ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10


Флудильня. Круг 10

Сообщений 751 страница 780 из 791

751

Лориен написал(а):

а говорил о симуляторе для капитанов звездолетов  что разработал Спок а не о голографическом симуляторе самого  Спока

да понял я :D а женщины будут разочарованы :crazyfun: хотя........им нужно ловить момент, пока он ещё живой :crazy:

0

752

Затрас написал(а):

а женщины будут разочарованы :crazyfun: хотя........им нужно ловить момент, пока он ещё живой :crazy:

:D хотя...мне показалось что женщины больше на Кирка , и МакКоя бросались , а Споком в большей части   ромуланки интересовались и то он их обламывал :D

0

753

ну фиг его знает, я ваще ТОСа видел так мало........... :dontknow: мне прост тоже казалось, что Кирк, но чаще всего слышу именно о Споке, Джолин Блелок (Т` пол) говорила в интервью, что типа Спок самый крутой там, насчёт ромуланок, думаю, если они им и интересовались, то тока с целью убить :D
а про Маккоя ваще ни слова ^^

0

754

Затрас написал(а):

Джолин Блелок (Т` пол) говорила в интервью, что типа Спок самый крутой там

Она ведь вулканка а с их менталитетом ,сказать что человек лучше вулканца не посильно, по этому они своих и продвигают  :D

0

755

я ожидал этого :suspicious:  :yep:
доказательство н.2. в ДС9 серия, в которой команда Дефайанта попала в ТОС в эпоху борьбы с трибблами :D и там Джадзия видит идущих вместе за ручку Кирка и Спока и говорит Циско:Боже, какой же он симпатичный!Он ей:Да, Кирк пользовался популярностью у женщин.Она ему:Да не, я про Спока! :glasses:

0

756

эт я тоже помню ,
но учитывая у свкольких женщин Кирк и Спок были в с..с рабстве  :D  в плену всё таки женщины предпочитали Кирка а Спок был тип шутом

0

757

Затрас написал(а):

эпоху борьбы с трибблами

:D а помню эту войну  :D  а именно когда кто то когда услышал новость о уничтожении триблов клингонами сказал ,Да ето воистину огромная победа клингов :D

0

758

а ещё помню весело было, Одо гладит триббла, а ворф говорит о войне с ними, Одо подносит триббла в его сторону, Ворф шарахается :crazyfun:

0

759

эт момент я как то упустил  :dontknow:

0

760

:D

а Кирка, они, наверное. выбирали, потому что с ним попроще........а у вулканцев принципы и комплексы :D

0

761

Затрас написал(а):

.а у вулканцев принципы и комплексы

и ритуалов наверно как у минбари если не больше   :D

0

762

Лориен написал(а):

и ритуалов наверно как у минбари

о да, я представляю :rolleyes: если у минбари нужно просто стоять и смотреть, как интересующий объект спит, то в вулканской версии нужно ещё и сдерживать себя от эмоций всю ночь, ибо объект спит не один :rofl: странно, что никто из вулканцев не додумался до такого метода отстранения от эмоций :D эх, мне бы сценаристом быть ^^

0

763

всё, теперь понятно, почему новый сериал Звёздные врата:Вселенная вызвал такую кучу неодобрений........я-то думал, что дело в том, что перестрелок мало, включил щас, и сразу слышу:Сержант Райли :canthearyou: и тогда мне всё сразу стало понятно :crazyfun:

0

764

Затрас написал(а):

Сержант Райли :canthearyou:

:D

0

765

да-да, хотя, на какой-то момент, мне показалось, что он был в списке претендентов на экзекуцию............но я не стал больше смотреть :D

0

766

Затрас написал(а):

всё, теперь понятно, почему новый сериал Звёздные врата:Вселенная вызвал такую кучу неодобрений........я-то думал, что дело в том, что перестрелок мало, включил щас, и сразу слышу:Сержант Райли :canthearyou:

мда теперь и меня осенило  :D
но всё же этому сериалу не хватает перестрелок, и забавных, пафосных  диалогов главных героев и главных плохих парней ,

0

767

мда а кнопка редактировать уже появилась или нет , :question:

0

768

Лориен написал(а):

мда а кнопка редактировать уже появилась или нет

у мя появилась :yep: надавил авторитетом прост :glasses:
а сериал да, и без Райли не удался, но иногда виды красивые из иллюминатора :D кстати, мя порадовало это нововведение, когда всей массовке доводится играть какие-то роли........с таким количеством бездарных актёров я ещё не сталкивался...........никакой харизмы.Если сейчас же не появятся рейфы и их не замочит флотилия Теней под предводительством Джона Крайтона, сериал ждёт провал :crazy:

Отредактировано Затрас (2010-06-09 20:22:43)

0

769

Затрас написал(а):

а сериал да, и без Райли не удался,

эт я знаю ,

Затрас написал(а):

кстати, мя порадовало это нововведение, когда всей массовке доводится играть какие-то роли........с таким количеством бездарных актёров я ещё не сталкивался...........никакой харизмы.

