ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции. Часть III.


Медицинский отсек станции. Часть III.

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Каюта Гарримана Грея ====>
Габи прихватила с собой форму Пси-Копа и значок, однако Грей сомневался в благоразумности этой идеи. Мистер Бестер точно захочет выписаться. Не рано ли ему? Впрочем, что я беспокоюсь, если ему еще не время подниматься с койки, то доктор Франклин без затей прикует его к оной. У него не заржавеет.
Они вошли в медлаб и направились к каюте Альфреда, Гарриман едва ощутимо приобнял Габриэль за талию.
- Доброе утро, мистер Бестер, как вы себя чувствуете?

+2

92

Бестер после визита жены лежал и думал, думал о многом. Мысли не давали покоя и тэп практически не спал. Но его привел в этот дрянной мир голос. Ал открыл глаза и увидел то, что не ожидал увидеть и вставая с постели тихо сказал.
Габи.
Гарриман вы привели ее.
Альфред в миг "засиял".
Здравствуйте мистер Грей. Рад вам ... обоим.
Неожиданно произнес ПСИ Коп.

+2

93

Гарриман Грей написал(а):

Гарриман едва ощутимо приобнял Габриэль за талию.

Габи слегка покраснела, но совсем чуть чуть. Ей было приятно что Гарриман на людях показывает своё отношение к ней. Она взяла его за руку и слегка сомкнула ее, когда вошла к отцу у нее внутри были смешанные чувства к этому человеку. Благодаря Гарриману смешанные.

Альфред Бестер написал(а):

Габи.

Здравствуй. Габриэль дала отцу небольшой пакет с его формой. Вот я думаю она тебе скоро понадобится зная твой характер.

+2

94

Альфред Бестер написал(а):

Гарриман вы привели ее

Грей с сомнением посмотрел на Бестера, а потом перевел взгляд на форму, которую, словно сокровище, прижимала к груди Эль. Телепату казалось, что Альфреду еще рано вставать с постели.
- Ваш ноутбук, мистер Бестер, - молодой человек положил плоский, серебряный прямоугольник на колени старшего телепата. – Как вы себя чувствуете?
Участие в серых глазах было совсем не поддельным.
Конечно, я привел ее. Эх, мистер Бестер, да поймите же вы, наконец, что счастье – это ваша свобода, друзья, родные и любовь. Остальное же ничего не стоит, никому не нужно и всегда в избытке!

+2

95

Эль написал(а):

Здравствуй. Габриэль дала отцу небольшой пакет с его формой. Вот я думаю она тебе скоро понадобится зная твой характер.

Как же ты меня знаешь с мамой.
Телепат поцеловал дочь в лоб взяв форму.

Гарриман Грей написал(а):

Ваш ноутбук, мистер Бестер, - молодой человек положил плоский, серебряный прямоугольник на колени старшего телепата. – Как вы себя чувствуете?

А вот моя радость.
Бестер посмотрел на свой ноутбук.
Как я по тебе соскучился. Ну Габи можешь поздравить Гарримана.
Ал включил ноутбук, постучал по клаве и посмотрел на коллегу.
Ну все молодой человек поздравляю.
Вы сдали экзамены.
А за работой мистер Грей я чувствую себя намного лучше. Думаю сейчас выписываться, лежа здесь чувствую себя стариком.

Гарриман Грей написал(а):

Конечно, я привел ее. Эх, мистер Бестер, да поймите же вы, наконец, что счастье – это ваша свобода, друзья, родные и любовь. Остальное же ничего не стоит, никому не нужно и всегда в избытке!

Любовь?!
Где вы ее у меня нашли? Она умерла давно очень давно. А вместе с ней и я.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-03-01 22:38:30)

+2

96

Альфред Бестер написал(а):

Как же ты меня знаешь с мамой.
Телепат поцеловал дочь в лоб взяв форму.

Габи медленно отвела лицо в сторону. Как же нам не знать тебя.

Альфред Бестер написал(а):

Как я по тебе соскучился. Ну Габи можешь поздравить Гарримана.

Габриэль нахмурившись и отвернувшись отошла к графину с водой и налила себе в стакан немного воды. Почему то атмосфера рядом с отцом душила ее.

Альфред Бестер написал(а):

А за работой мистер Грей я чувствую себя намного лучше. Думаю сейчас выписываться, лежа здесь чувствую себя стариком.

