрошу сам. Почему Корвина Дрази связывался со мной, когда я был на Марсе по делам и предлагал странную сделку связанную с этим мальчишкой. И да мистер Грей извините, что подозревал вас, но я люблю дочь.

Гарриман Грей написал(а):

Он погиб.

Жаль лично бы его вздернул. И как?

Гарриман Грей написал(а):

У меня есть несколько знакомых, через которых я сумею узнать необходимые имена.

И кто они?
Альфред был не удивлен Дорону.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-03-06 19:17:16)

+2

124

Anna Orlova написал(а):

Связаться? Нет, это не возможно: никто не знает, где она.

Важно знать о своих родственниках где они. Слегка вздрогнув ответила Габи. Меня это забеспокоило, ведь мы дружили. А во Вселенной не безопасно.

Anna Orlova написал(а):

Вообще моя смена закончилась 78 минут назад, так что в принципе я сейчас свободна.

Если смена закончилась, тогда, что ты здесь делаешь, строишь глазки доктору Франклину? Шутя сказала Габриэль. Я его видела в принципе симпатичный молодой человек Анна.

Anna Orlova написал(а):

Хорошо, доктор Хоббс,

Такая же как начальник точно влюблена в него. Усмехнувшись подумала Габи и пошла рядом с Анной.
----->Зокало

Отредактировано Эль (2010-03-06 20:48:54)

+2

125

Альфред Бестер написал(а):

И да мистер Грей извините, что подозревал вас, но я люблю дочь.

Я знаю. Мысли Грея были честны, как никогда.
Странно вы показываете свою любовь. Мучаете и себя, и ее.
Что же касается Корвина, то лучше поговорите о нем с мисс Олсен. Старший лейтенант был со мной на «Ирисе» во время похищения, потом его переправили на Землю. И лишь после этого Корвин вернулся на Вавилон, будучи лояльным к новому старому режиму.
Молодой человек не сумел удержаться от легкого каламбура в своих мыслях.
Именно политический советник Беверли Олсен озвучила теперешний командный состав, уверен, у нее есть все причины доверять Дэвиду.  Разумеется, это продиктовано чем-то более осязаемым, нежели клятвы и мировоззрение. Здесь все очевидно. Но меня привлекло другое: почему Дараж переправлял Корвина на Землю? Он что, сотрудничал с кем-то из правительства ЗА?
Простите, мистер Бестер, но, несмотря на всю идеологию и прочую мишуру, которую Корпус щедро развешивает на наши младые уши, я не верю словам, предпочитаю опираться на факты и дела.

Альфред Бестер написал(а):

И кто они?

Я, пожалуй, воздержусь от раскрытия подобной информации. Зачем? Главное, что я им верю, а они – мне. И я не хочу обманывать доверия этих людей, это может дорогого стоить.
Гарриман с интересом посмотрел на мисс Андерсон. Альфред задал своей помощнице вопрос, но та молчала, ожидая указаний. Не всегда помощнику стоить действовать лишь по приказу, иногда нужно проявлять инициативу, угадывая, что же произойдет в следующий момент. Так – интереснее.

+1

126

- Ну что вы, мистер Бестер. Я не умею работать сутками: это ведет к снижению работоспособности и рассеиванию внимания, что может стать причиной таких ошибок, которые не исправишь, даже если будешь работать без сна годами.

Грей делает очень хитрый ход: вроде скромничает перед Бестером и в то же время обращает внимание на то, что он может достигать хорошего результата. Скромник- карьерист, эффективная смесь!
- Что касается недопущения ошибок и достижения результата, иногда для этого требуется совсем мало времени, но в большинстве случаев, наоборот,,- немного смягчив голос, сказала Джулия. Но телепатка стала говорить более мягче не, потому что изменила отношение ко всем и всему на более лояльное, а из- за утомления. Ведь ее вызвали вроде для работы, но конкретно так и не объясняют, зачем! Тем более по взглядам Бестера и Грея, она видела, что они продолжают общаться телепатически, хотя и не совсем была в этом уверена.

К какому именно?

Джулия недопонимающими глазами посмотрела на Бестера.
- Сэр…? Но Вы же для чего- то хотели видеть меня и мистера Грея
Затем, с таким же недоумением посмотрела на Гарримана.

