ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10


Флудильня. Круг 10

Сообщений 241 страница 270 из 791

241

Эдгар Хорн написал(а):

и результате сыграем не В%5 а в беременную Иванову, оно кому нибудь надо?

+1. Ребята доигрались  :blush: , а я вот теперь выкручиваюсь  :D
Так что давайте играть существующими корабликами))))

0

242

Лето Дигриз написал(а):

я не читаю ролевые разделы,я боюсь за мозг.

не умеешь ты себе поднимать настроение, там некоторые сюжеты просто отжигают, пример: Шеридан и Лориен прилетают на станцию и Шеридана арестовывают

0

243

омагат оО

0

244

Эскадра "Холера" написал(а):

Шеридан и Лориен прилетают на станцию и Шеридана арестовывают

Это нисколько не противоречит сложившемуся у нас сюжету, - с точки зрения правительства ЗА Шеридан - мятежник, и это - один из главных "косяков" сериала. Но это только моё мнение. Шеридан сам был начальником станции, которого назначило земное правительство, никаких полномочий на то, чтобы провозглашать независимость Вавилона ему официально никто на Земле не давал.
Так что если желаете играть в кораблики, - играйте, администрация ничего против не имеет, как это уже понятно из опубликованных постов. А что касается сюжетов, предоставьте их сценаристам и помните о корректности сообщений.

0

245

Лето Дигриз написал(а):

Как они со своими ворчанами воюют

ну ворчан не самая экстраординарная боевая единица в их флоте :D
тем более по конструкции они немного напоминают Хищную птицу, из вселенной Трека, там отлично вела бои :cool:

Эдгар Хорн написал(а):

так что у нас с Дариусом будем чуть больше корабликов

и чуть больше потенциальной мощи :crazyfun: О, вернулся мой любимый аватар :question:

Лето Дигриз написал(а):

Я бы на это посмотрел

Свернутый текст

http://cs220.vkontakte.ru/u9026282/94955056/x_a9ced750.jpg

0

246

Брайан Райли написал(а):

провозглашать независимость Вавилона ему официально никто на Земле не давал.

ну он самопровозгласился. А вообще это была интервенция минбара с целью захвата территории.(вавилон 5 им правда нахрен был ненужен,но...)

Отредактировано Лето Дигриз (2010-02-15 23:35:35)

0

247

Брайан Райли
Только Лирен может усилением мысли уничтожить ЗА, и так что бы не кто не вспомнил что оно вообще существовало, если он уже ведет Джона, то миллионы оменг ему не ровня (а у ЗА та же близко этого кол-ва нет), в галактики всего две вещи способных ему противостоять, Око Теней и летающий Дворец Ворлона.

0

248

Брайан Райли написал(а):

Это нисколько не противоречит сложившемуся у нас сюжету, - с точки зрения правительства ЗА Шеридан - мятежник, и это - один из главных "косяков" сериала. Но это только моё мнение. Шеридан сам был начальником станции, которого назначило земное правительство, никаких полномочий на то, чтобы провозглашать независимость Вавилона ему официально никто на Земле не давал.

Брайан, относись к флуду более спокойно... люди сами себя тешут, зачем сразу пытаться объяснять, те кто принял, те приняли, а кому смешно... пусть смеются... на то и флуд...

0

249

Брайан Райли написал(а):

Это нисколько не противоречит сложившемуся у нас сюжету,

чё и Лориена арестовали? :rofl:

0

250

Лето Дигриз написал(а):

ну он самопровозгласился.

Отсюда его самопровозглашние абсолютно нелегитимно, - станция же не его личная собственность.

Лето Дигриз написал(а):

А вообще это была интервенция минбара с целью захвата территории.

Это весьма спорный вопрос.

0

251

Дариус написал(а):

чё и Лориена арестовали?

А зачем и для чего ? Никто на ваших богов не покушается.

Посол Прист написал(а):

Брайан, относись к флуду более спокойно... люди сами себя тешут, зачем сразу пытаться объяснять, те кто принял, те приняли, а кому смешно... пусть смеются... на то и флуд...

Да я ничего и не объяснял особо. Просто мнение изложил.

0

252

Брайан Райли написал(а):

Это весьма спорный вопрос.

Если я не ошибаюсь данный его шаг был через Делен поддержен минбаром как и в военном так и в политическом плане,хотя я мб конечно что то путаю,так что если бы минбар захотел он бы легко получил на таких условиях станцию,мы вам политическое убежище и защиту,вы нам возможность использовать ресурсы станции. Другое дело что вавилон этот им невпился...

Отредактировано Лето Дигриз (2010-02-15 23:43:16)

0

253

Лето, может быть и так, - трудно судить о том, что конкретно имели в виду авторы сериала. И потом, там был ещё и Ворлон... :dontknow:

0

254

Дариус написал(а):

чё и Лориена арестовали?

Дариус написал(а):

чё и Лориена арестовали?

Да ну ,пускай попробуют .
Да кстати ни у кого нет картинки моего крейсера ,  :question:

0

255

Дариус написал(а):

чё и Лориена арестовали? :rofl:

ага, бластерами в него тыкнули, и чего про законы заговорили, а он смеялся и не мог их остановить

0

256

Кстати я подозреваю что Лориен в сериале не в праве серьезно вмешиваться в дела вселенной.

0

257

Лето Дигриз написал(а):

Кстати я подозреваю что Лориен в сериале не в праве серьезно вмешиваться в дела вселенной.