Да уж старик седина в висок, бес в ребро.

+2

97

Эль написал(а):

Как же нам не знать тебя.

Бестера больно задела эта мысль. Но телепат ничего не ответил, он все понимал.
Неужели Патрисия и Габи наказали меня своим холодом до конца моих дней, почему не хотят понять.
Альфред устало вновь опустился на кровать смотря на Габи. Затем перевел взгляд на Гарримана устало потерев висок сказал.
Мистер Грей, как вы смотрите на то если у меня еще будет
Бестер осторожно посмотрел на Габриэль.
Будет помощница, новенькая прибыла вчера? Должна зайти ко мне сегодня утром, но не знаю отдохнула ли она с прилета.

+1

98

Альфред Бестер написал(а):

Любовь?!
Где вы ее у меня нашли? Она умерла давно очень давно. А вместе с ней и я.

Опять… Дурак вы, мистер Бестер, причем редкостный.
Но переубеждать телепата Гарриман не стал. В конце концов, даже нравоучения стоит дозировать. Альфред пытался привить Грею мысль о том, что Корпус – семья? Отлично, а Гарриман попытается убедить Бестера в обратном и показать, что люди намного лучше бездушной системы. По крайней мере, с ними веселее и ты никогда не знаешь, что именно выкинет в следующую секунду дражайший родственник, в то время как Корпус предсказуем до скучности.
Грей проследил за тем, как Габриэль отвела глаза от отца. Ничего, первый шаг сделан, они еще помирятся.

Альфред Бестер написал(а):

Мистер Грей, как вы смотрите на то если у меня еще будет
Бестер осторожно посмотрел на Габриэль.
Будет помощница, новенькая прибыла вчера? Должна зайти ко мне сегодня утром, но не знаю отдохнула ли она с прилета.

Чудесно! Будет больше времени на собственные интриги! А интриг у него хватало: следовало взять под уздцы самого Бестера и вышибить из колеи Артура Дорона, причем сделать это так, чтобы они думали друг на друга. Потом активизировать Калле и опрокинуть всю верхушку Корпуса, обличив их в бесчеловечности проводимых экспериментов. Затем следовало быстренько все реформировать: разумеется, самому Гарриману это было не под силу, именно поэтому он собирался только обезвредить Дорона и Бестера, но не убрать с дороги. И завершающим штрихом должно было стать назначение главой Корпуса такой личности, чтобы одно ее имя заставило всех челюсть потерять. Ах да, при выполнении всех пунктов нужно из кожи вон вылезти, но не позволить никому погибнуть. Редко какой фундамент, выстроенный на крови, долго держится.  Молодой человек сделал задумчивую мину. Ему вспомнилась любимая фраза отца «это тебе не шубу в трусы заправлять».
- По-моему, это замечательно, мистер Бестер. Чем нас больше, тем лучше, если речь идет не о подбородках, - пошутил Грей, разбавляя общую унылость атмосферы, царящей в палате Альфреда.

+1

99

Помощница?! Габриэль с тревогой посмотрела на Гарримана. Нет она верила ему, но он был мужчиной и поэтому юное сердечко Габи снова встревожилось. Отец тебе мало матери. Сколько можно испытывать нас. В начале мисс Винтерс, Иванова, теперь это. Габи опустила глаза, коснувшись кончиками пальцев подбородка. Она так делала, когда оказывалась взволнованной. И у Габи загорелся опаловый огонек ревности в глазах.

+1

100

Утро доктор Кламп начал с просмотра стационарных пациентов. Теперь их прибавилось, так как на кануне на работу неожиданно вышел Стивен, а с этого утра, они с Франклином приступили к посменному дежурству. Клампу необходимо было закончить с минбарцами, с парнями из реакторного сектора, получившего дозу облучения и нуждающихся в срочной пересадки кожи, Несколько выписок, после драки в баре Зокало, и послеоперационные больные, одним из которых был Таггерт.
Именно с них доктор Кламп и начал обход.
Однако и пациенты Стивена Франклина так же были в плане обязательного осмотра. Мистер Бестер и лейтенант Корвин, были в числе первых...
Уладив с выпиской космодесантников, и передав их под опеку СБ, так как они являлись арестованными, Кламп заполнив документацию, направился к следующим пациентам.