- Я не читала Ваши мысли, сэр, поэтому  по какому делу Вы вызывали, знать не могу-,с небольшой иронией сказала Андерсон.

Отредактировано Julia Anderson (2010-03-07 20:53:28)

+3

127

Гарриман Грей написал(а):

Я знаю.

Я тоже знаю теперь, что вы любите мою дочь. Вы достойны ее.
Бестер еще, что-то хотел сказать, но не решился и наверное не решится никогда. Но телепат считал, что он поступил правильно и во благо Габи.

Гарриман Грей написал(а):

Что же касается Корвина, то лучше поговорите о нем с мисс Олсен. Старший лейтенант был со мной на «Ирисе» во время похищения, потом его переправили на Землю. И лишь после этого Корвин вернулся на Вавилон, будучи лояльным к новому старому режиму.

И здесь телепат смолчал. Да у него было много тайн.

Гарриман Грей написал(а):

Именно политический советник Беверли Олсен озвучила теперешний командный состав, уверен, у нее есть все причины доверять Дэвиду.  Разумеется, это продиктовано чем-то более осязаемым, нежели клятвы и мировоззрение. Здесь все очевидно.

Телепат усмехнулся.

Гарриман Грей написал(а):

Что же касается Корвина, то лучше поговорите о нем с мисс Олсен. Старший лейтенант был со мной на «Ирисе» во время похищения, потом его переправили на Землю. И лишь после этого Корвин вернулся на Вавилон, будучи лояльным к новому старому режиму.

Это месть мне.
Бестер облакотился о спинку кровати. Запищали приборы. Как он хотел уберечь Габи и ... и Патрисию от своих врагов. Но у телепата их было много, слишком много и один из них мертв и слава Корпусу.

Гарриман Грей написал(а):

Я, пожалуй, воздержусь от раскрытия подобной информации. Зачем? Главное, что я им верю, а они – мне. И я не хочу обманывать доверия этих людей, это может дорогого стоить.

Мы теперь работаем вместе мистер Грей.
стал приходить в себя телепат.
Могу я доверять этим людям?

Julia Anderson написал(а):

Я не читала Ваши мысли, сэр,

Я бы это заметил.
Прищурясь подумал телепат.

Julia Anderson написал(а):

Сэр…? Но Вы же для чего- то хотели видеть меня и мистера Грея

Ну во-первых познакомить вас, во-вторых ввести вас в дела, которые уже практически решены.

+1

128

Альфред Бестер написал(а):

Я тоже знаю теперь, что вы любите мою дочь. Вы достойны ее.

Благодарю. Мысль телепата была серьезной, как никогда. Он прекрасно понимал, что именно доверил ему Бестер.

Альфред Бестер написал(а):

Это месть мне.

Вы высокого о себе мнения. Однако, даже если оное задумывалось, как месть вам, то уже давно переросло в нечто иное. С таких характером, как у Девида, мстить будут сразу, не растрачиваясь на обдумывание деталей. Он слишком хороший и открытый, этот голубоглазый мальчик, который будто сошел с армейского агитплаката.
Я проверю эту версию.

Альфред Бестер написал(а):

Могу я доверять этим людям?

Вы будете доверять чужим людям, мистер Бестер? Главное, что я могу им доверять, а если меня подведут… Если бы рядом не было Джулии, молодой человек пожал бы плечами. То моя голова полетит с плеч – не ваша.

Альфред Бестер написал(а):

Ну во-первых познакомить вас, во-вторых ввести вас в дела, которые уже практически решены.

Ради этого вы оторвали девушку от, возможно, более важного задания? Мягко говоря, с политической точки зрения это было дурным решением.

0

129

Гарриман Грей написал(а):

Я проверю эту версию.

Я имею ввиду месть Даража, за отказ сотрудничества с ним.

Гарриман Грей написал(а):

То моя голова полетит с плеч – не ваша.

Бестер как никогда серьезно посмотрел на телепата, вспомнив о Диане.
Лучше пусть полетит моя. Вы о Габриэль подумали? Я видел все на ее Дне рождении. Я не прощу вам, если она будет плакать.

Альфред Бестер написал(а):

во-вторых ввести вас в дела, которые уже практически решены.

