ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10


Флудильня. Круг 10

Сообщений 61 страница 90 из 791

61

Эдгар Хорн написал(а):

Марсиане умнее, сильнее, красивее и вообще сверх существа рядом с изнеженными землянами.

ну сильнее, в общем-то нет (как показала драка в пилотке Крестового похода :D ), но вот чувство сплочённости во времена постминбарской кампании у них явно посильнее :dontknow:

0

62

Эдгар Хорн написал(а):

Не вижу разницы между Шеридан и Кларком, хотя убивать землян конечно похвально

Ага! Что тут у нас.... Мы значит с Лигой боремся за мир во Вселенной, а тут такие мысли... :sceptic:  Нехорошо, нехорошо! Надо будет как с тенями разберёмся на Марс отправить флот белых звёзд да и корабли союза - пусть там наведут порядок, да проведут пару другую зачисток среди населения.

Эдгар Хорн написал(а):

Марсиане умнее, сильнее, красивее и вообще сверх существа

Ну прям Бэтманы!  :D  Насколько мне известно чудо-трава на Марсе не растёт. Что тогда там курят, раз так их закручивает !  :crazyfun:

Эдгар Хорн написал(а):

не ну больше оскорбить марсианина ,чем сказать что он такой же как землянин

Ну я понял, когда центавриане иногда говорят, что они схожи с землянами, им тогда что-то нужно от нас.... Но вот когда землянин говорит что он другой, отличный от всех, типа супер-пупер марсианин, это разве не глубокое заблуждение ? Поставь рядом землянина и марсианина, и никто не поймёт, кто где, ну разве что марсиане одинаковы на причесон и все седые...  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

0

63

Джон Шеридан написал(а):

Мы значит с Лигой боремся за мир во Вселенной

путём сидения в кратере, что ли? :D

0

64

Дариус написал(а):

путём сидения в кратере, что ли?

это новая политика невмешательства. Они наконец то ничего не взрывают и таким способом выступают за мир :D

Отредактировано Лето Дигриз (2010-02-05 12:16:31)

0

65

Лето Дигриз написал(а):

Они наконец то ничего не взрывают

Ну... Я бы не был столь спокоен, зная потенциальные возможности данных персонажей по части "взрывания" чего-либо ;)

0

66

Брайан Райли написал(а):

Ну... Я бы не был столь спокоен, зная потенциальные возможности данных персонажей.

пока они там в кратере,то нам здесь ничего не угрожает.

0

67

Лето Дигриз написал(а):

пока они там в кратере,то нам здесь ничего не угрожает.

А... Так ведь они скоро будут здесь...  :x Мне-то всё равно, - я в данный момент на "Ирисе", а вот моя планируемая счастливая семейная жизнь может накрыться медным тазом... :(

0

68

Брайан Райли написал(а):

А... Так ведь они скоро будут здесь...

ну меня то как квинтэссенцию здравого смысла здесь ничего не держит,он будет здесь,я буду там...

0

69

Брайан Райли написал(а):

Так ведь они скоро будут здесь...

Шеридан так вряд ли :nope: Лориен его надёжно удерживает :D

Лето Дигриз написал(а):

он будет здесь,я буду там...

так зачем откладывать?давай сразу, пока он не улетел (т.к это будет ещё нескоро :D )

Брайан Райли написал(а):

а вот моя планируемая счастливая семейная жизнь может накрыться медным тазом...

и дядя админ станет ещё злее :D

0

70

Дариус написал(а):

и дядя админ станет ещё злее

Ого, когда это я обзавёлся таким "племянничком" ?  ^^ А потом, Дариус, - "добрый" админ с моей подписью, - это нонсенс. Тут поневоле будешь злым... :smoke:  *Хотя моей "злостью" только детишек пугать...* :dontknow:

0

71

Брайан Райли написал(а):

Ого, когда это я обзавёлся таким "племянничком" ?

:D
вообще я имел ввиду другое этимологическое значение, не подразумевающее каких-либо родственных связей, не дай бог! :D
у мну уже и так 2 и сам я :glasses:

0

72

Брайан Райли написал(а):

Мне-то всё равно, - я в данный момент на "Ирисе" :(

Зря надеетесь, я не ангел достану многих где бы вы не прятались , найду отомщу и забуду

0

73

На Ирисе прячутся всякие Брайаны, а я наказываю, жестоко наказываю. :D
(с) Наша Раша

0

74

http://www.walterkoenigsite.com/appearances.html  8-)

Гарибальди :D

0

75

Лориен написал(а):

Зря надеетесь, я не ангел достану многих где бы вы не прятались , найду отомщу и забуду

Ага, и мстя эта будет страшна  ^^

Дариус написал(а):

На Ирисе прячутся всякие Брайаны, а я наказываю, жестоко наказываю.