+1

101

Аллен провёл в медлабе всю ночь : сначала он изучал досье медперсонала, затем зашёл к Стивену Франклину справиться о состоянии здоровья двух пациентов, особенно беспокоивших его, - Девида Корвина и Альфреда Бестера. Переговорив с врачом, он узнал довольно тревожные новости, - состояние телпата было довольно удручающим, а Корвина, крепко перебравшего в Зокало, пытались отравить. Вот мать честная, какой сволочи это пришло в голову, - парень и так весь на нервах, - того и гляди выкинет что-нибудь, а тут ещё это... По совету Франклина Зак не стал беспокоить старшего лейтенанта расспросами и отложил беседу с ним до более благоприятного времени, - а поговорить было о чём. Неожиданно Аллен получил вызов от Ивана Малиновского, - он просил Аллена срочно прибыть в Отдел спецрасследований, - арестованная Марта Шварц устроила там настоящую истерику, - растерянный капитан вынужден был прервать допрос и вызвать своего начальника. Мысленно крепко выругавшись, офицер покинул медлаб всед за закончившим своё дежурство Стивеном, не забыв проверить несение службы сторудниками СБ, - денёк начинался весьма весело, и отдохнуть самому Аллену снова не удалось. =======> Лифты и коридоры станции. =======> Отдел специальных расследований.

+1

102

Джулия Андерсон вошла в медлаб почти строевым шагом. Выправка у девушки была, как у военного, даже при всей ее хрупкости.
У кровати Альфреда она увидела посетителей: парня и девушку. Бестер, уже с утра весь в работе, хоть еще  не совсем поправился.
Джулия подошла к кровати Бестера, и оглядев всех троих взглядом, деловито сказала:
- Доброе утро!
Затем обратилась к парню и девушке:
- Я Джулия Андерсон, новая помощница мистера Бестера
быстро проговорила она. Ей хотелось скорее со всеми познакомиться и начать обсуждать дела.

+4

103

Julia Anderson написал(а):

Джулия Андерсон вошла в медлаб почти строевым шагом. Выправка у девушки была, как у военного, даже при всей ее хрупкости.
У кровати Альфреда она увидела посетителей: парня и девушку. Бестер, уже с утра весь в работе, хоть еще  не совсем поправился.
Джулия подошла к кровати Бестера,

Габриэль почувствовала, что в палате отца становится слишком много людей и, что скоро начнется работа, поэтому девушка вежливо кивнула посетительнице отца, подошла к Гарриману и поцеловав его в щеку, взяв за руку сказала. Удачного дня тебе и помни я люблю тебя и всегда жду. Прости наверное мне пора и кажется я видела в мед лабе знакомую, но возможно я и ошиблась, хотела бы найти ее и поговорить с ней. Габи попрощалась с отцом и гостьей, и вышла. Но как только юная телепат вышла из палаты, увидела кого хотела найти. - Анна?!

+2

104

Джулия попрощалась с Габриэль:
- Всего доброго!- сказала она своим обычным хладнокровным тоном.
-  А Вам, мистер Бестер, уже лучше?- обратилась к Альфреду телепатка.

+3

105

Гарриман Грей написал(а):

По-моему, это замечательно, мистер Бестер. Чем нас больше, тем лучше, если речь идет не о подбородках, - пошутил Грей, разбавляя общую унылость атмосферы, царящей в палате Альфреда.

Шутите мистер Грей. Эх, а у меня последнее время получается только язвить.

Эль написал(а):

Помощница?!

Габриэль.
Телепат положил широкую ладонь на плечико дочери. Но убрал заметя ее взгляд.

Julia Anderson написал(а):

Я Джулия Андерсон, новая помощница мистера Бестера
быстро проговорила она. Ей хотелось скорее со всеми познакомиться и начать обсуждать дела.

Хм..., а в ней виден профессионал.
Подметил Альфред, оценивая мисс Андерсон взглядом.

Эль написал(а):

Габи попрощалась с отцом и гостьей, и вышла.

Тэп проводил дочь с тяжелым осадком в душе.
Нет надо идти на примирение с семьей любыми способами, я так больше не могу.

Julia Anderson написал(а):

А Вам, мистер Бестер, уже лучше?- обратилась к Альфреду телепатка.