Хотя беглые телепаты и мистер Гарибальди вот две мои головные боли на сегодняшний момент.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-03-08 01:22:21)

+2

130

Ну во-первых познакомить вас, во-вторых ввести вас в дела, которые уже практически решены.

Что за дела, которые уже решены? Бестер начинает мне надоедать своими недоговорками!
- Ну, первый пункт уже выполнен- с мистером Греем мы познакомились- телепатка махнула головой в сторону Гарримана.
- А вот второй до конца не понятен! Джулия посмотрела на Бестера взглядом, выражающим вопрос и недопонимание. Своего утомления, оттого, что ее до сих пор не посвящают в курс дела, Андерсон уже не скрывала.

+1

131

Julia Anderson написал(а):

А вот второй до конца не понятен!

Начнем с того, что этих пунктов два. Грей перевел взгляд на Альфреда. Зачем вы ее так испытываете? Я понимаю, что иногда искреннее желание помочь вызывает желание убить, но, по-моему, это не тот случай. Разрешите ввести мисс Андерсон в курс дела? Вы бледны, мистер Бестер, вам стоит передавать хотя бы часть своих обязанностей своим помощникам, раз уж вы решили нас завести, и отдохнуть самому.

Отредактировано Гарриман Грей (2010-03-09 23:34:19)

0

132

Гарриман Грей написал(а):

Зачем вы ее так испытываете?

Это мое хобби испытывать людей. Но она умничка держится хорошо.

Гарриман Грей написал(а):

Я понимаю, что иногда искреннее желание помочь вызывает желание убить, но, по-моему, это не тот случай.

Не понимаю вас мистер Грей.

Гарриман Грей написал(а):

Разрешите ввести мисс Андерсон в курс дела? Вы бледны, мистер Бестер, вам стоит передавать хотя бы часть своих обязанностей своим помощникам, раз уж вы решили нас завести, и отдохнуть самому.

Здесь вы правы.
У телепата была видна испарина на лбу, но он работал, как часы, впереди была сложная встреча с мистером Дороном.
Боже какую чушь я должен буду нести, никогда такой ерунды не говорил.

Телепат оперевшись о плечо мистера Грея сел на кровать, извинившись перед мисс Андерсон.

0

133

Альфред Бестер написал(а):

Не понимаю вас мистер Грей

Она вам помочь хочет, а вы ощетинились, как стадо возмущенных ежиков, ей Богу.
Хм, Корпус вообще похож на ощетинившихся ежей. И все – иголками наружу, против врагов. Милая система, ничего не скажешь.
Грей повернулся к Джулии, которая, разумеется, мало что понимала в происходящем, но это была вина не проницательной девушки, но одного пришибленного супер Пси-Копа..
- Мисс Андерсон, когда станция решительными мерами была возвращена под крыло Земного Альянса, одному человеку удалось сбежать. Его имя – Майкл Гарибальди, он был начальником службы безопасности Вавилона. Сейчас его ищут. Но, как мне кажется, основной проблемой являются активизировавшиеся беглые телепаты, которые устроили на станции настоящий кавардак.

+3

134

Deshan написал(а):

- Во имя Валена!!..- Дешан смог только прошептать. От сильного удивления голос изменил ему.- Во имя Валена.., что происходит??.. Что происходит с нами, Ленньер?? Что творится с нашей Родиной?.. Я слишком увлёкся своей работой,- Ашийк сделал ударение на слове "слишком",- Какие страшные новости...

- Увы, Ашийк, это так! Совет был распущен, это было необходимо... - Леньер решил умолчать о том что это сделала Деленн.

Deshan написал(а):

- Ленньер,- устроив поудобнее кровать, наконец спросил Дешан,- Я давно не был дома... Прошу вас, расскажите мне, что происходит?..