а я его после сирии Воздух 3 и не смотрел больше , хотя .........

Затрас написал(а):

Если сейчас же не появятся рейфы и их не замочит флотилия Теней под предводительством Джона Крайтона,

начну смотреть

0

770

не, ну может когда-нить, когда он выйдет весь, скачаю и посмотрю, но сначала нужно пересмотреть великих (ТОС, ТНГ, Вояджер, не знаю, есть ли смыл в ТАС :D ) потом Атлантиду надо досмотреть, чем кончилось, потом уже мона из уважения к создателям(на удивление, они все те же) мона будет и ЭТО глянуть :surprise:

0

771

Затрас написал(а):

ТАС

весьма забавный , но есть смысл или нет решать те  :D

0

772

не знаю, просто я где-то читал инфу, что это мульт-адаптация трека для детей, а я, хотя не совсем ещё совершеннолетний, но уж точно ребёнком ся не считаю :D комплексы......как у вулканцев :sceptic:  :crazyfun:

0

773

Затрас написал(а):

не знаю, просто я где-то читал инфу, что это мульт-адаптация трека для детей, а я, хотя не совсем ещё совершеннолетний, но уж точно ребёнком ся не считаю

так оно и есть для детей , я младшего брата знакомил с Треком с ТАСа ,так он потом вступительную песню хрн зн сколько дней пел   :D   Хотя нада было начинать с ТНГ наверно  :D

0

774

Лориен написал(а):

так оно и есть для детей

значит, не годится :nope:
а ваще первое, чё я увидел по треку был Немезис, смотрел, как тока он вышел в 2002........причём примечательно было, что он как-то так забавно именовался, что ни слова про Трек не было........как-то Звёздное Возмездие :crazyfun: короч после этого я ещё 5-6 лет думал, что это одиночный фильм :D

0

775

Затрас написал(а):

а ваще первое, чё я увидел по треку был Немезис, смотрел, как тока он вышел в 2002........причём примечательно было, что он как-то так забавно именовался, что ни слова про Трек не было........как-то Звёздное Возмездие :crazyfun: короч после этого я ещё 5-6 лет думал, что это одиночный фильм :D

:D я впервые увидел ТОС не помню когда, но я посмотрел серий 10 и он закончился  и  тока в 2005 вновь начал смотреть , просто переключая каналы вперед назад наткнулся на какую то серию  толи  ТНГ, толи вояджера  которая пробудила детскую память  :D

0

776

а я как-то ваще нескоро вернулся к треку........первый сериал, который я начал смотреть полностью, был Лекс, очень радовал :D потом Звёздные врата, Атлантида.......Вавилон 5 и наконец-то Энтерпрайз, тоже пробудил память о Звёздном возмездии :crazyfun: потом все остальные полнометражки, потом ДС9, а пока свежих серий не было, На краю вселенной и Светлячок :glasses:

0

777

Затрас написал(а):

Лекс,

Затрас написал(а):

На краю вселенной

я даже не понял смысла этих сериалов ,

Затрас написал(а):

Светлячок

и Миссия  Серенити  ,эт я видел тоже

Затрас написал(а):

.Вавилон 5

Когда я впервые увидел Вавилон 5 я наверно еще года 2 верил в то что Ворлонцы существуют , и они среди нас  :D

0

778

Лориен написал(а):

в то что Ворлонцы существуют , и они среди нас

конечно :yep: последнего завербовали для съёмок старого русского фильма Вий :D

Лориен написал(а):

я даже не понял смысла этих сериалов

ну у Лекса смысл снести башню забавным юмором и в то же время явными извращениями вкупе с общей психоделической атмосферой во вселенной, полной невероятным количеством хаоса :D
а у Края смысла нет, просто пострелять, полетать, качественно, как, собсно, и в звёздных войнах, кстати, говорят, что когда он вышел, его графа ничем по уровню не уступала вышедшей в том же году Скрытой угрозе (эпизод 1) :yep:
вот что прошло совсем мимо мя, так это Светлячок, не то, чтоб не понравился. просто мимо :dontknow:

Отредактировано Затрас (2010-06-10 00:13:01)

0

779

Затрас написал(а):

а у Края смысла нет, просто пострелять, полетать, качественно, как, собсно, и в звёздных войнах, кстати, говорят, что когда он вышел, его графа ничем по уровню не уступала вышедшей в том же году Скрытой угрозе (эпизод 1) :yep:
вот что прошло совсем мимо мя, так это Светлячок, не то, чтоб не понравился. просто мимо :dontknow:

ну что поделаеш , Мимо меня  час все новые фильми проходят мимо почемуто , тотжде Железный человек 2 ,
но есть фильмы которые я смотрел бы в любом возрасте   это все части Рокки ,сам не знаю почему но он мне нравиться

0

780

Затрас написал(а):

полной невероятным количеством хаоса :D

Где ты видел в Лекксе хаос?  :huh:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10