Здравствуйте мисс. Ну как сказать в целом жить можно.

+2

106

Julia Anderson написал(а):

Я Джулия Андерсон, новая помощница мистера Бестера

Холодна, как лед. Настоящая дочь корпуса. Хорошо это или плохо? Посмотрим, решим. Не стоит рубить с плеча. Гарриман приветливо улыбнулся новой знакомой, про себя сделав зарубку, что Альфред даже не потрудился представить их друг другу. Телепатия – не причина забывать о хороших манерах.
- Очень приятно, меня зовут Гарриман Грей.

Альфред Бестер написал(а):

Шутите мистер Грей. Эх, а у меня последнее время получается только язвить

Гарриман неопределенно пожал плечами. А куда деваться, раз все здесь, словно на похоронах? Но вы, слава синему небу, живы.
Грей с тяжелым сердцем проводил напрягшуюся Габриэль. Ему не слишком понравилось поведение невесты. Тот, кто дико ревнует к каждому столбу, обычно судит по себе. Как его звали? Фрэнк? А потом – Сезар? Ладно, шут с ними, сейчас это не важно.

Альфред Бестер написал(а):

. Ну как сказать в целом жить можно

Гарриман недовольно покачал головой. И сколько вы еще будете себя гробить?
- Мистер Бестер, уверен, мы с мисс Андресон сумеем справиться с вашими заданиями, так что вы можете себе позволить лишний выходной.
Нам и без того по горло хватит наломанных вами дров.

+1

107

- Еще раз повторяю, Вам центаврианские сладости противопоказаны. В них слишком много клетчатки и цитрата магния, - взгляд совсем юной девушки действовал убедительней слов и предписаний врачей: высокий пациент боязливо втянул голову и судорожно вцепился пальцами в протянутый ему Анной листок с описанием специальной диеты. Скептически покачав головой, Аня подошла к столу и взяв с него бумаги с данными по следующему пациенту, стала внимательно их изучать.
Внезапно девушку окликнул немного робкий, но в то же время очень мелодичный женский голос.

Эль написал(а):

Анна?!

Обернувшись, Аня увидела девушку, которую она уже видела недавно в медлабе - хорошую подругу Эммы - Габриэль, которая года три назад бывала у них в гостях.
О, здравствуй, Габриэль. Какими судьбами на Вавилоне-5? - Анна приветствовала знакомую не выражающим никаких эмоций взглядом. Пока тот не выцепил из образа Габриэль форму и значок Пси-Корпуса. Равнодушие каре-зеленых глаз разбавила нотка удивления.
Габриэль из Пси-Корпуса??? Но...
А ты... давно в Корпусе? Хм, неужели она скрывала свою принадлежность Корпусу, скрывала, что она телепат? Вот это новости...

Отредактировано Anna Orlova (2010-03-04 00:53:05)

+2

108

Бестер иронично улыбнулся на слово выходной, на ноутбуке уже пиликало сообщение от начальника и друга Бестера, вспомнив идею жены и как кот наевшийся сметаны мечтательно прикрыл глаза, открыв их сказал.
Конечно мистер Грей, ах да забыл вас представить прошу прощения, вы меня будите ругать, но у меня пол ночи была бессонной. Но я не жалуюсь.
Мысль Гарриману:
У меня пол ночи была Патрисия.
И лукаво посмотрев на молодых помощников сказал.
Мистер Грей пока меня доктор Франклин не выписал, я всётаки надеюсь, что это сделает именно он, хочу его поблагодарить. Как я отпущу мисс Андерсон. Попросите ко мне зайти мистера Дорона. У меня к нему дело.
Ну Пати готовься.

+2

109

Anna Orlova написал(а):

О, здравствуй, Габриэль. Какими судьбами на Вавилоне-5?

Габриэль подошла только тогда, когда Анна заканчивала строгий разговор с пациентом. Подчиненные похожи на начальника. С улыбкой подумала девушка. Здравствуй Анна, приятная встреча. А ты здесь как? Как твои? Какими судьбами я здесь, судьбами ПСИ Корпуса.

Anna Orlova написал(а):

А ты... давно в Корпусе?

Габриэль заметила реакцию Анны и была готова к этому. С зачатия. Но улыбнувшись ответила Габи.