Леньер помрачнел. Долгое время его мучил тот же вопрос и он никак не мог дать на него ответ, не смотря на то, что жил на Минбаре.
- Дома... Дома все изменилось, Ашийк. Тот светлый мир, полный радости и чистого созерцания куда то неумолимо удаляются. Вроде все те же лица, все те же ритуалы, которые исполняются с одинаковой тщательностью, но куда то ушел сам смысл. Основы нашего бытия, что служила нашему народу тысячелетие и помогали вместе преодолевать трудности забываются. Я больше не вижу света мудрости в глазах жрецов и все больше агрессии я вижу в глазах воинов. Они все словно тлеющие угольки когда то полыхавшего костра. Грядет что-то страшное, Ашийк, и я молю Валарию, чтобы минбарцы вовремя вспомнили о заветах Валена! Пришло трудное время, мой друг  и мы должны приготовиться встретить уготовленные нам испытания с честью! - Леньер  перевел дух. Слова давались с трудом. Он и сам не мог до конца поверить в то что говорил, но все же это было так. Великий Вален, останови безумие, что вторглось в разум нашего народа!

+2

135

Гарриман Грей написал(а):

Она вам помочь хочет, а вы ощетинились, как стадо возмущенных ежиков, ей Богу.

Я ощитинился?! Да я белый и пушистый.
Телепат взял пакет, который принесла ему дочь и достал форму. Но воспоминания оказались не самыми лучшими при виде ее, пискнул прибор. Но внешне тэп не показал своих эмоций, только смотрел на черный сверток. Взял в ладонь новый значок, вспомнив того верзилу, который испортил его знак подаренный начальником и сомкнул в руке.
Бестер всё таки был еще глубоко в себе ...

Отредактировано Альфред Бестер (2010-03-10 00:59:08)

0

136

Первую половину ночи Питер просмотрел спортивный канал оставленный включенным по распоряжению доктора. Но все равно мысли его заставляли думать о другом. В конце концов ему удалось сканцентрироваться на грядущем дне... Он забронировал пару билетов на Марс прямо из палаты, обдумал предстоящий разговор на пед-совете в детском центре.
      - В конце концов Джолин права... если я не могу двигаться дальше, значит пора просто поменять дорожку...
В раздумьях под оголтелый шум стадиона доносившийся с монитора, Питер уснул.
Проснулся он утром, мед сестра вошедшая в палату, позитивно оценивая его самочувствие позволила ему подняться на ноги и переодеться в свою форму, отглаженную и постиранную, висевшую тут же в палате, в шкафу.
Ему объяснили что после визита доктора, он сможет покинуть медлаб, чему Питер был рад.
       В его планах было посещения зама капитана станции майора Райли с целью получить поручительство. Хотя бы здесь Питер мог получить выгоду от друга в прошлом.

+1

137

Бестер прищурясь посмотрел на мистера Грея и мисс Андерсон.
Хм..., а они в работе будут дополнять друг друга.
Ал сказал, когда Гарриман закончил говорить.
Спасибо мистер Грей, вы все объяснили даже лучше меня. Чувствую далеко пойдете и я буду этому только способствовать. Молодой человек, леди ну у меня к вам все. Мистер Грей вам задание мой дорогой и незабвенный коллега мистер Дорон, а вам мисс.
Альфред посмотрел на мисс с верху вниз, задержав свой взгляд на ее значке ПСИ Корпуса,
присмотрите за командором Ивановой, пока моя жена отдыхает, думаю вам не повредит работать вдвоем. Командора Иванову нельзя надолго оставлять одну. Но предварительно свяжитесь с ней. У меня все.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-03-10 21:06:27)

+3

138

Телепат оперевшись о плечо мистера Грея сел на кровать, извинившись перед мисс Андерсон.

- Вам не стоит еще вставать, мистер Бестер!- сказала Джулия, увидев, что Альфред пытается подняться с кровати.

Телепат взял пакет, который принесла ему дочь и достал форму. Но воспоминания оказались не самыми лучшими при виде ее, пискнул прибор. Но внешне тэп не показал своих эмоций, только смотрел на черный сверток. Взял в ладонь новый значок, вспомнив того верзилу, который испортил его знак подаренный начальником и сомкнул в руке.
Бестер всё таки был еще глубоко в себе ...

Что он так странно смотрит на форму, наверное, ему хочется быстрее одеть ее и приступить к своей любимой работе.
Джулии стало жаль Бестера, из-за того, что он с такой грустью смотрел на форму и значок.
- Сэр, с Вами все в порядке??- почти в полголоса проговорила телепатка. Она даже позволила себе слегка дотронуться до руки Бестера, в которой он держал значок. Ведь она так хорошо понимала, что сейчас ощущает Альфред, хоть и не знала, что конкретно произошло. Потому что тоже была привязана к «пси-корпусу». На мгновение в ее взгляде исчезло хладнокровие, и появилась такая же грусть и подавленность, которую ощущал Бестер.

