ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10


Флудильня. Круг 10

Сообщений 721 страница 750 из 791

721

Лориен написал(а):

,можна подзвонить преподу

я бы тоже так делал, но они мне свои телефоны не оставляли :D

0

722

Затрас написал(а):

я бы тоже так делал, но они мне свои телефоны не оставляли

Мы сами взяли ,  они мне днем спать не дают  :angry: ,а организм не железный и требует мести  :D

+1

723

у мя другие методы, я делаю с ними карикатуры в фотошопе, прошу, чтоб кто-нить распечатал, дабы развесить и пару экземпляров для расстрела из моей пневматики, которая, к слову, задолбала уже ломаться :D

0

724

Затрас написал(а):

у мя другие методы, я делаю с ними карикатуры в фотошопе, прошу, чтоб кто-нить распечатал, дабы развесить и пару экземпляров для расстрела из моей пневматики,

ну эт у мя пройденный этап я так в дартс играть учился , :D
зы помню както секономычки угорал , Звоню и говорю стихами : Я вам звоню. чего же более что я могу еще сказать неужели в вашей воле мои могз задачами засорять  :D ох харашо что не узнала кто  :D

+1

725

:crazy:

когда точно выгонят, буду названивать :glasses:
особенно своему любимому математику

Свернутый текст

http://cs4727.vkontakte.ru/u9026282/106876008/x_ab3c2e77.jpg

+1

726

к слову, чтоб никто голос не узнал, вокодер  помогает.......и чтоб определителя номера не было :D

0

727

Затрас написал(а):

к слову, чтоб никто голос не узнал, вокодер  помогает.......и чтоб определителя номера не было :D

если  готовиться то да, а если на спор ,как ето делал я, то мне было пофиг ,

0

728

весёлые у вас споры :D я, когда ещё до первой сессии  хотел свалить, мя тоже забрасывали подобными шутками :)
забавная статистика, самые активные участники, там Дариус на 3 месте а самыфе неотлучные на предпоследнем :stupor:

0

729

и глюк странный, у мя почему-то активны оба перса, хотя в одном браузере :)

0

730

Затрас написал(а):

забавная статистика, самые активные участники, там Дариус на 3 месте а самыфе неотлучные на предпоследнем

да уж забавная мне ни там ни там ничего не светит  :D

Затрас написал(а):

весёлые у вас споры

и приз веселый был , проигравшие ,а их было 3  оплачивает тусу всей группе  :D

0

731

Лориен написал(а):

и приз веселый был , проигравшие ,а их было 3  оплачивает тусу всей группе  :D

хотя были не все некоторые посчитали это уделом низших существ

0

732

Лориен написал(а):

хотя были не все некоторые посчитали это уделом низших существ

оплачивать или наслаждаться :question:

0

733

Затрас написал(а):

оплачивать или наслаждаться :question:

ты не поверишь но наслаждаться

0

734

:crazyfun:

0

735

урра, появилось обновление Кобаяши Мару 2010 года для Бридж Коммандера!моему счастью нет предела :jumping:

0

736

Затрас написал(а):

урра, появилось обновление Кобаяши Мару 2010 года для Бридж Коммандера

ех жаль я в него больше не играю   :'(

0

737

как же так :disappointed:
никогда не поздно возобновить ;)

0

738

Затрас написал(а):

любопытно, когда Иванова говорит о себе во множественном числе

Ну вообще-то я и тебя имела в виду :P

Затрас написал(а):

ИМХО, физические нагрузки не так сильно повышают настрой (если, конечно, под ними не подразумевается избиение предмета личных проблем  )

Повышают. Ибо при физических нагрузках вырабатывается эндорфин)

0

739

Съюзен Иванова написал(а):

Ну вообще-то я и тебя имела в виду

как мило ^^ хоть кто-то на меня виды имеет :D

Съюзен Иванова написал(а):

при физических нагрузках вырабатывается эндорфин)

мда.......что-то я не замечал как-то :no: вот, когда нагружаешь кого-нить другого, совсем другое дело! :cool:  :yep:

0

740

Затрас написал(а):

как мило  хоть кто-то на меня виды имеет

ОМГ, на которого из Затрасов, интересно?  :D  На Затраса, Затраса, Затраса или Затраса? А, может, вообще Затраса?))))

Затрас написал(а):

мда.......что-то я не замечал как-то

А это доказанный наукой факт)

0

741

Съюзен Иванова написал(а):

На Затраса, Затраса, Затраса или Затраса? А, может, вообще Затраса?))))

конечно же, на Затраса :D

Съюзен Иванова написал(а):

А это доказанный наукой факт)

как доказали, так и опровергнем :glasses:

Популярное представление о том, что эндорфины являются «гормонами счастья» или «гормонами радости», не имеет под собой никаких оснований

из Википедии

Отредактировано Затрас (2010-06-03 14:23:15)

0

742

Затрас написал(а):

никогда не поздно возобновить

ну ,может быть

Затрас написал(а):

Съюзен Иванова написал(а):

    А это доказанный наукой факт)

как доказали, так и опровергнем :glasses:

    Популярное представление о том, что эндорфины являются «гормонами счастья» или «гормонами радости», не имеет под собой никаких оснований

из Википедии

опроверг  :D

0

743

Лориен написал(а):

ну ,может быть

да точно :yep: там такие канонические бойни можно устраивать, особенно весело было, как в ДС9 в последней серии 6 сезона объединённый флот Наших напал на кучу кардассианских боевых платформ,у которых были регенеративные щиты и общий генератор энергии в астероиде, тоже с щитами :D , в результате было решено оставить на нём варп-след Федерации, и платформы сами расстреляли свой источник энергии, в следствие чего отключились :flag: ну а там их уже добили........конечно, подобное в игре проделать не удаётся, но можно приказать своим стрелять в астероид, а потом по отключённым платформам.И эндорфина после такой бойни немерено :D правда, он стремительно падает, когда бой состоит из большого числа кораблей, игра тормозит, и двигается всё, будто кто-то попеременно нажимает плей и паузу :sceptic:

0

744

заинтересовал  http://i007.radikal.ru/0804/97/3382bba6f1e3.gifhttp://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/thor/thoranime09.gif    , ток я его чет найти не могу это обновления   :dontknow:

0

745

http://bckobayashimaru.de/ws/index.php?id=downloads
качай последние 2 :yep:
тока всё это нужно ставить на голую версию, игры 1.1. пропатченную

0

746

спс ,а то я чуть симулятор спока не скачал себе на комп, придставляю надписть Для входа нужна вулканская коза , в противном случяяае самоуничтожения 5,4,3,2,1 :D

+1

747

Лориен написал(а):

Для входа нужна вулканская коза

http://bridgecommander.filefront.com/skins/smilies/rock.gif

:crazyfun:

+1

748

:D да где то  так

0

749

Лориен написал(а):

симулятор спока

:rofl: не могу, так забавно звучит учитывая, что Спок многим женщинам нравился, эта фраза приобретает совершенно уникальный смысл :D

+1

750

Затрас написал(а):

не могу, так забавно звучит учитывая, что Спок многим женщинам нравился, эта фраза приобретает совершенно уникальный смысл :D

не ,не ,не тот смысл ты нашел в написаном , а говорил о симуляторе для капитанов звездолетов  что разработал Спок а не о голографическом симуляторе самого  Спока  :D

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10