Отредактировано Эль (2010-03-04 21:23:49)

+1

110

Эль написал(а):

Здравствуй Анна, приятная встреча. А ты здесь как?

Практику прохожу, я ведь специализируюсь на химии и ксенобиологии. А ты ведь тогда как-то резко пропала, помню...

Эль написал(а):

Какими судьбами я здесь, судьбами ПСИ Корпуса.

Ну да, резкие исчезновения людей как раз в их стиле.

Эль написал(а):

Как твои?

Нормально, - как обычно равнодушно ответила Анна, пожав плечами, - родители с мелкой на Земле, а Эм вообще здесь служит. Помнишь, она хотела уйти из спорта и вступить в вооруженные силы ЗА? Вот дослужилась до командира звена. Правда, на станции ее сейчас нет, и когда она вернется, да и вернется ли вообще, понятия не имею. Да уж, она и сама понимает, надеюсь, что сюда ей лучше и не соваться. Но только бы она не задумала какую-нибудь глупость. Это она может.

Эль написал(а):

С зачатия.

Вот это дааа... Аня удивленно-скептически посмотрела на подругу сестры, которая вряд ли стала бы таковой, открыв той свою принадлежность Корпусу. Хотя, может быть, и правильно, что ты скрывала это от Эммы и многих других, - кивнула головой Анна, - зная ее отношение... к Пси-корпусу...

+2

111

Альфред Бестер написал(а):

У меня пол ночи была Патрисия.

Хм. Грей прислушался к собственным ощущениям, однако положительный эманаций так и не обнаружил. В воздухе отчетливо висел затхлый след разочарования и тоски. Она к вам пришла. Это уже не плохо, это – первый шаг. Как бы вас помирить? Боюсь, Габриэль слишком предвзято относится к отцу. Впрочем, есть за что.

Альфред Бестер написал(а):

Как я отпущу мисс Андерсон. Попросите ко мне зайти мистера Дорона. У меня к нему дело.

Гарриман кивнул. Зачем ему Дорон? Что он задумал? Думать против Дорона, мягко говоря, не комильфо. С другой стороны между ними вбит какой-то клин, узнать бы еще – какой. Узнать и использовать в своих целях.
- Разумеется, мистер Бестер, еще что-то?

+2

112

Гарриман Грей написал(а):

Разумеется, мистер Бестер, еще что-то?

Бестер задумался.
Да мистер Грей, я еще одну вещь на тормоза не спущу. Покушение на Габриэль.
Телепат прищурился.
Поговорите об этом с мистером Алленом и узнайте, как дела с расследованием ищется ли заказчик, какова судьба на данный момент мистера Олоффа и что там с мистером Гарибальди. Это пока все и доложите после мне. Да и если увидите в мед лабе доктора Франклина попросите его ко мне зайти.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-03-05 15:09:51)

+2

113

Anna Orlova написал(а):

Практику прохожу, я ведь специализируюсь на химии и ксенобиологии.

Габи оглядела мед лаб. Анна, ты сейчас занята может зарулим в Зокало? Габриэль подумала, что с Корпусом связаться всегда успеет.

Anna Orlova написал(а):

Помнишь, она хотела уйти из спорта и вступить в вооруженные силы ЗА? Вот дослужилась до командира звена. Правда, на станции ее сейчас нет, и когда она вернется, да и вернется ли вообще, понятия не имею.

Конечно помню. Может связаться с ней и спросить? Хотя это разговор не для мед лаба. Как ты думаешь?

Anna Orlova написал(а):

Хотя, может быть, и правильно, что ты скрывала это от Эммы и многих других, - кивнула головой Анна, - зная ее отношение... к Пси-корпусу...

Габриэль стала серьезной на эти слова. Но не обиделась.

Отредактировано Эль (2010-03-05 16:05:27)

+1

114

- Очень приятно, меня зовут Гарриман Грей.

-Приятно познакомиться, мистер Грей.

- Мистер Бестер, уверен, мы с мисс Андресон сумеем справиться с вашими заданиями, так что вы можете себе позволить лишний выходной.

Верно, сэр, мистер Грей совершенно прав: сделаем все возможное и...- Джулия выдержала небольшую паузу
невозможное- жестко сказала Андерсон.

Да мистер Грей, я еще одну вещь на тормоза не спущу. Покушение на Габриэль.