- Мисс Андерсон, когда станция решительными мерами была возвращена под крыло Земного Альянса, одному человеку удалось сбежать. Его имя – Майкл Гарибальди, он был начальником службы безопасности Вавилона. Сейчас его ищут. Но, как мне кажется, основной проблемой являются активизировавшиеся беглые телепаты, которые устроили на станции настоящий кавардак.

Взгляд Андерсон стал более суровым. Но при этом все равно, телепаптка сохраняла хладнокровие.
- Я так понимаю, нужно найти этих беглых телепатов, и объяснить им, что их место в корпусе, а не на «Вавилоне-5».
Если не поймут…
- Андерсон сделала паузу, она хотела сказать, что- то очень жесткое, но сдержалась.
- Если не поймут, объяснить получше!- !- продолжила говорить Джулия, внимательно выслушив Грея.

присмотрите за командором Ивановой, пока моя жена отдыхает, думаю вам не повредит работать вдвоем. Командора Иванову нельзя надолго оставлять одну. Но предварительно свяжитесь с ней. У меня все.

- Хорошо, мистер Бестер. Сделаю!- четко и ясно ответила Джулия.
Посмотрим, что за командор Иванова.
-А Вы, мистер Бестер, прежде чем приступить к следующему делу, все же сделайте перерыв. Ведь Вы еще не до конца окрепли.
Андерсон еще раз посмотрела на значаок пси-корпуса, который держал в руке Бестер, и с улыбкой посмотрев на Альфреда, сказала:
- И помните, Вы нужны нам… сэр!
Затем, перевела взгляд на Гарримана и сказала:
- Ну, мистер Грей, еще встретимся! Удачи!
Потом, снова на Бестера:
-Как, что решится, я сразу же доложу Вам. До свидания, мистер Бестер. Выздоравливайте и не о чем не волнуйтесь!
Андерсон быстро вышла из Медотсека. =========> Лифты и коридоры станции.

+3

139

Грей все еще с интересом посматривал на Джулию. Солдат Джейн, а жаль. Но девушка не позволила любоваться собой больше, чем этого требовала ситуация. Она развернулась и вышла – слишком прямая и сильная, чтобы действительно быть таковой.
- Я полагаю, стоит сообщить миссис Бестер о неожиданно напарнице? – уточнил Гарриман и тут же продолжил. – Я займусь этим.
Телепат развернулся к двери и на ходу сказал:
- Отдыхайте, мистер Бестер. Я позову мистера Дорона.

Грей оставил Дорону и Патрисии сообщение и вышел из палаты. У него было много дел.

====> Куда-то по работе

+1

140

Каюта Дорона =====>
Дорон плавно вошел в палату Альфреда.
- Здравствуйте, мистер Бестер. Как вы? – в серо-голубых глазах читался неподдельный интерес.
Альфред Бестер был нужен Артуру живым. А произошедшее вполне могло поломать все планы расчетливому телепату.

0

141

Julia Anderson написал(а):

Сэр, с Вами все в порядке??- почти в полголоса проговорила телепатка. Она даже позволила себе слегка дотронуться до руки Бестера, в которой он держал значок. Ведь она так хорошо понимала, что сейчас ощущает Альфред,

Бестер посмотрел на мисс Андерсон и потом как она дотронулась до его руки и улыбнувшись поблагодарил кивком головы за поддержку, ему этого так не хватало и он ценил любое проявление тепла.

Julia Anderson написал(а):

Я так понимаю, нужно найти этих беглых телепатов, и объяснить им, что их место в корпусе, а не на «Вавилоне-5».
Если не поймут…- Андерсон сделала паузу, она хотела сказать, что- то очень жесткое, но сдержалась.
- Если не поймут, объяснить получше!- !- продолжила говорить Джулия, внимательно выслушив Грея.

Телепат кивнул в знак согласия обоим.

Julia Anderson написал(а):

И помните, Вы нужны нам… сэр!