Ну во-первых, я здесь представлен в единственном числе ; во-вторых, на "Ирисе" был и нахожусь по делу, а в-третьих, Дариус, ты, вероятно, запамятовал, - это я "турист", а ты - "завтрак туриста" ^^  :glasses: Однако пока я тебя "есть" не буду  :shine:

0

76

Брайан Райли написал(а):

ты, вероятно, запамятовал, - это я "турист", а ты - "завтрак туриста"

вероятно, да, запамятовал :| я ваще стараюсь всякий бред не запоминать :yep:

0

77

Что-то уже непонятно, о чём разговор. Пора "флудильню" переименовывать в "аэрольню".

Блин, и всё-таки тренировки 6 дней в неделю + работа - это жёстко...  :tired:

0

78

Дариус написал(а):

я ваще стараюсь всякий бред не запоминать

Ты главное постарайся его не писать ! :D А "ваще" или в частности, - это сам разберёшься... :glasses:

Съюзен Иванова написал(а):

Пора "флудильню" переименовывать в "аэрольню".

Что по сути вполне оправдано, к сожалению... :dontknow: Ладно, люди и прочие инопланетные существа, - админ удалился поправлять пошатнувшееся душевное здоровье :mybb: *Но очень расслабляться не советую, - внутреннее наблюдение не снято ! *  :glasses:

0

79

Съюзен Иванова написал(а):

Что-то уже непонятно, о чём разговор.

решаем кто чего будет взрывать, что бы прервать общею идиллию.

Съюзен Иванова написал(а):

Пора "флудильню" переименовывать в "аэрольню"

Лориен "аэрон" по определению, его разве что Оком и можно как нибудь серьезно ударить.

0

80

Брайан Райли написал(а):

Ты главное постарайся его не писать !

я по крайней мере перефразировал цитату из фильма..........а откуда твой шедевр взялся, непонятно :dontknow:  :D

0

81

я тут пострелять хочу, не кто не хочет в кораблики поиграть?

0

82

Эдгар Хорн написал(а):

я тут пострелять хочу, не кто не хочет в кораблики поиграть?

:yep: тока на твоей стороне :D

0

83

Дариус написал(а):

:yep: тока на твоей стороне :D

я тебе посудить хотел предложить, но совместный дилгаро-даркхиский (я их для такого отыгрыша даже реанимирую на время) налет  :cool:  так теперь надо противников агитировать и судью искать, где то тут адмирал Адама, тьфу ты Лег бродил  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/replicator/replicator04.gif

0

84

пусть судьёй будет Лориен :cool: если он нам будет помогать, будет чересчур круто, зато результат всегда в нашу пользу :D

0

85

Эдгар Хорн написал(а):

Лориен "аэрон" по определению

Какой же  Лориен аэрон ,я на против присекаю аэронство с любой стороны даж если аэронят админы ,я найду и укажу им ,аэрон этого б не сделал так как для него аэронить в порядке вещей ,

0

86

Дариус написал(а):

пусть судьёй будет Лориен

да без проблем ,где у меня  бонусы для представителей хаоса

0

87

Лориен написал(а):

Какой же  Лориен аэрон ,я на против присекаю аэронство с любой стороны даж если аэронят админы ,я найду и укажу им ,аэрон этого б не сделал так как для него аэронить в порядке вещей ,

я в том плане, что ограничен в способностях только своей фантазией

Лориен написал(а):

да без проблем ,где у меня  бонусы для представителей хаоса

Э, не пугай народ раньше времени, а то у потенциальных противников и так всего один флотоводец, ну не считая моих замороженных персов

0

88

Эдгар Хорн написал(а):

я в том плане, что ограничен в способностях только своей фантазией

а ну тады ,это почти так ,  :D

Эдгар Хорн написал(а):

Э, не пугай народ раньше времени, а то у потенциальных противников и так всего один флотоводец, ну не считая моих замороженных персов

ладно, я пока припрячу их в рукав ,и буду себе смотреть ,такие милые взору  взрывы корабликов ,

0

89

я в шоке! посмотрела только что ролик из Вестей 24 про юбилей своего ВУЗа - а там в конце я собственной персоной. Случайно в новостях засветилась)))) 3 секунды славы :rofl:

0

90

Беверли Олсен написал(а):

3 секунды славы

То ли ещё будет, Бев ! )))  ;)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10