Покушение?- с небольшим недоумением сказала телепатка. Затем обратилась к Бестеру:
-Сэр, здесь какие- то крупные проблемы?

Отредактировано Julia Anderson (2010-03-05 19:21:08)

+1

115

Julia Anderson написал(а):

Покушение?- с небольшим недоумением сказала телепатка. Затем обратилась к Бестеру:
-Сэр, здесь какие- то крупные проблемы?

Бестер встрепенулся.
Ладно, черт все равно бы узнали, ладно.
Мисс Андерсон не беспокойтесь у меня все под контролем.
Почти.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-03-05 21:52:51)

+1

116

Хотелось бы в это верить, что все под контролем. Однако, по-видимому, не все!!!

- Хорошо, мистер Бестер!!- изо всех сил делая вид, что поверила в слова Альфреда, сказала Джулия. Она отлично умела не показывать своих эмоций.
-Давайте, все-таки к делу.

+3

117

Julia Anderson написал(а):

-Давайте, все-таки к делу.

Телепат улыбнулся.
А она мне нравится.
Мистер Грей как вам такое рвение к работе?
Альфред кое что отметил для себя.
Солнышко не полола бы ты сорняки в моем запущенном огороде.

+1

118

Грей внимательно слушал разговор коллег, умело делая вид, что его больше интересуют показания приборов. Гарриман любил быть незаметным. Тон девушки нисколько не удивил телепата. Многие молодые выпускники Корпуса обожали Бестера. Это даже неплохо, вам сейчас нужна поддержка. Не фальшивая, но искренняя, хотя звучит все это весьма забавно.
Однако Грей уловил в словах Альфреда недовольные нотки, когда старший телепат случайно обмолвился о Калле, именно поэтому Гарриман решил разъяснить ситуацию мысленно, не прибегая к речи. Он всегда был больше политиком, чем телепатом.
Калле Оллофсен теперь новая личность. Программа «Спящие» сработала отменно. Мистер Дорон любезно решил взять на себя все труды по апробации способностей нашего нового и, разумеется, верного коллеги. Оллофсен уже на Земле, мистер Бестер.
А ведь Артур Дорон и впрямь очень удачно убрал отсюда Калле? Хм, наши с ним планы совпадают. Но это  - пока что.

Альфред Бестер написал(а):

Мистер Грей как вам такое рвение к работе?

- Это ведь риторический вопрос? – улыбнулся Гарриман. – Положительно, разумеется.
Интересно, что вы ожидали от меня услышать?

0

119

Андерсон уловила взгляд Грея и Бестера. Она предположила, что они передают друг друга какую- то информацию телепатически. Но, это ее несколько не обидело, она четко знала свое место. Это было не ее дело!
Если Вы, мистер Бестер считаете, что я останусь на всю жизнь простым пси-копом, то глубоко заблуждаетесь!  Я умею добиваться доверия и достигать вершин!
Телепатка посмотрела на Гарримана, и сухо улыбнувшись, сказала:
- Я тоже, мистер Грей, отнеслась бы положительно к Вашему рвению к работе.
Затем, снова сделала железобетонный взгляд, окинула им Альфреда и Гарримана и сказала:
- В связи с этим предлагаю преступить к обсуждению!

+1

120

Гарриман Грей написал(а):

Калле Оллофсен теперь новая личность. Программа «Спящие» сработала отменно. Мистер Дорон любезно решил взять на себя все труды по апробации способностей нашего нового и, разумеется, верного коллеги. Оллофсен уже на Земле, мистер Бестер.

В Корпусе надеюсь?

Julia Anderson написал(а):

Я тоже, мистер Грей, отнеслась бы положительно к Вашему рвению к работе.

Мисс Андерсон, мистер Грей работает сутками, видимо также, как и вы.
Бестер заметил в этой телепатке большие перспективы и задумчиво прикоснулся кончиками пальцев к подбородку.

Julia Anderson написал(а):

Затем, снова сделала железобетонный взгляд, окинула им Альфреда и Гарримана и сказала:

Ал встретил этот взгляд также, он увидел в этой девушке свою тень.

Julia Anderson написал(а):

В связи с этим предлагаю преступить к обсуждению!

К какому именно?

Отредактировано Альфред Бестер (2010-03-06 13:33:59)

+3


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции. Часть III.