Тэп ожидал этих слов, он знал кто он для молодежи Корпуса, но никогда не гордился этим и поэтому спокойно сказал тихонько убирая свою руку из под ладошки девушки.
Спасибо, я с вами еще свяжусь.

Julia Anderson написал(а):

Как, что решится, я сразу же доложу Вам. До свидания, мистер Бестер. Выздоравливайте и не о чем не волнуйтесь!
Андерсон быстро вышла из Медотсека.

Есть мисс!
В шутливом тоне ответил Ал.

Гарриман Грей написал(а):

Но девушка не позволила любоваться собой больше, чем этого требовала ситуация. Она развернулась и вышла

Из-за своего опыта жизни Альфред это заметил и оценил.

Гарриман Грей написал(а):

Я полагаю, стоит сообщить миссис Бестер о неожиданно напарнице? – уточнил Гарриман и тут же продолжил. – Я займусь этим.

Конечно, передавайте ей пламенный привет от меня и сообщите как она.
Алу много времени было не нужно, тэп тихонько переоделся в форму.

Пси-надзор написал(а):

Здравствуйте, мистер Бестер. Как вы? – в серо-голубых глазах читался неподдельный интерес.

А это вы мистер Дорон. И вам здравствуйте. А как бы вы хотели?

Отредактировано Альфред Бестер (2010-03-11 08:17:17)

+3

142

Альфред Бестер написал(а):

А это вы мистер Дорон.

- А мы ждем кого-то еще? – деловито осведомился Дорон, присаживаясь на стул.
На собрание телепатов не очень похоже: молодежь только что довольно быстро скрылась в направлении коридоров.

Альфред Бестер написал(а):

А как бы вы хотели?

- На мой взгляд, чем здоровее, тем лучше, - серьезно ответил Артур, но глаза его, сейчас впитавшие в себя прозрачную лазурь осеннего неба, смеялись: телепата забавляло ворчание Альфреда. – Не рано вы решили вернуться к делам? Мне кажется, Доктору Франклину это не понравится.

+1

143

Lenner написал(а):

- Дома... Дома все изменилось, Ашийк. Тот светлый мир, полный радости и чистого созерцания куда то неумолимо удаляются. Вроде все те же лица, все те же ритуалы, которые исполняются с одинаковой тщательностью, но куда то ушел сам смысл. Основы нашего бытия, что служила нашему народу тысячелетие и помогали вместе преодолевать трудности забываются. Я больше не вижу света мудрости в глазах жрецов и все больше агрессии я вижу в глазах воинов. Они все словно тлеющие угольки когда то полыхавшего костра. Грядет что-то страшное, Ашийк, и я молю Валарию, чтобы минбарцы вовремя вспомнили о заветах Валена! Пришло трудное время, мой друг  и мы должны приготовиться встретить уготовленные нам испытания с честью!

Дешан слушал эту исповедь молча. Каждое слово отдавалось в сердце подобно некоему огромному, чудовищному набату. И было больно и жгло... Самые худшие опасения, самые печальные мысли теперь подтверждались словами его соплеменника - минбарца-жреца. Дешан чувствовал, как внутри рушится мир,- такой родной и дорогой ему...

- Всё это тяжело принять..,- вымолвил, наконец, Ашийк, как-то растерянно и печально взглянув на Ленньера- ... Я предполагал, что в нашем мире, на нашей Родине что-то пошло не так. Теперь же, Ленньер, вы подтверждаете эти прискорбные мысли... И это тяжело... Последнее время у меня возникало ощущение, что мы... мы предали Валена. Он пришёл к нам тысячу лет назад в нелёгкое для всего Минбара время и показал нам Путь. Этот Путь был таким ясным и очевидным множество веков и я не понимаю..,- Дешан устало опустил голову,- ... не понимаю: как мы свернули с этого Пути? Где был тот решающий, роковой шаг, уводящий нашу цивилизацию всё дальше и дальше в сторону?..

  Дешан прилёг на кровать, взгляд его, устремлённый вверх, застыл. Он размышлял.