В праве, он хочет остановить войну между теням и и ворлонцами, и их не хочет убивать, если какой нибудь Клар проявить понты, в виде попытке ареста того от кого он много ждет, боюсь Лориен и не подумает о миллионах жертв на земле

0

258

Лето Дигриз написал(а):

Кстати я подозреваю что Лориен в сериале не в праве серьезно вмешиваться в дела вселенной.

Так то в сериале... :dontknow: А арест или задержание Шеридана может ведь восприниматься и с философской точки зрения. Или мы всё о власти Лориена над Вселенной радеем ?

0

259

Лето Дигриз написал(а):

Кстати я подозреваю что Лориен в сериале не в праве серьезно вмешиваться в дела вселенной.

Да потому что сериал снимался на Планете Земля, снимался бы он на планете Захадум все бы было по другому  :D

0

260

Эскадра "Холера" написал(а):

боюсь Лориен и не подумает о миллионах

ну при его возможностях посторонние жертвы мона свести к минимуму
ну что, посмотрели на беременную Иванову? :D

0

261

Эскадра "Холера" написал(а):

В праве, он хочет остановить войну между теням и и ворлонцами, и их не хочет убивать, если какой нибудь Клар проявить понты, в виде попытке ареста того от кого он много ждет, боюсь Лориен и не подумает о миллионах жертв на земле

Лето Дигриз написал(а):

Кстати я подозреваю что Лориен в сериале не в праве серьезно вмешиваться в дела вселенной.

Он может только учить и направлять,хотя по моему воскрешая Шеридана он и так нарушил данное правило...

0

262

Эскадра "Холера" написал(а):

Клар проявить понты, в виде попытке ареста того от кого он много ждет, боюсь Лориен

Ну для начала  я сам предложил этот вариант тк Шеридан должен сплотить всех младших для борьбы с тенями ,а сможет ли человек сплотить разные расы если он не сможет разобраться с своей расой да при том с расколом на станции которая является центром большого замысла ?

0

263

Лето Дигриз написал(а):

Он может только учить и направлять,хотя по моему воскрешая Шеридана он и так нарушил данное правило...

Тогда арест Шеридана должен быть ему абсолютно параллелен, как небольшое затруднение в судьбе героя.

0

264

Лето Дигриз написал(а):

Он может только учить и направлять,хотя по моему воскрешая Шеридана он и так нарушил данное правило...

Он четко сказал, что его дети дерутся между собой и умирают, ему от этого больного, он хочет их увести потому что ему плевать на младшие расы, его дети должны прекратить драться и умирать не за что в его понимание, у него смысл жизни в них только и остался, все умерли из тех кто был ему близок

0

265

Эскадра "Холера" написал(а):

ему плевать на младшие расы

Неужели прямо так и сказал ? Мда... Короче, все умерли. Классика жанра !

0

266

Эскадра "Холера" написал(а):

Он четко сказал, что его дети дерутся между собой и умирают, ему от этого больного, он хочет их увести потому что ему плевать на младшие расы, его дети должны прекратить драться и умирать не за что в его понимание, у него смысл жизни в них только и остался, все умерли из тех кто был ему близок

"Хочет" и "может" несколько разные вещи. Он неспроста там в кратере сидит в заднице мира, ему и пришлось действовать через Шеридана потому что вмешиваться на полную силу он не имел права.

Отредактировано Лето Дигриз (2010-02-16 00:06:08)

0

267

Брайан Райли написал(а):

Неужели прямо так и сказал ?

Да и не раз ,

0

268

Лето Дигриз написал(а):

"Хочет" и "может" несколько разные вещи. Он неспроста там в кратере сидит в заднице мира, ему и пришлось действовать через Шеридана потому что вмешиваться на полную силу он не имел права.

Да нет если бы он вмешался б на полную силу им Ворлонцы и тени были  бы уничтожены а он не желал их уничтожать ,по этому ему  нужен был ктото послабее но тот кто бы передал теням и ворлону его приказ

0

269

Лориен написал(а):

Да нет если бы он вмешался б на полную силу им Ворлонцы и тени были  бы уничтожены а он не желал их уничтожать ,по этому ему  нужен был ктото послабее но тот кто бы передал теням и ворлону его приказ

Нет,не так. Он мог увести их не уничтожая,НО незабываем что расы Теней и Ворлона должны были "обучить" младшие расы и уйти когда младшие расы научатся и будут готовы,если бы Лориен вмешался в ход вещей младшие расы так_и_не_были_бы_готовы и таким образом цепочка идущая с начала вселенной о том,что старшие расы должны обучить и подготовить младшие,что бы те в свою очередь могли обучить последующие,ну и т.д. была бы нарушена,с непредсказуемыми для вселенной последствиями. По этому ему пришлось лишь слегка направляя привести Шеридана и компанию к логическому завершению обучения.

Отредактировано Лето Дигриз (2010-02-16 00:15:10)

0

270

Лето Дигриз написал(а):

что вмешиваться на полную силу он не имел права.

И кто ему запретил? Скорее не видел смысла, ему пришлось драться с теми и с ворлонцами, он этого не хотел, он просто сделал ставку на что может прекратить их битву, а вмешайся они стали бы драться и с ним (смерти он конечно не боится, просто не надо) и конфликт бы длился вечно, и продолжили убивать, а он в своем понимание умер бы за зря

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10