- Знаете, Ленньер,- Ашийк вдруг светло улыбнулся,- Ваши слова многое объясняют... Я общался с множеством людей и заметил одну удивительную особенность. В последнее время с каждым новым циклом их жизни возрастает степень их активности! Всё больше и больше людей, очевидно, начинают ощущать в себе Зов своих Сердец... Кажется, на земном языке это явление можно описать с помощью такого понятия как "пассионарность",- Дешан улыбающимися глазами обратился к Ленньеру,- Благодарю вас, дорогой друг! Теперь мне стала абсолютно ясна природа моего собственного Зова Сердца!..

Отредактировано Deshan (2010-03-11 16:59:08)

+2

144

Пси-надзор написал(а):

А мы ждем кого-то еще?

Каждый кого-то ждет мистер Дорон. Даже вы. Здравствуйте, прошу.
Бестер сделал приглашающий знак рукой.

Пси-надзор написал(а):

На мой взгляд, чем здоровее, тем лучше,

О да! Я ведь вам нужен не так ли.

Пси-надзор написал(а):

Не рано вы решили вернуться к делам? Мне кажется, Доктору Франклину это не понравится.

Нет Артур в самый раз.
Бестер немного замялся, вспомнив для чего он пригласил коллегу и кашлянув в кулак продолжил.
Артур, ваш помощник Дитрих еще на станции?
Ну Патрисия.
Телепат клацнул зубами.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-03-11 21:53:40)

+1

145

Deshan написал(а):

- Всё это тяжело принять..,- вымолвил, наконец, Ашийк, как-то растерянно и печально взглянув на Ленньера- ... Я предполагал, что в нашем мире, на нашей Родине что-то пошло не так. Теперь же, Ленньер, вы подтверждаете эти прискорбные мысли... И это тяжело... Последнее время у меня возникало ощущение, что мы... мы предали Валена. Он пришёл к нам тысячу лет назад в нелёгкое для всего Минбара время и показал нам Путь. Этот Путь был таким ясным и очевидным множество веков и я не понимаю..,- Дешан устало опустил голову,- ... не понимаю: как мы свернули с этого Пути? Где был тот решающий, роковой шаг, уводящий нашу цивилизацию всё дальше и дальше в сторону?..

- Роковой шаг был сделан еще задолго до нашего с вами рождения, Ашийк... Он витает в воздухе! Им пропитано все вокруг. Война с Землей многому научила нас, но вижу, что не всему... Совет был распущен потому что он перестал исполнять свою роль - они замкнулись в своем кругу и отказались видеть что происходит вокруг. К сожалению та же болезнь постигла и всю планету. Гордыня, убежденность в том, что с нами ничего не может случиться заставила нас забыть о заветах Валена! - Леньер отвел глаза. Ему было нелегко говорить все это, но все было правдой.

Deshan написал(а):

- Знаете, Ленньер,- Ашийк вдруг светло улыбнулся,- Ваши слова многое объясняют... Я общался с множеством людей и заметил одну удивительную особенность. В последнее время с каждым новым циклом их жизни возрастает степень их активности! Всё больше и больше людей, очевидно, начинают ощущать в себе Зов своих Сердец... Кажется, на земном языке это явление можно описать с помощью такого понятия как "пассионарность",- Дешан улыбающимися глазами обратился к Ленньеру,- Благодарю вас, дорогой друг! Теперь мне стала абсолютно ясна природа моего собственного Зова Сердца!..

Леньер улыбнулся Ашийку и привстал на кровати.
- Деленн высоко ценит эту расу. Я сам, общаясь с ними и изучая их культуру, не раз замечал как много общего мы имеем с ними. Они сильны, им свойственна доблесть, а многие мудростью не уступают нашим старейшинам. Будущее за землянами, Ашийк.

Отредактировано Lenner (2010-03-11 22:37:36)

+3

146

Альфред Бестер написал(а):

Каждый кого-то ждет мистер Дорон. Даже вы. Здравствуйте, прошу

- Да нет, мне ждать совершенно некого, - улыбнулся Дорон, весело закидывая ногу на ногу и стряхивая с плеча несуществующую пылинку.

Альфред Бестер написал(а):

О да! Я ведь вам нужен не так ли

Артур махнул рукой и закатил глаза. Сейчас он стал похож на деловитого одессита со слишком ледяными глазами.
- Так я этого и не скрываю. Так что, здоровья вам, мистер Бестер.

Альфред Бестер написал(а):

Артур, ваш помощник Дитрих еще на станции?
Ну Патрисия.
Телепат клацнул зубами.

- Да вы голодны! – не удержался от шпильки в адрес клацанья зубами Дорон. – Но, да, на станции. Он отдыхает.
И что вам понадобилось от Дитриха? В душе Артура все нехорошо насторожилось, ощетинилось банальное чувство собственничества. Дорон определенно не желал делить  помощника с кем бы то ни было.

+2

147

Пси-надзор написал(а):

Да нет, мне ждать совершенно некого,

Бестер слегка изогнул левую бровь.

Пси-надзор написал(а):

Так что, здоровья вам, мистер Бестер.

Ал чуть не поперхнулся, стукнув себя кулаком по груди.

Пси-надзор написал(а):

Да вы голодны!

Нет, здесь кормят отменно. Просто
Альфред пожал плечами думая что дальше говорить
Кое кого вспомнил.

Пси-надзор написал(а):

Но, да, на станции. Он отдыхает.

Ал снова кашлянул в кулак и от неловкой ситуации в которую его поставила Патрисия пригладил свою прическу, тэп всегда так делал, когда испытывал чувство неловкости.
Артур,
Чёрт не думал, что это будет так сложно.
я на днях
Бестер посмотрел на уши коллеги большие ли они, чтобы уместить на них ту лапшу которую собирался на них вешать ПСИ коп.
до случая с беглецами в трущобах в пух и прах проигрался и мне дали задание, если не выполню эти гангстеры, уххх такие головорезы могут меня снова покалечить или того хуже, а я ведь вам нужен живым, как вы выражаетесь. И это совершенно нелепое задание касается вашего Дитриха.

+2

148

Альфред Бестер написал(а):

до случая с беглецами в трущобах в пух и прах проигрался и мне дали задание, если не выполню эти гангстеры, уххх такие головорезы могут меня снова покалечить или того хуже, а я ведь вам нужен живым, как вы выражаетесь. И это совершенно нелепое задание касается вашего Дитриха.

Дорон нарочито медленно положил локти на прикроватный столик и сощурился, опершись на них. В серо-голубых глазах читалось искреннее веселье, такое редкое для обладателя значка и черной формы.
- Да будет вам известно, мистер Бестер, что телепатам запрещено играть в азартные игры. Это преступление, - ледяная улыбка коснулась тонких губ Артура, взгляд неожиданно стал тяжелым, словно осенняя вода несущая лишь медленную смерть от холода. – И вы так просто вываливаете компромат на себя? Бросьте, мне не до шуток. Зачем вам Дитрих?
Дорон говорил спокойно, но в каждом его слове звенел металл. Он мог бы подыграть Альфреду в его странной затее, но не теперь, когда ставкой неожиданно стал его помощник.

+3

149

Да фанты тоже бы не подошли, входит в азартные игры.
Ладно Артур, скажу прямо, не буду
ДЬЯВОЛ.
мне нужен Дитрих этой ночью и узнать храпит он или нет. Про игру я конечно же вам наплел. Здесь все намного проще. Но поймите правильно лично мне он не нужен, мне надо узнать эту его способность.
Альфред вздохнул с облегчением, что все сказал.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-03-12 00:13:41)

+3

150

Альфред Бестер написал(а):

мне нужен Дитрих этой ночью и узнать храпит он или нет. Про игру я конечно же вам наплел. Здесь все намного проще. Но поймите правильно лично мне он не нужен, мне надо узнать эту его способность

Дорон поперхнулся. Причем в этот раз он определенно не играл.
- Простите, что? – Артур сощурил один глаз и выдавил из себя подобие улыбки. Логичный, математический склад ума отказывался воспринимать произнесенное не то, чтобы как должное, но и вообще воспринять. Сказанное Альфредом было бредом, и Дорон за это свое утверждение мог спокойно заложить правую руку. – Вы простите мой французский, коллега, но на фига??? Знаете, версия об азартных играх была и то… разумнее.
Происходящее было настолько несуразным, что вполне могло оказаться правдой. В конце концов, не мог же Бестер считать Артура совсем идиотом? Для этого у телепата минимум не хватало фактов.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции. Часть III.